Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-12-21 15:34:10

Старый Слоупок

Лис Зимой (Soleil)

Лис Зимой, она же Soleil (в недалеком прошлом) — великий издатый пейсатель руками, сочинитель уникальных метафор (таких как "сочащийся вой", "вибрации омерзения" и "блеск испарины на корнях волос"), литературных приёмов и оригинальных сюжетных ходов (таких, как ротанговая трость, острые взгляды и прочие уникальные эльфы), которые пронзили и повторили восхищенные Лисом писатели далекого прошлого. Праведно защищает свои литературные находки от мерзких плагиаторов. Известна набегами на других авторов на фикбуке с обвинениями в плагиате и рассказами о собственной охуенности.

Кроме этого Лис зимой известна тем, что её произведение читал сам Борис Стругацкий, а редакция Мира Фантастики(где совершенно случайно работает Лис) регулярно номинирует её на премии. Но, к сожалению, каждый раз Кинг и другие иностранные писатели оказываются сильнее.

Первое явление сабжа на Холиварке (холивар №456 "Время желаний по 500")
Плагиат ротанговой трости (хронология срача, набеги вынесены отдельно)
Набеги на других авторов
Штрихи к портрету кудесника
Плагиатогейт...

Сабж вконтакте: https://vk.com/id184414744
Сабж на Фикбуке: https://ficbook.net/authors/30253
Сабж на ПродаМане https://prodaman.ru/Lis-zimoj (переехал туда после бана на фикбуке до февраля 2021).
"Гениальный" Лисий фик "Урбинский диптих", якобы ставший объектом всеобщего плагиата: https://ficbook.net/readfic/8726559
Объёмная статья Лис о том, как у неё сплагиатили вообще всё, в двух частях и с попыткой собрать армию против обидчицы:
https://vk.com/id184414744?w=wall184414744_6268
Паблик фика "Урбинский диптих": https://vk.com/club192236458
https://vk.com/@184414744-skaz-o-vorovstve
Пародия от анонов — "Ротанговый триптих": https://ficbook.net/readfic/9134600

104 отзыва, читать снизу вверх
Подборка чтений статей
И скрины комментариев к последней главе


#926 2017-01-12 22:58:06

Анон

Re: Лис Зимой (Soleil)

Анон пишет:

И что бы ты приложил к своему заявлению? Ну, кроме фото своего le butt-hurt.

ну я даже не знаю, записать вот эти ужимки на телефон? Хотя, наверное, тогда таких телефонов не было, это же преданья старины глубокой.

Анон пишет:

Какой le butt-hurt? Там было чистое plaisir! Жертва свидетельствует!

Пиздец, тут Лектер что ли пляшет?  :blabla:

#927 2017-01-12 23:00:23

Анон

Re: Лис Зимой (Soleil)

Анон пишет:
Анон пишет:

но если бы в реале такое было, я бы в суд подал за такой "стеб".

И что бы ты приложил к своему заявлению? Ну, кроме фото своего le butt-hurt.

Какой le butt-hurt? Там было чистое plaisir! Жертва свидетельствует!

У жертвы plaisir, потому что там многолетний БДСМ головного мозга! А анон ясно пишет, что надо скорее подавать в суд, пока ещё десять лет не прошло. Лис, непочитай: вспомни Лектер поподробнее, у тебя там очевидно подавленные воспоминания о травле, которые были слишком болезненны для тебя. Поработай с психологом!

#928 2017-01-12 23:01:17

Анон

Re: Лис Зимой (Soleil)

наблюдаю за обеими. лектер умнее лис

#929 2017-01-12 23:02:34

Анон

Re: Лис Зимой (Soleil)

Анон пишет:

ну я даже не знаю, записать вот эти ужимки на телефон?

И выложить на ютуб как живой пример толстых слэшериц? В чём состав их преступления-то?

#930 2017-01-12 23:04:12

Анон

Re: Лис Зимой (Soleil)

Меня всегда пугают нежные трепетные фиалочки на хс. Не, натурально пугают. Все время кажется, что они сейчас голосом Вольтроны по расческе нас всех асуждать начнут.
Если сабж не понял, что его травили, то это, прикиньте, не травля. Что-то незаметно, что он этого случая пострадал, потерял уверенность в себе и т.д. Даже в реале можно развернуться, пожать плечами и отойти. А вот ваши bully на хс выглядят пиздец лицемерно. С точки зрения Леночки вы ее тоже тгавите тем, что сидите в темке. Вас от себя не тошнит, не хотите отписаться от себя во всех соцсетях и больше никогда не играть с собой в одной команде?

#931 2017-01-12 23:04:42

Анон

Re: Лис Зимой (Soleil)

Стебать людей мерзко
В любом случае, хоть в реале, хоть в  интернете

#932 2017-01-12 23:04:59

Анон

Re: Лис Зимой (Soleil)

Например вот так можно пятками в грудь верхнего упереться. Никаких особых вершин акробатики.
А еще в этом положении можно пальцы ног облизывать, тоже довольно кинково.

Скрытый текст

Кому надо больше, гуглите deep stick. Именно ступни на груди встречаются не всегда, но хорошо видно, что в этой позе их туда упереть не проблема.

#933 2017-01-12 23:05:10

Анон

Re: Лис Зимой (Soleil)

Я признаюсь. Я завидую Лис Зимой. Она прекрасный талантливый автор, остроумный собеседник. Ее травят за то, что она выделяется из толпы, за ее высочайший интеллект.

#934 2017-01-12 23:07:33

Анон

Re: Лис Зимой (Soleil)

Я признаюсь. Я завидую Лис Зимой. Она прекрасный талантливый автор, остроумный собеседник. Ее травят за то, что она выделяется из толпы, за ее высочайший интеллект.

:sacrasm: держи, ты обронил

#935 2017-01-12 23:08:03

Анон

Re: Лис Зимой (Soleil)

Анон пишет:

В том, что я видел, у обоих актеров обычные были.

Так гей-секс явно анальный был. Если у нижнего с гибкостью поблем нет - да ради бога. Но вагинальный секс он немного другой.

#936 2017-01-12 23:09:14

Анон

Re: Лис Зимой (Soleil)

Стебать людей мерзко
В любом случае, хоть в реале, хоть в  интернете

Молодец. Главное - это осознать проблему. Теперь разлогинься, закрой этот сайт, потом покайся и непременно исповедуйся. И больше никогда-никогда не заходи на форум, где в 70 процентах тем стебут живых (представляешь, какой ужас!)людей.

#937 2017-01-12 23:10:01

Анон

Re: Лис Зимой (Soleil)

Анон пишет:

В том, что я видел, у обоих актеров обычные были.

Так гей-секс явно анальный был. Если у нижнего с гибкостью поблем нет - да ради бога. Но вагинальный секс он немного другой.

Анон, ну не настолько вагина далеко от задницы, чтобы в этом положении нельзя было в нее попасть.
Просто анон с позами реально до мышей уже доебался. То, что поза не совсем удобная и распространенная, это все-таки не то же самое, что у Водолея лежащий на животе нижний смотрит в глаза партнеру.

Отредактировано (2017-01-12 23:10:28)

#938 2017-01-12 23:12:07

Анон

Re: Лис Зимой (Soleil)

Стебать людей хуже оскорбления. Если бы Лектер ударила Л.З. в лицо кулаком, лбом или ногой, было бы легче. Я буду избегать Лектер. Ее поступок мерзок.

#939 2017-01-12 23:12:55

Анон

Re: Лис Зимой (Soleil)

Анон пишет:

Стебать людей мерзко
В любом случае, хоть в реале, хоть в  интернете

Молодец. Главное - это осознать проблему. Теперь разлогинься, закрой этот сайт, потом покайся и непременно исповедуйся. И больше никогда-никогда не заходи на форум, где в 70 процентах тем стебут живых (представляешь, какой ужас!)людей.

Ты не видишь разницы между тем чтобы обсудить кого-то на форуме и тем, чтобы прийти к человеку и стебать его лично? Чтобы обидеться на первое нужно целенаправленно ходить и бякаться, а второе делается из довольно злых намерений и идет как некая атака.

#940 2017-01-12 23:13:04

Анон

Re: Лис Зимой (Soleil)

Анон пишет:

То, что поза не совсем удобная и распространенная, это все-таки не то же самое, что у Водолея лежащий на животе нижний смотрит в глаза партнеру.

просто, если перед нижним зеркало

#941 2017-01-12 23:13:29

Анон

Re: Лис Зимой (Soleil)

Анон пишет:

Стебать людей хуже оскорбления. Если бы Лектер ударила Л.З. в лицо кулаком, лбом или ногой, было бы легче. Я буду избегать Лектер. Ее поступок мерзок.

:lolipop:

Отредактировано (2017-01-12 23:13:55)

#942 2017-01-12 23:13:41

Анон

Re: Лис Зимой (Soleil)

Стебать людей хуже оскорбления. Если бы Лектер ударила Л.З. в лицо кулаком, лбом или ногой, было бы легче. Я буду избегать Лектер. Ее поступок мерзок.

Уголовный кодекс с тобой категорически не согласен. А Лектер, думаю, только радоваться будет, что незнакомый ей юзер будет ее отныне ИЗБЕГАТЬ.

#943 2017-01-12 23:13:46

Анон

Re: Лис Зимой (Soleil)

Анон пишет:

Ты не видишь разницы между тем чтобы обсудить кого-то на форуме и тем, чтобы прийти к человеку и стебать его лично? Чтобы обидеться на первое нужно целенаправленно ходить и бякаться, а второе делается из довольно злых намерений и идет как некая атака.

лис подошла первая

#944 2017-01-12 23:15:36

Анон

Re: Лис Зимой (Soleil)

Ты не видишь разницы между тем чтобы обсудить кого-то на форуме и тем, чтобы прийти к человеку и стебать его лично? Чтобы обидеться на первое нужно целенаправленно ходить и бякаться, а второе делается из довольно злых намерений и идет как некая атака.

Нет, не вижу. Лис целенаправленно бякнулась от людей, просто зашедших к ней в дневник, при этом еще и вывесила их ники. Это делается из довольно злых намерений и идет как некая атака.

#945 2017-01-12 23:16:03

Анон

Re: Лис Зимой (Soleil)

А я не сомневаюсь, что перечисленная Лис ГП-компания способна кого-то затравить, чисто ради фана, они личности довольно язвительные все, и на баррикады в те времена залезали чисто из любви к искусству, это сейчас им было бы лень. Но часть истории нам пока известна только со слов Лиса. Мы пока не нашли, что за отзыв написал Лис, как на него отреагировали, что за дискуссия была дальше, и как она сама реагировала на критику своих первых текстов. По дискуссии под пьесой понятно, что боевые хомячки откуда-то набежали. То есть ее слова "Историю конфликта с частью ГП-фэндома я никогда не рассказывала" - имхо, ложь.

#946 2017-01-12 23:16:45

Анон

Re: Лис Зимой (Soleil)

Анон пишет:

лис подошла первая

Я не защищаю Лис. Я просто говорю что Лектор или как там ее выглядит крайне неприятно.
Ну вот неприятны мне люди, которые вот так вот решают поржать над человеком

#947 2017-01-12 23:17:55

Анон

Re: Лис Зимой (Soleil)

Анон пишет:

Нет, не вижу. Лис целенаправленно бякнулась от людей, просто зашедших к ней в дневник, при этом еще и вывесила их ники. Это делается из довольно злых намерений и идет как некая атака.

Ну с этим как бы никто не спорит. Лис ведет себя как ебанашка. Что....не делает приход к людям с целью их постебать более хорошим занятием?

#948 2017-01-12 23:19:38

Анон

Re: Лис Зимой (Soleil)

Анон пишет:

Я не защищаю Лис. Я просто говорю что Лектор или как там ее выглядит крайне неприятно.
Ну вот неприятны мне люди, которые вот так вот решают поржать над человеком

который подошел к ней с разборками

#949 2017-01-12 23:20:58

Анон

Re: Лис Зимой (Soleil)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не защищаю Лис. Я просто говорю что Лектор или как там ее выглядит крайне неприятно.
Ну вот неприятны мне люди, которые вот так вот решают поржать над человеком

который подошел к ней с разборками

Окей, все понятно, варианта "обе ведут себя не очень" быть не может, Лектер защищалась как могла и вообще вся в белом

#950 2017-01-12 23:22:40

Анон

Re: Лис Зимой (Soleil)

Анон пишет:

Окей, все понятно, варианта "обе ведут себя не очень" быть не может, Лектер защищалась как могла и вообще вся в белом

лис подошла. лис начала

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума