Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-12-27 22:46:18

Анон

Жизнь (с) АД

Тема о депрессии, тревожных расстройствах, неврозах и пограничной психиатрии. Делимся опытом и поддержкой.

Форум Нейролептик.ру: https://neuroleptic.ru/forum/
Жж психиатра: https://dpmmax.livejournal.com/


#1776 2018-01-31 12:14:16

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Врач послал меня сдать литий с подозрением на БАР. Пришли результаты, он в норме, даже ближе к верхней границе. Я так понимаю, что у меня 100% не БАР? Или может быть биполярка при нормальном литии?

Спросила у знающего человека. уровень лития в крови никак не влияет на то есть БАР или нет, это старая гипотеза которую практически сразу же опровергли.

#1777 2018-01-31 14:36:36

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Спросила у знающего человека. уровень лития в крови никак не влияет на то есть БАР или нет, это старая гипотеза которую практически сразу же опровергли.

Бляяя, последнюю зарплату просрал на это дело. :facepalm:
Спасибо, анончик. Поговорю с врачом. Хотя мысль, что у меня точно не БАР, успокаивала.

#1778 2018-01-31 19:21:53

Анон

Re: Жизнь (с) АД

У меня в последнее время бывает такое, что когда иду на пару милисекунд все становится черным и теряется ощущение пространства. Не падаю, очень быстро проходит.
Что это может быть и почему?

#1779 2018-01-31 19:45:32

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Мне страшно спать
Страшно лежать в кровати и неприятно без ничего просто так лежать. Что это и что с этим делать?

#1780 2018-02-01 20:25:42

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Мне страшно спать
Страшно лежать в кровати и неприятно без ничего просто так лежать. Что это и что с этим делать?

Чувство уязвимости, мысли страшные возникают? Я бы к неврологу сначала сходил.

#1781 2018-02-04 02:20:40

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Спросила у знающего человека. уровень лития в крови никак не влияет на то есть БАР или нет, это старая гипотеза которую практически сразу же опровергли.

Бляяя, последнюю зарплату просрал на это дело. :facepalm:
Спасибо, анончик. Поговорю с врачом. Хотя мысль, что у меня точно не БАР, успокаивала.

Возьми статью. Может профилактикой его попьешь, он полезен.
https://vk.com/wall48550836_12505

#1782 2018-02-04 02:57:22

Анон

Re: Жизнь (с) АД

У меня в последнее время бывает такое, что когда иду на пару милисекунд все становится черным и теряется ощущение пространства. Не падаю, очень быстро проходит.
Что это может быть и почему?

Железо это может быть. Проверь - анализом крови.

#1783 2018-02-04 13:53:21

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Нашёл неплохой форум https://forum.motilek.com.ua/index.php

#1784 2018-02-04 19:19:01

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Сорре, ссылка неточная, весь форум не нужен, он наркотский, нужен только этот кусок про АД.
https://forum.motilek.com.ua/index.php/board,67.0.html

#1785 2018-02-05 00:05:19

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон с октября на Золофте, и последние три месяца анону было стабильно хорошо, ни мыслей о выпиле, ни тоски... А в последние несколько дней - как будто в лето возвращаюсь, когда мне хотелось только прекратить существовать. Как так-то? Это очень страшно, не хочу опять вот это всё ((( Может дозу повысить? Поможет ли... :pink:

#1786 2018-02-05 00:09:43

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Анон с октября на Золофте, и последние три месяца анону было стабильно хорошо, ни мыслей о выпиле, ни тоски... А в последние несколько дней - как будто в лето возвращаюсь, когда мне хотелось только прекратить существовать. Как так-то? Это очень страшно, не хочу опять вот это всё ((( Может дозу повысить? Поможет ли... :pink:

Держись, анон. Лучше свяжись со своим врачом. Повышение дозы не всегда дает хороший эффект. У меня тоже самое - было хорошо, а тут опротивело все. Тебя от чего лечат?

#1787 2018-02-05 00:42:17

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Держись, анон. Лучше свяжись со своим врачом. Повышение дозы не всегда дает хороший эффект. У меня тоже самое - было хорошо, а тут опротивело все. Тебя от чего лечат?

От депрессии. Да я вроде понимаю, что лучше врачу позвонить, но я в том самом состоянии, когда это целый подвиг (

#1788 2018-02-05 17:41:30

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Я тревожно-депрессивный анон, который страниц десять назад писал, что ему стало лучше с флуоксетина, и который пришел к выводу, что ему недостаточно лучше и что монотерапия себя не оправдывает. Я давно подозревал, что флу в одиночку или в компании с тералидженом или атараксом меня не излечат, потому что слишком уж у меня тревога мощная, но моя врач считала, что нейролептики помощнее мне не нужны и надо подождать или поднять дозу. Пока ждал,  вторично(!!!) вылетел из инста, потому что тонна долгов, а я только психовал и не мог ничего делать. От увеличения дозы тоже лучше не стало, только аппетит окончательно вылетел вперду, что меня совершенно не обрадовало, потому что я и так кандидат в анорексики. Короче, решил я больше туда не ходить и пошел на Шаболовку, благо у меня теперь прописка есть и все бесплатно. Там мне предложили оланзапин, полежать или стационар. Я выбрал первое, потому что ложиться для меня слишком стрессово, я в больницах никогда не лежал и ну нафиг это все. В стационар наверное похожу, если еще раз предложат, но пока отказался, потому что хотелось просто выдохнуть уже от тревоги, я эту хрень год уже лечу и задолбался как не знаю кто. Вот несколько дней пью заласту на ночь и, похоже, помогает. Настроение повысилось, сплю по 12 часов и отлично) До этого я мелатонин с атараксом на ночь пил, и то не всегда удавалось поспать как следует. Днем я немного овощ, но тем не менее находятся силы на повседневные дела, а иногда даже на большее. И ем нормально наконец-то. короче, вижу свет в конце тоннеля, дней через 10 схожу отчитаюсь и спрошу, что дальше.
Аноны, а кто в стационар ходил, что там делают? Есть шанс там побеседовать с психотерапевтом?
И заодно рекомендация/антирекомендация сразу) Я был у врача Комарова и мне он понравился, но тут есть нюанс: я в тот день был на позитиве и о своих проблемах рассказывал со смехуечками(это моя любимая психзащита), для такого пациента-приколиста он врач как раз в тему. А вот если вы нервничаете или переживаете, вам, наверное, с ним будет не очень комфортно, он молодой и, как мне показалось, не особо заморачивается тем, что успокаивать пациентов.
Желаю традиционно всем бобра и излечения)

#1789 2018-02-07 00:33:39

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пил Паксил от ОКР, параллельно покупал триттико, потому что Паксил уронил в ноль либидо. С паксила слез летом, сейчас нахожусь  в ужасном состоянии, дома есть золофт и триттико, думаю начать, но стоит ли самому? Как думаете, аноны?

#1790 2018-02-09 02:31:49

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пил Паксил от ОКР, параллельно покупал триттико, потому что Паксил уронил в ноль либидо. С паксила слез летом, сейчас нахожусь  в ужасном состоянии, дома есть золофт и триттико, думаю начать, но стоит ли самому? Как думаете, аноны?

Все же настоятельно рекомендую обратиться к врачу. Хотя бы по Скайпу проконсультироваться. Хотя бы счастье с бесплатным попытать.
Мне золофт от депры помог.

#1791 2018-02-09 02:38:10

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Я вообще хуею, с какой легкостью тут аноны играют в докторов и лабораторных мышек одновременно.

#1792 2018-02-09 08:25:36

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Я вообще хуею, с какой легкостью тут аноны играют в докторов и лабораторных мышек одновременно.

Ты вообще жопой читаешь, обрати внимание.

#1793 2018-02-15 13:16:54

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Я анон, который почти год сидит на АД - и блин, мне гораздо лучше, чем было. Прям небо и земля.

#1794 2018-02-15 17:43:41

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Я анон, который почти год сидит на АД - и блин, мне гораздо лучше, чем было. Прям небо и земля.

И мне.

#1795 2018-02-15 18:31:30

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Я на АД всего месяц, но уже не понимаю, как раньше жил с ежедневными мыслями о самовыпиле :)

Отредактировано (2018-02-15 18:31:57)

#1796 2018-02-15 18:37:10

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Аноны, может был у кого-то опыт. Вот анон в явно херовом состоянии из-за внешних обстоятельств. Уж что там с аноном - депра, неврозы, хз что - неизвестно, потому что к врачу не было ни сил, ни возможностей дойти. Вот сейчас убивающие анона внешние обстоятельства изменились, и вроде как всё хорошо. Как вы думаете, есть шансы, что проблемы в голове сами рассосутся, раз вызывающие их обстоятельства исчезли? Просто к врачу попасть мне до сих пор тот ещё квест(

#1797 2018-02-15 19:16:35

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Вот сейчас убивающие анона внешние обстоятельства изменились, и вроде как всё хорошо.

А если еще какая пиздецома накроет? Жизнь такая, что подбрасывает испытания.

#1798 2018-02-15 19:30:13

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

А если еще какая пиздецома накроет? Жизнь такая, что подбрасывает испытания.

Да хватит уже, сколько можно :lol: Думаешь, всё снова вылезет? пока не пролечусь?

#1799 2018-02-15 19:33:59

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Депрессивные эпизоды обычно повторяются.

#1800 2018-02-15 19:37:11

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Немножко не в тему.Кто нибудь может сказать что то хорошее про Афобазол? Толк от него есть ?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума