Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-12-27 22:46:18

Анон

Жизнь (с) АД

Тема о депрессии, тревожных расстройствах, неврозах и пограничной психиатрии. Делимся опытом и поддержкой.

Форум Нейролептик.ру: https://neuroleptic.ru/forum/
Жж психиатра: https://dpmmax.livejournal.com/


#1276 2017-10-06 14:02:56

Анон

Re: Жизнь (с) АД

http://tears-of-beauty.blogspot.ru/2017 … ost_9.html
Почитаешь про наши больницы, так жить страшно.

#1277 2017-10-07 00:12:06

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

http://tears-of-beauty.blogspot.ru/2017 … ost_9.html
Почитаешь про наши больницы, так жить страшно.

:bu: Какой пиздец какой пиздец.

Мне всегда казалось, что логичнее всех для наблюдения сначала по несколько человек селить, а потом уже идущих на поправку в группы по 30 объединять, если так надо, но тут какая-то инопланетная логика, точнее, ее отсутствие.

#1278 2017-10-07 02:05:25

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

http://tears-of-beauty.blogspot.ru/2017 … ost_9.html
Почитаешь про наши больницы, так жить страшно.

Охебааать... И беда в том, что чаше всего всё так. Проходил практику в психушках, насмотрелся.

#1279 2017-10-07 03:01:14

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Бля... Какой трэш. Логики нет. По-моему в таких условиях только ещё больше с ума сходить, чем выздоравливать.
*тихо порадовался, что до дурки себя не довёл и начал жрать АД после первых мыслей о самовыпиливании*

#1280 2017-10-07 10:19:28

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Так в совеццких психушках и не лечат. Их задача - а) изолировать опасного человека и б) довести до состояния овоща, чтобы он перестал быть опасным для себя и/или для других.

#1281 2017-10-07 10:41:35

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Аноны, мне только что курьер из интернет-аптеки привез АД, не интересовался не только кошерностью рецепта, но и вообще его наличием.
ДС, аптека 9800000.ru

#1282 2017-10-07 14:06:58

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

*тихо порадовался, что до дурки себя не довёл и начал жрать АД после первых мыслей о самовыпиливании*

Скрытый текст

#1283 2017-10-07 16:05:43

Анон

Re: Жизнь (с) АД

+ http://www.eapteka.ru/ удалось заказать, курьер привез, ничем не интересовался. ДС2

#1284 2017-10-07 16:16:05

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон адепресс и триттико без рецепта берет в обычной аптеке.

Это довольно сильные АДы.

#1285 2017-10-09 18:12:24

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Аноны из ДС, а транквилизаторы можно сейчас заказать где-нибудь с доставкой? Раньше пользовался аптекой с нулями, но сейчас там хиленько. Анон проебал новый закон, все откладывал заказ, думал, куда торопиться. Блин, обидно.

#1286 2017-10-11 01:29:10

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:
Анон пишет:

*тихо порадовался, что до дурки себя не довёл и начал жрать АД после первых мыслей о самовыпиливании*

Скрытый текст

Сорян, выпал из темы, но отвечу хотя б сейчас.
Золофт пил как АД, ещё нейролептик Зипрекса. По рецепту, подбирали долго методом проб и ошибок (но тут ещё сыграло, что я дофига чувствительный к побочкам, чего только не натерпелся, пока нашли то, что обошлось без них более-менее). Небюджетно, конечно, но голова дороже...
Вообще, хз как в этой теме принято ан масс - я тут почти мимокрокодил, - но сам считаю, что лучше подбирать лечение под контролем врача всё-таки. И это... Бояться на самом деле не стоит, чтобы тебя вот так увезли на неотложке без твоего согласия - это надо совсем в несознанке быть. Я знаю человека, который даже всерьёз пробовал выпилиться, благо передумал всё ж в последний момент. Походил на сеансы (психолога адекватного правда не с первого раза нашёл, как и я, вообще если психолог тебя на первом же сеансе бесит и 'не вкуривает' в проблему, надо его менять), пропил с год лекарства, нигде не запирали его, сейчас здоров почти уже.

#1287 2017-10-13 07:50:55

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Народ, а что, боярышник по рецептам теперь? Сириусли?
Мне сегодня едва не отказались продавать, звезда в шоке, я тот еще любитель экспериментальной фармакологии и какую только фигню мне с моим няшным детским еблетом не продавали (звучит нелогично, но на самом деле меня не раз спрашивали типа, зачем тебе, а я такой, ну хз сестра сказала купить, прокатывает, особенно если сделать вид, что тебя больше витрина с шампунями интересует и ты даже не очень точно помнишь название препарата). Короче, я решил просто купить себе боярышника, а тут упц - рецепт дайте. Еле уговорил. На настойку боярышника за 14 рублей!

UPD не того, который для ванн - обычного
http://www.yarff.ru/upload/catalog/boya … nastoi.jpg

Отредактировано (2017-10-13 07:55:36)

#1288 2017-10-14 15:41:22

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Аноны, я не знаю, сюда не сюда. В общем-то, у меня БДР, но обычно держусь в норме. А тут выдалось очень тяжелое лето, несколько кризисов в разных областях, много мелкого негатива. Пару проблем вроде решил радикально достаточно (снял квартиру, а не комнату), уволился с работы, пойти на которую было очень большой ошибкой, и... и у меня пиздец. Мне надо искать новую работу, хоть что-то делать, а у меня адская паника при мысли о выходе на улицу (на самой улице все норм), но выйти... я за оплаченной штукой неделю доехать не могу (заказывал на ближний к себе склад, туда привезти отказались, поезжайте на другой, в новоебенево). И самое жуткое - я сплю по 11 часов. Вчера кое-как уснул в 2 ночи, встал в час. Будильников ставлю по семь штук - не помогает. Ложился раньше - похер, иной раз по 5 утра ворочаюсь, не могу уснуть. Пытался всю ночь не спать - под утро таки сморило, и снова встал в 3 часа дня. Голова болит, работоспособность на нуле, не знаю, что и делать. Жду советов, с финансами сейчас такой пиздец, что врачи не для меня, увы.

#1289 2017-10-14 20:47:34

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

И самое жуткое - я сплю по 11 часов. Вчера кое-как уснул в 2 ночи, встал в час. Будильников ставлю по семь штук - не помогает. Ложился раньше - похер, иной раз по 5 утра ворочаюсь, не могу уснуть. Пытался всю ночь не спать - под утро таки сморило, и снова встал в 3 часа дня. Голова болит, работоспособность на нуле, не знаю, что и делать. Жду советов, с финансами сейчас такой пиздец, что врачи не для меня, увы.

Анон, ты это я( Аналогичная херня и тоже не знаю, что с этим делать. Особенно накрывает, если с утра куда-то нужно - тогда я вообще не усну. А если не надо - могу как сурок спать и по 11 и по 13 часов. И работоспособность в жопе, пинками себя заставляю сосредоточиться. И в итоге могу только что-то тупое делать, на сложную умственную деятельность меня не хватает.

#1290 2017-10-15 06:27:44

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Анон, ты это я( Аналогичная херня и тоже не знаю, что с этим делать. Особенно накрывает, если с утра куда-то нужно - тогда я вообще не усну. А если не надо - могу как сурок спать и по 11 и по 13 часов. И работоспособность в жопе, пинками себя заставляю сосредоточиться. И в итоге могу только что-то тупое делать, на сложную умственную деятельность меня не хватает.

Я вот сейчас сижу и не сплю, хотя вставать мне надо было бы в 9. То есть вообще нормально - для меня  в обычном состоянии. Но после зафейленных накануне утром 5 будильников с повторами... Я не рискнул, чтобы не подвести человека, с которым на утро назначена встреча

#1291 2017-10-15 22:02:48

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Жду советов, с финансами сейчас такой пиздец, что врачи не для меня, увы.

Иди на ручки, анон. :comfort:
У меня такая фигня со сном каждую весну, просыпаюсь в районе четырех дня на пару часов и обратно вырубаюсь.
А ты в России? Если да, может попробовать сходить по полису ОМС к бесплатному специалисту в поликлинику/ПНД/психологическую больницу? Конечно, это не оптимальный вариант, но как минимум рецепт на колеса выдадут. Если не работаешь, можно даже в стационар попробовать попасть, наверное.
Еще как вариант - можно стукнуться к неврологу в поликлинику. Моей знакомой так прописали ноотропы, ей, вроде, помогло выйти из тотального бессилия.

#1292 2017-10-16 06:55:05

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Просто тревожит то же самое, а к врачу идти страшно.

Ты еще просто проанализируй сознательно, не только таблетки глотай. Я первый раз о самоубийстве задумался лет пятнадцать назад, копался, пока до корней не докопал, в итоге сам с собой договорился и норм.
Хотя нет, саму опцию не отменил. Скорректировал обстоятельства.

#1293 2017-10-16 13:24:55

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Иди на ручки, анон.

*Идет на ручки вместе с одеялом и кофе*
Да, я в России, в ДС, но мне сейчас реально надо очень шустро искать работу, не до лечения. Но вообще поговорил вчера с подругой, она врач смежного профиля, она, зная мой предыдущий пиздец на работе, посоветовала все же спокойно отоспаться.
К неврологу я и так периодически хожу с другой болячкой (физического, скажем так, характера), в принципе можно попробовать с ней и на эту тему поговорить, спасибо за совет!

#1294 2017-10-17 12:16:29

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Но вообще поговорил вчера с подругой, она врач смежного профиля, она, зная мой предыдущий пиздец на работе, посоветовала все же спокойно отоспаться.

Анон, я еще забыл, можешь попробовать попить зверобой. Я сам не пробовал, но слышал, что в некоторых ситуациях он неплохо помогает при депрессии. Где-то пишут, что он не работает при клинических формах, где-то, что работает... но в любом случае, боюсь, это единственное, что ты сможешь купить без рецепта. И еще он дешевый.
Выздоравливай! Удачи с поисками работы. :comfort:

#1295 2017-10-17 20:00:50

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Если из обычной, не психиатрической больницы выписывают, и в выписке рекомендуют рецепторный препарат; то за рецептом надо по месту прописки - рецепты имеют право давать только поликлиники и психиатрические больницы

#1296 2017-10-17 20:02:40

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Сам рецепт может быть разовым, и тогда аптека должна его забрать; или на рецепте стоит срок "до одного года",  тогда аптека шлепает туда на оборотную сторону свою печать с датой и указание, что этот препарат продал; и делает себе ксерокс.
Эта бодяга официально вступила в силу уже

#1297 2017-10-17 20:06:42

Анон

Re: Жизнь (с) АД

По моему опыту, психиатр по месту жительства не страшный и на учет не ставит, моя карта хранится у него в кабинете без электронной базы какой-нить.
Лечилась паксилом - не зашел. Венлафаксин зашел, из побочек тошнило первый месяц; венла оказался слаб для меня все же.
Последняя надежда на амитриптиллин, пока из побочек только сон круглыми сутками и овощизм. Обещают, что пропадет эта побочка, вот жду :)

#1298 2017-10-17 22:11:31

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Последняя надежда на амитриптиллин, пока из побочек только сон круглыми сутками и овощизм. Обещают, что пропадет эта побочка, вот жду

Я первое время от него ужасно сонливая была. Потом нормально, но повысили дозу, после чего я опять стала овощем. Но, вообще, он по возможным побочкам стрёмный достаточно.

#1299 2017-10-18 09:03:50

Анон

Re: Жизнь (с) АД

анона "выписали" в июне, объявив здоровым, сейчас анона снова накрывает, а к врачу идти страшно. как будто признаю, что я херово преодолевал, раз не преодолел, или что я врача обвиняю, что она меня плохо лечила, и вообще это для слабаков! борись! страдай!
как это говно из головы выгрести, а.

#1300 2017-10-18 10:54:57

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Прими валерьянки и позвони врачу, анончик. Это нормально, никто не воспримет твоё появление как обвинение, нужно просто подкорректировать химические процессы в твоём организме. Это не ты плохой, это трабла с веществами, надо фиксить, будет всё хорошо.
Отпишись тут потом, если тебе не в падлу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума