Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-12-27 22:46:18

Анон

Жизнь (с) АД

Тема о депрессии, тревожных расстройствах, неврозах и пограничной психиатрии. Делимся опытом и поддержкой.

Форум Нейролептик.ру: https://neuroleptic.ru/forum/
Жж психиатра: https://dpmmax.livejournal.com/


#1001 2017-07-21 23:46:19

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

А сколько ты себе корвалола капал?

Капель 20-25. Несколько раз капал 40, но это когда меня загибало до удушья и попыток блевать.

#1002 2017-07-22 10:35:22

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Это сообщение перенесено из темы "ГОЛЛИВУДОПРАВДА". Старый слоупок


Анон пишет:

Или теперь жить вопреки нежеланию жить только потому, что когда-то успел детей наплодить

ну повесим на него ярлык безответственного шестикратного отца и разойдемся

#1003 2017-07-22 18:44:25

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Это сообщение перенесено из темы "ГОЛЛИВУДОПРАВДА". Старый слоупок


Анон пишет:

Пишут, что Корнелл и Честер совершили самоубийство идентично.

Во, почва для конспирологии.

#1004 2017-07-22 18:46:02

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Это сообщение перенесено из темы "ГОЛЛИВУДОПРАВДА". Старый слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Пишут, что Корнелл и Честер совершили самоубийство идентично.

Во, почва для конспирологии.

Да ну, Честер просто повторил самоубийство лучшего друга.

#1005 2017-07-22 20:05:00

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Это сообщение перенесено из темы "ГОЛЛИВУДОПРАВДА". Старый слоупок


Блин, слушаю его песни, и слезы льются.(( В каком же аду жил человек, если решился на такой шаг.

#1006 2017-07-24 14:14:30

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Это сообщение перенесено из темы "ГОЛЛИВУДОПРАВДА". Старый слоупок


Анон пишет:

При чем тут приосаниваться? Тем более трупу уже абсолютно похуй, что там про него говорят.

Трупу-то похуй, а вот семье - нет. Понятное дело, что никто из его близких холиварку не читает, но вот какой-то ублюдок взломал твиттер его бывшей жены и от её имени написал что-то вроде "я его никогда не любила, жила с ним из-за денег, слава богу что он умер". Вот такими людьми что движет, блядь?
Жалко чувака. Так-то в мире каждую минуту кто-нибудь умирает, но когда уходит человек, творчество которого помогало тебе справиться с тяжёлыми моментами жизни, такое ощущение что и частичка тебя умирает с ним.

#1007 2017-07-24 15:05:46

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Жаль, сейчас возможности лечь в больницу нет. Я тут курсирую между этим тредом и работотредом, у меня есть работа мечты, на нее конкурс, и у меня есть реальные шансы ее добиться. Если с ней не выгорит - тогда, пожалуй, да. Обсужу с родителями, обдумаю жизнь/решения, и попробую либо дневной стационар, либо отделение неврозов. Просто в случае отказа по работе - хуже, я думаю, уже точно не будет.

Анон, а что должен сделать психиатр при сообщениях о суицидальных мыслях? Лекарства она тебе уже подобрала, повышать их смысла нет, это только может усилить твою тревогу. Вот она и пытается тебя успокоить таким парадоксальным образом. Показать тебе, что ты нормально и возвращаешься к этому миру.

#1008 2017-07-24 16:20:57

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Это сообщение перенесено из темы "ГОЛЛИВУДОПРАВДА". Старый слоупок


Анон пишет:

Трупу-то похуй, а вот семье - нет.

Людям со схожими проблемами точно не похуй. Они и так на грани всё время, а тут ещё осуждение и прочее мракобесие.

#1009 2017-07-24 17:02:57

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Это сообщение перенесено из темы "ГОЛЛИВУДОПРАВДА". Старый слоупок


Анон пишет:

Людям со схожими проблемами точно не похуй. Они и так на грани всё время, а тут ещё осуждение и прочее мракобесие.

+ много, но как этот факт должен был удержать Честера от самоубийства?

#1010 2017-07-24 17:30:40

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Это сообщение перенесено из темы "ГОЛЛИВУДОПРАВДА". Старый слоупок


Анон пишет:

много, но как этот факт должен был удержать Честера от самоубийства?

это было к вопросу о том "ой да не похуй ли что о честере говорят, ему всё равно, он уже труп". Он-то да, но люди, видящие негативную реакцию (не сожаление имеется в виду, а обвинения или, тем паче, оскорбления), могут в очередной раз задуматься, каковачорта они забыли в ублюдском мире, где человека, который не смог справиться с тягой к суициду, хуесосят посмертно.

#1011 2017-07-24 22:56:06

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Это сообщение перенесено из темы "ГОЛЛИВУДОПРАВДА". Старый слоупок


Кстати, дико изумило, сколько негатива и срани на него вылилось в соц.сетях. Сочувствия и рипов тоже много, но обычно как-то вот именно мамкиных циников и диванных психологов со своим "эгоизмом" и "о детях не подумал, ко-ко-ко" в разы меньше. А здесь я просто поражаюсь, как много эмоционально тупых и невежественных с т.з. психологии людей, которым, разумеется, намного виднее и понятнее, как там у него всё в жизни и в душе было. И да: обвинять, оскорблять и обстебывать человеческую трагедию - это, понятно, что защитная реакция, но всё равно какая-то дегенератская, имхо. Такое ощущение, что над трупом приосаниваются, в отчаянной попытке рассказать всему миру, что ты-то не такой, ты лучше, сильнее и умнее.

#1012 2017-07-24 23:17:19

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Это сообщение перенесено из темы "ГОЛЛИВУДОПРАВДА". Старый слоупок


Если ты про российские тырнеты, анон, то все просто: у нас общественное мнение не признает существования депрессии и других психологических проблем, в его, мнения, мнении, это все "с жиру бесятся, а вот в блокадном Лениграааде никаких депрессиев не было!".

Отредактировано (2017-07-24 23:17:33)

#1013 2017-07-25 04:15:20

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Аноны, от сочетания "АД + нейролептик" упадок сил - норма? Плюс я и так гипотоник по жизни, лекарства (как я понял) мне давления роняли так, что уши закладывало и плыло всё вокруг. Я сам снизил дозу, врач говорит, правильно сделал, но в итоге организм адаптируется и будет нормально. Это так? А то работать вообще невозможно почти, на работе походу думают, что я или выпиваю, или траву курю  ;D

Хрена себе, ты ещё и работать умудряешься работать? Я думал, что такие вещи в стационаре больше подбирают, так как побочек масса и у каждого свои.
Наверное, это не норма - ведь АД против депрессия и упадка сил. Но адаптация проходит долго недели 2-3, как минимум. Вот и получается, что судить твоему врачу прежде всего.

#1014 2017-07-25 09:22:42

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Это сообщение перенесено из темы "ГОЛЛИВУДОПРАВДА". Старый слоупок


очень удобно прикрывать свое поведение депрессией - диагностируется плохо, дает право избегать ответственности. красота!

#1015 2017-07-25 09:32:50

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Это сообщение перенесено из темы "ГОЛЛИВУДОПРАВДА". Старый слоупок


Анон пишет:

"с жиру бесятся, а вот в блокадном Лениграааде никаких депрессиев не было!".

Если бы в войну все занимались диагностикой у себя депрессий и птср, неизвестно, где бы мы все сейчас были. Поэтому про войну тут лучше не надо, ага?

#1016 2017-07-25 09:39:44

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Это сообщение перенесено из темы "ГОЛЛИВУДОПРАВДА". Старый слоупок


очень удобно прикрывать свое поведение депрессией - диагностируется плохо, дает право избегать ответственности. красота!

Какое поведение?

#1017 2017-07-25 09:57:39

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Я умудрялся работать. Но работал дома. И честно сказал врачу, что если бы не дома, уже бы и не работал, а так еще как-то находились какие-то силы. Правда, среди рабочего дня я падал и лежал.
Ложиться отказался, но у меня серьезных суицидальных намерений не было. Сонливость и упадок сил давал Флюанксол, когда мне его отменили и оставили только сертралин, постепенно прошло.

Другой анон

Отредактировано (2017-07-25 09:57:52)

#1018 2017-07-25 12:39:36

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Хрена себе, ты ещё и работать умудряешься работать? Я думал, что такие вещи в стационаре больше подбирают, так как побочек масса и у каждого свои.
Наверное, это не норма - ведь АД против депрессия и упадка сил. Но адаптация проходит долго недели 2-3, как минимум. Вот и получается, что судить твоему врачу прежде всего.

Работать приходится -_- Врач сказал, что это стадия привыкания, и она действительно прошла, теперь я просто постоянно спать хочу. Сил физических стало побольше, моральное состояние тоже в норме, но сонливость не проходит. Сократил дозу нейролептика в два раза (принимаю только на ночь), стало получше.
В стационар мне лечь не предлагали, кстати.

#1019 2017-07-25 15:44:06

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Аноны, простите за тупой вопрос, но в каких аптеках лучше брать флуоксетин, если нет рецепта?
Я брала в самсон-фарма, но мне пригрозили, что в следующий раз не продадут без рецепта

#1020 2017-07-25 16:08:40

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Не от аптеки, кмк, зависит. А от провизора.
ЕМНИП, последний раз брал в "Старом лекаре", продали. Но это было довольно давно, не вчера.

#1021 2017-07-25 16:10:49

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Не от аптеки, кмк, зависит. А от провизора.
ЕМНИП, последний раз брал в "Старом лекаре", продали. Но это было довольно давно, не вчера.

Спасибо, анон!
Попробую тогда в разные потыкаться.

#1022 2017-07-25 17:56:43

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Это сообщение перенесено из темы "ГОЛЛИВУДОПРАВДА". Старый слоупок


Анон пишет:

очень удобно прикрывать свое поведение депрессией - диагностируется плохо, дает право избегать ответственности. красота!

Т.е. человек покончил с собой просто так, от нечего делать? Захотелось ему так, хандра напала, аж о детях забыл, ага.

#1023 2017-07-25 17:58:23

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Это сообщение перенесено из темы "ГОЛЛИВУДОПРАВДА". Старый слоупок


Анон пишет:

Если бы в войну все занимались диагностикой у себя депрессий и птср, неизвестно, где бы мы все сейчас были. Поэтому про войну тут лучше не надо, ага?

ого, это было быстро

#1024 2017-07-25 20:24:48

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Это сообщение перенесено из темы "ГОЛЛИВУДОПРАВДА". Старый слоупок


Анон пишет:

Какое поведение?

обычно плохое

Анон пишет:

Т.е. человек покончил с собой просто так, от нечего делать? Захотелось ему так, хандра напала

думаешь для самоубийства мощный повод нужен?

#1025 2017-07-25 20:38:06

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Это сообщение перенесено из темы "ГОЛЛИВУДОПРАВДА". Старый слоупок


Анон пишет:

думаешь для самоубийства мощный повод нужен?

Анон, ты троллишь или серьезно? Ты так говоришь, как будто роскомнадзор такое плевое дело ваще. 
Не помню, кто мне сказал такую фразу, что суицид, это единственный способ тела избавиться от головы. Если человек решился на это, то скорее всего ему больше некуда было бежать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума