Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-12-27 22:46:18

Анон

Жизнь (с) АД

Тема о депрессии, тревожных расстройствах, неврозах и пограничной психиатрии. Делимся опытом и поддержкой.

Форум Нейролептик.ру: https://neuroleptic.ru/forum/
Жж психиатра: https://dpmmax.livejournal.com/


#901 2017-07-09 10:58:53

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Аноны, меня уговаривают лечь в стацианар лечиться от депрессии.
Я вроде не сильно против, но мне страшно.
И есть ещё вариант просто с психологом, без препаратов, но не факт, что поможет.

Анонче, если врач ставит тебе диагноз, то без таблеток, увы, не обойтись. Не волнуйся, не все так страшно. Если ты не опасен себе, то тебя положат скорее в отделение неврозов, а там все тихо, мирно и спокойно. Если ты совсем туда не хочешь, то попроси тогда у психотерапевта лекарств и отдыхай дома.

#902 2017-07-09 11:09:24

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Анонче, если врач ставит тебе диагноз, то без таблеток, увы, не обойтись. Не волнуйся, не все так страшно. Если ты не опасен себе, то тебя положат скорее в отделение неврозов, а там все тихо, мирно и спокойно. Если ты совсем туда не хочешь, то попроси тогда у психотерапевта лекарств и отдыхай дома.

Я как раз себе вроде как опасен. И ещё я мелок, поэтому таблетки в любом случае мне не дадут, а домой дадут только моим родителям. Вот и боюсь.

#903 2017-07-09 13:05:48

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Аноны, меня уговаривают лечь в стацианар лечиться от депрессии.
Я вроде не сильно против, но мне страшно.
И есть ещё вариант просто с психологом, без препаратов, но не факт, что поможет.

Я бы лёг, а потом уже психотерапия. Надо острое состояние снять быстро, быть в состоянии функционировать.

#904 2017-07-09 14:04:57

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Я как раз себе вроде как опасен. И ещё я мелок, поэтому таблетки в любом случае мне не дадут, а домой дадут только моим родителям. Вот и боюсь.

Если ты старше 16, то родители вроде бы уже не задействуются, но как это будет дома у тебя в реале - я не знаю. Лучше лечь.

#905 2017-07-09 14:14:35

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Думаю попробовать феназепам купить, вместо алпразолама.

Анончик, ты же в курсе, что такие препараты можно принимать только короткое время, потому что от них быстро развивается очень хуевая зависимость? Врачи очень серьезно предупреждают насчет них.
Занял бы ты денег все же на поход к спецу или пошел в бесплатную поликлинику. Это не безобидные лекарства, все же, чтобы их самому себе назначать и бесконтрольно принимать.

#906 2017-07-09 18:19:34

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Анончик, такой тебе, боюсь, ни одна инет-аптека не продаст без рецепта... А у бесплатного спеца рецепт продлить нельзя? Если физически деньги есть, я бы на твоем месте на чем-нибудь другом сэкономил, анончик :(

Уверена бесплатный спец заподозрит бензодиазепиновую зависимость. ((
Наверное это она и есть.
Но как теперь жить, если накрыло раз в 10 сильнее, чем было до приема этих таблеток.
Денег кот наплакал. Анон без работы остался.

Анон пишет:

Анон, если умеешь и не боишься в РАМП, транки можно там купить.

Я пока не знаю сумею ли и не испугаюсь ли, но огромное тебе спасибо анон за наводку/надежду!!!  :heart:

#907 2017-07-09 18:24:08

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:
Анон пишет:

Думаю попробовать феназепам купить, вместо алпразолама.

Анончик, ты же в курсе, что такие препараты можно принимать только короткое время, потому что от них быстро развивается очень хуевая зависимость? Врачи очень серьезно предупреждают насчет них.
Занял бы ты денег все же на поход к спецу или пошел в бесплатную поликлинику. Это не безобидные лекарства, все же, чтобы их самому себе назначать и бесконтрольно принимать.

Конечно, я в курсе всех опасностей. И понимаю что зависимость уже есть и неслабая.
Но вот я думаю у диабетиков тоже зависимость пожизненная, у тех же гипертоников..
Почему мне нельзя до конца жизни сидеть на этих таблетках, если на них я узнала впервые за много лет что значит крепкий здоровый сон и стабильно хорошее настроение.
Ну и пусть я буду наркоманом.
Или лучше вообще не жить.

#908 2017-07-09 18:55:36

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Почему мне нельзя до конца жизни сидеть на этих таблетках, если на них я узнала впервые за много лет что значит крепкий здоровый сон и стабильно хорошее настроение.
Ну и пусть я буду наркоманом.
Или лучше вообще не жить.

Анон-клонозепамщик вроде бы и понимает, что позиция не совсем здоровая, но так и тянет согласиться. Идеала я пока никакого не достиг, но улучшения от колес - ощутимые.

#909 2017-07-09 20:32:38

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Почему мне нельзя до конца жизни сидеть на этих таблетках

Насколько мне известно - потому что к дозе постепенно наступает толерантность, и ее придется постоянно повышать. Грубо говоря, если начинал с полграмма, то через пару лет будешь есть уже грамма по 2-3 в день, чтобы иметь тот же эффект.

А представь, если куда-нибудь поедешь и потеряешь таблетки например? Как тебя будет колбасить от отмены привычных трех грамм?

#910 2017-07-09 20:42:48

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Анон, если умеешь и не боишься в РАМП, транки можно там купить.

Анончег дорогой, что такое РАМП?!!

#911 2017-07-09 21:06:31

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Насколько мне известно - потому что к дозе постепенно наступает толерантность, и ее придется постоянно повышать. Грубо говоря, если начинал с полграмма, то через пару лет будешь есть уже грамма по 2-3 в день, чтобы иметь тот же эффект.
А представь, если куда-нибудь поедешь и потеряешь таблетки например? Как тебя будет колбасить от отмены привычных трех грамм?

Как бывший наркоман, не понимаю в чём проблема пересесть на что-то другое, с чего легче слезать. С самим препаратом незнаком.

#912 2017-07-09 21:07:32

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Анончег дорогой, что такое РАМП?!!

Ramp (Russian Anonymous Marketplace)

Я бы боялся.

#913 2017-07-09 21:15:02

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Я бы боялся.

Чего? Реакции организма или госнаркоконтроля?

Спс.

Отредактировано (2017-07-09 21:15:49)

#914 2017-07-09 21:25:42

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Конечно, я в курсе всех опасностей. И понимаю что зависимость уже есть и неслабая.
Но вот я думаю у диабетиков тоже зависимость пожизненная, у тех же гипертоников..
Почему мне нельзя до конца жизни сидеть на этих таблетках, если на них я узнала впервые за много лет что значит крепкий здоровый сон и стабильно хорошее настроение.
Ну и пусть я буду наркоманом.
Или лучше вообще не жить.

Блин, ну может все-таки лучше потратить тысячу рублей, сходить на прием к врачу и обсудить с ним это? Лекарств разных много...

#915 2017-07-09 21:30:30

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Блин, ну может все-таки лучше потратить тысячу рублей, сходить на прием к врачу и обсудить с ним это? Лекарств разных много...

Ну я потратил 6 тыс за прием, думал, круто: врач с образованием психиатра + психотерапевта. Потратил деньги на таблетки. Хуйня полная. Не работает. Правда, я врачу намекнул, может ли она выписать то, что мне надо, она вроде бы кивнула, так что собираюсь к ней опять. Но это ведь почти не отличается от самостоятельной покупки.

#916 2017-07-09 21:33:25

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Чего? Реакции организма или госнаркоконтроля?
Спс.

Да просто кинут на бабки и всё. Они типа просят перевести деньги и обещают положить покупку в уговоренное место. Ты приходишь - а там нифига, и что ты, в полицию обратишься? У меня так подругу киданули, сумма была небольшой, но всё равно неприятно.

#917 2017-07-09 21:42:24

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Да просто кинут на бабки и всё. Они типа просят перевести деньги и обещают положить покупку в уговоренное место. Ты приходишь - а там нифига, и что ты, в полицию обратишься? У меня так подругу киданули, сумма была небольшой, но всё равно неприятно.

А. Не, я даже всем известную аптеку в Мск с нулями подозреваю в палевных транках.
Но спасибо все равно.

#918 2017-07-09 21:45:18

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Ну я потратил 6 тыс за прием, думал, круто: врач с образованием психиатра + психотерапевта. Потратил деньги на таблетки. Хуйня полная. Не работает. Правда, я врачу намекнул, может ли она выписать то, что мне надо, она вроде бы кивнула, так что собираюсь к ней опять. Но это ведь почти не отличается от самостоятельной покупки.

Под наблюдением врача конечно отличается. Плюс, не помогли одни таблетки - надо дальше пробовать, лекарств много, да и врачей немало... Тяжело, но это серьезный вопрос, наркоманом себя делать, не попробовав сначала другие варианты - как-то не айс(

#919 2017-07-09 22:04:09

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

е, я даже всем известную аптеку в Мск с нулями подозреваю в палевных транках.

Не, ну это уже слишком, мне кажется. Сколько на этом можно поднять денег? А сколько вложить и какой риск? Никому оно не надо.

#920 2017-07-09 22:27:42

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Не, ну это уже слишком, мне кажется. Сколько на этом можно поднять денег? А сколько вложить и какой риск? Никому оно не надо.

Ну или сами транки стали хуже.

#921 2017-07-09 22:31:38

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Ну или сами транки стали хуже.

А ты берёшь оригиналы или российские дженерики?

#922 2017-07-10 05:42:49

Анон

Re: Жизнь (с) АД

На труксале (нейролептик) почти начисто пропадают сны, которые у меня обычно были яркими, сюжетными. Около года пью его в сочетании с АД. Сейчас решил бросить на время, так как заебало совсем без снов жить. Не знаю, прав ли, потому что высыпался я только благодаря этим таблеткам, да и тревогу по утрам они убирали. Но пока отпуск можно себе позволить быть менее продуктивным.
Я это к чему. Нейролептики вообще могут так на сны влиять? Какие форумы не листал, у всех всё нормально со снами, один я исключительная ромашка.

#923 2017-07-10 05:55:52

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Эх анон, вот бы нам поменяться. У меня наоборот, на АД появились сны, да по нескольку за ночь, да стоит прилечь днем на часик - обязательно что-нибудь приснится. А по мне лучше б их не было вообще, будто в реале дел мало, чтоб еще и во сне вместо отдыха что-то решать :bubu:

#924 2017-07-10 06:05:45

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

А по мне лучше б их не было вообще, будто в реале дел мало, чтоб еще и во сне вместо отдыха что-то решать

Странно. Я со снами наоборот лучше отдыхаю, чем без них.

#925 2017-07-10 08:24:07

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

А ты берёшь оригиналы или российские дженерики?

Валенту.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума