Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-12-27 22:46:18

Анон

Жизнь (с) АД

Тема о депрессии, тревожных расстройствах, неврозах и пограничной психиатрии. Делимся опытом и поддержкой.

Форум Нейролептик.ру: https://neuroleptic.ru/forum/
Жж психиатра: https://dpmmax.livejournal.com/


#51 2016-12-30 12:52:09

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Извините за оффтоп.

Почему оффтоп, анонче, вполне по теме. И твои тараканы похоже загнали тебя в состояние близкое к депрессии, но тут я уже вангую, ибо написанного тобой мало для диагноза. В любом случае жизнь с такой говнопризмой очень тяжелая, желаю, чтобы ты поскорее привел себя в порядок и все у тебя было хорошо.

#52 2016-12-30 13:02:47

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон три месяца принимает Вальдоксан и очень боится, что теперь никогда не слезет( лучше стало, но страшно, что когда перестану принимать, все вернётся.

#53 2016-12-30 13:25:09

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Анон три месяца принимает Вальдоксан и очень боится, что теперь никогда не слезет( лучше стало, но страшно, что когда перестану принимать, все вернётся.

анон, ты не один такой, тоже боюсь, что без таблеток ад вернется

#54 2016-12-30 13:49:33

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон три месяца принимает Вальдоксан и очень боится, что теперь никогда не слезет( лучше стало, но страшно, что когда перестану принимать, все вернётся.

анон, ты не один такой, тоже боюсь, что без таблеток ад вернется

Да уж. Я ещё на седативах сидела месяца полтора, вот уже неделю без них. Полет нормальный.надеюсь, к ним не придётся возвращаться. Адское состояние убирают, но организму пиздец плохо.

#55 2016-12-30 16:27:14

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Внезапно простыня вышла

Скрытый текст

#56 2016-12-30 16:54:28

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Не, в душ я еще залезал. Люблю воду, до последнего как-то это помогало. А вот днями не одеваться, если из дома не надо выходить, это пожалуйста. В самый худший период так и ходил в полотенце или в пледе. Или голый, если не мерз. Иногда ноги мерзли, а даже носки надеть "сил не было". В плед заворачивался и сидел/лежал часами. Пил воду из фильтра, даже чайник ставить было лень. Ел просто хлеб, если все остальное закончилось, а есть захотелось. Чтобы хлеб не плесневел, сую его в холодильник.
Вот пишу и думаю, это ж надо было...
Хорошо, работу не бросил, и то только потому что удаленная, никто не успел заметить, что я превратился в такое.
Сейчас на АД и одеваюсь, и готовлю, и вообще все нормально, рецидива не было.

И да, я не скрываю, что на таблетках, если об этом заходит речь с друзьями, например. Об этом надо говорить. А то уже было такое, что мне завидовали, хотели быть как я (а я типа из треда белых людей, из тех анонов, которые 100К-квартира-путешествия-хуемое), мной мотивировались. А я не мотивашка-достигашка, я депроанон на таблеточках. Слава флуоксетину.  =D

Отредактировано (2016-12-30 17:00:53)

#57 2016-12-30 23:50:11

Анон

Re: Жизнь (с) АД

А что за препарат? Ты побочки оч.внимательно отслеживай, анон, и не терпи долго, если не уменьшаются. Я так с одним трицикликом упорствовал, оч.надеялся на действие и дозу всё потихоньку наращивал, а в результате так жкт посадил, что теперь каждый день маюсь, и уже второй месяц вытянуть назад не могу. Хотя у меня предрасположенность. Но у меня и положительного эффекта не было вообще.
С другой стороны, до этого пробовал другой трициклик, так там даже побочек не было, совсем по нулям.
Думаю, от давности трициклика еще зависит - чем позже изобретен, тем слабее побочки (да и действие, может).

У меня анафранил. А расскажи, какие ты принимал, анон? И что случилось с ЖКТ, если не секрет?
Мне вроде бы не то что полегчало... Такое чувство, что придавило и хорошее, и плохое. Клубящийся черный ужас оказался как бы за стеклом, я его вижу и осознаю, что это он, но он на меня не действует. Странно описал. -_-
Алсо, я наконец-то перестал трястись. Вангую, что завтра, когда перейду на 50 мг, затрясусь снова.

#58 2016-12-31 04:14:44

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Моя простыня

Скрытый текст

Отредактировано (2016-12-31 04:29:31)

#59 2016-12-31 06:33:54

Анон

Re: Жизнь (с) АД

А я всю жизнь с эндогенной депрессией жила и думала, что это нормально, когда жизнь - полное дерьмо, ты никому не нужен (включая себя), считаешь себя последним неудачником и ничего не можешь. И так почти 30 лет.
Сейчас на таблетках, хотя бы начала за собой следить - маникюр элементарно делать, а не под мясо обгрызать, пардон, зубы чистить, жрать готовить, а не бич-пакеты заваривать, ребенком плотно заниматься. Но все равно дохуя сил все это отжирает и большую часть времени тупо спишь или сидишь, уставившись в стену. Сил нет даже на то, чтобы книжку почитать.
Хотя у меня только первые полгода лечения прошли, может потом еще лучше станет. В сравнении с тем, что было - это, конечно, небо и земля.

#60 2016-12-31 07:01:42

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Аноны, а есть смысл вообще обращаться за таблетками если у меня помимо невроза с депрессией (диагностированных есличо) микроаденома гипофиза? Или мне с такой хуйнёй просто не станут ничего прописывать?

#61 2016-12-31 07:09:11

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Аноны, а есть смысл вообще обращаться за таблетками если у меня помимо невроза с депрессией (диагностированных есличо) микроаденома гипофиза? Или мне с такой хуйнёй просто не станут ничего прописывать?

такие вопросы врачу надо задавать лечащему

#62 2016-12-31 07:15:16

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Но я к своему врачу попаду только в феврале( Есть ощущение что до этого загнусь.

#63 2016-12-31 08:26:43

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Я без диагноза, но если когда доберусь до врача, чувствую, буду с ним. :facepalm: И заранее, как и другим анонам выше, хочется извиниться: простите, если хуйня это все. Заметили эту грустную тенденцию с извинениями за важное?..

Скрытый текст

#64 2016-12-31 10:49:21

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

"здравствуйте, периодически хочу роскомнадзорнуться?"

Да, именно это. И про чувство, вообще, все что описал. Что подозреваешь у себя депрессию.

#65 2016-12-31 12:12:29

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Расскажу и свою историю, которая кажется мне херней. Потому что был неплохой старт, а я все просрал из-за тараканов. Тут будет и предыстория про них.

Скрытый текст

Извините за длиннопростынь нытья.

#66 2016-12-31 13:04:10

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Извините за длиннопростынь нытья.

Что ты знаешь о неплохом старте и проебанных полимерах...

#67 2016-12-31 13:13:29

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Что ты знаешь о неплохом старте и проебанных полимерах...

Извини, анон, но мне кажется, что у меня было неплохое начало. Не будем спорить.

#68 2016-12-31 13:15:26

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Извини, анон, но мне кажется, что у меня было неплохое начало. Не будем спорить.

Да у тебя как бы ничего не просрано, как ты пытаешься тут сказать. Я не спорю, я так, констатирую факт.

#69 2016-12-31 13:19:40

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

У меня анафранил. А расскажи, какие ты принимал, анон?

Ы, вот именно его и принимал...

Про анафранил

Еще из ТЦА пил норитрен (нортриптилин) где-то месяц (задолго до анафранила), из побочек была только сухость во рту, других результатов вообще не заметил, хотя, может, он слегка снимал раздражительность, не уверен. Наверное, стоило пить дольше, но по бытовым причинам пришлось поменять психиатра, а новая решила начать с других вещей (сиозс, как обычно).

Анон пишет:

И что случилось с ЖКТ, если не секрет?

да неаппетитно просто

Опять же, мой индивидуальный фейловый опыт вообще никак не касается чужого, я не хочу тебя отпугнуть от того, что, возможно, тебе как раз поможет. Просто хочу еще раз сказать: не стоит долго терпеть хуевое физ.здоровье ради хорошего псих.здоровья, так не получится. В общем, отслеживай ситуацию и береги себя.

Анон пишет:

Такое чувство, что придавило и хорошее, и плохое.

Ну вот, может, этот эффект и я слегка ощутил, но поскольку и до того был придавленный, и мне бы надо противоположное действие, оно было не сильно заметно. Я так понял, что симпотомы у нас с тобой довольно разные, так что тебе действительно анафранил может лучше подходить... Не буду ванговать.

#70 2016-12-31 13:19:56

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Ну да. Ситуация стремная, но ничего не просрано. Все будет хорошо)

#71 2016-12-31 13:35:16

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Что-то так и думал: он довольно старый антидепр, и считается у нас, как я понял, оч.действенным, мой психиатр на родине его советовал как последнюю надежду прям, и был в нем оч.уверен.

Во, мне тоже сказали, что он весьма превозмогуч и точно поможет, а СИОЗС, типа, не такие эффективные и на меня могут не подействовать.

Про неаппетитное:

Скрытый текст

Сухость во рту, кстати, у меня через примерно неделю на 37,5 мг пропала. Остался странный соленый вкус у слюны о_0, но это не мешает.

#72 2016-12-31 13:43:49

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Так что либо стыдно идти

Анон, не стыдись. Ты болеешь, здесь ничего стыдного нет. Я тоже в маленьком городе живу и у нас есть только пнд. Я пришел в регистратуру и сказал "мне на первичную консультацию к психиатру, в больницах не лежал, у вас впервые". Мне без лишних вопросов завели карточку и отправили к заведующему (он осуществлял первички). Я очень хорошо понимаю, что этот шаг самый сложный, но после его преодоления тебе реально станет лучше. Можно еще поискать пнд где-нибудь в соседних городах.

#73 2016-12-31 14:00:34

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Да у тебя как бы ничего не просрано, как ты пытаешься тут сказать. Я не спорю, я так, констатирую факт.

Ох, аноны, давайте не будем хоть здесь меряться полимерами и уровнями их просранности. Ясно, что мы тут все, наверно, упустили много возможностей из-за своих тараканов, и что наше исходное положение очень отличается от теперешнего. Но и непросранные возможности у всех таки остались, инфа 100%.
С новым годом, блеать!

#74 2016-12-31 14:28:48

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

бифидумбактерин

Скрытый текст
Анон пишет:

Сухость во рту, кстати, у меня через примерно неделю на 37,5 мг пропала.

Это гуд!) Но все же смотри комплексно, некоторые побочки могут быть упорнее других.

#75 2016-12-31 15:30:14

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Re: Жизнь (с) АД

Аноны, а есть смысл вообще обращаться за таблетками если у меня помимо невроза с депрессией (диагностированных есличо) микроаденома гипофиза? Или мне с такой хуйнёй просто не станут ничего прописывать?

Есть! Мне назначили, все норм, стало гораздо лучше. Не стесняйся на каждый препарат занудно спрашивать: "А как моя микроаденома? ничего не будет?" и наоборот назначения можно обсудить с врачом, у которого ты наблюдаешься с гипофизом. Ну и МРТ можно, если что, сделать для проверки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума