Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-12-27 22:46:18

Анон

Жизнь (с) АД

Тема о депрессии, тревожных расстройствах, неврозах и пограничной психиатрии. Делимся опытом и поддержкой.

Форум Нейролептик.ру: https://neuroleptic.ru/forum/
Жж психиатра: https://dpmmax.livejournal.com/


#4551 2020-03-19 19:28:28

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Этот же человек мне год назад говорил, что если у меня не было попыток самоубийства, мне нужно просто больше времени гулять и спортом заниматься.

Ебать-колотить, просто нет слов для таких "икспертов"!!! :bull:  :bang:

Мне кажется, анон, тебе стоит ограничить, а то и вовсе свернуть с этой девушкой общение. Это прямо эталонный образец токсичного человека, ездящего по самому больному.

#4552 2020-03-20 10:39:45

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:
Анон пишет:

если по какой-то причине надо лечь позже (было пару раз), то ничего страшного - все равно высыпался

Да, так же было. Хороший признак. Во сне организм проверяет себя на предмет поломок и чинится, так что выздоравливай, анончик :)

У меня силы делать что-то ещё появились день на шестой-седьмой. Не так, что прям сразу ухх! - и силища. Просто постепенно. Стал больше шевелиться, захотел выйти из дома и погулять по парку, приготовил себе внезапно обед из трёх блюд, а не сухариками с сыром обошёлся... Такое. К полноценно нормальной жизни был готов где-то через месяц-полтора, не очень хорошо помню. Но вернулся к полноценной жизни и перестал умирать на каждом шагу уже к концу третьей недели. В смысле, если первым днём брать тот, когда меня в первый раз срубило на 15 часов, а не какобычна на 3-6. Неделю отсыпался, пару недель потихоньку начинал любить простые обычные дела, ну и дальше просто вернулся в строй.

Классно! Спасибо, анончик))

#4553 2020-03-27 01:17:37

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Вчера закончились венлафаксин и депакин, которые покупаю в интернет-аптеке без рецепта, а аптека внезапно вместо доставки на следующий день перенесла доставку на три дня. Каких пиздецов стоит ждать за эти три дня без таблеток? (Да, я сам дурак виноват, что раньше не позаботился)

#4554 2020-03-27 01:24:33

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Думаю, некритично. Но попробуй им объяснить, что тебе очень-очень срочно, тем не менее.

#4555 2020-03-27 08:00:31

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Каких пиздецов стоит ждать за эти три дня без таблеток?

Анон когда-то довольно быстро отменил венлафаксин (слез с 300 мг за неделю) и получил головную боль, разбитость и общую слабость. Депакин также отменял одномоментно, побочек не припомню, кроме бессонницы (но бессонница была у анона до и после депакина сама по себе).

#4556 2020-03-27 10:38:39

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Будет трясти и плющить.
Вот тебе урок, всегда имей запас.

#4557 2020-03-28 09:19:40

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Привет, я анон, который присоединился с месяц назад после долгой депры.
Все было нормально, а вчера адски стриггерило кое-что, что сделал близкий человек, прямо до глубины души. И привет, подавляющее все желание причинить себе вред. Первым делом компульсивно обожрался самой дешевой и вредной дряни, что только была под рукой, вторым делом влепил себе по щщам, злой на переедание. Третьей очередью был порыв не пить вечером таблетки, но тут я себя сдержал.
Как же паршиво.

#4558 2020-03-28 09:24:56

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Ничего, анон, откаты тоже бывают, держись там. Пьешь таблетки и молодец! А так, чтоб все всегда ровно и ничего вообще не волновало - ну это утопия.

#4559 2020-03-28 09:50:25

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Аноны, видел тут как-то ссылку на онлайн-аптеку, где можно было закупиться без рецепта. Внесите пожалуйста ссылку еще раз, в прошлый раз прохлопал ушами.

#4560 2020-03-28 09:52:04

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Ничего, анон, откаты тоже бывают, держись там. Пьешь таблетки и молодец! А так, чтоб все всегда ровно и ничего вообще не волновало - ну это утопия.

:sadcat: спасибо, анончик

#4561 2020-03-28 14:52:50

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Аноны, видел тут как-то ссылку на онлайн-аптеку, где можно было закупиться без рецепта. Внесите пожалуйста ссылку еще раз, в прошлый раз прохлопал ушами.

https://9800000.ru/
Забирал там недавно самовывозом, на месте тоже рецепт не спрашивали.

#4562 2020-03-28 15:05:12

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

https://9800000.ru/
Забирал там недавно самовывозом, на месте тоже рецепт не спрашивали.

Спасибо. А там нет доставки по почте? Живу в ебенях, самовывозом не вариант.

#4563 2020-03-28 15:24:43

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Спасибо. А там нет доставки по почте? Живу в ебенях, самовывозом не вариант

Там курьер может приехать)
Почтой препараты нельзя пересылать.

#4564 2020-03-28 15:46:22

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Там курьер может приехать)

В мою деревню на границе с Украиной не доедет(.
То есть нет смысла искать онлайн-аптеку? Блин, так-то было норм брать рецепт в больнице, но сейчас страшно таскаться туда лишний раз, думал мб заказывать.

#4565 2020-03-28 23:04:12

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Привет, я анон, который присоединился с месяц назад после долгой депры.
Все было нормально, а вчера адски стриггерило кое-что, что сделал близкий человек, прямо до глубины души. И привет, подавляющее все желание причинить себе вред.

Ты не можешь быть всегда сильным ковбоем, анончик, иногда достаточно того, что ты живой ковбой.

#4566 2020-03-28 23:20:59

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

В мою деревню на границе с Украиной не доедет(.

Оу, анон, эта аптека вроде по Москве и МО только работает (на какую ссылку вносили)...
По своему городу тебе только гуглить или искать аптеку попроще в дворовых ебенях или около вокзалов (не центральных) - такие часто без рецепта отпускают очень многое для уезжающих. Правда, не факт, что там есть нужный тебе АД, но вдруг.

#4567 2020-03-29 00:07:38

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

В мою деревню на границе с Украиной не доедет(.
То есть нет смысла искать онлайн-аптеку? Блин, так-то было норм брать рецепт в больнице, но сейчас страшно таскаться туда лишний раз, думал мб заказывать.

Анончик, держи https://belielekarstva.ru
И https://medtorg02.ru
Обе почтой отправляют или в пункт выдачи

#4568 2020-03-29 14:52:04

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Если тут есть аноны, у которых побочка повышенное потоотделение, как вы с этим живете? Может, лайфхаки какие есть...

#4569 2020-03-29 14:59:17

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

повышенное потоотделение, как вы с этим живете? Может, лайфхаки какие есть

Была такая проблема не от АД, юзал dry-dry. Из обычных антиперспирантов гарньеровские ролики очень кайфовы, рексона и рядом не стоит.

#4570 2020-03-29 15:15:18

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Из обычных антиперспирантов

А я на каждый день юзал Old Spice. Только тот, у которого стик белый и который на 48 часов, вот такой: https://www.watsons.com.ru/medias/sys_m … 940383.jpg а который с наклейкой для черной и белой одежды (такой https://img2.wbstatic.net/big/new/2180000/2186642-1.jpg) хуже работает.
Еще читала, что можно юзать формагель с формальдегидом, мажешь его на места, которые потеют, выдерживаешь и через некоторое время смываешь.

Отредактировано (2020-03-29 15:15:43)

#4571 2020-03-29 15:27:26

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Еще читала, что можно юзать формагель с формальдегидом, мажешь его на места, которые потеют, выдерживаешь и через некоторое время смываешь

Я юзал, анон, но рекомендация не очень - раздражение ебическое и боль, нет, БОЛЬ под мышками после его нанесения (и кровавые трещины, лол. От дезика после такого кожа печет и горит, от пота - печет и чешется, и так пока не пройдет, то есть с недельку). Мб, это вариант аллергии, но я видел отзывы похожие. Самое обидное, что эффективность так себе :(  dry первые дня 3-5 тоже немножко подпекает, но пот исчезает совсем, и далее никакого раздражения.

#4572 2020-03-29 17:27:44

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Думаю, некритично. Но попробуй им объяснить, что тебе очень-очень срочно, тем не менее.

Склады сейчас перегружены (люди в панике и сметают лекарства) и не успевают доставлять. Проси - не проси - ничего не выйдет.

#4573 2020-03-29 17:29:36

Анон

Re: Жизнь (с) АД

У меня подмышки в порядке, но потеет, как бы ни глупо звучало, голова. Дома еще туда-сюда, но стоит выйти на улицу - все волосы мокрые, со лба градом течет.

#4574 2020-03-29 17:30:40

Анон

Re: Жизнь (с) АД

А я терпел. Потому что потели не только подмышки, но еще и спина, грудь, лицо, шея, голова и даже жопа. :(

#4575 2020-03-29 19:03:12

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Я стараюсь терпеть, но в последнее время сильно деморализован этим. Люди ЗАМЕЧАЮТ. И постоянно даже не вопросы, а восклицания: ой, вам что, плохо?! Сюда же тремор, каждый первый считает своим долгом сказать "ой, как у вас руки трясутся". Недавно садился в такси, загружал сумки в багажник, таксист заметил мои руки и отпускал комменты на тему алкогольного тремора.  :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума