Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-12-27 22:46:18

Анон

Жизнь (с) АД

Тема о депрессии, тревожных расстройствах, неврозах и пограничной психиатрии. Делимся опытом и поддержкой.

Форум Нейролептик.ру: https://neuroleptic.ru/forum/
Жж психиатра: https://dpmmax.livejournal.com/


#4226 2020-02-14 21:00:06

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Вообще, я тоже уже как-то подзаебалась лечиться, больше 10 лет на препаратах, три госпитализации в психушку, и все равно вот это "чуть полегче - опять пиздец - чуть полегче". Заебало.

У меня было похожее ощущение. Что-то вроде: да какая же, сука, у меня никчемная жизнь, постоянно эти качели, нет никакого времени на себя или близких, живешь либо в депрессии, либо в ожидании нее. Сейчас качели опять вверх пошли и кажется, что все еще может быть вполне ничего. И врач говорит, что все поправимо. Но, наверное, нет таких врачей, которые сказали бы честно "Нет, непоправимо, качать будет всю жизнь".

#4227 2020-02-15 23:53:36

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Ребят, есть здесь те кто на СИОЗ смог сбросить вес? Как же он заебал, у меня нет блядь столько денег каждый раз одежду новую покупать.

#4228 2020-02-15 23:57:13

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Но, наверное, нет таких врачей, которые сказали бы честно "Нет, непоправимо, качать будет всю жизнь".

Врач не знает, если честно, будет качать или не будет.
Потому что у кого-то с первого препарата взлет и вы видитесь раз в три месяца для галочки, а у кого-то в подборе применен весь опыт всех мировых учёных - а результата пшик. И где когда что рванет, ни одна гадалка предсказать не может.

#4229 2020-02-16 09:21:01

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анончики, а Реагилу (карипразин) кто-нибудь пробовал?

#4230 2020-02-16 11:07:26

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Ребят, есть здесь те кто на СИОЗ смог сбросить вес? Как же он заебал, у меня нет блядь столько денег каждый раз одежду новую покупать.

Я в процессе. Главное - изменить свои пищевые привычки, не жрать сладкое, жирное, вредное, пп рулит, короче.

#4231 2020-02-16 11:14:26

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Ребят, есть здесь те кто на СИОЗ смог сбросить вес? Как же он заебал, у меня нет блядь столько денег каждый раз одежду новую покупать.

Да, вполне удается, но я к началу приема уже давно худела. То есть, для меня тут ничего не изменилось - подсчет калорий, низкоуглеводка, более здоровые продукты, прогулки. Скорость сброса не изменилась с приемом препарата.

#4232 2020-02-16 11:20:06

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Анончики, а Реагилу (карипразин) кто-нибудь пробовал?

Он появился только-только (читай, не попал в закупки для стационаров). В начале марта будем пробовать вводить как монотерапию для f20.

#4233 2020-02-16 14:21:48

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще, я тоже уже как-то подзаебалась лечиться, больше 10 лет на препаратах, три госпитализации в психушку, и все равно вот это "чуть полегче - опять пиздец - чуть полегче".

Анончик, а психотерапия? Кроме таблеток, ты что-то делаешь?

Ох, с этим мне очень не везет.
Думаю, что если начну рассказывать конкретные примеры, то конкретно так себя деаноню, ибо друзяшкам уже жаловалась. Но вот реально, где они, нормальные психотерапевты, которые не будут ебать тебе мозг на тему "выходи замуж и рожай детей, это предназначение женщины", "асексуальность это нездорово", "ты просто по жизни уебище, просто научись с этим жить", и вот этого всего?
И плюс надо, чтобы консультировали по скайпу, ибо анон живет в адской глуши.

Да, тут есть тема про психотерапевтов, кто-то кого-то хвалит, советует, но все мои предыдущие попытки тоже были по советам, тоже с надеждой на адекватность. А потом выяснялось, что "врач" всерьез думает, что астмой люди болеют из-за того, что их в прошлой жизни задушили

#4234 2020-02-16 14:24:18

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Ребят, есть здесь те кто на СИОЗ смог сбросить вес? Как же он заебал, у меня нет блядь столько денег каждый раз одежду новую покупать.

Смогла, но с большим трудом. А сейчас, кажется, опять набираю((
Вроде, от Золофта не должны сильно толстеть, видимо, в моем случае виноват Кветиапин

#4235 2020-02-16 14:40:20

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

И плюс надо, чтобы консультировали по скайпу, ибо анон живет в адской глуши.

Павел Бесчастнов, он же Стелазин в жж.
У него и психотерапия и таблетки можно подобрать. По скайпу тоже консультирует. Стоимость правда, 4000 р. но я не пожалел. Он консультировал моего сына, подобрал фарму, вправил мозги на место.

#4236 2020-02-16 15:42:51

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Ребят, есть здесь те кто на СИОЗ смог сбросить вес? Как же он заебал, у меня нет блядь столько денег каждый раз одежду новую покупать.

Набрал на СИОЗ 10 кг, потом сбросил их, потом обратно наел. И то, и другое, и третье - легко и непринужденно в рамках одного года ;D Главным было тупо взять себя в руки и сказать, что дальше так нельзя. Или, наоборот, можно, в случае обратного зажора.

#4237 2020-02-17 21:17:11

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

амтриптилин как раз холиноблокатор и есть

Анон, я вижу, в теме - аптекарь или даже врач.

Я пытаюсь ра3обраться. Холиноблокатор... в статье о них в вики написано:

Скрытый текст

Полез смотреть ацетилхолин - написано: Играет важнейшую роль в таких процессах, как память и обучение и ещё:

Скрытый текст

Он и есть причина тревожности?

#4238 2020-02-17 21:19:59

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:
Анон пишет:

И плюс надо, чтобы консультировали по скайпу, ибо анон живет в адской глуши.

Павел Бесчастнов, он же Стелазин в жж.
У него и психотерапия и таблетки можно подобрать. По скайпу тоже консультирует. Стоимость правда, 4000 р. но я не пожалел. Он консультировал моего сына, подобрал фарму, вправил мозги на место.

А как быть с рецептом? Посоветованный препарат все равно просто так не продадут же((

#4239 2020-02-17 23:47:43

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анона с амитриптилином-атараксом наконец начало отпускать. Пришлось увеличивать до 1/2 утром до целой(25мг) вечером. Ощущения так себе - легкое головокружение и сонливость, но панические приступы ослабило, так что до пятницы продержусь, а там как раз к врачу попаду. Амитриптилин кстати от хронической боли шикарен. Я порядка десяти лет на нпвс ежедневно сидела, а тут вообще про них забыла. Теперь паничку снять и человеком стану ^^

#4240 2020-02-18 01:46:15

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Теперь паничку снять и человеком стану ^^

Поздравляю анона и желаю успехов :rainbow:

#4241 2020-02-18 11:14:20

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Теперь паничку снять и человеком стану ^^

Ура! Держись, дорогой, дальше лучше))

#4242 2020-02-18 19:01:57

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Ребят, есть здесь те кто на СИОЗ смог сбросить вес? Как же он заебал, у меня нет блядь столько денег каждый раз одежду новую покупать.

Ну я. Но ты ж понимаешь, это индивидуально и зависит от конкретного препарата. У меня сертралин.

#4243 2020-02-18 20:01:30

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Так, аноны, я опять пошел по травкам и заячьему помету. Заказал банку 5-HTP.

#4244 2020-02-18 20:47:33

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Так, аноны, я опять пошел по травкам и заячьему помету. Заказал банку 5-HTP.

Я тоже хД взял True focus от now foods, могу отчитаться потом, если кому интересно.

#4245 2020-02-18 20:51:48

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Про 5-НТР и так знаю (анону не зашло), а про тру фокус интересно.

#4246 2020-02-18 21:31:00

Анон

Re: Жизнь (с) АД

А что оно делает? И тру фокус, и 5-НТР.

#4247 2020-02-18 21:33:29

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

А как быть с рецептом? Посоветованный препарат все равно просто так не продадут же((

Аптека медторг02 или Белые лекарства. Все тебе вышлют без рецепта

#4248 2020-02-19 08:55:56

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

А что оно делает?

Тру фокус должен улучшить когнитивку, повысить сопротивляемость стрессу.

#4249 2020-02-19 09:43:11

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Ребят, есть здесь те кто на СИОЗ смог сбросить вес? Как же он заебал, у меня нет блядь столько денег каждый раз одежду новую покупать.

Я скинул килограмма 2 за первую неделю (тупо не было аппетита, ел меньше, чем обычно) на венлафаксине. Сейчас с аппетитом чуть получше, но наедаюсь сильно меньшим кол-вом еды, чем раньше. Цифра на весах не меняется. Диет и прочей магии кбжу не держусь, приспичит вечером пожрать - ем как нефиг делать :D

#4250 2020-02-20 13:28:26

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Всем привет, с вами в очередной раз анон-заика.
Я снова нашёл другого врача, у неё свой диагноз ещё не спрашивал, был всего 5 дней назад на первом приёме.
К этому моменту я отказался от флуоксетина и уменьшил велафакс до 75, тогда стало чуточку легче.
Мне она выписала реагилу в количестве 3мг и акинетон по 1т 3 в день. Велафакс решила пока оставить, чтобы не наслаивались эффекты от лекарств, но вообще думала выписать потом мне паксил вместо него.
И... Анону очень похорошело. Появилось желание вернуться к заброшенным хобби, настроение появилось, а не вымученная улыбка, сон нормализовался. Пока ещё заикаюсь при случае, но вот сегодня я с ней созвонился и она предложила увеличить акинетон до 1.5,  по три раза в день, а Реагилу наоборот уполовинить.
Побочки есть. Но их пока только две: нападает резкая вековая усталость каждый день почти, совсем внезапно, длится несколько часов, и бываю излишне взбудоражен. Но. Как. Же. Это. Лучше. Чем. Просто. Смотреть. В. Стену.
Ещё суицидальные пропали.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума