Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-12-27 22:46:18

Анон

Жизнь (с) АД

Тема о депрессии, тревожных расстройствах, неврозах и пограничной психиатрии. Делимся опытом и поддержкой.

Форум Нейролептик.ру: https://neuroleptic.ru/forum/
Жж психиатра: https://dpmmax.livejournal.com/


#276 2017-04-15 22:49:27

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Аноны, а можно с АД пить иногда безалкогольное пиво?

Пил, все ок было.
Даже алкоголь с АД пил, и ничего не случилось *хотя в целом оно не рекомендуется, конечно*

#277 2017-04-17 07:06:42

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пил два месяца велаксин и спитомин, у последнего были из побочек прыщи и высокая раздражительность. Врач заменил на сонопакс, я пошла, почитала и поняла, что мало вдохновляют его побочные эффекты. Вернуться ли к врачу и попросить всё как было? Попить неделю и успокоиться? Не оповещать врача и продолжить пить спитомин?
Последовать инструкциям?

#278 2017-04-17 07:15:01

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон с охуительной историей и с вопросом про дневной стационар передает всем привет и лучи здоровья

Аноон, где припасть к истории про стационар? Мне завтра первый раз туда идти, боюсь пздц  :facepalm:

#279 2017-04-17 19:28:37

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пил два месяца велаксин и спитомин, у последнего были из побочек прыщи и высокая раздражительность. Врач заменил на сонопакс, я пошла, почитала и поняла, что мало вдохновляют его побочные эффекты. Вернуться ли к врачу и попросить всё как было? Попить неделю и успокоиться? Не оповещать врача и продолжить пить спитомин?
Последовать инструкциям?

Анон, вероятность побочек - она того, вероятность. Не примешь - не узнаешь. У меня на один препарат вылезла оооочень редкая побочка, на другой - не вылезло ни одной, включая самые распространенные. Так что совет - попробуй начать пить прописанное, отменить всегда можно будет, если что.

#280 2017-04-17 20:01:17

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анончики, слезла с сульпирида пять дней назад. У него вроде не должно быть синдрома отмены. А сегодня меня бомбануло то, от чего я это пила. Пока в легкой форме,  но мне ужасно страшно, что все вернется. Что делать?

#281 2017-04-17 22:04:19

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пил два месяца велаксин и спитомин, у последнего были из побочек прыщи и высокая раздражительность. Врач заменил на сонопакс, я пошла, почитала и поняла, что мало вдохновляют его побочные эффекты. Вернуться ли к врачу и попросить всё как было? Попить неделю и успокоиться? Не оповещать врача и продолжить пить спитомин?
Последовать инструкциям?

Анон, вероятность побочек - она того, вероятность. Не примешь - не узнаешь. У меня на один препарат вылезла оооочень редкая побочка, на другой - не вылезло ни одной, включая самые распространенные. Так что совет - попробуй начать пить прописанное, отменить всегда можно будет, если что.

От него помереть можно:(

#282 2017-04-17 23:44:43

Анон

Re: Жизнь (с) АД

От сонапакса помереть?О_о

#283 2017-04-18 01:21:55

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

От него помереть можно:(

Ты ламиктал погугли :) От него помереть можно не просто быстро, а ВНЕЗАПНО. А я его пью.

#284 2017-04-18 07:03:43

Анон

Re: Жизнь (с) АД

От сонапакса помереть?О_о

Эффективность тиоридазина по сравнению с опасностью, связанной с его использованием, не оправдана: с приёмом этого лекарственного средства ассоциируется наибольший риск развития аритмий, которые могут привести к внезапной смерти
Из вики.
А у меня аритмия. И с дофамином всё очень плохо, ибо СДВГ.
Возможно я зря сказала терапевту, что я начала орать на заебывающих людей. Это не раздражительность от таблеток, это мой хуёвый темперамент прикрытый тревожностью вылез :bubu:
Раньше я просто рыдала в течение часа по любому поводу.

#285 2017-04-18 13:09:03

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Ты ламиктал погугли  От него помереть можно не просто быстро, а ВНЕЗАПНО. А я его пью.

Блин, анончик, я вот его аткивно гуглил, подруге прописали, а что там такого прям пиздецового?( вроде сказали, он наименее стрёмный из всех колёс от эпилепсии...

#286 2017-04-18 19:12:54

Анон

Re: Жизнь (с) АД

От сонапакса помереть?О_о

Эффективность тиоридазина по сравнению с опасностью, связанной с его использованием, не оправдана: с приёмом этого лекарственного средства ассоциируется наибольший риск развития аритмий, которые могут привести к внезапной смерти
Из вики.
А у меня аритмия. И с дофамином всё очень плохо, ибо СДВГ.
Возможно я зря сказала терапевту, что я начала орать на заебывающих людей. Это не раздражительность от таблеток, это мой хуёвый темперамент прикрытый тревожностью вылез :bubu:
Раньше я просто рыдала в течение часа по любому поводу.

Хм, а врачу сказать? Он же должен учесть серьезные противопоказания.

#287 2017-04-18 20:30:08

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

задержка мочеиспускания

This! Неприятно :( Так будет теперь все премя приема, или есть шанс что через несколько недель пройдет?..

#288 2017-04-18 22:40:28

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Неделю пью флуоксетин, начал много спать. Это пройдет?

#289 2017-04-18 22:47:03

Анон

Re: Жизнь (с) АД

От сонапакса помереть?О_о

Эффективность тиоридазина по сравнению с опасностью, связанной с его использованием, не оправдана: с приёмом этого лекарственного средства ассоциируется наибольший риск развития аритмий, которые могут привести к внезапной смерти
Из вики.
А у меня аритмия. И с дофамином всё очень плохо, ибо СДВГ.
Возможно я зря сказала терапевту, что я начала орать на заебывающих людей. Это не раздражительность от таблеток, это мой хуёвый темперамент прикрытый тревожностью вылез :bubu:
Раньше я просто рыдала в течение часа по любому поводу.

Хм, а врачу сказать? Он же должен учесть серьезные противопоказания.

Анон не знал, что у него такие последствия.

#290 2017-04-18 22:53:15

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

This! Неприятно :( Так будет теперь все премя приема, или есть шанс что через несколько недель пройдет?..

Трудно сказать. У меня его сначала не было, началось, когда доза достигла определенной высоты. Судя по тому, что не прошло за месяц, в дальнейшем пройдет вряд ли.

#291 2017-04-19 15:53:18

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Аноны, я не могу, хочу бросить нейролептик. Девять кило за три месяца, не жрать просто невозможно. Врач говорит - ничего страшного, но я уже измучился борьбой. Правда, я и так пью вполовину меньше чем надо - одну таблетку вместо двух, потому что очень дорогой, зараза. Об этом врач тоже не знает. А теперь вот перешел на пол-таблетки, упаковка кончится - новую покупать не буду. Как вы думаете, я вытяну на одном АД. У меня депрессия, нейролептик хз зачем. Говорят, он в малых дозах дает активирующий эффект, но я ничего особенного за это время не почувствовал.

#292 2017-04-19 16:00:55

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Аноны, я не могу, хочу бросить нейролептик. Девять кило за три месяца, не жрать просто невозможно. Врач говорит - ничего страшного, но я уже измучился борьбой. Правда, я и так пью вполовину меньше чем надо - одну таблетку вместо двух, потому что очень дорогой, зараза. Об этом врач тоже не знает. А теперь вот перешел на пол-таблетки, упаковка кончится - новую покупать не буду. Как вы думаете, я вытяну на одном АД. У меня депрессия, нейролептик хз зачем. Говорят, он в малых дозах дает активирующий эффект, но я ничего особенного за это время не почувствовал.

Я только благодаря нейролептику сплю и не бросил бы его, наверное, ни за что. Хотя вначале тоже начал набирать сильно, сейчас поставил сладости на минималку и, вроде, ничего.
Лучше так не экспериментировать, анон. Насядь на врача еще

#293 2017-04-20 05:17:04

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Неделю пью флуоксетин, начал много спать. Это пройдет?

Не факт. Я его периодически бросаю, когда сонливость реально начинает мешать работать.
Но сразу жалею о том, что гарантированный сон пропадает.

#294 2017-04-20 15:26:32

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Аноны, я не могу, хочу бросить нейролептик. Девять кило за три месяца, не жрать просто невозможно. Врач говорит - ничего страшного, но я уже измучился борьбой. Правда, я и так пью вполовину меньше чем надо - одну таблетку вместо двух, потому что очень дорогой, зараза. Об этом врач тоже не знает. А теперь вот перешел на пол-таблетки, упаковка кончится - новую покупать не буду. Как вы думаете, я вытяну на одном АД. У меня депрессия, нейролептик хз зачем. Говорят, он в малых дозах дает активирующий эффект, но я ничего особенного за это время не почувствовал.

Насядь на врача действительно. Мне тоже в своё время нейролептики не зашли, тревожность ими пытались снизить. Она, конечно, снизилась, но тупить начал страшно. А потом ещё и крючить характерно так начало, я взмолился, отменили. И да, мы им пытались мне массу тела немного поднять, поскольку был худой и жрать не желал. Подняли.
А зачем вообще н-к? Для сна? Или тревожился много? Или у тебя мании бывают?

#295 2017-04-20 16:59:31

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

И с дофамином всё очень плохо, ибо СДВГ.

В смысле - ибо?

#296 2017-04-21 00:28:31

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Вечер добрый. С тех пор, как анону поставили диагноз, прошло семь лет. Время от времени анон неплохо себя чувствует, самый долгий период без спада у него был один год и два месяца, но годы идут, а оно не уходит. Анон поймал себя на том, что хотя его близкие и его семья его поддерживают, они слышали всю хуйню, которую анон имеет сказать на этому тему, не раз и не десять, и это, к сожалению, нормальный расклад, если депрессия остается с тобой, но хуйня по этому поводу никуда не девается, а быстро и функционально с ней ничего сделать часто не получается, и это только фрустрирует тех, кто остается рядом. На холиварке анон встречал достаточно много анонов с депрессией и подумал, что сообразно было бы запилить отдельную тему для:
- Возможности поделиться тем, что ты до сих пор в порядке и белый период по-прежнему идет.
- Возможности сказать о том, что тебе снова пиздец, в компании людей, которые тебя поймут и поддержат.
- Возможности поделиться опытом и методами борьбы со спадом.
- Возможности поделиться каждодневным опытом и переживаниями от жизни с депрессией любого рода.
- Возможности поделиться переживаниями от реакций близких/знакомы/работодателей/свидетелей срыва.
- Возможности непродуктивно поныть, когда это необходимо, и не получить в ответ пинка к действию или осуждения.
- На холиварке есть тема годных терапевтов, но если кто-то поделится конкретно годными специалистами по профилю и эффектом от препаратов, будет очень полезно.
- Также, если кто-то преступает/думает преступить к лечению любого рода и чувствует, что он один, тема призвана дать ему место для того, чтобы делиться своим прогрессом и найти анонов, которые были/сейчас находятся в том же положении.
Не взлетит - не взлетит. Будет полезно - буду сильно рад.

#297 2017-04-21 00:42:46

Анон

Re: Жизнь (с) АД

а тема "Жизнь (с) Ад" чем не устроила?)))

#298 2017-04-21 01:02:16

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Когда ее заводили, кстати, спрашивали, чем мозгоправка не устроила)
Жизнь (с) Ад - это

Тема о депрессии, тревожных расстройствах, неврозах и пограничной психиатрии

эта - только депрессии резервация. Не столько для насущных вопросов, сколько для возможности где-то без лимита поговорить о своем пиздеце, не заполняя чужую тему, где люди зачастую просят конкретных советов (мозгоправка/жизнь (с) Ад).

#299 2017-04-21 02:15:29

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Бабкоанон, а ты лечился?

#300 2017-04-21 02:34:48

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Бабкоанон, а ты лечился?

Да. Психотерапевт-психотерапевт2-психоневролог-психиатр. В последний раз был настолько неудачный опыт (побочки+специалист), что до сих пор собираюсь с силами для нового рывка. Въебал почти год. Гордиться нечем.

Отредактировано (2017-04-21 02:41:16)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума