Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-12-27 22:46:18

Анон

Жизнь (с) АД

Тема о депрессии, тревожных расстройствах, неврозах и пограничной психиатрии. Делимся опытом и поддержкой.

Форум Нейролептик.ру: https://neuroleptic.ru/forum/
Жж психиатра: https://dpmmax.livejournal.com/


#226 2017-03-29 16:18:17

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Понимаю, что это все полная дурь, но куда-то сказать об этом, чтобы успокоиться

Анон, я почти в такой же ситуации. Разве что еще не записался, жду, когда повесят расписание врача. Но состояние от и до, как у тебя. Обнимашек тебе и скорейшего выздоровления  :comfort:

#227 2017-03-29 17:09:18

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Обнимашек тебе и скорейшего выздоровления  :comfort:

Спасибо, анон, тебе тоже!

#228 2017-03-29 19:47:02

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

полная каша в голове, боюсь, что нормально поговорить с врачом словами через рот не получится.

На бумажку перепиши вот то, что тут напечатал - или даже распечатай отсюда, и с ней иди.

Я, кстати, к психологу носил распечатку анонимного треда о токсичных отношениях, где много писал, потому что словами вслух такое тяжело, а так дал бумажку - а он прочёл.

#229 2017-03-29 20:15:59

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Я писал на бумажке вкратце все симптомы свои, чтобы не забыть ни о чем. Началось тогда-то, стало хуже тогда-то. Сон, питание, то, се. Мысли такие-то, мысли сякие-то, раньше было так-то, теперь вот нихуя не так (ничего не радует, даже то, что раньше гарантированно давало восстановиться). Тезисно. На листочке типа А5 по пунктам. И все это озвучил.

#230 2017-03-31 10:00:35

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон, который жаловался на таблетки померил давление и осознал, что оно у него низкое.
Что делать не знаю, с одой стороны напрягает, с другой без них ещё хуже  :facepalm:
Врач в другом городе, увижу только через две недели.

#231 2017-03-31 10:26:40

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Аноны, а как вы живёте с такой побочкой от АД, как аноргазмия?
Я пью флуоксетин, и он мне ломает всю способность получать оргазм. При этом либидо, сука, никуда не девается, как хотелось дрочить каждый день - так и хочется, но если раньше пошликала пять минут перед сном, кончила и спокойно заснула, то на таблетках можно два часа изгаляться по-всякому и ни-фи-га. Аж до слёз иной раз.
Поэтому флуоксетин я пью только когда совсем дно днищенское и дрочить не хочется просто от ощущения дна, но как только становится получше - тут же с него слезаю. А врач говорит, что для долгого эффекта надо его хотя бы месяца три пить, потому что, понятно дело, я слезаю и вскоре скатываюсь в обострение снова.
Пробовала врачу пожаловаться - получила в ответ смущённую улыбку и фразу "ну, знаете, это вы просто обчитались про побочки и сами себе надумали". Нет, говорю, про побочки я пошла читать только тогда, когда уже заметила беду. "Поменьше об этом думайте". Врач - тётка в возрасте, училась ещё при СССР в котором, вестимо, секса не было, поэтому прям видно было, как ей неловко слушать про мои проблемы с дрочкой.

#232 2017-03-31 10:37:21

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Аноны, а как вы живёте с такой побочкой от АД, как аноргазмия?
Я пью флуоксетин, и он мне ломает всю способность получать оргазм. При этом либидо, сука, никуда не девается, как хотелось дрочить каждый день - так и хочется, но если раньше пошликала пять минут перед сном, кончила и спокойно заснула, то на таблетках можно два часа изгаляться по-всякому и ни-фи-га. Аж до слёз иной раз.
Поэтому флуоксетин я пью только когда совсем дно днищенское и дрочить не хочется просто от ощущения дна, но как только становится получше - тут же с него слезаю. А врач говорит, что для долгого эффекта надо его хотя бы месяца три пить, потому что, понятно дело, я слезаю и вскоре скатываюсь в обострение снова.
Пробовала врачу пожаловаться - получила в ответ смущённую улыбку и фразу "ну, знаете, это вы просто обчитались про побочки и сами себе надумали". Нет, говорю, про побочки я пошла читать только тогда, когда уже заметила беду. "Поменьше об этом думайте". Врач - тётка в возрасте, училась ещё при СССР в котором, вестимо, секса не было, поэтому прям видно было, как ей неловко слушать про мои проблемы с дрочкой.

Нну, у меня и либидо стало ниже.
Первое время бесило, потом привыкла.
наоборот радует, раньше по нескольку раз в день, а теперь раз в неделю и нормально.

#233 2017-03-31 10:41:32

Анон

Re: Жизнь (с) АД

У меня либидо вот нихрена не понизилось( постоянно хочется, но бью по рукам, потому что лучше хотеть и не дрочить, чем дрочить до кровавых мозолей без оргазма.

а теперь раз в неделю и нормально.

а ты в этот раз кончаешь? потому что я вообще никак. только через недельку-другую после отмены флу получается кончить.

Отредактировано (2017-03-31 10:42:59)

#234 2017-03-31 11:29:39

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон недели две назад хотел записаться в ПНД, позвонил в регистратуру. Ему сказали, ждите до апреля, будет расписание свободного врача. Сейчас зашел на сайт - один врач в отпуске, у второго уже все занято  :panic:

Отредактировано (2017-03-31 11:30:01)

#235 2017-03-31 12:00:38

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Анон недели две назад хотел записаться в ПНД, позвонил в регистратуру. Ему сказали, ждите до апреля, будет расписание свободного врача. Сейчас зашел на сайт - один врач в отпуске, у второго уже все занято  :panic:

Все занято на сегодня или на какой-то продолжительный срок?О_о

#236 2017-03-31 12:14:18

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Все занято на сегодня или на какой-то продолжительный срок?О_о

Если б только на сегодня... На две недели.

#237 2017-03-31 12:24:07

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

Если б только на сегодня... На две недели.

Фигасе весеннее обострение по населению ударило.
Держись там, анон( а возможность платно сходить к врачу есть?

*оффтоп: я тот анон с кашей в голове, на прием через полчаса, а я сегодня как раз совсем не спал  :lol: хорошо хоть шпаргалку написал заранее, смех сквозь слезы прост.

#238 2017-03-31 12:37:46

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

а возможность платно сходить к врачу есть?

Есть. Правда, центры какие-то странные, имхо. В одном руководитель НЛПшница и работала в основном с беременными. В другом используют карты таро и гороскопы в терапии, но отзывы о главвраче хорошие. У остальных даже сайта нет.
Удачи на приеме, анончик  :friends:

Отредактировано (2017-03-31 12:38:53)

#239 2017-03-31 13:05:45

Анон

Re: Жизнь (с) АД

У меня либидо вот нихрена не понизилось( постоянно хочется, но бью по рукам, потому что лучше хотеть и не дрочить, чем дрочить до кровавых мозолей без оргазма.

а теперь раз в неделю и нормально.

а ты в этот раз кончаешь? потому что я вообще никак. только через недельку-другую после отмены флу получается кончить.

Ага
Но у меня таблетки другие.

#240 2017-04-01 07:45:17

Анон

Re: Жизнь (с) АД

О, я к вам аноны с АД. Либидо у меня не упало, секса хочется, но возбуждение слабое и по итогам все остается на уровне приятненько, эх.

#241 2017-04-01 15:19:01

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Прямо-таки неимоверными усилиями добился оргазма. Аноны, а почему на АД так сложно кончить, какой механизм этого?

#242 2017-04-01 15:34:53

Анон

Re: Жизнь (с) АД

А у меня и так либидо было слабеньким, а теперь его вообще нет. Мне это нравится даже, а мужу, ясное дело, не очень.

#243 2017-04-01 15:35:38

Анон

Re: Жизнь (с) АД

А, оргазма тоже нет.

#244 2017-04-01 23:13:54

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Какие все-таки разные у всех организмы. У меня либидо наоборот все время было полудохлое, пару раз в месяц подрочу и ок. Во время приема флу выросло в разы, дрочила даже на работе, блять, и оргазмы никуда не делись. Но на меня вообще флу действовал стимулирующе, я сильно похудела до дефицита массы, притом что ела как обычно и не могла усидеть на месте. Кстати, анон с аноргазмией, ты какой флу пьешь? Я заметила, что от производителя много зависит. Первый раз я пила флу ланнахер, постоянно болела голова,хотелось спать, сильная раздражительность. Перешла на Прозак, стало гораздо лучше, настроение улучшилось, головные боли прошли и хватало дозировки всего в 20 мг.

#245 2017-04-02 03:43:40

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Всегда лучше брать ориджинал, чем дженерик, но оригинальный может быть сильно дороже. Из дженериков лучше искать что-нибудь канадское, европейское тоже хорошо, хотя лучше избегать стран бывшего соцлагеря.

#246 2017-04-02 07:34:08

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Пью антидепрессант + нейролептик. Не могу сейчас посетить врача, а спросить хочется: у меня пропали сны, это нормально? Я сплю крепко, долго, но из-за того, что совершенно ничего не снится чувствую себя каким-то разбитым, морально не отдохнувшим за ночь.

#247 2017-04-02 10:47:09

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

у меня пропали сны, это нормально?

У меня тоже пропадали одно время, анончик, потом вернутся.
Я даже обрадовался тогда уж очень плохие сны в депрессии снились.

#248 2017-04-02 11:15:48

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Анон пишет:

у меня пропали сны, это нормально?

У меня тоже пропадали одно время, анончик, потом вернутся.
Я даже обрадовался тогда уж очень плохие сны в депрессии снились.

Спасибо, анончик, успокоил  :friends:  Надеюсь, что вернутся. У меня тоже плохие были, но такие сюжетные, что без них жизнь сразу очень серая.

#249 2017-04-05 17:12:55

Анон

Re: Жизнь (с) АД

ДС-аноны, в пятницу 7 апреля будет лекция "Депрессия: давай поговорим".
Лекция состоится в поликлинике №69 (7 этаж, актовый зал) по адресу: м. Перово, ул. 2 Владимирская, д.31А.
Может кому будет интересно/актуалъно посетитъ это мероприятие.
13442021m.jpg

#250 2017-04-05 22:52:01

Анон

Re: Жизнь (с) АД

Могу порекать хорошего психиатра. ДС и недешево (3.500 за первый прием), но реально хороший спец.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума