Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2014-05-24 01:37:44

Анон

Re: Волшебный мир российской комикс-индустрии

Анон в 2:27, спасибо за инфу!
Я товарища Даню наблюдаю недавно и нерегулярно, ощущение от него мерзоватое из-за пострадача, лютой мизогинии и дрочерства на свое сияние. Кстати, мне помнится, что у Кандры когда-то давно (лет десять назад) проскальзывал негатив по поводу этой тусовки.

#27 2014-05-24 01:55:31

Анон

Re: Волшебный мир российской комикс-индустрии

Анон пишет:

Анон в 2:27, спасибо за инфу!
Я товарища Даню наблюдаю недавно и нерегулярно, ощущение от него мерзоватое из-за пострадача, лютой мизогинии и дрочерства на свое сияние.

а он всегда был про это, просто с каждым годом все адовей. Гиганское раздутое (хз с чего) ЧСВ. Все вокруг дебилы, членососы, и дауны. Всех надо смачно послать нах, даже на невинный нейтральный пост, даже старых знакомых. При этом еще закатить истерику и обозвать "мудаком месяца". Долго это обсасывать и бегать по общим друзьям с криком "смотрите, а дружочек-то хуйло!" На несмелые отмазки, что мол, проблемы у Дани, обозвать "хуйлами" и их. Про то, что весь противоположный пол - шлюхи, неполноценности, обслуга и рабыни в ошейниках у его ног, звучало не раз, чем многим барышням ООЧЕНЬ доставляло))
я прозреваю, что чел в какой-то момент просто окончательно выпал из обоймы, в проф плане стал вообще никому не нужен и на этом фоне сбрендил окончательно. Ему тащемта за аренду хаты платить не надо (от родителей осталось), как я много раз читал - друзья придут накормят, халтурку подкинут. А так он нах никому не надо, сидит дома и сублимирует в интернеты, где он король гомегза, а все телки кошки-рабыни в ошейниках у его ног.

#28 2014-05-24 02:07:05

Анон

Re: Волшебный мир российской комикс-индустрии

Анон пишет:

А так он нах никому не надо, сидит дома и сублимирует в интернеты, где он король гомегза, а все телки кошки-рабыни в ошейниках у его ног.

Что, сука, характерно.
Я дропнул этот сериал, когда он начал пилить заунывные посты про постапокалиптику, где обязательно вставлялась тема бабы для ебли <- мерзость over 9000.

#29 2014-05-24 02:22:18

Анон

Re: Волшебный мир российской комикс-индустрии

Анон пишет:

Про то, что весь противоположный пол - шлюхи, неполноценности, обслуга и рабыни в ошейниках у его ног

у него же была какая-то дама-муза кислотная. Не помню кто. Если я правильно помню, она за несколько лет иной дамой не сменялась.

#30 2014-05-24 02:33:04

Анон

Re: Волшебный мир российской комикс-индустрии

Я в принципе понимаю, почему его не берут никуда. если я правильно поняла, где в бложике его картинки, то рисует он в совершенно обыкновенном картунном стиле, ничего выдающегося, а по характеру редкое говно. Не того уровня специалист, чтобы работодатель заёбы терпел.
Кстати, готова поспорить, что на его место взяли какую-нибудь покладистую девочку, которая рисует не хуже.

#31 2014-05-24 02:37:08

Анон

Re: Волшебный мир российской комикс-индустрии

Анон пишет:

Что, сука, характерно.
Я дропнул этот сериал, когда он начал пилить заунывные посты про постапокалиптику, где обязательно вставлялась тема бабы для ебли <- мерзость over 9000.

ну так да. Я с этим товарищем пересекался пару раз на этих окологомегзных тусовочках, плюс было несколько общих ИРЛовых знакомых.
Он баб только на картиках видел, по вторникам передергивает на принцессу Лею в рабском бикини (из старворс), по четвергам на Гаечку (из Чип и Дэйлов). Надо понимать, что сабж это стопицот кг веса, депрессивный и с тараканами размером с ладонь.
За все то время, что я его френдил и вотчил, у него только на полгода затусила Недзуми (и то потом быстро свалила). А остальные бабы - это те самые постапокалиптичные фрики косплеерши, которые затусивают в его хате с остальной тусовкой, радостно трусят сисярами в кадр объектива и навсегда пропадают)
Я хз, чо там за тараканы, что рабыни девушки не задерживаются даже с перспективой захапать масковскую прописку в 3х-комнатной хате.
Видимо ебанатизм хозяина перевешивает даже такие материальные блага  :trollface:

у него же была какая-то дама-муза кислотная. Не помню кто. Если я правильно помню, она за несколько лет иной дамой не сменялась.

Недзуми.
Жила временно у него, как я помню, из-за проблем с арендованным жильем. Свалила через несколько мес, роняя кал. Быренько нашла себе мужика, вышла замуж и щаслива.

#32 2014-05-24 02:57:17

Анон

Re: Волшебный мир российской комикс-индустрии

Анон пишет:

Недзуми.

Ух ты. Сюрприз. Знал, что они старые друганы, знал, что Недзуми замуж выскочила. Не узнал ее в желтых дредах на совместной с Даней фото.

#33 2014-05-24 03:00:36

Анон

Re: Волшебный мир российской комикс-индустрии

Анон пишет:

Не узнал ее в желтых дредах на совместной с Даней фото.

Ой, ну я хз чо за фото, если чесн =/
Знаю, что пока она у него полгода в хате тусила, он ее массово рисовал и фотал. Скинь фотку, может даже не она, а какая-то эпизодическая неформальная фея (их много тогда подружек Недзуми залетало).
Я может опознаю по нику

#34 2014-05-24 03:18:46

Анон

Re: Волшебный мир российской комикс-индустрии

Если кто не знает сего поциэнта (поскольку он ЖЖшный, а когда его несколько раз забанили в ЖЖ, долго сидевший в своем блоге), рассказываю:

Вдохновившись твоей простынью, решил ознакомиться с сабжем поближе. Типичный такой рашкинский жлоб за 30, разве что картиночки изредка рисует. И то через силу видимо. А так все при нем - сакральные знания о том, как обустроить Россию, фап на совок и ымперскость, мечта о гареме в ошейниках, показушая маскулинность  и, конечно же, лишний вес.

Еще он оказался завсегдатаем БОА, а там по наблюдениям анона 90% участников такие. При чем некоторые ожлобляться уже с 20 начинают.

#35 2014-05-24 03:24:37

Анон

Re: Волшебный мир российской комикс-индустрии

Анон пишет:

Типичный такой рашкинский жлоб за 30

ему уже под 40

Анон пишет:

Еще он оказался завсегдатаем БОА,

это типа http://www.boajuice.ru/ ? Так он аффар и идейный вдохновитель этой хуерги)))

#36 2014-05-24 03:30:02

Анон

Re: Волшебный мир российской комикс-индустрии

Анон пишет:

Так он аффар и идейный вдохновитель этой хуерги)))

Спасибо, что просветил, я то не в курсе всего этого. Просто еще от картиночек за километр повеяло боа-душком, а потом уже в жжешечке убедился, что так оно и есть.

#37 2014-05-24 03:33:52

Анон

Re: Волшебный мир российской комикс-индустрии

признаться, я был удивлен, что сей клинический образец тут не мелькал (ну да, он не дайревый, но такой выпуклый в разные стороны, что любо-дорого глянуть)
Самое жирное - у него в сетевых срачах смысл жизни. Т.е. это даже не Кириешка, это абсолютно буйный, забористый и тараканистый Вождь, только из ЖЖ

#38 2014-05-24 03:35:46

Анон

Re: Волшебный мир российской комикс-индустрии

Чёрт, трёшка в Москве... Как, говорите, его охмурить можно?

#39 2014-05-24 03:38:04

Анон

Re: Волшебный мир российской комикс-индустрии

Анон пишет:

Чёрт, трёшка в Москве... Как, говорите, его охмурить можно?

...одеться в костюм Гаечки из "Чип и Дейлов" и дать ему

#40 2014-05-24 03:39:14

Анон

Re: Волшебный мир российской комикс-индустрии

Анон пишет:

признаться, я был удивлен, что сей клинический образец тут не мелькал (ну да, он не дайревый, но такой выпуклый в разные стороны, что любо-дорого глянуть)
Самое жирное - у него в сетевых срачах смысл жизни. Т.е. это даже не Кириешка, это абсолютно буйный, забористый и тараканистый Вождь, только из ЖЖ


Так среди мужиков куда ни плюнь - сплошь Вожди.

#41 2014-05-24 03:39:52

Анон

Re: Волшебный мир российской комикс-индустрии

хотя... можно даже без костюма, просто дать.
Глядишь найдет новый смысл жизни и впишет в свою трешку (говорят хороший спальный район, огромная хата, могу уточнить где именно)

#42 2014-05-24 08:18:59

Анон

Re: Волшебный мир российской комикс-индустрии

Анон пишет:

Как, говорите, его охмурить можно?

Надо уметь красить в фотошопе.

А вообще, несмотря на прошлые закидоны, в посте по ссылкке Дахр выглядит на редкость адекватно.

#43 2014-05-24 08:51:39

Анон

Re: Волшебный мир российской комикс-индустрии

Может он только на фоне эммера таким мизогином и уёбком не кажется. По поводу любви к срачам это скорей не с Кириегой надо сравнивать, а с Октаном.

#44 2014-05-24 12:46:35

Анон

Re: Волшебный мир российской комикс-индустрии

Анон пишет:

Анон в 2:27, спасибо за инфу!Я товарища Даню наблюдаю недавно и нерегулярно, ощущение от него мерзоватое из-за пострадача, лютой мизогинии и дрочерства на свое сияние.

+1. Абсолютно аналогично!
Тоже спасибо за инфу, анон в 2:27. А то не отпускало такое мучительное чувство, что пациент долбоёп, но по одному посту таких выводов не сделаешь - теперь я спокойна)

Анон пишет:

в посте по ссылкке Дахр выглядит на редкость адекватно

Видимо, на редкость адекватно он выглядит для тех, кто в принципе знает на что сабж способен. Мне ни пост, ни комменты адекватными не кажутся :really:

#45 2014-05-24 20:44:46

Анон

Re: Волшебный мир российской комикс-индустрии

Тоже помню сабжа преимущественно по срачам с Кандрой и прочими поклонниками тупых омериканских комиксов. С одним из этих людей у сабжа вроде была комегз-дуэль?

#46 2014-05-24 20:45:58

Анон

Re: Волшебный мир российской комикс-индустрии

Полистала дневник этого эммера, он представляется человеком довольно адекватным. Может, его недавно обидела какая-нибудь девушка?
Алсо, как сценарист он так себе, но теоретицкие рассуждения о сценариях у него любопытны.

#47 2014-05-24 21:16:53

Анон

Re: Волшебный мир российской комикс-индустрии

Парикмахер его обидел, лёл.

#48 2014-05-24 23:01:41

Анон

Re: Волшебный мир российской комикс-индустрии

#49 2014-05-24 23:41:36

Анон

Re: Волшебный мир российской комикс-индустрии

А в чём проявляется мизогиния сабжа? Я довольно долго читал читал его журнал, ничего криминальнее шуток про нэк-рабынь за ним не замечал.

#50 2014-05-25 00:41:32

Анон

Re: Волшебный мир российской комикс-индустрии

у него женский пол начинается и заканчивается "кошками рабынями".
Плюс он фапает на жосткое изнасилование женских персонажей мультиков типа Гаечки.
gai12.png
gak05.png
gak08.png
Ну знаю, это мизогиния или поциэнт просто ебонат сублимирующий на мультики

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума