Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#24701 2017-08-01 20:26:02

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Не было никаких проблем, которые требовали бы полного истребления евреев

А где Кинн хоть слово сказала, что какие-то проблемы этого требовали?

#24702 2017-08-01 20:41:08

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А где Кинн хоть слово сказала, что какие-то проблемы этого требовали?

А при чем тут Кинн? Она, собственно, и пытается донести ту немудреную мысль, что для построения государства не обязательно резать людей на нац. признаку.

#24703 2017-08-01 21:19:41

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А где Кинн хоть слово сказала, что какие-то проблемы этого требовали?

"не надо делать из них икону, не надо идеализировать, надо понимать, что они были готовы решать свои проблемы вполне людоедскими способами"
В этой фразе.
Может, таки скинуть ссылочки израильскому посольству? Обидно за еврейскую державу.

Отредактировано (2017-08-01 21:20:22)

#24704 2017-08-01 21:51:22

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

И ведь в Израиле примет ту же позу, мол вы тут угнетаете арабов, а я русская (казахская, польская) и ни при чем.

В Израиле за такое набьют морду. И не посмотрят, что женщина: женщины и набьют, они там в армии служили, с теми же арабами воевали. Страна маленькая, русскоязычных много, найдут и набьют.

#24705 2017-08-01 22:01:58

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Не стоит идеализировать Израиль, там есть своя прогрессивная интеллигенция с большой любовью к палестинцам и террору. Это не только русская проблема, в Израиле, США, Евросоюзе то же самое. Просто там этой падали меньше. А Израиль еще и наших к себе запускает, таких, как Кинн. Было бы очень странно, если бы у него не случилось от них отравление, страна-то маленькая.

#24706 2017-08-01 22:04:12

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Аноны, а с чего вы вообще взяли, что Кинн собирается в Израиль уехать? Насколько я могу судить по клочкам информации, она туда несколько раз ездила отдыхать с ребенком (?), но и все.

#24707 2017-08-01 22:06:48

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

"не надо делать из них икону, не надо идеализировать, надо понимать, что они были готовы решать свои проблемы вполне людоедскими способами"
В этой фразе.
Может, таки скинуть ссылочки израильскому посольству? Обидно за еврейскую державу.

Жопочтец ты, анон. "Некие люди были готовы решать свои проблемы этими способами" и "проблемы не имели другого способа решения, поэтому их так и надо было решать" - найди разницу, если буквы знаешь. И прочти уже, что из этих двух говорит Кинн.

#24708 2017-08-01 22:12:34

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

"Некие люди были готовы решать свои проблемы этими способами" и "проблемы не имели другого способа решения, поэтому их так и надо было решать"

Не было там никаких проблем, которые можно было бы решить убийством евреев, не говоря уже о запланированном истреблении "неправильных" украинцев. Ваще никаких, кроме придуманных себе бандерастами из головы. А Кинн считает, что были. Нацизм очень заразная болезнь.

#24709 2017-08-01 22:13:29

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Аноны, а с чего вы вообще взяли, что Кинн собирается в Израиль уехать?

Учит иврит.

#24710 2017-08-01 22:25:08

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Она и японский учит , в Японию наверняка собралась.

#24711 2017-08-01 22:39:17

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Японский она "учит" сто лет, как половина анимешной тусовки, а иврит с недавнего времени. Анимешечек на нем нету.

#24712 2017-08-01 23:46:03

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Не знаю, анонче, по-мойму, если человек ездит регулярно в страну отдыхать или там к родне, логично подучить язык.

#24713 2017-08-01 23:55:12

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Родня там говорит по-русски.

#24714 2017-08-02 00:02:59

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

А в магазине, в такси, ну я там не знаю где - тоже по-русски?

#24715 2017-08-02 00:25:58

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Если ты там в гостях, то русского и простейшего английского хватит за глаза. Вот если уже туда переехать собрался, другое дело. Жить в Израиле без иврита можно, но душновато.

#24716 2017-08-02 00:35:05

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Хо-хо, нацюга в теме, пришла холокост отрицать. :popcorn:

Опять что ли второпьющие? Тьфу блядь, я же ем...

#24717 2017-08-02 01:47:42

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

а объясните про Иерихон, а то я не очень умный анон.

Один из древнейших городов на Земле с _непрерывным_ проживанием населения. Но не 8 тыщ лет.

Если совсем быть точным, то там намного больше восьми, если не больше десяти тысяч лет (выше уже про это говорили, ещё вот хоть статья в англовики: https://en.wikipedia.org/wiki/Jericho) - но говорить о "евреях" как об отдельной нации имеет смысл только максимум после отделения древнееврейского языка от других семитских языков. Пребывание там предков семитов очень, очень сомнительно, но даже если и так - это были общие предки арабов, евреев и даже кое-каких эфиопов. "Евреи в Иерихоне 8000 лет назад" - выглядит как националистическое преувеличение и мало чем лучше русских на мамонтах или великих укров в палеолите.

#24718 2017-08-02 02:13:12

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Значит, устарела моя база знаний, пасиб за ссыль.

#24719 2017-08-02 02:35:52

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

"не надо делать из них икону, не надо идеализировать, надо понимать, что они были готовы решать свои проблемы вполне людоедскими способами"
В этой фразе.
Может, таки скинуть ссылочки израильскому посольству? Обидно за еврейскую державу.

По сабжу: нацизм зло и не пройдёт, про Бандеру ничего не знаю, потому что не в курсе ваще, но я представляю себе сцену в посольстве ээээ Израиля - эээээээ в России, надо думать? - и чот ваще  :heart:  :lolipop:

"Здравствуйте, уважаемое посольство Израиля! А знаете, тут одна тётка Кинн написала в своём бложеке, что
не надо делать из Бандеры и Шухевича икону, не надо идеализировать, надо понимать, что они были готовы решать свои проблемы вполне людоедскими способами. И процитировала Руту Вагонайте. А ещё говорит, что еврейка. Хотя иногда говорит, что не еврейка. Так-то она католичка. Но она учит иврит, и мы с анонами решили, что это чтобы в Израиль переехать. Не пускайте её больше. Ваши аноны".

Отредактировано (2017-08-02 02:36:11)

#24720 2017-08-02 02:48:00

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

геноцидщики

Анон пишет:

нацюга

Анон пишет:

почти черти

Надь, а Надь. Ну не пались ты так. Твоя образность и словообразование неповторимы. Или ты тонкий тролль, косящий под Надю?

#24721 2017-08-02 04:48:22

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Но она учит иврит, и мы с анонами решили, что это чтобы в Израиль переехать. Не пускайте её больше. Ваши аноны".

Так не пускать - куда или откуда? Чо аноны от посольства хотят?

#24722 2017-08-02 04:57:08

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Но она учит иврит, и мы с анонами решили, что это чтобы в Израиль переехать. Не пускайте её больше. Ваши аноны".

Так не пускать - куда или откуда? Чо аноны от посольства хотят?

Ну, как я понел, некие аноны решили, что Кинн хочет переехать в Израиль (потому что учит иврит). А какой-то отдельный анон решил послать в израильское посольство ссылку на пост про национализм, чтоб Кинн в Израиль не пустили, потому что слишком мало ненависти к Бандере. Картина маслом, в общем.

#24723 2017-08-02 05:19:27

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Но она учит иврит, и мы с анонами решили, что это чтобы в Израиль переехать. Не пускайте её больше. Ваши аноны".

Так не пускать - куда или откуда? Чо аноны от посольства хотят?

Ну, как я понел, некие аноны решили, что Кинн хочет переехать в Израиль (потому что учит иврит). А какой-то отдельный анон решил послать в израильское посольство ссылку на пост про национализм, чтоб Кинн в Израиль не пустили, потому что слишком мало ненависти к Бандере. Картина маслом, в общем.

Пусть ещё в украинское пошлёт, шоб в гости к Оле не пустили. А то подерутся, и распадётся знаменитый дуэт.

#24724 2017-08-02 14:42:16

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

"Некие люди были готовы решать свои проблемы этими способами" и "проблемы не имели другого способа решения, поэтому их так и надо было решать"

Не было там никаких проблем, которые можно было бы решить убийством евреев, не говоря уже о запланированном истреблении "неправильных" украинцев. Ваще никаких, кроме придуманных себе бандерастами из головы. А Кинн считает, что были. Нацизм очень заразная болезнь.

Анон, можешь цитату и ссылку на коммент, где "Кинн считает, что были"? Пожалуйста, не отвечай мне пассажем про хомок и тэдэ, просто цитату и ссыль.
Сейчас очень похоже, что ты видишь то, что хочешь, а чего нет, додумываешь, прямо по алгоритму известного анекдота.

#24725 2017-08-02 20:51:33

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

"Некие люди были готовы решать свои проблемы этими способами" и "проблемы не имели другого способа решения, поэтому их так и надо было решать"

Не было там никаких проблем, которые можно было бы решить убийством евреев, не говоря уже о запланированном истреблении "неправильных" украинцев. Ваще никаких, кроме придуманных себе бандерастами из головы. А Кинн считает, что были. Нацизм очень заразная болезнь.

Анон, можешь цитату и ссылку на коммент, где "Кинн считает, что были"?

"Я сказала где-то "вычеркнуть из истории"? Я сказала: не надо делать из них икону, не надо идеализировать, надо понимать, что они были готовы решать свои проблемы вполне людоедскими способами." - отут вот.

Прямую ссылку на коммент ищи сам, мне облом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума