Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#24026 2017-05-01 17:13:06

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ну-ка, ну-ка, куда же она его вставила "в лестном виде"?  :blabla:  В "Сердце мыча", где она обсирает концепцию Вавилона говном через жопу, посвящение носит очевидно издевательский характер. Да и на Уделе всегда срались на религиозной и политической почве. С Антрекошкой сраться прекратила, когда начали вместе Луну писать, а с ним нет.

В "Сердце меча", да. Там два персонажа, списанных с Могултая: Моро (в меньшей степени, там еще анимешных сэмэ намешано) и Нейгал, этот писан с Могултая целиком.

Посвящение не издевательское, оно было задумано всерьез. Чигиринская очень неприятный фанфикер: приклеивается к объекту страсти, истерически обсасывает его творчество и вскоре наваливает, вперемешку с комплиментами, здоровенную кучу говна. В ответ ее посылают нахуй, и взрыв ее пукана виден из Антарктиды. Как это человек не благодарен ей за говнище, она же вот и комплименты подмешала, она к нему всей душой, а он! :drama:

При этом Чигиринская еще и воображает, будто чужое творчество, по которому она что-то пишет, становится ее собственным. Даже чужие стихи, которые она вставляет в свой фик, тем самым как бы уже ее, не говоря уже о чужих идеях.

#24027 2017-05-01 18:41:47

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Там два персонажа, списанных с Могултая: Моро (в меньшей степени, там еще анимешных сэмэ намешано) и Нейгал, этот писан с Могултая целиком.

Посвящение не издевательское, оно было задумано всерьез.

Анон, я понял! Ты идиот, да?

#24028 2017-05-01 19:36:04

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

:facepalm: Здесь, хомочка, надо троллить потоньше.

#24029 2017-05-01 19:55:48

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ты идиот, да?

Это ты идиотка. Чига Могултаю и о Могултае:

А вот тут ты врешь. Это я скажу любому как живой человек, который с тобой общался и свои желания поверял тебе.
Срал ты на живых людей, в смысле реальных живых, а не персонажей твоих фантазий. Рылом мы не вышли для тебя, праведника самопального.

Самое прикольное знаешь что? У него на фюзеляже - моя депрессия. Тяжелая такая, с некислой соматикой. В мире есть три человека, которім удлось залезть мне под кожу так, что следствием біла вот такая депруха. И он это знает. И приходит сюда морали мне читать. Я, вишь ты, наврала про него. он мне всего лишь год жизни изгадил, разве ж можно на него после этого врать-то.

Это, мягко говоря, не стыкуется с твоим наивным враньем, что Чига якобы исключительно только сралась с Могултаем. Тот, с кем только срешься и над кем издеваешься, не может влезть под кожу и довести до депрессии. Желаний своих ему не поверяют, не переживают, что рылом для него не вышли.

Короче, ты дурковатый какой-то анон, то ли врешь, то ли читать не умеешь.

#24030 2017-05-01 19:58:07

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

не может влезть под кожу и довести до депрессии.

Белку-истеричку типа Оли - может.

#24031 2017-05-01 20:52:58

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Могултай над Чигой отечески шефствовал, а она его изобразила в виде героического Нейгала и в виде героического, на занудного Макса. Моро сам по себе герой, там без Могултая обошлось.

#24032 2017-05-01 22:07:36

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Тот, с кем только срешься и над кем издеваешься, не может влезть под кожу и довести до депрессии. Желаний своих ему не поверяют, не переживают, что рылом для него не вышли.

Анон, ты не только идиот. Ты не видишь разницы между человеческими отношениями и оппонированием по мировоззренческим или политическим вопросам. Для тебя одно другое исключает, для нормальных людей нет. Для Чигиринской - не знаю, я с ней не сплю.

#24033 2017-05-01 22:09:21

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Могултай над Чигой отечески шефствовал, а она его изобразила в виде героического Нейгала и в виде героического, на занудного Макса. Моро сам по себе герой, там без Могултая обошлось.

И в виде ниеннахнутого полудурка Амандиля.  :lol:
А Макс откуда?

#24034 2017-05-01 22:15:28

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Оля тут с Филатовым-вешателем срется, а вы обсасываете всякую мелочь вроде могултая. :hanged:

#24035 2017-05-01 22:56:07

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

И в виде ниеннахнутого полудурка Амандиля. 

Который говорит строго словами Могултая.

Анон пишет:

А Макс откуда?

Из "Мятежного дома", который продолжение "Сердца меча". Макс Ройе, по прозвищу Детонатор.

#24036 2017-05-01 22:58:04

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Анон, ты не только идиот. Ты не видишь разницы между человеческими отношениями и оппонированием по мировоззренческим или политическим вопросам. Для тебя одно другое исключает, для нормальных людей нет. Для Чигиринской - не знаю, я с ней не сплю.

:blabla: Просрала спор и передергиваешь так, что оторвалось. Впредь будь умнее и не лезь врать по вопросам, к которым стоят цитаты на предыдущей странице. Надо хоть десять страниц подождать, тогда есть шанс, что оппоненту лениво будет искать пруф.  ;)

#24037 2017-05-01 23:02:48

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

И в виде ниеннахнутого полудурка Амандиля.

Амандиль появился уже после того, как Могултай послал Чигу нахуй - собственно, это ракция на посыл. Так что низачет.

Анон пишет:

Моро сам по себе герой, там без Могултая обошлось.

Не обошлось, сравни имена:

Александр Немировский
Алессандро Морита (Моро)
Лесан Морихэй

Созвучия видишь? Это садо-мазо обширное, там не один портрет себя, любимой, и объекта страсти, а по два как минимум.

#24038 2017-05-01 23:03:47

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Оля тут с Филатовым-вешателем срется, а вы обсасываете всякую мелочь вроде могултая.

Филатова повесят и без нас, не надо здесь чрезмерной политоты.

#24039 2017-05-02 01:45:11

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Моро сам по себе герой, там без Могултая обошлось.

Не обошлось, сравни имена:

Александр Немировский
Алессандро Морита (Моро)
Лесан Морихэй

Созвучия видишь? Это садо-мазо обширное, там не один портрет себя, любимой, и объекта страсти, а по два как минимум.


Охуеть теория заговора. А ты справа налево считал? А через одну? А по фазам луны? Без этого несчитово.

Особенно если учесть, что "Сердце меча" она придумала задолго до знакомства с Могултаем и первым же персонажем после Дика придумала Моро. Еще во времена Кацуая.

#24040 2017-05-02 02:17:26

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Что-то здесь уже с обеда попахивает старпиздежом.  =D

#24041 2017-05-02 02:21:41

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Охуеть теория заговора. А ты справа налево считал? А через одну?

А не надо, аллитерация с ассонансом и без того не дадут соврать.  :)

#24042 2017-05-02 06:28:51

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Амандиль мне очень понравился, честная картинка, не смотря на. Жаль, Ч. забросила.

Она теперь худло кроме как на ФБ пишет?

#24043 2017-05-02 09:48:07

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Оля тут с Филатовым-вешателем срется

Только он, походу, об этом не знает.

...вообще она тупая...

#24044 2017-05-02 15:12:47

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ты не видишь разницы между человеческими отношениями и оппонированием по мировоззренческим или политическим вопросам. Для тебя одно другое исключает, для нормальных людей нет.

Для нормальных людей нет, но есть нюанс.
Близкие отношения между людьми разного мировоззрения возможны, если разница, например, в том, что один считает правильным кейнесианский подход, а второму больше импонирует монетаризм.
Не более.

Если же разница в том, что один считает необходимым истреблять нехристей, как Чигиринская в нулевых, а второй - поразить в правах монотеистов, как Могултай тогда же, то все попытки устроить человеческую близость обречены кончиться так, как кончились в данном случае. Более того, и желать близких человеческих отношений при таких разногласиях по земельному вопросу может только экзальтированная дура наподобие Чигиринской.

#24045 2017-05-02 15:17:33

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Она теперь худло кроме как на ФБ пишет?

Пишет фанфики по Камше и Марвел-комиксам. На Фикбуке.

#24046 2017-05-02 17:51:04

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Пишет фанфики по Камше

Как это печально)

#24047 2017-05-02 21:21:13

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ожидаемо. Хотя нет, не думал я, что Чига действительно забросит потуги на самостоятельные книги и перейдет на честное фикло по Камше и комиксам. Думал, так и будет пописывать что-то про вампиров и дуться от гордости, ведь вампиры это так оригинально. =D

#24048 2017-05-02 21:44:33

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Оля тут с Филатовым-вешателем срется

Только он, походу, об этом не знает.

...вообще она тупая...

Это ты тупая, раз дрочишь на объект своего либидо в жж, где она давно почти не пишет, а не в фб, где у нее много вкусного (для совсем тупых: фб в данном случае - не фендомная битва и не фикбук, а детище Цукерберга).

Отредактировано (2017-05-02 21:45:34)

#24049 2017-05-02 22:36:36

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Мне ее жж вполне достаточно.

#24050 2017-05-02 23:19:53

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

На детище Цукерберга и на Чигу и по отдельности-то смотреть противно, а если их совместить, от тазика не оторвешься. Лучше ЖЖ.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума