Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#24001 2017-04-30 00:53:31

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Чоткая Чига и внезапно снова Могултай:

Налоги платишь?
Хуйню про Украину у себя пишешь?
На протесты против действий Хуйла ходил?
Что про Крым писал? Процитируй здесь, не ссы.

И да, чувак, ты повел себя со мной как гандон, так что любезностей не проси.

Edited at 2017-04-29 18:28 (local)

http://tyler78.livejournal.com/775854.h … #t22839214

Старая любовь, все дела.

#24002 2017-04-30 01:51:07

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Чигонька ебанашка все-таки штучная.

обо всех их нарушениях сужу исключительно с той точки зрения, что от этого будет живым людям и как это сообразуется с их желаниями,

А вот тут ты врешь. Это я скажу любому как живой человек, который с тобой общался и свои желания поверял тебе.
Срал ты на живых людей, в смысле реальных живых, а не персонажей твоих фантазий. Рылом мы не вышли для тебя, праведника самопального.

Ну а вдруг припрется и начнет прикидываться человеком, как 15 лет назад на Толкиен-фэндом приперся. Оглянуться не успели, а он уже все засрал. Ты ему слово, он тебе три, как тут. Ну а так ты уже знаешь: типический небутерброд вульгарис, одна штука.

Самое прикольное знаешь что? У него на фюзеляже - моя депрессия. Тяжелая такая, с некислой соматикой. В мире есть три человека, которім удлось залезть мне под кожу так, что следствием біла вот такая депруха. И он это знает. И приходит сюда морали мне читать. Я, вишь ты, наврала про него. он мне всего лишь год жизни изгадил, разве ж можно на него после этого врать-то.

Дивный народ эта кацапня.

Вот так. Втюхалась истеричка-садистка в семейного человека, ученого и доцента, несколько лет каждый день донимала его религиозными фанфиками о своей специфичной любви, пока в конце концов он не сказал ей, что не разделяет чувств, уже совершенно недвусмысленно - и тут же оказался виноват в ее депрессии, да еще и по нацпризнаку.

#24003 2017-04-30 01:53:12

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

А вот Могултай про Чигу, очень точно:

Вас я, простите, считаю украинцем или патриотом Украины не больше, чем белогвардейцем или эльфом, вы, на мой взгляд, классический советский человек, принимающий разнообразные позы, т.к. без поз ему с собой тяжело и пусто

#24004 2017-04-30 04:56:06

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Всегда печально смотреть на скандал самопального гуру с незадачливыми учениками. Но тут уж просто ржу - этот Могултай лепит охрененные проекции!

#24005 2017-04-30 06:34:01

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Не вижу у него проекций, все по делу, только длинно очень - получается смешно. Мимокроки, для которых он пишет, не будут читать такие простыни внимательно.

#24006 2017-04-30 11:57:29

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ага, нет бы просто сказать: "Неправда, на самом деле вот так". Нет, он пишет на два экрана телегу... И не жалко человеку времени и сил. Какой-то он ненормальный. К тиом уже регулярно ищет себя в яндексе - аттеншн-вхора в полный рост.

#24007 2017-04-30 12:06:31

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

То что ищет, ИМХО, скорее правильно. Он историк, анон, ему интересна реакция коллег на его выкладки (посмотри, какие еще ключевые слова он ищет), и его принцип - не допускать клеветы о себе, такой вот, как катит Чига. Для ученого это имеет смысл.

Но телеги вместо краткости, сестры таланта. :facepalm:

#24008 2017-04-30 12:31:10

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Всегда печально смотреть на скандал самопального гуру с незадачливыми учениками. Но тут уж просто ржу - этот Могултай лепит охрененные проекции!

Сразу видно лживую чигохомячку на дежурстве.

Чигиринская не была учеником Могултая. Она приклеилась к нему в 2001 на почве Толкин-фэндома, как банный лист, тащила его идеи и творчество в свои фанфики, преследовала своими страстями и принимала такие позы... "Ах, богомерзкий язычник, пусть ты и насилуешь мое тело, души тебе не сгубить, она с Господом Иисусом!" :drama: :heart2: :wankerboy:

Со стороны было весело. Не знаю, отчего Могултай не отшил сразу эту мятущуюся душу (и тело). Теперь она будет еще лет тридцать за ним гоняться.

#24009 2017-04-30 13:15:07

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Была-была. Он ей как гуру втолковывал, она, разинув рот, внимала. В книжки вставляла в лестном виде, посвящения писала. А потом как-то дошло до нее, что Могултай за людей считает только тех, кто с ним согласен и не выделывается. И началось.
Чига бесилась и вопила (в сети), Могултай писал ей какие-то длиннющие телеги, в которых ничего понять невозможно, так хитро позакрученно.
С тех пор стало реже, и Чига хотя бы научилась не вступать с Могултаем в нудные препирательства, в которых исходная тема быстро тонет во всякой хрени. А Могултай так и не научился не метать тонны бисера перед теми, кого он считает непарнокопытными.
Очередной раунд битвы жабы с гадюкой, попкорн и кола, плиз.

#24010 2017-04-30 13:41:51

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Он ей как гуру втолковывал, она, разинув рот, внимала.

Он всем так втолковывает, в том числе совсем незнакомым людям. Всем пишет длинные телеги. Доцентская привычка, от нее трудно избавиться. =D Чига это видела, и тем не менее отчего-то решила, что ее туша занимает в этом виртуальном лектории особое место. А оказалось, она там на тех же правах, что и все.

#24011 2017-04-30 15:25:12

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Анон, можно ссылки? Хочу у Валетова найти мизагинию.

http://morreth.livejournal.com/2979778.html#comments

Спасибо, анон. Моррет, как всегда, прэкрасна.

#24012 2017-04-30 16:48:59

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Он ей как гуру втолковывал, она, разинув рот, внимала.

Он всем так втолковывает, в том числе совсем незнакомым людям. Всем пишет длинные телеги. Доцентская привычка, от нее трудно избавиться. =D Чига это видела, и тем не менее отчего-то решила, что ее туша занимает в этом виртуальном лектории особое место. А оказалось, она там на тех же правах, что и все.


Не, анон, он с ней и лично общался, и в личке переписывался, и морально наставлял, советы какие-то давал. Это же двенадцать лет назад было, он с тех пор как-то поменьше личного стал в сеть вкладывать. А тогда ему было круто и прикольно, что вокруг него толпа слушателей,  обожателей и т.д.
Он очень любил выступать арбитром. была. например, такая Диэр, и ее у Ниенны заловили на плагиате - деффка выкладывала в сеть чужие стихи и рисунки как свои. Ее прямо спросили, шозанах.  Тут прибежал Могултай и стал катать длинные телеги на тему что это недоразумение, надо разобраться, он за Диэр ручается, вот прямо честью своей ручается, и через неделю все разъяснения предоставит. Ну чо, неделя проходит, тишина. Ниенна спрашивает: "Могултай, так как с нашим делом?" Молчание. Короче так и слил.
Диэр ему тоже в рот смотрела, он ее морально наставлял, в личку писал и т.д...

#24013 2017-04-30 16:57:30

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Не, анон, он с ней и лично общался, и в личке переписывался, и морально наставлял, советы какие-то давал.

Он общался в личке со всеми, кто этого хотел. Дискутировал, давал советы и т д. Тогда, до соцсетей, народу в сети было намного меньше, можно было позволить себе растрачиваться на такую переписку. Постепенно количество пользователей интернета росло, толпа вокруг Могултая стала слишком большой, и он огородился. Теперь общается только с проверенными людьми.

Отредактировано (2017-04-30 16:57:42)

#24014 2017-04-30 17:00:28

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Он очень любил выступать арбитром. была. например, такая Диэр, и ее у Ниенны заловили на плагиате - деффка выкладывала в сеть чужие стихи и рисунки как свои. Ее прямо спросили, шозанах.  Тут прибежал Могултай и стал катать длинные телеги на тему что это недоразумение, надо разобраться, он за Диэр ручается, вот прямо честью своей ручается, и через неделю все разъяснения предоставит. Ну чо, неделя проходит, тишина. Ниенна спрашивает: "Могултай, так как с нашим делом?" Молчание. Короче так и слил.

Знаю эту историю, из-за нее когда-то Апраксину пидорасило. Тебе не известно, анон, почему Могултай за Диэр вписался?

#24015 2017-04-30 19:48:28

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

И то, что она смогла пролезть на укро-ТВ сценаристкой только после запрета там более качественной российской продукции, тоже общеизвестно.

Аноны, этот хомяк долго был в отлучке, можно краткий пересказ, как Чига попала на ТВ и что она успела для него напейсать?

#24016 2017-04-30 20:39:17

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Он очень любил выступать арбитром. была. например, такая Диэр, и ее у Ниенны заловили на плагиате - деффка выкладывала в сеть чужие стихи и рисунки как свои. Ее прямо спросили, шозанах.  Тут прибежал Могултай и стал катать длинные телеги на тему что это недоразумение, надо разобраться, он за Диэр ручается, вот прямо честью своей ручается, и через неделю все разъяснения предоставит. Ну чо, неделя проходит, тишина. Ниенна спрашивает: "Могултай, так как с нашим делом?" Молчание. Короче так и слил.

Знаю эту историю, из-за нее когда-то Апраксину пидорасило. Тебе не известно, анон, почему Могултай за Диэр вписался?


Да анон сам был огорошен.
Думаю, что просто он любит играть в миротворца и разъяснителя, вот и влез.

#24017 2017-04-30 20:50:49

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Вписаться за плагиаторшу из любви к искусству? Что-то как-то странно.

#24018 2017-04-30 22:21:54

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Я не знал Диер в те годы, но Диер образца 201х умела присесть на уши и выдать себя за тонкую интеллигентную особу. Когда анон узнал про её репутацию плагиатчицы и воровки, то был слегка огорошен. И долго был в стадии не то, чтобы отрицания, но попыток склеить рассыпающийся шаблон - "может, я что-то неправильно понял, надо во всем этом получше разобраться".

#24019 2017-04-30 22:58:46

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Вписаться за плагиаторшу из любви к искусству? Что-то как-то странно.


А вот. Вписался. Клялся-божился.

#24020 2017-05-01 01:23:00

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Хотелось бы узнать его мотивы. Никто с ним не общается, чтобы спросить в лоб?

#24021 2017-05-01 07:40:32

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Хотелось бы узнать его мотивы. Никто с ним не общается, чтобы спросить в лоб?

Лучше не надо. Иначе будет длинная - длинная простыня, из  которой  ничего  непонятно.

#24022 2017-05-01 12:18:12

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Могултаевы простыни очень даже понятные, на самом деле. Просто слишком длинные, читать их лениво.

#24023 2017-05-01 16:38:28

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Старая любовь, все дела.

У тебя к Чиге?  :lol: Ладно, Могултай себя мониторит - а ты за кем по всем уйютненьким мотаешься - за ней или за ним?  :troll:

Была-была. Он ей как гуру втолковывал, она, разинув рот, внимала. В книжки вставляла в лестном виде, посвящения писала.

Ну-ка, ну-ка, куда же она его вставила "в лестном виде"?  :blabla:  В "Сердце мыча", где она обсирает концепцию Вавилона говном через жопу, посвящение носит очевидно издевательский характер. Да и на Уделе всегда срались на религиозной и политической почве. С Антрекошкой сраться прекратила, когда начали вместе Луну писать, а с ним нет.

#24024 2017-05-01 16:45:22

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Аноны, этот хомяк долго был в отлучке, можно краткий пересказ, как Чига попала на ТВ и что она успела для него напейсать?

Оля решила нас потроллить после того, как тут недавно отложили тонны кирпичей по поводу сериала с ее участием на Раша-ТВ?

#24025 2017-05-01 16:50:35

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Старая любовь, все дела.

У тебя к Чиге?  :lol: Ладно, Могултай себя мониторит - а ты за кем по всем уйютненьким мотаешься - за ней или за ним?  :troll:

Не, не работает. Здесь ХС, здесь все кого-нибудь хоть изредка да мониторят, включая тебя. =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума