Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#23951 2017-04-21 18:27:51

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Так Лапочка окончательно разосралась с Фарнабазом или нет? Давненько его не было у нее в ЖЖ.

Да Фарнабаз вообще после деанонимизации притих чо-то. Не лезет никуда, не пепелит. Ссыкотно, поди.  :trollface:

#23952 2017-04-21 21:20:28

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

У него стопятьсот виртуалов, поди из-под пакета пепелит.

#23953 2017-04-21 21:55:04

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Фарик очень узнаваемый под любым пакетом. Ну разве что на новые пастбища ушел.

#23954 2017-04-21 23:54:33

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Истерика у тебя какая-то, хомяк в трусах. Что, неприятно, что Чига трусливое гавнишко? Ты-то небось веровала, что она ого-го, всех нагнет физически. :awe: А оказалось, Оля просто ссыкуха, которая срет на свою беззащитную старую бабку в инетиках и ни хуя больше не может, даже отлепиться от коцапов, к которым когда-то глистой присосалась. :troll:

#23955 2017-04-21 23:55:05

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А есть ссылки на бабкопосты? Анон все пропустил.(

Здесь в теме есть, пролистай назад.

#23956 2017-04-22 14:30:54

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

То есть сожаление о том, что родной человек угробил своё здоровье, не желая апгрейдить свою квартиру - это истечение яда?
Говори, анон. Чем больше ты говоришь, тем страшнее за твоих родственников.
Спорим, идиотка думает, что я заступаюсь за Чигиринскую, а не сквикаю от морального уродства?

Анонче, я конечно же верю, что ты здесь совершенно случайно, как рояль в кустах.
Что касается слова "понимать", то реконструкция вероятных мотиваций и образа мысли других людей и есть понимание. В отношении Чигиринской я считаю вероятной именно такую реконструкцию. Смотреть по сторонам и прикидывать, откуда может прилететь,-по моему мнению нормально. Если хочешь верить в светлых человечков, верь, никто не запрещает, надеюсь, что тебе всё-таки не прилетит.

#23957 2017-04-23 13:41:15

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анонче, я конечно же верю, что ты здесь совершенно случайно, как рояль в кустах.

Ошибаешься. Я совершенно целенаправленно хожу сюда угорать с тупых чигахейтеров.
Как и с хейтеров в ряде других любимых тем.

Что касается слова "понимать", то реконструкция вероятных мотиваций и образа мысли других людей и есть понимание.

Вероятной она кажется только тебе.
И это характеризует отнюдь не Чигиринскую.

В отношении Чигиринской я считаю вероятной именно такую реконструкцию.

Охотно верю. Ибо проекция как она есть.

#23958 2017-04-23 14:36:35

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Вероятной она кажется только тебе.

Нет, этот анон скорее прав.

Чигиринская - из тех представителей своей нации, которые сдавали соседей-евреев на расстрел вермахту, причем не только из ненависти, но и потому, что у еврейки есть, например, годная шуба, и шубу эту доносчик может забрать себе, а донесут-то так или иначе, вокруг таких предприимчивых большинство, и шуба тебе уже не достанется, так что с доносом надо спешить. Это реальный случай, так одна доносчица после войны пыталась отмазаться перед советским судом. Все помнят, думаю, что Дима Дзы, на которого донесла Чига, не просто ее идейный враг. Он писатель, рассказ которого взяли в сборник, в который Чига хотела попасть, но не вышло.
И то, что она смогла пролезть на укро-ТВ сценаристкой только после запрета там более качественной российской продукции, тоже общеизвестно. Наш сабж не идейная борцунья, а жадное чмо. Поэтому и на фронте ее до сих пор не видали. Оля соображает, что в виде трупа она уже не сможет получать зряплату на телебаченьи и лайки на фикбуке, вот и не торопится в могилу.

#23959 2017-04-23 15:33:59

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ну вот, где еще мы увидим такую качественую еблю в глаза? В какой еще теме доставят столько бреда?

#23960 2017-04-23 15:38:51

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Тебе твоя Чига же доставляет, хомяк в трусах. Каждый раз, как она понтуется чем-нибудь вроде санитарных курсов (санитарных курсов, Карл!  :facepalm: ), повторяй себе под нос ее красивое "Во время Второй мировой у меня был бы собственный партизанский отряд, во время Второй мировой у меня был бы собственный партизанский отряд..." =D

#23961 2017-04-23 15:54:09

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Все помнят, думаю, что Дима Дзы, на которого донесла Чига, не просто ее идейный враг. Он писатель, рассказ которого взяли в сборник, в который Чига хотела попасть, но не вышло.
И то, что она смогла пролезть на укро-ТВ сценаристкой только после запрета там более качественной российской продукции, тоже общеизвестно.

Я к этому добавлю, что большинство объектов ненависти Чигиринской - более успешные писатели, чем она. Начиная с Перумова, который прогремел с романом по Толкину и сделал его ступенькой к карьере, что Чиге не удалось. И кончая Камшей, у которой, несмотря на неумение кончить, известное, продающееся имя и огромный фэндом с тысячами фанфиков, чего Чига тоже очень хотела и обломалась. Вершинин, Медведевич, Громыко, Дивов, Попова... вроде еще сабж сралась с Филенко, и пробовала гавкать на Пейсателя, но он ее там внизу просто не заметил со своей тиражной высоты. =D Все эти люди пишут свои востребованные книги, а Чига как кропала фанфики по Камше, так и продолжает. Лузерша-с.

#23962 2017-04-24 03:34:46

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Каждый раз, как она понтуется чем-нибудь вроде санитарных курсов (санитарных курсов, Карл!  :facepalm: ), повторяй себе под нос ее красивое "Во время Второй мировой у меня был бы собственный партизанский отряд, во время Второй мировой у меня был бы собственный партизанский отряд..."

Я лучше приду сюда и тебя почитаю.

#23963 2017-04-24 09:01:06

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Каждый раз, как она понтуется чем-нибудь вроде санитарных курсов (санитарных курсов, Карл!  :facepalm: ),

А где она этим понтуется?

#23964 2017-04-24 09:35:35

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

в жж

#23965 2017-04-24 11:02:30

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Я слежу за ее записями в ЖЖ. Где там санитарные курсы?
(затаив дыхание, жду, когда ты вывалишь перед всеми очередной перл своей тупости).

#23966 2017-04-24 11:03:10

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Я не пойму, а что плохого в санитарных курсах?

#23967 2017-04-24 11:20:54

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Каждый раз, как она понтуется чем-нибудь вроде санитарных курсов (санитарных курсов, Карл!  :facepalm: ), повторяй себе под нос ее красивое "Во время Второй мировой у меня был бы собственный партизанский отряд, во время Второй мировой у меня был бы собственный партизанский отряд..."

Я лучше приду сюда и тебя почитаю.

Понимаю. Если ты хомяк, то помнить о правде больно.  :troll:

#23968 2017-04-24 11:21:41

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Я не пойму, а что плохого в санитарных курсах?

Плохое в том, чтобы понтоваться ими.

#23969 2017-04-24 11:27:21

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Перумов, Камша, Вершинин, Медведевич, Громыко, Дивов, Попова... Пейсатель - Чига, ты серьезно, что ль, ориентировалась вот на это вот говно?

Они стоят полстраницы обсуждения, все скопом. И забвения.
Какая же пичаль.

Отредактировано (2017-04-24 11:28:41)

#23970 2017-04-24 11:42:25

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Они стоят полстраницы обсуждения, все скопом. И забвения.

Да!  :lenin: Не то что Чигонька, великая фанфичница, светоч парочки толкинистов из недоразвитых.  :awe:  :lol:

Все-таки хомяк - феерическое зрелище, кто еще будет так позориться ради права сделать кумиру римминг.

#23971 2017-04-24 11:44:45

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не пойму, а что плохого в санитарных курсах?

Плохое в том, чтобы понтоваться ими.

Чего?

#23972 2017-04-24 11:46:30

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Понимаю. Если ты хомяк, то помнить о правде больно.

Даже если я хомяк, от чего мне должно быть больно? Это ты тут жопу рвешь, доказывая, что Чига трусиха, потому что (барабанная дробь) пошла получать воинскую специальность (судя по ЖЖ).
Л - логика.

#23973 2017-04-24 11:51:23

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Чига трусиха, потому что (барабанная дробь) пошла получать воинскую специальность

А на санитарные курсы пошла потому что садистка. Вангую, что если Чига начнет осваивать поварскую специальность, хейтер будет вопить, что она людей хочет морить голодом.
Вот я не верю, что это Надя, этот уровень дебилизма Наде не осилить. Судя по дрочу на "успешность" Дзвговблядского, это Вук, его собутыльница.

#23974 2017-04-24 11:57:40

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Не то что Чигонька, великая фанфичница, светоч парочки толкинистов из недоразвитых.

Клинический идиот детектед. Чига такое же уг, как и перечисленные здесь великопейсатели.

#23975 2017-04-24 14:40:54

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Тебе твоя Чига же доставляет, хомяк в трусах. Каждый раз, как она понтуется чем-нибудь вроде санитарных курсов (санитарных курсов, Карл!  :facepalm: )

Сходящие с ума от безделья домохазяйки и офисный планктон, паразитирующие на хейт-темах холиварки, не в курсе, что это -

А чого я навчилася цієї суботи?
2017-04-23 23:34
morreth: (Default)
[personal profile] morreth
1. 12 годин - там, куди повернутий корпус.
2. Крім випадків, коли ви прямуєте загоном. Тоді 12 годин - там, куди прямує загін.
3. І ще крім випадків, коли ти лежиш та стріляєш, не повертаючи весь корпус, а лише зброю. Тоді 12 там, де голова.
4. На мигах можна сказати, хто, де, скільки, що робить, а при нагоді й послати.
5. Долоня на себе - число, долоня від себе - відстань.
6. Український піксель не продувається навіть мокрий.
7. Навіть якщо спітнів, ходи застьобнутий, бо наступної хвилини, може, доведеться плазувати, то набереш мокрого снігу в штані.
8.18077108_283256695460729_4722363238951366554_o.jpg?oh=8d274aca1e4804c53a3821ba9476d16a&oe=597FDC72

- программа нифига не санитарных курсов.
Впрочем, разницы, как уже объяснили выше аноны, принципиальной нет, даже если бы были и санитарные.

повторяй себе под нос ее красивое "Во время Второй мировой у меня был бы собственный партизанский отряд, во время Второй мировой у меня был бы собственный партизанский отряд..." =D

Сцылочку на источник этих слов долго ждать бум?
Другой хомяк анон без трусов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума