Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#23676 2017-01-29 01:48:32

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Блюю с твоих лесбоэльфиек.
ПТСР ничо так фанфик, больно здоровый только.
Иди и соси свои фломастеры. Мои не трогай.

#23677 2017-01-29 03:20:39

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Эт у тебя, хомяк, не фломастеры, а наркота. Гашиш. Поэтому "трогать" тебя из-за него будут всю жизнь, привыкай.

#23678 2017-01-29 03:38:55

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Это ты только здесь смелый, под пакетиком.
Риалли ты будешь интеллигентски ежиться, кукожиться и долго собираться с духом, чтобы произнести слово "хуй".

#23679 2017-01-29 06:22:02

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Своей Чиге будешь указывать, хомка. Так что пшла нах, а я буду с лесбоэльфками. ;)

#23680 2017-01-29 11:59:00

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Да кто тебе мешает? Лижись со своими лесбоэльфками, только не указывай другим, что им любить, и все у тебя будет в ажуре.

#23681 2017-01-29 14:34:26

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Так неймфаг с эльфофемом на авке тебе и не указывал, хомячка, что тебе любить. У него нет ни одной такой фразы, он чисто свое мнение выражал. Ты просто читать не умеешь. Графомань сабжа тем и плоха, что поддерживает и усиливает шизу в головах хомяков, манеру вычитывать между строк то, чего там отродясь не было, и другие больные склонности.

#23682 2017-01-29 14:52:57

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Хома, давай пруф где это я тебя принуждала к лесбо сексу. Или это твои влажные фантазии?  :bu:
Не бойся, после пары твоих реплик ты мне полностью безразлична и местами противна в смысле взаимоотношений)

#23683 2017-01-29 17:07:05

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ну и я поддержу анона с авой: ПТСР ужасная дрянь, даже не в том и смысле, что испохабила героев Толкина, - я их за таковых не воспринимаю, - а просто неприлично же так вываливать свои комплексы на доверчивых читателей, ведь в книге автор рассказал гораздо больше о себе, чем о ком-то другом!  :lol:

#23684 2017-01-29 17:49:32

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Нет, безаватарковый, это ты читать не умеешь. Соси свои теории и не лезь в чужие головы, а то задолбала уже указывать, что любить кошерно, а что фу зашквар.

#23685 2017-01-29 18:52:17

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Нет, безаватарковый, это ты читать не умеешь.

Нет, хомка, именно ты. Тебе почудилось, будто эльфоаватарка указывает тебе, что тебе любить, хотя она ничего подобного не писала даже намеком. А все потому, что у тебя паранойя, сексофобия и общий фимоз головного мозга. И чтиво ты себе выбираешь полное всего этого, вроде опусов Чигиринской, чтобы случайно не выздороветь.

#23686 2017-01-29 19:14:38

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Нет, безаватарковый, это ты читать не умеешь. Соси свои теории и не лезь в чужие головы, а то задолбала уже указывать, что любить кошерно, а что фу зашквар.

Не кипятись, пушистик, карму попортишь!))

#23687 2017-01-29 20:21:29

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

А добавлю и я свои пять центов.

У меня претензии к ПТСР только из-за того, что материал ЧКА был использован лишь ради того, чтобы обосрать его. В остальном - да фанфик как фанфик. Что Берен там ругается матом, бухает с эльфами и гномами и вовсю жрёт мясо вопреки канону - дык:
а) А каким ещё быть даже не партизану уже, а убийце-одиночке, который даже после разгрома своего отряда один настолько затрахал "тёмных", что награда за его голову вровень с той, что обещана за головы кое-кого из эльфийских владык?
б) Насчёт канона дан годный обоснуй: это легенда, сложившаяся ещё при жизни Берена - а зимой в горах и лесах без мясной пищи просто не выжить.

Что же до обосраной ЧКА - то я не фанат, но у меня личный заскок есть насчёт фанфиков: чужих героев можно делать только умнее, добрее и лучше, чем в оригинале - а не опускать, показывая инфернальными свиноёбами лишь для того, чтоб на их фоне твой любимец воссиял, аки звезда Сириус. Хочешь, чтобы воссиял - так опиши его реально сияющим, пусть даже он в итоге станет трижды Мэри (Марти) Сью!
(Из-за этого мне, кстати, сильно не нравится в ГП-фэндоме большинство фанфиков про "Дамбигада": если он гад - то покажите его гадом умным, тупой ведь не смог бы стать главой Визенгамота и десятки лет водить за нос всю магическую Англию! Но нет же: обычно описывают гадкого, мелочного - и по-тупому злобного старикашку, на фоне которого даже Волдеморт Роулинг кажется адекватным и симпатичным)
Возвращаясь к ПТСР: там что-то подобное получилось лишь с этим полуэльфом (Ильо, или как там его, холеру?) - и то по большому счету фигня. Остальные же рыцари Аст-Ахэ там - чисто американцы у Задорнова: "Ну, тупые-е-е!". А Моргот - так еще большая сволочь, чем даже у самого Толкина: у Профессора он хотя бы не пытался никого изнасиловать. Ну правильно ж: Профессор назвал его Сатаной - он Сатана и будет... даром, что назвал он так его в письме, вкратце объясняя его роль в мироздании Арды поклоннице, которая Сильм не читала за неимением такового в природе.
... Всё это мои личные заскоки и фломастеры, никому не навязываю. Но всё-таки с ЧКА как-то не слишком удобно - даром, что эти сопли в сиропе и мне не нравятся, и Ниеннах в своё время обошлась с каноном точно так же, как Чигиринская с ней самой.

#23688 2017-01-29 20:23:43

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Чорт вот поганая сука, и это ещё очень мягко. ТАК Испохабить сказку... Буквально изнасиловать  :bull:  Как вспомню, до сих пор подгорает, хотя уже пару лет прошло с момента прочтения Шыдевра
Встретила б ее , разбила бы ебальник, уууу мрразота. :bang:

Осторожнее с пожеланиями :) Оля нас так "нечитает" - что может и забить стрелку. Она в этом плане ебанутая. Серая Коалла что-то такое же написала - так Чига пришла с разборками лично, прихватив подружайку для массовки.

#23689 2017-01-29 20:38:20

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Осторожнее с пожеланиями  Оля нас так "нечитает" - что может и забить стрелку. Она в этом плане ебанутая. Серая Коалла что-то такое же написала - так Чига пришла с разборками лично, прихватив подружайку для массовки.

Ой, анонче, не пугай. В Россию этой бандеровке путь заказан. А приедет - анон, которому стрелку забили, пусть только свистнет. Чигуню кто надо встретит и куда надо препроводит. Сидеть ей в России и сидеть.

#23690 2017-01-29 20:42:43

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Чигуню кто надо встретит и куда надо препроводит.

Или не препроводит. Есть варианты. :)

#23691 2017-01-29 20:42:45

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Осторожнее с пожеланиями  Оля нас так "нечитает" - что может и забить стрелку. Она в этом плане ебанутая. Серая Коалла что-то такое же написала - так Чига пришла с разборками лично, прихватив подружайку для массовки.

Ой, анонче, не пугай. В Россию этой бандеровке путь заказан. А приедет - анон, которому стрелку забили, пусть только свистнет. Чигуню кто надо встретит и куда надо препроводит. Сидеть ей в России и сидеть.

Да ладно - ещё и не такие есть, которые не сидят. Другое дело, что ей теперь западло к москалям ездить.

#23692 2017-01-29 20:47:14

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Теперь я хочу посмотреть на попытку поцыэнтки забить стрелку с аноном аноновичем аноньевым, которому не нравятся ее фички.  =D   :popcorn: Донесите до нее, хомки, пускай придет попляшет.

#23693 2017-01-29 21:00:43

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Тем более, что таких тут больше одного! Я даже за оказать собрату-анону поддержку, только чисто ударную, болтать с Чигой за ее пописульки мне западло.

#23694 2017-01-29 21:02:08

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Я не хочу болтать за пописульки, я хочу, чтобы она сплясала с забитием стрелки. Пусть скорчит из себя бандита 90х. :popcorn:

#23695 2017-01-29 21:09:22

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Я не хочу болтать за пописульки, я хочу, чтобы она сплясала с забитием стрелки. Пусть скорчит из себя бандита 90х. :popcorn:

Папа Римский, вот-вот-вот -
Собирается в поход.
Видно, шляпа этот Папа -
Ожидаем третий год.

#23696 2017-01-29 23:35:42

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

О, кстати, значит не мне одной показалось, что у Чиги огромные такие тараканы в плане интима?  :facepalm:  Просто помимо споров и нравоучений там ещё и комплексы огогого какие проецируются на почве ебли.

#23697 2017-01-29 23:55:40

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Я думаю, у тебя комплекс из-за мелких сисек. Ты проецируешь его на свою аватарку.

#23698 2017-01-30 00:03:14

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

О, кстати, значит не мне одной показалось, что у Чиги огромные такие тараканы в плане интима?  :facepalm:  Просто помимо споров и нравоучений там ещё и комплексы огогого какие проецируются на почве ебли.

Мне всегда казалось, что она хочет с подружайками своими потрахаццо. Но нет-с, моя прелесссть, папа римский не велит. Отсюда и такие бездны неадеквата. Она лесби, но сама себя убеждает в том, что это не так.

#23699 2017-01-30 00:48:22

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Да, как понимаю распространенная болезнь среди лиц женского пола, пишущих всякие  фентези фички или рисующих комиксы.)
Неа, хома23713, не пронзила  :trollface:  Но тебя, вижу, прямо задели ельфийки? Так пойди вздрочни или потрахайся, или посрися. Глядишь, шиза отпустит...

#23700 2017-01-30 02:19:49

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

ПТСР гадость, эльфо-лесбо-анон тоже долбанут.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума