Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#23626 2017-01-11 10:59:55

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

М-да. Ну бывает... а когда-то Прокопчик говорила анону, что "Чигу нельзя не любить".

Она, по-моему, незамутненная идиотка, и попытка въехать в издательский рай на мужнином горбу лишнее тому доказательство.

И ты уверен, что всё так однозначно. Наивный ты, анон.

#23627 2017-01-11 11:05:05

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Прокопчик надо было честно требовать на обложку имя Дивова и свое как соавторов. Или даже Светлана Прокопчик [большими буквами]при участии Олега Дивова [шрифтом поменьше]И если бы цикл хоть чего-то стоил, к моменту разрыва сотрудничества она как автор уже бы стояла на собственных ногах. Но то ж если бы...

Для этого нужно было прогнуть под своё мнение российского монополиста. Начинающему писателю. Монополиста. Ой-вей!
При том, что муженёк за имя жены воевать не спешил, муженёк как человек мутноват, стрёмноват, подловат, как выяснилось, и с такими в совместный поход лучше не ходить.

Отредактировано (2017-01-11 11:16:20)

#23628 2017-01-11 11:33:56

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Для этого нужно было прогнуть под своё мнение российского монополиста. Начинающему писателю. Монополиста. Ой-вей!

Развернулась и пошла самопубликоваться на СИ, Литрес или ЛитЭру. Ах, не хотелось? Денежек хотелось, тех, что обманутые читатели платили за имя Дивова? =D Твои причитания так звучат, будто ты рассчитываешь на сочувствие этих читателей к обманщице. Скажи мне, что впечатление ошибочно.

Анон пишет:

При том, что муженёк за имя жены воевать не спешил, муженёк как человек мутноват, стрёмноват, подловат, как выяснилось, и с такими в совместный поход лучше не ходить.

То есть Дивов оказался тем самым Дивовым, которому Чигиринская лет десять лизала тухес. Удивительно!  =D

#23629 2017-01-11 11:35:31

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

А кому она не лизала?

#23630 2017-01-11 11:46:53

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

А кому она не лизала?

Люденам. Камше. Ниенне.  :slow1:

#23631 2017-01-11 12:57:57

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

:sacrasm:

#23632 2017-01-11 13:28:02

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Камше пыталась, та не оценила.

#23633 2017-01-11 16:40:19

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Твои причитания так звучат, будто ты рассчитываешь на сочувствие этих читателей к обманщице. Скажи мне, что впечатление ошибочно.

Скажу, что ты жопой читаешь. И тараканов своих на меня стряхиваешь.
.

#23634 2017-01-11 17:09:58

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Для этого нужно было прогнуть под своё мнение российского монополиста. Начинающему писателю. Монополиста. Ой-вей!
При том, что муженёк за имя жены воевать не спешил

Да и сама жена явно не спешила, судя по https://m.facebook.com/story.php?story_ … 0&refid=52


Svetlana Prokopchick
Блин, Олег, ты действительно возьми себя в руки. Мы не имеем права запороть Сибирь. Ни ты, ни я.
2Verbergen · 20. März 2016
Oleg Divov
Я отправил тебе адрес Малкина. Дима ничего не запорет, гарантирую это.
Verbergen · 20. März 2016
Svetlana Prokopchick
Олег, опомнись. Мы обязаны дотащить этот сериал. Терпи, осталось пять книг.

Svetlana Prokopchick
У нас с Олегом вообще-то много договоренностей. Взаимовыгодных, к слову. Я понимаю, что он устал и все такое. Но вообще-то в нашей рабочей паре псих - это я. И когда Олег начинает откалывать номера, лично я пугаюсь. Потому что я-то псих, а он-то нормальный.
Verbergen · 20. März 2016

Svetlana Prokopchick
Да дело не в том, кто напишет книги. У нас была договоренность об издании. Что они выходят под его именем. И то, что он сделал... ну, это подножка.

Договоренности у них. Взаимовыгодные.  =D Только такой паразит, как ты, сабжик, может плясать, защищая такой пошлый обман.

#23635 2017-01-11 19:22:14

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон, ты бухой? На чём Я, анон, паразитирую?

#23636 2017-01-11 22:25:49

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Кажется, ответ на этот вопрос нарушил бы правила форума. Что само по себе ответ.  :troll:

#23637 2017-01-16 20:11:49

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

http://morreth.livejournal.com/2978477.html
Давно ушла Эпоха Деревьев, и смертным ныне не дано постигнуть её величие.

#23638 2017-01-16 20:14:27

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

На заголовке я пожалела, что мова мне родная...

#23639 2017-01-16 23:11:20

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Тот момент, когда ты уже не очень хорошо помнишь мову, но ошибки у Чиги видны невооруженным взглядом.

#23640 2017-01-16 23:13:25

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

http://morreth.livejournal.com/2973331.html

Я не думаю, що буде великий кабздець

Я думаю, що буде поступовий дізастер. Бо держава все, чого торкається, не нищить, а повільно перетворює на гівно.

Это про Приват.
Будто и не она несколько лет срала ртом именно за такую державу.

#23641 2017-01-17 00:08:17

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

но ошибки у Чиги видны невооруженным взглядом.

Вы ж их хоть показывайте, что ли. Хотя бы для примера.
Потому что я, например, на украинском только читаю, причем по принципу "поняла - и ладушки".

#23642 2017-01-17 00:08:49

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Обосрала бабусю, как оказалось, зря:
http://morreth.livejournal.com/2973112.html

"Смак, як у дитинстві" - 2

Як більшість народу вже знає, молочна продукція, що несе на собі чорну прямокутну позначку (я її називаю чорним вінкелем), є відновленою з сухого молока.

Як ви вже, мабуть, здогадалися, я такої не купую. Ні собі, ні, тим більш, бабусі.

Бабуся донедавна принципово купувала лише молоко, що зранку по четвергах привозили під її будинок добрі поселяни. Купувала в них іще сир та сметану. Але щоразу нарікала на ті молоко, сир та сметану: мовляв, все щось не таке, все не те, я було раніше, і молоко все якесь пропущене через сепаратор, вершків на ньому зовсім нема. Звичайно, кажу, нема, вони тії вершки знимають та продають окремо, ось у тебе на очах. Але вона не слухає. Проклятий капіталізм, люди роблять як собі добре, а не як їй добре.

Ну, поки були сили, вона ходила по те молоко, але зараз сил вже нема, а я ж лінива, я не буду підскакувати о шостій ранку заради тих поселян, я піду в магаз та куплю там молока в тетрапаці, і буду певна, що мені там з ним не продадуть смачненьких і дуже натуральних бактерій.

Отже, приношу я бабусі теє молоко в тетрапаці, 3,2% жирності, і о диво дивне! Вона визнає, що те молоко краще, ніж у добрих поселян.

Сир також здав позиції: було визнано, що магазинська фета не гірша, ба навіть краща.

Але є одна позиція, якої вона не здає, навіть після того, як їй поселяни продали прогорклу сметану. Сметана в магазинах вся "нітака", і взагалі, сметана 10% жирності - не сметана.

З усієї магазинної вона визнає лише одну: "Злагода", 21%. Начебто в неї ніякого стороннього гівна не кладуть, але... так, вона відновлена з сухих вершків, носить чорний вінкель! Решта сметан, ті, що не відновлені - усі "нітакі".

   
reuth_ruah
18 Dezember 2016, 23:47:57 UTC  COLLAPSE
Э... Про черную метку вы же не всерьез, правда? Если вдруг кто не знает, это просто приводные фотометки, которые для своих нужд ставит типография-изготовитель упаковки, и про состав продукта они не говорят ничего.
DARAUF ANTWORTEN
   
morreth
19 Dezember 2016, 07:38:48 UTC  COLLAPSE
Вот это номер.
Нет, я совершенно серьезно в это верила до сегодня.

#23643 2017-01-17 00:10:35

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

но ошибки у Чиги видны невооруженным взглядом.

Вы ж их хоть показывайте, что ли. Хотя бы для примера.

Власне, і антагоніст "Етюду в червоному" не був маніяком, це був цілком раціональний мститель.

Месник, а не мститель.

#23644 2017-01-17 00:33:33

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

но ошибки у Чиги видны невооруженным взглядом.

Вы ж их хоть показывайте, что ли. Хотя бы для примера.

Власне, і антагоніст "Етюду в червоному" не був маніяком, це був цілком раціональний мститель.

Месник, а не мститель.

Аноны, ну будьте ж снисходительными! Олю кляты москали лишили от рождения владения родной мовой (русская мать не в счет - главное отец-украинец) - вот она и вынуждена теперь до конца жизни страдать и лишаться.

#23645 2017-01-17 00:40:52

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Аноны, ну будьте ж снисходительными!

А как же, догоню и еще раз. Я специалист по снисхождению к мудакам забитым и притесняемым группам.  :troll:

#23646 2017-01-17 01:57:52

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ржу над прозрением бабули, старики бывают суперупрямы)))

#23647 2017-01-17 09:52:59

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Прозрение Чиги насчет черной отметины гораздо смешнее. Бабусе-то простительно, она просто покупала знакомое у знакомых.

#23648 2017-01-18 20:27:31

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Какой дивный пост про сметану. И комменты знатоков изысканных вкусов.

#23649 2017-01-23 16:34:51

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

#23650 2017-01-23 18:46:12

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Это очередной Чигин единочаятель, который ее на бабки нагрел? Что-то их многовато.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума