Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#176 2014-05-28 01:41:30

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

А где он? В Украине?

#177 2014-05-28 08:11:14

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Вполне возможно, что срач начался с того, о чём ты написал, Надю тогда здорово торкнуло то ли ЧКА, то ли Перумовым, и она пошла клеймить всех ортодоксальных толкинистов палачами и убийцами.

На религиозной почве они посрались, анон. После тех гостей.

Анонче, постарайтесь, плиз, чтобы и эту тему не выпилили из-за политоты.

#178 2014-05-28 08:41:37

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Она, между прочим, единственная с самого начала говорила, что Чигируша реальное опасное уёбище, а не несчастный фрик из тусовки. ИЧСХ, права оказалась.

1. Сломаннные часы дважды в день показывают точное время.
2. Не с самого начала. А после нескольких лет знакомства, общения в жж, споров, даже приезда в гости. Надя теперь делает вид, что всего этого не было, но вообще-то и Удел Могултая еще стоит, и в жж Чигиринской комменты Нади на месте.
3. Да и у самой Нади, разоблачительницы людоедов и опасных уебищ, жжшечка сплошь покрыта агрессивными воплями и признаниями в духе "хочется пристрелить".

#179 2014-05-28 08:54:01

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

А что, сабж брешет? *нихрена не разбирается в гимнах стрельцов*

#180 2014-05-28 08:57:17

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Может, и не брешет, но явно неправильно понимает. Неужели не ясно, что фильм - он в том числе о том, что все они: Вано, Ромео, Маэстро, Скворцов, Зоя, Маша, Смуглянка - просто русские? Со своими особенностями, со своей малой родиной, но русские, жители одной страны? И для них это неоспоримо? Что Титаренко послал бы ее с такими заявами, куда фрицев послал в своем "вызове"?

#181 2014-05-28 09:02:52

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Пиздец, Быков наверное в гробу перевернулся. Какой же треш у нее в мозгах творится.

#182 2014-05-28 09:03:46

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Неужели не ясно, что фильм - он в том числе о том, что все они: Вано, Ромео, Маэстро, Скворцов, Зоя, Маша, Смуглянка - просто русские? Со своими особенностями, со своей малой родиной, но русские, жители одной страны?

Нет, не ясно. Не русские, а советские.

#183 2014-05-28 09:09:53

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Пиздец, Быков наверное в гробу перевернулся. Какой же треш у нее в мозгах творится.

Вот и я об чем. Мерзкое ощущение, что она про такие фильмы вообще смеет говорить(

#184 2014-05-28 09:11:39

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Мерзкое ощущение, что она про такие фильмы вообще смеет говорить(

:lolipop:

#185 2014-05-28 13:26:14

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Черновик/Чистовик хорош.

ИМХО, как раз Черновик/Чистовик яркий пример деградации Л как писателя. Черновик был еще ничего, не гениально, но вполне неплохо. Чистовик же был катастрофическим сливом. Я сама поразилась, когда читала, аноны. Но между этими книгами была очень ощутимая разница. Именно тогда я ощутила сильнейшее разочарование в Л как в писателе.

#186 2014-05-28 13:31:51

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Я не питаю любви к Громыко, но как же бесит эта привычка Ч. сводить личные счеты через разгромные отзывы. Особенно феерично это смотрится, если ранее она нахваливала того же писателя.

+тыщща. Как только Ч раздруживается с каким-то автором, все -  сразу начинается поливание дерьмом его книг, хотя до этого было восхищение и облизывание. Сразу в книжках обнаруживается куча недостатков, если не пороков, и все эти недостатки и пороки обличают плохого, плохого автора и человека!
Вообще я жду от сабжа поливания Дивова! Возмущена, что его до сих пор нет ;D То ли Ч слишком занята политотой, то ли банально ссыт связываться с мужиком. Второе еще печальней.

#187 2014-05-28 13:35:29

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

банально ссыт связываться с мужиком

Ссыт связаться конкретно с Дивовым. И правильно делает.  :fuck:

#188 2014-05-28 13:37:36

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ссыт связаться конкретно с Дивовым. И правильно делает.

Ахаха, согласна ;D

#189 2014-05-28 13:52:07

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

С Дивовым Ч общалась гораздо ближе и дольше, чем с Медведевич, Громыко и Камшой. Но по-моему, они расплевались ещё после Безжалостной Толерастии (или как назывался тот сборник, в котором Д отметился). Если ответ не последовал тогда, не последует и теперь, но зато их срач имеет шансы вылиться в затяжную войну, как было между Ч и Лапочкой.

#190 2014-05-28 14:16:15

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Но по-моему, они расплевались ещё после Безжалостной Толерастии (или как назывался тот сборник, в котором Д отметился).

Разве? Кажется, она как раз хвалила Дивова в этом сборнике.

#191 2014-05-28 14:31:15

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Хмм, удалили мой посыл нахуй, адресованный Наде. Админы, что это значит? Может, вы и это политотой назовете? Какого хрена мы съебывались с дайри, потом со старого форума, если ебанашку по-прежнему нельзя послать нахуй? Или вас Роскомнадзор укусил?

#192 2014-05-28 14:33:42

Admin

Re: Чигиринская и Кинн

Политоту потер, в Майдан не скатываемся.
Если что-то пропустил, пишите сюда: http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=94

#193 2014-05-28 14:37:56

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Политоту потер, в Майдан не скатываемся.

Посыл нахуй не есть политота. Если что, Надины политвгляды вообще меня не колышат, просто она навязчива до омерзительности и всюду восхваляет себя. Заебало.

#194 2014-05-29 08:35:38

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Не о политоте :) О творчестве сабжа.

Слушайте, вот у сабжа новая шиза, ей везде в советской литературе и кинематографии украинцы либо отсутствуют, либо не украинистые. ОК, злые советские цензоры не позволяли. А кто-нибудь может вспомнить во всем творчестве сабжа, которой всю сознательную жизнь не мешал никакой советский имперский цензор, хоть одного важного персонажа украинца, вот чтоб он вспоминался как украинец?

И даже в Луне Украина не имеет государственности, вот как интересно. Именно это ее в советской фантастике и не устраивает.

#195 2014-05-29 09:00:14

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Слушайте, вот у сабжа новая шиза, ей везде в советской литературе и кинематографии украинцы либо отсутствуют, либо не украинистые.

Причем фильмы снятые на украинских студиях украинскими режиссерами - несчитово, потому что я не знаю почему.

#196 2014-05-29 09:08:58

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Причем фильмы снятые на украинских студиях украинскими режиссерами - несчитово

Либо не украинисты, либо карикатурны.

#197 2014-05-29 09:16:46

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

А "Тени забытых предков" куда - недостаточно украинские или карикатурные?
Я по обсуждению книг вижу, что когда крыть нечем сабж объявляет тайтл унылотой, но не Параджанова же!

#198 2014-05-29 23:38:01

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

ей везде в советской литературе и кинематографии украинцы либо отсутствуют, либо не украинистые.

Так это же еще ничего. В западной про них вообще никто не слышал...

#199 2014-05-30 08:29:56

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

А сама Чигиринская что про них написала? Ничего, пока ей в последние полгода не стукнуло.
А две украинки-патриотки свой сериал написали про Украину и украинцев? Нифига.
Вот и у остальных то же самое.

#200 2014-05-30 15:59:38

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Чигиринская будет первым пророком sjw в славянских интернетах, помяните мое слово.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума