Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#16851 2015-11-19 20:35:24

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Мастер-класс сценарного искусства от анонима. Не очень авторитетно. Зато совершенно бесплатно!  :)

#16852 2015-11-19 20:36:48

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Пуканный дым подтверждает, что ты хомяк. Надеюсь, тебе еще нет тридцати, иначе все с тобой печально.  :trollface:

#16853 2015-11-19 20:41:20

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Иди уже, открой себе тему и там делись чужой мудростью, если не можешь удержать в себе свой словесный понос.  :lol:

#16854 2015-11-19 20:46:18

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Хомяк всегда особенно смешон тем, что идентифицирует себя с кумиром и, мысленно слившись с этой огромной, как ему кажется, авторитетной силой, принимается раздавать указы и приказы окружающим. "Выйди из форума фаэтона, проклятый хейтер!"  =D А все от недостатка самоуважения.

#16855 2015-11-19 20:47:08

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Шиза набирает обороты...  :lol:

#16856 2015-11-19 20:50:35

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Шиза набирает обороты...

Это горение у тебя сзади, не путай.

#16857 2015-11-19 20:55:02

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

:facepalm: Да-да, ты всех затралела.

#16858 2015-11-19 21:04:11

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Не всех, а тебя, хомячок. Я даже усилий к этому не прилагал. :)

#16859 2015-11-19 21:07:56

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

То-то заткнуться не можешь.  :lol: Тебя так можно долго тыкать, а ты будешь подскакивать и вопить про хомяков, пуканы, возраст и прочую хуету нести. Ну, прыг!  :lol:

#16860 2015-11-19 21:27:25

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Скучно с тобой, хомяк. Воспользуйся собственным приказом - иди нахуй.

#16861 2015-11-19 21:30:06

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Почитал я сегодня укромовный фик Чиги, несколько строк осилил. Язык невероятно страшен и коряв, какое-то издевательство над соловьиной мовой. Читать надо на языке, много читать. Хорошую литературу.

#16862 2015-11-19 21:34:52

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Скучно с тобой, хомяк. Воспользуйся собственным приказом - иди нахуй.

Низенько прыгаешь, дурища. Старайся лучше.

#16863 2015-11-19 21:36:55

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Скучно с тобой, хомяк. Воспользуйся собственным приказом - иди нахуй.

Низенько прыгаешь, дурища. Старайся лучше.

Аноны, подеритесь уже наконец - и угомонитесь!

#16864 2015-11-19 21:38:13

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Почитал я сегодня укромовный фик Чиги, несколько строк осилил. Язык невероятно страшен и коряв, какое-то издевательство над соловьиной мовой. Читать надо на языке, много читать. Хорошую литературу.

Да ладно, суржик как суржик. В наших краях еще и не такое услышишь, хотя и не вна Украине, а по другую сторону границы.
Меня там содержание посмешило. Это что, для детишек, что ли?

#16865 2015-11-19 21:38:53

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Скучно с тобой, хомяк. Воспользуйся собственным приказом - иди нахуй.

Низенько прыгаешь, дурища. Старайся лучше.

Аноны, подеритесь уже наконец - и угомонитесь!

Не мешай мне дрессировать сценаристку.  :lol:

#16866 2015-11-19 21:55:34

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Аноны, Арсений Брилёв - это ж сыночка Чигиринской? А то наткнулся тут на цитату этого мальчега и нехило так охуел: "Это невероятно постыдное удовольствие в самом фильме, радоваться смерти толпы расистких гомофобных ублюдков. Ну вот почему всегда в мире теракты задевают только невинных людей, и никто не подрывает церкви где-то в Луизиане, полные реднеков с оружием".
Если верно опознал гифку, под которой был коммент, то это начало сцены в церкви из Кингсмана.

А где чигодетачка это накалякала? Ссылка есть? Я что-то не нахожу.

Если ещё актуально, то вот https://www.facebook.com/RottenKepken/p … 5987976981
Блин, там в комментариях уже весь цветник. Когда я на коммент наткнулся, был только сыночка.


ну я понимаю, когда ТП с холиварника гавкают "єто фашистская Чига и ее фашистский сынок хотя убивайт и расстреливайт!"

лол

Отредактировано (2015-11-19 21:56:36)

#16867 2015-11-19 22:11:55

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Аноны, подеритесь уже наконец - и угомонитесь!

Хомяк не может угомониться, у него батхерт.

#16868 2015-11-19 22:14:23

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Да ладно, суржик как суржик.

Это не суржик, а попытка мовы, просто уебищная. До содержания я не допетрил, уродливый язык все застит. Обычно я что угодно могу читать, кроме параноидных верунов в жидомасонов. Чига примерно на их уровне.

#16869 2015-11-19 22:19:32

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ух, какие там смены курса!  :lol:

Ольга Дорошенко-Сагайдачна
Типа, мы должны быть лучше того, кого мы ненавидим. Забей. Мы и так лучше
Скрыть · 9 часов назад

Russell D. Jones
Смотрю на этот смишной ролик, вспоминаю фильм и всё больше убеждаюсь: в каждой шутке есть доля шутки. Но если вам хочется кого-нибудь убить, так просто убедить себя, что он достоин смерти. Потому что думает неправильно, говорит неправильно, ведёт неправильный образ жизни и вообще плохой...
Скрыть · 9 часов назад
Ольга Дорошенко-Сагайдачна
Я хочу убить только тех, кто причинил зло лично мне. Не потому что он думает неправильно, говорит неправильно и вообще плохой, а потому что он заставил меня страдать. И нет мне не стыдно.
2 · Скрыть · 4 часа назад
Russell D. Jones
В чём проблема-то?
Скрыть · 4 часа назад
Ольга Дорошенко-Сагайдачна
В том, что герой ролика убил тетку не потому что убедил себя бла-бла-бла, а потому что она его реально достала. "Маланья Петровна идет убивать - а думала, что в гастроном"
Скрыть · 4 часа назад
Russell D. Jones
"реально достала" = "высказала своё мнение", я вижу проблемы с личными границами и оправдание насилия, и не оспаривая твоё право думать иначе и воспринимать иначе, придерживаюсь своего мнения
Скрыть · 4 часа назад
Ольга Дорошенко-Сагайдачна
Рассел, от сбрасываня напряжеия при просмотре фильма до оправдания наслия - дистанция огромного ра ера.
Скрыть · 3 часа назад
Russell D. Jones
Я не буду влезать в вопрос, кто как понимает "оправдание насилия". Для меня это в том числе "некритически воспроизводить схемы поведения, при которых внутреннее напряжение находит разрядку в виде насилия", но могу и ошибаться.
Скрыть · 3 часа назад
Ольга Дорошенко-Сагайдачна
Рассел, ну я понимаю, когда ТП с холиварника гавкают "єто фашистская Чига и ее фашистский сынок хотя убивайт и расстреливайт!" Но когда вы начинаете с серьезными щщщами говорить о черной комедии... мне хочется стать Шивой для фейспалма.
1 · Скрыть · 3 часа назад

Бешеную дуру, которая готова убивать, за то, что чье-то мнение отличается от ее, не залайкали? Да это же только слова, я же не всерьез! Как ты можешь меня принимать всерьез!  :yeah:

#16870 2015-11-19 22:23:40

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Хомяки, хомяки, кругом одни хомяки Антрекота.  :lol: Шизушка, ты в курсах, что хомяком обозвала другого анона (польсконяшу)?  :lol:

#16871 2015-11-20 00:09:40

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

кругом одни хомяки Антрекота.

Ты здесь такая одна, ебанько, остальные хомяки в твоей голове. Наверни галоперидола.

#16872 2015-11-20 00:11:59

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Russell D. Jones
Я не буду влезать в вопрос, кто как понимает "оправдание насилия". Для меня это в том числе "некритически воспроизводить схемы поведения, при которых внутреннее напряжение находит разрядку в виде насилия", но могу и ошибаться.
Скрыть · 3 часа назад
Ольга Дорошенко-Сагайдачна
Рассел, ну я понимаю, когда ТП с холиварника гавкают "єто фашистская Чига и ее фашистский сынок хотя убивайт и расстреливайт!" Но когда вы

Вай, когда вы!  =)  Фашисты едят друг друга - бесценно.  :popcorn:

#16873 2015-11-20 00:41:34

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Аноны, над Расселом гиеньте потише, плиз. Оно реально больное: минимум одна нейрохирургическая операция.

#16874 2015-11-20 00:57:47

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Аноны, над Расселом гиеньте потише, плиз. Оно реально больное: минимум одна нейрохирургическая операция.

С Рассела мне скорее грустно. Читаю его уже давно (личность всяко поприятнее Чигиринской всё-таки, да и интересные посты ещё проскакивают) и от человека четырёхлетней давности остались одни аниме-проекты, которые, к счастью, политотой не испортить. В остальном такая радикализация лезет, что у меня иногда волосы дыбом встают.

#16875 2015-11-20 04:00:40

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Аноны, над Расселом гиеньте потише, плиз. Оно реально больное: минимум одна нейрохирургическая операция.

Пусть ляжет в психушку, лечится, и я не буду гиенить.

Анон пишет:

одни аниме-проекты, которые, к счастью, политотой не испортить

Ошибаешься. Политота из человека лезет везде, Чига просто самый маразматический случай с переписанием всего и вся.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума