Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#16826 2015-11-19 19:31:19

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

но доносить о том, что кто-то брякнул в бложике, в университет под лозунгом "а ещё он сын украинца" - это маразм.

В отличие от "сын бандерофашистской пропагандистки и доносчицы, замеченной за апологиями Волынской резни". Это может оказаться очень даже действенно.  :)

Другой анон.

#16827 2015-11-19 19:31:41

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

бандеровцам у нас в семье очень личное отношение.

Это в каком смысле?  :really:

Это в смысле память у нас хорошая и очень недобрая.

#16828 2015-11-19 19:32:52

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

под лозунгом "а ещё он сын украинца" - это маразм.

Согласна, только я ничего об этом не говорила. Так что маразм не у меня.

#16829 2015-11-19 19:35:50

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

В отличие от "сын бандерофашистской пропагандистки и доносчицы, замеченной за апологиями Волынской резни".

И терроризма. И написанием инструкций для терроризма.

#16830 2015-11-19 19:37:11

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Что ты дура.

плюс один. одни закрывают холиварку, другие хотят доносы строчить и в реал срать, а в целом одно и то же.
Не ты, часом, еще про Йулин вконтакт говорил, мол , надо тоже в реал ее родне стукануть? Что-то, знаешь, слышится родное в этих песнях ямщика.

Отредактировано (2015-11-19 19:37:39)

#16831 2015-11-19 19:37:50

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

В отличие от "сын бандерофашистской пропагандистки и доносчицы, замеченной за апологиями Волынской резни".

И терроризма. И написанием инструкций для терроризма.

Нет, анон, за происхождение в Польше никого не осуждают, ты с какой-нибудь другой страной путаешь.

#16832 2015-11-19 19:38:38

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Рождественский там не действует, только упоминается пару раз. Как характер он впервые встречается в ОП.

Он там упоминается в такой исторической роли и на такой позиции, на которую никак не попал бы, если бы обладал описанным в ОП характером.

Анон пишет:

Но рекламировать свой новый приквел там, то есть здесь, это кому-то не помешало

Мне кажется, анон, что я тебя помню по тому обсуждению. :)

Было что-то, да. :)

#16833 2015-11-19 19:39:16

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Что ты дура.

плюс один. одни закрывают холиварку, другие хотят доносы строчить и в реал срать, а в целом одно и то же.
Не ты, часом, еще про Йулин вконтакт говорил, мол , надо тоже в реал ее родне стукануть? Что-то, знаешь, слышится родное в этих песнях ямщика.

Я просто спросила, в каком университете учится этот молодой человек. Всё остальное, анон, ты придумал сам.

#16834 2015-11-19 19:39:46

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Нет, анон, за происхождение в Польше никого не осуждают

Полупольскому анону виднее, за что там осуждают. =D Жопу горючую остуди.

#16835 2015-11-19 19:44:15

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

если бы обладал описанным в ОП характером.

Характер у него неприятный, но это как раз не помеха.

- Я его, идиот, до поры не боялся совершенно. Мой мастер с ним работал. Я его тоже видел, за работой в том числе. Представь себе, рядом с ним было спокойно. Даже весело было. На него можно было любоваться, он пер в гору и все тащил, все решал, все увязывал, так что решение одной проблемы вгоняло в лузы еще три-четыре. Рядом с ним казалось, что нормальный мир вокруг - это вопрос небольшого времени. И это не только аура, он работал как трактор, вдесятеро больше любого из своих сотрудников.

#16836 2015-11-19 19:46:00

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Нет, анон, за происхождение в Польше никого не осуждают

Полупольскому анону виднее, за что там осуждают. =D Жопу горючую остуди.

Это я и есть полуполька. :) И уточняю, чтобы кто-то не принял всерьёз идеи о том, что взгляды его матери могут привести к каким-то неприятностям.

#16837 2015-11-19 19:48:57

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Представь себе, рядом с ним было спокойно. Даже весело было. На него можно было любоваться, он пер в гору и все тащил, все решал, все увязывал, так что решение одной проблемы вгоняло в лузы еще три-четыре.

Показано почему-то что-то совсем другое. В принципе, понятно, почему. Невозможно убедительно описать незаменимого организатора конструктивных процессов, если у тебя самого душа к таким процессам и таким людям не лежит, от слова совсем.

#16838 2015-11-19 19:50:30

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Представь себе, рядом с ним было спокойно. Даже весело было. На него можно было любоваться, он пер в гору и все тащил, все решал, все увязывал, так что решение одной проблемы вгоняло в лузы еще три-четыре.

Показано почему-то что-то совсем другое. В принципе, понятно, почему. Невозможно убедительно описать незаменимого организатора конструктивных процессов, если у тебя самого душа к таким процессам и таким людям не лежит, от слова совсем.

Пожалуй, я тоже закончу обсуждать это с тобой, анон.  O_o

#16839 2015-11-19 19:50:40

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

И уточняю, чтобы кто-то не принял всерьёз идеи о том, что взгляды его матери могут привести к каким-то неприятностям.

Сами по себе скорее нет. Но в комбинации с его собственными оргазмами от террористических актов... Ок, тебе виднее.  :)

#16840 2015-11-19 19:51:47

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Пожалуй, я тоже закончу обсуждать это с тобой, анон.

Традиционное в этом треде "слив засчитан".  :cool:

#16841 2015-11-19 19:53:05

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Про вседозволенность в собственном поведении я ничего не говорила. :)

#16842 2015-11-19 19:54:50

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Пожалуй, я тоже закончу обсуждать это с тобой, анон.

Традиционное в этом треде "слив засчитан".  :cool:

Пусть так, но я не хочу разговаривать с ненавистником, который каждое чужое слово выворачивает, передёргивает и использует только для оскорбления авторов.

#16843 2015-11-19 19:56:34

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Пусть так, но я не хочу разговаривать с ненавистником, который каждое чужое слово выворачивает, передёргивает и использует только для оскорбления авторов.

Только хомяк автоматически считает любую критику злобным хейтерским наездом. Быть хомяком очень глупо, у меня это прошло с возрастом. К некоторым возраст приходит один.  :)

#16844 2015-11-19 20:00:52

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Пожалуй, я тоже закончу обсуждать это с тобой, анон.

Традиционное в этом треде "слив засчитан".  :cool:

Пусть так, но я не хочу разговаривать с ненавистником, который каждое чужое слово выворачивает, передёргивает и использует только для оскорбления авторов.

Это Надя Яр, которая косит под Чигиринскую с драматургической шизой.  :lol:

#16845 2015-11-19 20:02:33

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Это Надя Яр, которая косит под Чигиринскую с драматургической шизой.  1135

Обижаешь, я сам был не раз замечен за драматургической шизой.  :trollface:

#16846 2015-11-19 20:05:51

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Это Надя Яр, которая косит под Чигиринскую с драматургической шизой

Триллер!  :bu:
Тогда это тем более без меня, мне хватило майских обсуждений.

#16847 2015-11-19 20:11:33

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Драматургическая шиза на самом деле очень простое дао. Как любое дао. :) Это умение написать сюжетный текст так, чтобы читатели не чесали в головах: а как вот этот опасный псих в кадре сочетается с позитивной заочной характеристикой, которую ему дали десять страниц назад? Чтобы они не чувствовали, что главгад слит, а конфликт не раскрыт или умер в утробе. Неумение в драматургию не означает, что автор бездарь. Оно значит, что он не профессионал в написании сюжетных текстов. Он не зарабатывает этим себе на жизнь.
Теперь хомяк может положить руку на сердце и честно ответить на вопрос: авторы ОП зарабатывают себе на жизнь сценариями или триллерами?  :)

#16848 2015-11-19 20:16:48

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ты сам-то что насценарил, шизушка?  :lol:

#16849 2015-11-19 20:25:34

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Спердобитие исполнено на отъебитесь. Двойка, на пересдачу.  =D

#16850 2015-11-19 20:31:17

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Да-да, сперва продай хоть один сценарий, а то ходят тут боксеры по переписке с поучениями.  :lol:  На Глисту похожа уже, шизушка.  :lol:

Отредактировано (2015-11-19 20:31:34)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума