Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#126 2014-05-27 10:36:17

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Обсуждать сабжа без политоты затруднительно, так как она в последнее время жжот про политоту, в основном.
Ну то есть, ничего не изменилось, все те же заезды, но формально о политоте.
К тому же она так мерзко выебнулась на эти самые политические события, что для меня перестала быть едой. Еда - это поржать, поглумиться, а сабж уже настоящее неиллюзорное уебище.

#127 2014-05-27 12:20:11

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Обсуждать сабжа без политоты затруднительно

Прочитала как "без поллитры затруднительно" :lol:

#128 2014-05-27 15:01:28

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

мерзко выебнулась на эти самые политические события,

где?

#129 2014-05-27 15:08:05

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

где?

У себя в жж.
В старой теме были ссылки и скрины.

#130 2014-05-27 16:24:09

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Обсуждать сабжа без политоты затруднительно, так как она в последнее время жжот про политоту, в основном.
Ну то есть, ничего не изменилось, все те же заезды, но формально о политоте.

Без политоты там обсуждать особо и нечего. Не размер же жопы.
Кстати, кто-нибудь еще помнит значение слова "холивар"? Или все уже думают, что это чинное, благопристойное обсуждение творчества сабжей?

#131 2014-05-27 17:22:47

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Потому что заебало, анон. Кругом политота, хоть здесь отдохнуть хочется

Тогда сворачиваемся, посоны. Потому что сабжа политота не заебала, и все, что сабж пишет и на чем пепелит, это политота. То есть, тема тупо будет стоять пустой только потому что у админов тонкая душевная организация.
Я свалил на этот форум с дайри, потому что здесь надо мной не было вахтёра с банхаммером. Облом, бля.

#132 2014-05-27 19:08:12

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

и все, что сабж пишет и на чем пепелит, это политота

Анон, ты болен? Если все, что ты видишь - это политота, то это твои проблемы. Сабж вона недавно написала разгромную, так сказать, рецензию на Громыко. В тред приглашаются поклонники!

#133 2014-05-27 21:06:44

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Есть мысль устроить собственный холиварник для таких тем, как Чигирушка. Без модера-вахтёра, но с политотой, блэкджеком и шлюхами.

#134 2014-05-27 21:11:48

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Анон, ты болен? Если все, что ты видишь - это политота, то это твои проблемы.

Как бы тебе объяснить, анон. Геббельс в молодости графоманил, но никому ещё не приходило в голову обсуждать его высеры, не упоминая "политоту". Вот и с Чигиринской так же. :dontknow:

#135 2014-05-27 21:13:50

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Сабж вона недавно написала разгромную, так сказать, рецензию на Громыко.

Ссылку можно? А то и к сабжу неплохо отношусь, и Громыко люблю - аж интересно стало, хорошее отношение к кому возьмет верх)))

#136 2014-05-27 21:15:55

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А то и к сабжу неплохо отношусь, и Громыко люблю - аж интересно стало, хорошее отношение к кому возьмет верх

Таки к Оленьке же ж. У дурачков всегда так.  :girly:

#137 2014-05-27 21:19:14

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Таки к Оленьке же ж. У дурачков всегда так.

Оставь свою жир на выходе, пожалуйста. Я пришел с миром и просто попросил ссылку, потому что мне и правда интересно. А ты уже в экран не влазишь.

#138 2014-05-27 21:24:29

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Пиздуйте к шлюхам, а мы, элитные хейтеры, в спокойной обстановочке обсудим творчество сабжа.

#139 2014-05-27 21:31:09

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Пиздуйте к шлюхам, а мы, элитные хейтеры, в спокойной обстановочке обсудим творчество сабжа.

О__О Откуда столько батхерта на простую просьбу о ссылке? Почему в другую любую тему можно завалиться с мороза и попросить ссылку на то, что там обсуждают, если тебя это заинтересовало, а здесь столько эмоций? Я не собираюсь потом сюда приходить с каким-то особо ценным мнением, я просто тихо заберу ссылку и уйду. Проблема в том, что я не подписан на сабжа и даже не уверен, что помню ее ник на дайри, к тому же анон не уточнил, на дайри это было или еще где-то. Я не хочу тратить весь вечер на "пойди туда, не знаю куда", поэтому и спросил ссылку, логично полагая, что раз анон видел, значит, ссылка не должна была у него далеко потеряться.
Или такой бугурт у тебя от того, что я сказал про "неплохо отношусь"? Ну так не "люблюнемогу", не френд и даже не хомячок же. Просто конкретно мне этот человек ничего плохого не сделал, мы пару раз пересекались в мультифандоме и целый один раз разговаривали в одном треде, все. У меня осталось ровное, скорее в знак плюс к нему отношение.
Я правда не вижу причин, чтобы так бурно реагировать.

#140 2014-05-27 21:31:15

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Я люблю Громыко как писателя, но как медиа-персона она меня скорее раздражает. Не сабж, но на 0,25 сабжа потянет.

#141 2014-05-27 21:33:25

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Откуда столько батхерта на простую просьбу о ссылке?

Я бы рад помочь, но искренне не ведаю, чем. Я обращался к анону, который хочет замутить свой тупичок с блэкджеком и куртизанами.

#142 2014-05-27 21:35:02

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Я обращался к анону, который хочет замутить свой тупичок с блэкджеком и куртизанами.

Ой, прости тогда) Я тут правда с мороза, тред почти не читал и с легкой души приписал твой коммент к себе, на волне впечатления от первого зеленого анона.

#143 2014-05-27 21:36:19

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

На дайри Громыко не было. Да и сама Ольга их забросила (как говорит последняя запись в её дневнике)

#144 2014-05-27 21:39:29

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Вот ссылка про Громыко http://morreth.livejournal.com/2413051.html

#145 2014-05-27 21:39:31

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

На дайри Громыко не было. Да и сама Ольга их забросила (как говорит последняя запись в её дневнике)

Речь шла про Чигиринскую, вроде, это же она на Громыко что-то там написала, а не наоборот.

#146 2014-05-27 21:40:37

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Вот ссылка про Громыко http://morreth.livejournal.com/2413051.html

Спасибо :)

#147 2014-05-27 21:41:28

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

http://morreth.livejournal.com/2413051.html#comments


Дочитала Космоолухов
Ну что сказать. Эту книгу возможно дочитать ТОЛЬКО так: на избирательном участке в ожидании Годо председателя из окружной комиссии.

Она фантастически скучная. Фактор скуки, конечно, усугубляется тем, что я уже больше года знала о принципиальном слитии основного конфликта. Но есть же ж еще и второстепенные, так?

Все слито, ять, все, мамма мия... Нет, в каком-то смысле это тоже шедеврально - слить все конфликты, кроме совершенно игрушечного центрально-фабульного "хорошие космолетчики против плохих жуликов". Это тоже надо уметь.

Опухание сиквелов,в опщем, развивается по закону опухания сиквелов: каждая последующая книга хуже предыдущей.

Нет, есть жанр, где конфликты принипиально сливаются, а персонажи принципиально не развиваются. Этот жанр называется ситком. Там это не баг, а фича.

Но есть одно толстое "но" - ситкомы не длятся дольше получаса. Ситком в двух томах - нонсенс.

(А когда появился ребеночек, то всю эту банду безответственных уродов вообще захотелось взять и уебать).

Короче, все как обычно: хочешь что-то прочитать - пиши сам. Могу я, в конце концов, сама сделать себе заявку на укрфест?

#148 2014-05-27 21:43:57

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Я не питаю любви к Громыко, но как же бесит эта привычка Ч. сводить личные счеты через разгромные отзывы. Особенно феерично это смотрится, если ранее она нахваливала того же писателя.

#149 2014-05-27 21:50:00

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Почему в другую любую тему можно завалиться с мороза и попросить ссылку на то, что там обсуждают, если тебя это заинтересовало, а здесь столько эмоций?

Потому что в этой теме обсуждается настоящий фашистский преступник (стукач и пропагандист), а не дайри-дево, как в остальных темах.

Иногда мне кажется, что войны существуют для того, чтобы происходил естественный отбор и исчезали так или иначе такие розовые пони, как ты.

#150 2014-05-27 21:53:39

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

если ранее она нахваливала того же писателя.

ты знаешь, такое вообще-то просто бывает по жизни. например, я от первых книг Громыко пищал от радости, очень нравились, да и сейчас могу перечесть под настроение, но эти вот космоолухи трава травой, унылый флафф и правда. аналогично, например, мне очень нравились первые "Дозоры" и очень не нравятся последние, и читать я вообще Лукьяненко после "Чистовика" бросил, потому что концовка была слит в нули, а по отзывам дальше у пейсателя не стало лучше. и это никак не относится к тому, как я отношусь к этим людям.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума