Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#41851 2021-01-12 01:03:53

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Кинн никакого пореалового друга не убивала, и даже ничего не одобряла из происходившего.

Она влезла со своим "жалейте меня, а чо вы меня не жалеете".

#41852 2021-01-12 01:06:36

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Крещение отменяет кровное родство? Чо-та первый раз такую хуйню встречаю. ЕМНИМП никакие не троюродные, а вот прямо бабкина семья.

A нахуя тогда креститься? Жопы хватит усидеть на двух стульях?

(Гиюр, между прочим, да отменяет кровное)

Ах да, "мы покупаем или мы продаем", чота забыл, а что же ей оставалось делать? (с)

#41853 2021-01-12 01:10:17

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

потому что это не троюродные предки из соседнего местечка у КРЕЩЕНОЙ киннки и не сложные проценты. либо крестик снять, либо "ах как ми первые отгеноцидили аммана".

Это Другое!
Эталонная, выдержанная, сферическая Чига в вакууме. Чужие трагедии - "троюродная бабка из соседнего местечка и ваще эта она крещеная". Мультик про Украину назвали русским - рррря, гинацыд.
Хороший, кстати, мультик, с украинским хором.

А у Кинн не другое?
"Ваши помирали? Даа? А нашим все равно было больнее помирать, и вообще наши трупы подороже стоят, чем ваши, неча тут равнять." Френкель али Землячка ей не приходятся тоже бабкиной семьей? сложные проценты такие сложные

#41854 2021-01-12 01:10:30

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Чига это типичный токсичный друг. Я тоже не понимаю, чего ее не пошлют.

Да чего ее посылать? Она у Кинн денег просит? Или взяла и не отдает? Или срет на нее в своих бложиках?
И какой профит Кинн будет, если она пошлет Чигу?

#41855 2021-01-12 01:13:46

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Френкель али Землячка ей не приходятся тоже бабкиной семьей? сложные проценты такие сложные

Меня слегка раздражает, что Кинн в свое еврейство прячется как в домик, когда ей выкатывают за неприятные стороны русской культуры, к которой она, несомненно, принадлежит. А в остальном ей еврейство побоку, только вот для таких случаев или когда еще к родне в Израиль надо съездить.

Отредактировано (2021-01-12 01:14:32)

#41856 2021-01-12 01:14:04

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Конечно-конечно, как можно сравнивать, все страдали, но некоторые страдания, знаете ли, равнее.

Как-то логично, что друзья, которые погибли пару лет назад, ближе, чем бабкина родня, которую ты в глаза не видел и знать не знал. Я вообще не верю, что можно пидораситься всерьез, а не на публику, из-за смерти незнакомых тебе людей задолго до твоего рождения.

ты, это, анон, встань смирно.
Это не какая-то бабка, это чья надо бабка. Это надо скорбеть всему миру по киннковой бабке. А другие - ну, мало ли там кто помер. А тут сложные проценты. И кепочка.

#41857 2021-01-12 01:15:18

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Френкель али Землячка ей не приходятся тоже бабкиной семьей? сложные проценты такие сложные

Меня слегка раздражает, что Кинн в свое еврейство прячется как в домик, когда ей выкатывают за неприятные стороны русской культуры, к которой она, несомненно, принадлежит.

Гг. А когда выкатывают за неприятные стороны еврейской, она прячется в христианский домик, да, анон? Умняшка какая.

#41858 2021-01-12 01:16:20

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Гг. А когда выкатывают за неприятные стороны еврейской, она прячется в христианский домик, да, анон?

А когда ей выкатывали за неприятные стороны еврейской? И за какие? Я чот не помню ваще. Что у нее вообще еврейского, кроме профиля и родословной?

Отредактировано (2021-01-12 01:17:48)

#41859 2021-01-12 01:20:35

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Да чего ее посылать? Она у Кинн денег просит? Или взяла и не отдает? Или срет на нее в своих бложиках?
И какой профит Кинн будет, если она пошлет Чигу?

Жить станет легче и круг общения появится. Который Чига, как классический токсичный друг, практически весь разогнала.
А там, может, Кинн и писать  бы начала что-то приличное, и из депрессии бы вышла, потому как исчезла бы пиявка, которая тянет на себя время и силы. Но могу иначе спросить  а чего ж Чига-то продолжается общаться со злыми империалистами?

Анон пишет:

Схуяли? Ты бы пришел к ней дописывать ее мертворожденные пописы? Или кто-то еще из твоей компании?

Может и пришел бы. И не я один. Но риск столкнуться с дерьмовозом и разобранно-неадекватное из-за токсичной подруженьки состояние Кинн делает и без того не самое простое общение практически не возможным. Зайди в тред токсичной дружбы - там таких же точно историй двенадцать на дюжину.

Отредактировано (2021-01-12 01:25:03)

#41860 2021-01-12 01:26:02

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

а еврейка, родной язык которой был "уничтожен вместе с носителями"

поганенький такий киннкин передерг. Сколько не знаю евреев, все в один голос - идиш не умер, а заглох. Не нужен оказался.

не надо тут фальшивого киннкиного воя.  самое пичальное, что и идиш-то - самая натуральная аппроприация, изуродованный немецкий. Еще поскрести, чтО там держать и чем там гордиться для галутных в том идише?

идиш дети и внуки идишных не учили, бо незачем. Учили в Польше польский, в Венгрии венгерский, в Неметчине и Австрии немецкий, в России русский. Потому что муные. Спрашиваю еврея: "а почему вас бабушка не учила?" А он такой: "а она мне с такой брезгливостью всегда говорила: зачем тебе это?"

Это Кинн себе выдумывает ностальгический дискурс по местечкам. Те, кто оттуда рванули в Москву и Питер после революции, савершенно по своим бобруйскам не тосковали, и идиш им  не всрался задолго до ВМВ. Тоже, язык высокой культуры и науки нашелся.

#41861 2021-01-12 01:27:32

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Гг. А когда выкатывают за неприятные стороны еврейской, она прячется в христианский домик, да, анон?

А когда ей выкатывали за неприятные стороны еврейской? И за какие? Я чот не помню ваще. Что у нее вообще еврейского, кроме профиля и родословной?

пациент посетил палату. ну тебе самой виднее, что еврейского. Сложные проценты, возможно.

#41862 2021-01-12 01:27:49

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Жить станет легче и круг общения появится. Который Чига, как классический токсичный друг, практически весь разогнала.

Анон, ты дурак? С Кинн общается вся старая толкиенистская туса, и те, кто остался в Москве, и те, кто эмигрировал. Любелия, Василиск, Иннгвалл, Р2Р, Мэйгри, Тайсин, Раиса, Хатуль, еще дохуя народу. Некоторых к ней привела Чига - тех же Липатовых или Мареичеву. Какого круга общения Кинн не хватает? Кого там разогнали? Тебя, любимого?

Анон пишет:

А там, может, Кинн и писать  бы начала что-то приличное, и из депрессии бы вышла, потому как исчезла бы пиявка, которая тянет на себя время и силы.

Ты точно дурак. Какое время и силы у Кинн тянет Чига? Чем таким, по-твоему, занимается Кинн для Чиги, что у нее, ьедной, нет времени ни из депрессии выйти, ни писать?

Может и пришел бы. И не я один.

:lol: Благодетель! И что бы ты ей дал? "И не ты один" - а кто там еще?

Отредактировано (2021-01-12 01:29:17)

#41863 2021-01-12 01:30:31

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

поганенький такий киннкин передерг. Сколько не знаю евреев, все в один голос - идиш не умер, а заглох. Не нужен оказался.

В первую очередь идиш заглох, потому что официальным языком Израиля стал иврит.

#41864 2021-01-12 04:00:05

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Да-да, Оленька, мы все, конечно, верим, что ты для Кинн делаешь просто дохрена всего, ну прямо как бюро добрых услуг, что она тебе по гроб жизни обязана, как земля колхозу. Давай и дальше пой песню, как тебя злая российско-еврейская империалистка эксплуатирует.

#41865 2021-01-12 04:35:42

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Осторожней размахивай своим корявым пронзалом, сам себя поранишь.

#41866 2021-01-12 04:43:29

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Да-да, Оленька, мы все, конечно, верим, что ты для Кинн делаешь просто дохрена всего, ну прямо как бюро добрых услуг, что она тебе по гроб жизни обязана, как земля колхозу. Давай и дальше пой песню, как тебя злая российско-еврейская империалистка эксплуатирует.

Обосрался - пронзай. Пизданул про то, что "весь круг общения Чига разогнала", попал пальцем в жопу и решил в этой жопе обнаружить опять же Чигу. Даже хейтить не умеешь толком, размазня.

Отредактировано (2021-01-12 04:43:50)

#41867 2021-01-12 05:38:05

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

поганенький такий киннкин передерг. Сколько не знаю евреев, все в один голос - идиш не умер, а заглох. Не нужен оказался.

В первую очередь идиш заглох, потому что официальным языком Израиля стал иврит.

Это во вторую. А в первую - потому что реально все восточноевропейское еврейство было истреблено. Выжило сколько-то ассимилированных, которые, как тут выше анон верно написал, выучили другие языки и попытались влиться в другую культуру.
кстати, идиш не вымер, в еврейских общинах в США (в меньшей степени) и в религиозных старых общинах в Израиле это повседневный язык общения. Религиозные в Израиле могут вообще иврита не знать.

#41868 2021-01-12 05:42:10

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Никакой "текстик для Кинн" Чига починить не может. Чига не редактор, это Кинн редактор.

Анон, если ты нихуя не знаешь, зачем открываешь рот? Почти ко всему, что Кинн носила в команду Космооперы, приложила руку Чига. Она указана то как бета, то как соавтор.


Анону не заломало проверить. Три текста в соавторстве для космооперы - "Новая надежда", "Тень отца" и "Сын Марса". Если учесть, сколько Кинн отдельно туда понаписала - ну так себе.
А у почти всего что Чигиринская писала для ФБ в космоопере, силах зла и какой-то из марвелокоманд с Кэпом, бета Кинн, так что и тут ничего особенного.

#41869 2021-01-12 05:52:05

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Для меня, как человека лично знакомого с обеими фигурантками ( с Чигой очень шапошно, по счастью, пронесло) уже давно остается мучительно не ясным вопрос - зачем Кинн продолжает тянуть за собой этот чемодан с говном без ручки? Кинн сноб, скандалист и далеко не гений социализации - но у нее все хорошо с этикой и моралью, в мудачизме и свиноебинге не замечена ни разу. Так какого ж хрена она продолжает защищать этот кусок говнятины?
КМК, если бы она еще лет так пять назад выслала эту сранину на мороз - сейчас ей было бы намного лучше. Потому что адекватные люди, которые и рады бы общаться с Кинн, валят пачками, потому что в процессе общения в любой момент из-за угла может выскочить внезапная Чига, и всех забрызгает. Потому лучше отползти.
И это очень печально. Но тут уж каждый сам пиздец своему счастью.


Гроб гроб кладбище пидр!

Посмотри на ее взаимных френдов в фейсбучике, на жж и в дайрике. Насчет оффлайна не знаю, а в онлайне у нее все тип-топ, и олдовые толчки, и старые ролевики, и богема типа Хелависы, и околоцерковная тусня, и расовые жиды-толчки типа Хатуля, и какие-то внефэндомные люди, и у нее все норм.
И за говно в комментах она банит все, даже лепших дружбанов, и Чигу банила неоднократно, и в блогах, и на форумах. Чуть ли не единственный юзер, который банил Чигу и не получил ушат говна за это.

#41870 2021-01-12 06:15:58

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Эй, Чига!
А писать на форуме, где дохуя русских, тебе-патриотке норм? Ничей пепел не стучит в печень? А сотрудничать с каналом, который мелодраму твою про сучку-разлучницу России продал, норм? А сидеть в контактике, русскими придуманном?
А то получается, тут ненавидим оккупантов, аж кушать не можем, а тут денежку и поглажку собираем. Или патриотизм патриотизмом, а гефешт гефештом?

Отредактировано (2021-01-12 06:20:19)

#41871 2021-01-12 07:35:20

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

И за говно в комментах она банит все, даже лепших дружбанов, и Чигу банила неоднократно, и в блогах, и на форумах. Чуть ли не единственный юзер, который банил Чигу и не получил ушат говна за это.

Не знаю, что это за баны такие, цирк продолжается годами )) Нравится — пусть пляшут.

#41872 2021-01-12 08:48:43

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

идиш-то - самая натуральная аппроприация, изуродованный немецкий

Да што ты. Может, швейцарский, баварский, люксембургский и другие языки, которые формально диалекты, а по факту отличаются от дойча как украинский или белорусский от русского - тоже "изуродованный немецкий"?

#41873 2021-01-12 09:24:52

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Те, кто оттуда рванули в Москву и Питер после революции, савершенно по своим бобруйскам не тосковали, и идиш им  не всрался задолго до ВМВ. Тоже, язык высокой культуры и науки нашелся.

Но... но... Чига ровно с той же аргументацией страдает по украинскому...

#41874 2021-01-12 09:41:25

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Кинн продолжает тянуть за собой этот чемодан с говном без ручки?

Кинн ради Чиги разосралась со всеми общими знакомыми (в которых Чига тыкала своим перстом), а Оле в итоге посрать на Катю

#41875 2021-01-12 09:47:52

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Одно другому не противоречит, однако.

Для шизофреника

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума