Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#41826 2021-01-11 11:57:48

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Покажите кого-то, с чьими предками НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ. А еще - чьи предки НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ.

Поэтому националистический дискурс ублюдочен. Тут каждый сам решает, что ему делать: не придерживаться его или не дружить с представителями неправильной национальности. Впрочем, не дружить с логикой тоже вариант.

зойчем ти тгавишь, анон

#41827 2021-01-11 12:02:39

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Вы какие-то идиоты, аноны.

#41828 2021-01-11 12:11:30

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

За страдания предков не наслушаешься, весь мир должен со сложным процентом, от самого начала летосчисления.

Тогда почему Чига варежку не захлопнет и не перестанет пидораситься насчёт мультиков?

потому что это не троюродные предки из соседнего местечка у КРЕЩЕНОЙ киннки и не сложные проценты. либо крестик снять, либо "ах как ми первые отгеноцидили аммана".
ты туповат, анон? или тоже годвин в жопе свербит? пурим наполняет душу гордостью?


Крещение отменяет кровное родство? Чо-та первый раз такую хуйню встречаю. ЕМНИМП никакие не троюродные, а вот прямо бабкина семья.
Еще помню, нащот каких-то племен, которые древние евреи вырезали, Кинн и Ко срались с Хатулем и Могултаем, долго и задорно.

#41829 2021-01-11 12:12:00

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

потому что это не троюродные предки из соседнего местечка у КРЕЩЕНОЙ киннки и не сложные проценты. либо крестик снять, либо "ах как ми первые отгеноцидили аммана".

Это Другое!
Эталонная, выдержанная, сферическая Чига в вакууме. Чужие трагедии - "троюродная бабка из соседнего местечка и ваще эта она крещеная". Мультик про Украину назвали русским - рррря, гинацыд.
Хороший, кстати, мультик, с украинским хором.

Отредактировано (2021-01-11 12:13:15)

#41830 2021-01-11 12:33:34

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ну когда кто-то принимает близко к сердцу чужую идиотскую придумку, вроде культурной аппроприации, получается маразм.

#41831 2021-01-11 15:59:46

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Конечно-конечно, как можно сравнивать, все страдали, но некоторые страдания, знаете ли, равнее.

Как-то логично, что друзья, которые погибли пару лет назад, ближе, чем бабкина родня, которую ты в глаза не видел и знать не знал. Я вообще не верю, что можно пидораситься всерьез, а не на публику, из-за смерти незнакомых тебе людей задолго до твоего рождения.

#41832 2021-01-11 18:30:24

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

*с мороза*

Чина аппроприировала что? Борщ? Или мультик?

#41833 2021-01-11 18:35:12

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Я вообще не верю, что можно пидораситься всерьез, а не на публику, из-за смерти незнакомых тебе людей задолго до твоего рождения.

Аналогично. Я люблю своих близких, а биологическая родня, виденная один раз в прошлом тысячелетии, не вызывает у меня эмоций. Кто-то там умер, да, грустно, все там будем, но это для меня почти то же самое, что новость о смерти незнакомца в новостях. Мне кажется, это нормально.

#41834 2021-01-11 20:28:43

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Чина аппроприировала что? Борщ? Или мультик?


Чига сначала орала что варка борща - эта форма женской эксплуатации, а потом что национальное достояние

#41835 2021-01-11 20:29:13

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Мне кажется, это нормально.

Для социопата

#41836 2021-01-11 21:47:15

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

По-моему, наоборот. :think: Испытывать большую эмоциональную привязанность к людям, которых знаешь и с которыми часто взаимодействуешь, чем к тем, кого никогда не видел, как раз нормально.

#41837 2021-01-11 21:47:34

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Конечно-конечно, как можно сравнивать, все страдали, но некоторые страдания, знаете ли, равнее.

Как-то логично, что друзья, которые погибли пару лет назад, ближе, чем бабкина родня, которую ты в глаза не видел и знать не знал. Я вообще не верю, что можно пидораситься всерьез, а не на публику, из-за смерти незнакомых тебе людей задолго до твоего рождения.

У Кинн никаких друзей нигде не погибало, а бабку, судя по всему, она любила.
Но тут фишка в другом. Чигиринская обвиняет русских в апроприации борща и мультика и в имперском шовинизме по отношению к украинцам. Ну ладно, отношение как к "младшему брату" дико раздражает и бесит, это да. Но претензии-то предъявляются лично Кинн, которая, как представительница русского имперского мировоззрения должна что-то Чигиринской. Ну я там не знаю - моральной поддержки, сочувствия, самоуничижения типа "да-да, виноваты, больше не будем". Но тут хренак - и Кинн внезапно не русская имперка, злобно укравшая у внезапной украинки  ее родной язык и культурное наследие, а еврейка, родной язык которой был "уничтожен вместе с носителями", причем при участии украинских националистов.
ЧСХ, эту претензию Кинн высказывает только Чигиринской в подобных случаях. И тут все кончается, потому что зачинательнице срача очень неловко самой стоять в той позиции, в которую она пыталась поставить других.

#41838 2021-01-11 21:56:59

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ржака основная в том, что если мульту отказывать в культурной гибридности, то по гамбургскому счету он как раз русский, а не украинский.

#41839 2021-01-11 22:10:21

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

У Кинн никаких друзей нигде не погибало, а бабку, судя по всему, она любила.

Но ее родню, убитую во время МВ2, знать не знала.

Анон пишет:

Ну ладно, отношение как к "младшему брату" дико раздражает и бесит, это да. Но претензии-то предъявляются лично Кинн, которая, как представительница русского имперского мировоззрения должна что-то Чигиринской.

Ну так Кинн в самом деле включает старшего брата.  :dontknow:

Анон пишет:

Ну я там не знаю - моральной поддержки, сочувствия, самоуничижения типа "да-да, виноваты, больше не будем".

Вообще-то можно просто промолчать и не лезть в борщесрачи. Но эта опция не для Кинн.

#41840 2021-01-11 22:12:56

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ржака основная в том, что если мульту отказывать в культурной гибридности, то по гамбургскому счету он как раз русский, а не украинский.

О чем Чига как раз и написала   :lol:

#41841 2021-01-11 23:29:48

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ну так Кинн в самом деле включает старшего брата. 


Где? Кинн всегда болтает от себя, и ее пост про борщи вполне нормален, если выкинуть из него и из комментов обращения к невинноумученным предкам.

#41842 2021-01-11 23:55:24

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Для меня, как человека лично знакомого с обеими фигурантками ( с Чигой очень шапошно, по счастью, пронесло) уже давно остается мучительно не ясным вопрос - зачем Кинн продолжает тянуть за собой этот чемодан с говном без ручки? Кинн сноб, скандалист и далеко не гений социализации - но у нее все хорошо с этикой и моралью, в мудачизме и свиноебинге не замечена ни разу. Так какого ж хрена она продолжает защищать этот кусок говнятины?
КМК, если бы она еще лет так пять назад выслала эту сранину на мороз - сейчас ей было бы намного лучше. Потому что адекватные люди, которые и рады бы общаться с Кинн, валят пачками, потому что в процессе общения в любой момент из-за угла может выскочить внезапная Чига, и всех забрызгает. Потому лучше отползти.
И это очень печально. Но тут уж каждый сам пиздец своему счастью.

#41843 2021-01-12 00:15:50

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Чина аппроприировала что? Борщ? Или мультик?


Чига сначала орала что варка борща - эта форма женской эксплуатации, а потом что национальное достояние

Одно другому не противоречит, однако.

#41844 2021-01-12 00:16:12

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Где?

Ну вот там, где берется решать, кому на что обижаться, а кому на что нет.
Если ты этого не замечаешь, то, скорее всего, ты сам в режиме старшего брата функционируешь по жизни.

#41845 2021-01-12 00:17:32

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

По-моему, наоборот. :think: Испытывать большую эмоциональную привязанность к людям, которых знаешь и с которыми часто взаимодействуешь, чем к тем, кого никогда не видел, как раз нормально.

Для Чигиринской нет.

#41846 2021-01-12 00:19:02

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Для меня, как человека лично знакомого с обеими фигурантками ( с Чигой очень шапошно, по счастью, пронесло) уже давно остается мучительно не ясным вопрос - зачем Кинн продолжает тянуть за собой этот чемодан с говном без ручки?

Это потому что ты дурак.
Был бы умным, заметил бы, что ничего Кинн никуда не тянет. Если кто и тянет в этих отношениях, то Чига, которая постоянно то текстик для Кинн починит, то поглажку ей даст.

Анон пишет:

КМК, если бы она еще лет так пять назад выслала эту сранину на мороз - сейчас ей было бы намного лучше.

Схуяли? Ты бы пришел к ней дописывать ее мертворожденные пописы? Или кто-то еще из твоей компании?

#41847 2021-01-12 00:20:16

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

По-моему, наоборот. :think: Испытывать большую эмоциональную привязанность к людям, которых знаешь и с которыми часто взаимодействуешь, чем к тем, кого никогда не видел, как раз нормально.

Для Чигиринской нет.

И для нее тоже. У нее пореаловый друг погиб не будем говорить где, и, может, не один даже - а тут Кинн со своей прабабкой. Самая пострадавшая.

#41848 2021-01-12 00:41:04

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Никакой "текстик для Кинн" Чига починить не может. Чига не редактор, это Кинн редактор. Написать она уже тоже не может ничего кроме фанфиков, потому что все сожрали сценарии за бабло. Совместный проект сдох после ухода Антрекота, который был там интеллектом и двигателем второй команды героев.

Чига это типичный токсичный друг. Я тоже не понимаю, чего ее не пошлют. Никаких сил терпеть такое не хватит, разве что каждый раз матом осаживать. Может, в привате и осаживает, это мы не видим.

#41849 2021-01-12 00:42:15

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Кинн никакого пореалового друга не убивала, и даже ничего не одобряла из происходившего.

#41850 2021-01-12 01:02:45

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Никакой "текстик для Кинн" Чига починить не может. Чига не редактор, это Кинн редактор.

Анон, если ты нихуя не знаешь, зачем открываешь рот? Почти ко всему, что Кинн носила в команду Космооперы, приложила руку Чига. Она указана то как бета, то как соавтор.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума