Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#39376 2019-11-20 23:47:34

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

хуйня какая-то творится в треде.

:slow2: Хуйня в треде творится на полутора тысячах страниц, и зовут её Надя.

#39377 2019-11-20 23:47:43

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Я имею в виду три кошачьих трупика, анон, которых по возрасту не должно быть.

Ты можешь словами сформулировать, в чем связь между поступками сабжа и смертью кошек? Кинн довела их до мкб, рака и лейкоза? Запустила болезни, которые уже были?

#39378 2019-11-20 23:49:50

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Хуйня в треде творится на полутора тысячах страниц, и зовут её Надя.

Да. Она уже двадцать лет ведет за Чигу с Кинн их блоги, чтобы их скомпрометировать :omg: И на Весконе тоже гадила под маской Кинн. Резиновой.

#39379 2019-11-20 23:50:12

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Второй раз пытаюсь выяснить, анон, что ты имеешь в виду?

Я имею в виду три кошачьих трупика, анон, которых по возрасту не должно быть. Или ты думаешь, что ты поплясал в защиту сабжа и они куда-то исчезли, аноны о них забыли? Это совсем хлебушком надо быть.

Во-первых, я не плясал ни в чью защиту, я прост кошатник-завсегдатай треда и чот охуеваю от темы про кошки не жильцы. Ты очень криво пронзил.

Во-вторых, если у одной кошки рак, а у второй лейкоз, ежу понятно, что они помрут раньше, чем абсолютно здоровые коты при прочих равных.

Если б они все помирали от голода, последствий инбридинга или инфекций, как у Миакори, я б понял, о чем ты. Но что общего между онкологией и вирусным лейкозом, если не предполагать магуйство?

Отредактировано (2019-11-20 23:51:19)

#39380 2019-11-20 23:55:17

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

но вообще складывается ощущение, что кому-то очень хочется засрать тему флудом и пустыми доебками, чтоб сабжи на всем этом выглядели несколько адекватней, чем они есть.

Мне кажется, сабжи достаточно жирно пляшут без выдумок про кошкомор. А если в качестве десерта к основному блюду себя сервирует какая-то зоошиза, то зачем отказываться от калорийной пищи?

#39381 2019-11-20 23:56:36

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Я имею в виду три кошачьих трупика, анон, которых по возрасту не должно быть.

Ты можешь словами сформулировать, в чем связь между поступками сабжа и смертью кошек? Кинн довела их до мкб, рака и лейкоза? Запустила болезни, которые уже были?

Я сформулировал то, что хотел. Что три безвременных кошачьих смерти, три подряд, в наличии, и ты никого не убедишь, что их не было, хоть триста страниц пропляши.

А гадать я не буду. Все, что мы знаем об этих кошках, мы знаем из постов Кинн. Нет ни пруфов какой-то ее вины, ни протоколов ее заботы о кошках, только факты — кошки умерли, прожив в 2-5 раз меньше, чем могли бы. От фактов и пляшем.

#39382 2019-11-20 23:59:26

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Но что общего между онкологией и вирусным лейкозом, если не предполагать магуйство?

Без третьей смерти, от МКБ, я бы и не предполагал, что есть связь. А довести кота до МКБ хуевой едой и недостатком воды — как нефиг делать.

#39383 2019-11-21 01:30:17

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Мне кажется, сабжи достаточно жирно пляшут без выдумок про кошкомор.

Если нужны пляски сабжей, нужно ходить куда угодно, кроме этой темы. Здесь едят засохшее говно мамонта, которое уже было не один раз съедено и высрано самими же анонами.

#39384 2019-11-21 03:26:18

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Без третьей смерти, от МКБ, я бы и не предполагал, что есть связь. А довести кота до МКБ хуевой едой и недостатком воды — как нефиг делать.

Уже сколько раз было сказано, что там не столько МКБ, сколько панкреатит был  :facepalm: Но давай, доказывай, что рак и вирусный лейкоз тоже от не той еды и воды приключились.

#39385 2019-11-21 04:21:15

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Она уже двадцать лет ведет за Чигу с Кинн их блоги, чтобы их скомпрометировать

И чем же их блоги компрометируют их в глазах нормальных людей, а не Нади?

#39386 2019-11-21 04:58:20

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Я имею в виду три кошачьих трупика, анон, которых по возрасту не должно быть.

Все, все, анон, узбагойся. Конечно же, злобная Кинн забирает бедных кошечек с улицы (где они, несомненно, прожили бы долгую и счастливую жизнь) специально затем, чтобы принести этих морготовых тварей в жертву Эру Илуватару, умертвив их различными изощренными способами. А чтобы дольше помучились, таскает по врачам, делает инъекции и так далее. Убедил.

#39387 2019-11-21 10:22:12

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Вот он, кто про котиков тут пишет!

Скрытый текст

#39388 2019-11-21 10:50:28

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Она уже двадцать лет ведет за Чигу с Кинн их блоги, чтобы их скомпрометировать

И чем же их блоги компрометируют их в глазах нормальных людей, а не Нади?

Неплохо бы знать для начала, кто у нас "нормальный человек" ))) Мне, например, не импонируют нудные срачи, лицемерие, тупые приосанивания, грубость в разговоре, периодические истеричные манифесты типа "кто сейчас не... (вписать по обстоятельствам), тот враг". Я как-то не очень люблю диванных вождей, извините.

#39389 2019-11-21 11:32:33

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

И чем же их блоги компрометируют их в глазах нормальных людей, а не Нади?

Ну да, Катынь-Хуетынь, норм, а что тут такого...

#39390 2019-11-21 12:22:53

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ну пока Кинн и выглядит гораздо адекватнее

В отношении кошек - да. Во всем остальном - не очень. Милая привычка с места в карьер бросаться на людей у нее так и не прошла. Так что не расслабляйся, будет еще в этой теме праздник.

#39391 2019-11-21 13:30:50

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Без третьей смерти, от МКБ, я бы и не предполагал, что есть связь. А довести кота до МКБ хуевой едой и недостатком воды — как нефиг делать.

Уже сколько раз было сказано, что там не столько МКБ, сколько панкреатит был  :facepalm:

Не столько сколько, прикольная формулировка.

Так или иначе, пруфов нет. Есть только факт, умирают у сабжа котики, так что здоровых я бы ей не доверил, только уже больных.

#39392 2019-11-21 13:32:19

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ты властелин брошенных котиков, господин подобрашек?

#39393 2019-11-21 13:34:25

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Так что не расслабляйся, будет еще в этой теме праздник.

Два-три месяца назад было прикольно, когда забанили Чигиного алкаша и он пошел в твиттер сраться на расстоянии. 
:vanga: И нас ждет вагон попкорна, когда Кинн попытается снова влезть на Вескон и там диктовать порядки.

#39394 2019-11-21 13:37:48

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Так что не расслабляйся, будет еще в этой теме праздник.

Два-три месяца назад было прикольно, когда забанили Чигиного алкаша и он пошел в твиттер сраться на расстоянии. 
:vanga: И нас ждет вагон попкорна, когда Кинн попытается снова влезть на Вескон и там диктовать порядки.

Да, вызов админам холиварки — это было сильно. Я тоже жду новый сезон.
С котами и правда лучше в тему котов.

#39395 2019-11-21 16:29:58

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Кстати, добавьте-ка в места обитания новую фейсбучную страницу Чиги Rejected by Joy

#39396 2019-11-21 16:56:31

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Два-три месяца назад было прикольно, когда забанили Чигиного алкаша и он пошел в твиттер сраться на расстоянии.

Надюша, задрала уже проецировать на всех собственный алкоголизм.
Расскажи мне это в лицо и без пакета.
Чмоки, пусечка!

#39397 2019-11-21 16:58:07

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

так что здоровых я бы ей не доверил

Ну, не доверяй, анон. Расклей по всему району (где она там живет?) объявления: "ЕСли вот эта тетка захочет подобрать уличного котика, немедля звоните в полицию, зоозащиту и лично гаранту!"
Кстати, ты так и не ответил на воспрос: зачем ей это - брать котов, чтобы потом уморить, предварительно выкинув прилично бабла на ветов и лекарства?

#39398 2019-11-21 17:14:57

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Клангтао, вы хотите сказать, что на трезвую голову бросали вызов админам холиварки?

#39399 2019-11-21 17:18:03

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Клангтао, вы хотите сказать, что на трезвую голову бросали вызов админам холиварки?

А ты, заседая на холиварке в разделе поциентов, не в силах поверить, что люди способны бесоебить по трезвяку?

#39400 2019-11-21 17:21:39

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Клангтао, вы хотите сказать, что на трезвую голову бросали вызов админам холиварки?

А ты, заседая на холиварке в разделе поциентов, не в силах поверить, что люди способны бесоебить по трезвяку?

А это вообще оффтоп.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума