Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#39301 2019-11-17 16:48:19

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

сдается, что поциенты хотят зафлудить тему, чтоб её снесли хоть так, раз уж у кого-то дошли руки шапку сделать

У кого что дошло? Только языком почесать?  :facepalm:
С хуйни, которая в шапке написана, и так все угорают - одно изложение гамбургосрача по версии Таданори чего стоит...

#39302 2019-11-17 17:53:17

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Учитывая что
видеоблоги снимаются не у Оли, а у сына, потому творческий беспорядок соответственный,
сын живёт то ли в квартире от бабушки, то ли вообще на съёмной, поэтому ремонт тоже соответственный

Да внесите уже скрины хоть съемной :) ничего ж нету, только много рассказов про ах свинарник.

#39303 2019-11-17 18:04:04

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

С хуйни, которая в шапке написана, и так все угорают - одно изложение гамбургосрача по версии Таданори чего стоит...

пригорает, Оленька?

#39304 2019-11-17 19:23:18

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Кстати, Киннкиных подобрашек хозяева могли выкинуть именно из-за диагноза. Есть такие деятели, держат больную кошку им затратно, усыпить ссыкотно, а выкинуть во двор авось добрые люди подберут - в самый раз.

Кота Карну она подобрала котенком, здоров был.

Кстати про МКБ. Угробить котика почками как нефиг делать, достаточно не менять ежедневно воду в миске. Или миску с водой поставить слишком близко к мискам для еды. Он не будет пить достаточно и привет МКБ.

#39305 2019-11-17 19:24:36

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

С хуйни, которая в шапке написана, и так все угорают - одно изложение гамбургосрача по версии Таданори чего стоит...

Так это, вноси пруфы, что все было не так. Ссылки там и скрины. Присовокупим их к шапке.

Отредактировано (2019-11-17 19:24:44)

#39306 2019-11-17 19:37:50

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

У кого что дошло? Только языком почесать?  
С хуйни, которая в шапке написана, и так все угорают - одно изложение гамбургосрача по версии Таданори чего стоит...

Анончик, тебя совсем не бомбит, да?  :comfort:

#39307 2019-11-17 19:38:48

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

небомбит сабжей хорош, вкусный

#39308 2019-11-17 19:40:22

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

чую новый виток гамбургосрача я, раз тема изумрудников все еще закрыта.

#39309 2019-11-17 19:40:59

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Кота Карну она подобрала котенком, здоров был.

У него в два года панкреатит обнаружили, так что что там было в котячестве - неизвестно.

Анон пишет:

Или миску с водой поставить слишком близко к мискам для еды. Он не будет пить достаточно и привет МКБ.

Чего? У моих каждого подставка на две миски - одна с едой, одна с водой. И ничего, лакают, как миленькие.

#39310 2019-11-17 19:53:59

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

У моих каждого подставка на две миски - одна с едой, одна с водой. И ничего, лакают, как миленькие.

Ну вот не все лакают, многим надо, чтобы вода стояла от еды подальше. ХЗ почему.

#39311 2019-11-17 21:03:12

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

О, пошёл новый круг пронзания сабжей и коллективного дроча на виртуальную Оленьку  :popcorn:

#39312 2019-11-17 21:11:03

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Иди еще наверни, Олег, не слышишь — горилка по тебе плачет.

#39313 2019-11-17 21:40:43

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Иди еще наверни, Олег, не слышишь — горилка по тебе плачет.

Ура, я не только Оля, но и Олег!
А может быть, ещё и Арсений?
Ты уж определись, на кого из них надрачиваешь...

#39314 2019-11-17 21:49:29

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

а можно все-таки фото срача?

#39315 2019-11-17 22:00:52

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Для новых читателей темы: все эти пляски уже были в начале сентября после деанона Чиги. Начало тут https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p4783161 и дальше на дофига страниц, с кульминацией в виде самодеанона мужа Чиги алкоголика Олежека и вызовом админов холиварки на дуэль в твиттер. Приятного аппетита =D

#39316 2019-11-17 22:08:46

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Также все еще не раскрыта тема Израиля и  говнолордизма

#39317 2019-11-17 22:29:12

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

в начале сентября после деанона Чиги

Деанон покажещь, пиздаболище?

Анон пишет:

самодеанона мужа Чиги

Чувак просто зарегился с аватаркой.

Анон пишет:

алкоголика

Без комментариев.

Анон пишет:

Также все еще не раскрыта тема Израиля и  говнолордизма

И не будет раскрыта.

#39318 2019-11-17 22:37:44

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Охуительно :popcorn: Здесь мы видим Чигоньку, которая обосралась на всю холиварку и судорожно пытается кого-то убедить, что запах идет не из ее трусов, а от врагинек. Правда, непонятно, кого, ведь поймали ее со скринами. Сначала:

http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 6#p4779716
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 5#p4781685

Потом:

http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 5#p4784895
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 9#p4784939

Похоже, пора делать следующую часть шапки. Веселенькая работа... :lol:

#39319 2019-11-17 23:20:41

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ну сабжи с хомлом хотя бы придумывают новые коленца в плясках — в сентябре пронзали насравших им в шаровары врагинек, сейчас сами вбросили тетьсрачное про квартиру Чиги и распинаются, требуя пруфа на свой же вброс от анонов. Хоть какое-то разнообразие :popcorn:

#39320 2019-11-18 01:13:50

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Пруфы здесь требуют аноны, которые ходят угорать с тупых хейтеров.

#39321 2019-11-18 01:27:33

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

С тупого хейтера, анон. Она одна штука.

#39322 2019-11-18 10:38:54

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

вбросили тетьсрачное про квартиру Чиги

Не про квартиру Чиги, а про срач на видео. Я ебу чья там квартира. Утверждают что это покойная бабка им насрала.

#39323 2019-11-18 12:18:34

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

С тупого хейтера, анон. Она одна штука.

Я предполагалю все же парочку.

#39324 2019-11-18 15:05:31

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Катя отвечает:

Все мои кошки и коты были подобранцы-дворяне. И каждый раз, когда я пыталась взять кошку у зоозащиты - то есть у людей. которые вроде как постоянно занимаются пристройством брошенных и уличных котиков, попытка проваливалась. Кроме одной, но о ней позже.
Прицеливаясь на кошку из приюта или с передержки, я задаю стандартные вопросы: возраст, тип шерсти, как попала на пристройство (адаптировать бывшедомашнюю и бывшеуличную кошку - это два разных процесса), оформлен ли ветпаспорт, сделаны ли прививки, сделан ли стандартный пакет анализов - или их можно сделать, стерилизована ли. Каждый раз кураторы начинают петь, какая чудесная эта кошечка, но совершенно неспособны ответить на вопросы. Они начинают рассуждать, что привитой кошке не надо делать анализы, что ветпаспорт - это дорого, прививали они на дому и все такое.
Пять лет назад я таки взяла кошку с передержки - Лизу. Ее отдали мне с блохами, многочисленными расчесами на голове и и шее и, похоже, с поддельными анализами - она оказалась носительницей вирусного лейкоза кошек, а показанный мне анализ был отрицательным. Кошку стерилизовали после прививок, но в ветпаспорте отметки о стерилизации не было. Если вы не знали, отметку должен ставить ветеринар, сделавший операцию, с печатью клиники.
Я понимаю, что у людей, которые занимаются брошенными кошками, есть профдеформации, но каждый раз, пересекаясь с теткой (как правило, это женщины), которая постит сто объявлений о пристройстве кошки во все сообщества, но год-два-три не отдает ее никому из откликнувшихся, недоумеваю.

А теперь инструкция, как отличить зоошизу от зоощитников.
1. Зоозащитник отвечает на вопросы об истории кошки, ее характере, возрасте и ветпаспорте.
2. Зоозащитник предлагает перед передачей животного сделать анализы. О том, кто их оплачивает, договариваются отдельно. Иногда у куратора есть деньги, иногда лучше взять это на себя.
3. Зоозащитник задает вопросы о наличии сеток и ограничителей на окнах, о выездах на дачу и свободном выгуле (не, в городе нельзя выпускать кошку, если это не тихий провинциальный городок с низкоэтажной застройкой и закрытыми дворами).
4. Отдельный вопрос - кошки и маленькие дети. Препятствия могут быть с обеих сторон.
5. Отдельный вопрос - контакт с другими животными. Некоторые кошки могут быть только единственными - вон, у Фреда и Натали одно такое живет, зовут кот Лютеций.

Если вам не отвечают на перечисленные вопросы, мнутся, жмутся, отговаривают от анализов - сразу нафиг.

#39325 2019-11-18 15:21:50

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Катя отвечает:

Хм, а ведь абсолютно дельно. Хоть тащи эту инструкцию в шапку темы "Зоошиза".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума