Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#38576 2019-09-22 09:05:29

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Но они не называют канон искаженной версией правды

Стон старбаксеров после фильма "Эндгейм". #Not my Steve! :lenin: =D И фэндом Отблесков Этерны, это вообще сказка. Оно сейчас, конечно, в сто раз менее цветёт и пахнет, чем у старотолчков. Но до сих пор бывает, когда части фэндома эмоционально невыгодно признавать часть канона.

#38577 2019-09-22 09:45:06

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Но они не называют канон искаженной версией правды

Стон старбаксеров после фильма "Эндгейм". #Not my Steve! :lenin: =D И фэндом Отблесков Этерны, это вообще сказка. Оно сейчас, конечно, в сто раз менее цветёт и пахнет, чем у старотолчков. Но до сих пор бывает, когда части фэндома эмоционально невыгодно признавать часть канона.

Марвеланон в треде. Со своей колокольни скажу, что иногда не просто эмоционально невыгодно признавать часть канона, бывает, что элементарная логика не позволяет это сделать, лол.

#38578 2019-09-22 09:48:26

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А против каких "темнушников" воевала Кинн? Кмк, есть разница между теми, кто дрочит на злодея как злодея - сильного, могущественного плохого парня, теми, кто оправдывает злодеев или хейтит положительных персонажей основываясь на материале канона, и типичными темными-по-ЧКА

Против всех, практически, кроме парочки своих хомок (тогда они у нее еще были, это сейчас ей приходится тут самой плясать). Кинн кидалась на любителей плошихей у Толкина просто по факту того, что им заходили не те персонажи, люди канон трактовали иначе, в пользу Мордора, Моргота, вот это все. Против ЧКА особенно воевала, сделала целую выставку хейтерских высеров на АнК и активно гнала оттуда инакомыслящих, что и привело к смерти ресурса. Сейчас это дела давно минувших лет, а тогда ого-го срачи гремели.

Анон пишет:

адекватно прописанного Эню-Вейдера, который конечно, проебался, стал злодеем, но таки исправился

Это не про фики Тайсин. Она не считает, что он стал злодеем и что ему надо было исправляться. Вейдер ей очень нравится как есть, а Эню из приквелов она игнорит, слава яйцам. Это делает ее фики читабельными, потому что фэндомное размазывание соплей по Эничке конкретно подзаебало.

#38579 2019-09-22 09:51:16

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Со своей колокольни скажу, что иногда не просто эмоционально невыгодно признавать часть канона, бывает, что элементарная логика не позволяет это сделать, лол.

Среди темнушников по Толкину и таких было полно :evil: Ещё перводомовцы этим пробавляются. Например, Эстелин и компания.

#38580 2019-09-22 09:59:19

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А против каких "темнушников" воевала Кинн? Кмк, есть разница

Кинн, по-моему, в принципе против всех, кто против генеральной линии партии. В ней погибла такая типичная партийная тетенька, обожающая ставить на вид, песочить на собраниях, объявлять бойкоты и т.п. Это удивительно при ее любви к демократии (на словах), но, с другой стороны, лицемерие и двоемыслие тоже входит в стандартный набор.

#38581 2019-09-22 10:30:47

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Аноны, мне память изменяет, или у нее не к демократии любовь была на словах, а к либеральной демократии даже? К жёсткой версии "за все надо платить", "бесплатное образование говно и его люди не ценят", "здоровье стоит дорого", все такое.
Или изменяет?

#38582 2019-09-22 10:47:47

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Изменяет. В плане здравоохранения-образования и прочей социальщины Кинн вполне себе на социалистических позициях.

#38583 2019-09-22 11:54:51

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

. Она не считает, что он стал злодеем и что ему надо было исправляться

В томчисле поэтому ее фикло ООСно чуть более чем полностью

#38584 2019-09-22 12:14:11

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Изменяет. В плане здравоохранения-образования и прочей социальщины Кинн вполне себе на социалистических позициях.

Просто анон перепутал либеральную демократию с либертарианством. Кинн очень даже поддерживает либдем, но либдем - это вовсе не то, что написал анон.

#38585 2019-09-22 12:41:44

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Если анархорадфем таки Кинн, она вообще за анархизм очень странного толка.

#38586 2019-09-22 12:45:07

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

А, да, я перепутал. Либертарианство. Потому что моя неверная память мне твердит что в нулевых был разговор с Кино, где она топила за платное образование, потому что "бесплатное образование люди не ценят, и многим оно ваще не впрок", что-то типа того.

#38587 2019-09-22 12:46:36

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Было-было. Неверная память анона твердит ему то же самое.

#38588 2019-09-22 13:22:36

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

что в нулевых

Есть подозрение, что с тех пор ситуация несколько изменилась =D . То ли у Кинн мозгов прибавилось, то ли здоровье и фин. состояние просели - в таких случаях мозги на предмет либертарианства хорошо вправляются.

#38589 2019-09-22 13:31:25

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Видимо да. Появляются дети, появляются проблемы со здоровьем - тут же начинаешь ценить социальные завоевания. Потому что доходит, что ненужным могут посчитать тебя и выкинуть помирать, если на врача денег нет.

#38590 2019-09-22 13:52:37

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Аноны, мне память изменяет, или у нее не к демократии любовь была на словах, а к либеральной демократии даже? К жёсткой версии "за все надо платить", "бесплатное образование говно и его люди не ценят", "здоровье стоит дорого", все такое.

Память у тебя норм, раньше Кинн была на этих позициях, как вся эта прослойка. Теперь просто стало немодно говорить такое вслух, людоедство прятать надо.

#38591 2019-09-22 13:53:55

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Если анархорадфем таки Кинн

Это таки Чига.

#38592 2019-09-22 14:08:42

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

. Она не считает, что он стал злодеем и что ему надо было исправляться

В томчисле поэтому ее фикло ООСно чуть более чем полностью

Оно ООСно по отношению к приквел!Эничке, это я одобряю. Есть ли ООС по отношению к Вейдеру оригинальной трилогии — вопрос дискуссионный. Если и есть, то небольшой, пометки в шапке не заслуживает. Поскольку сам приквел!Эничка дико ООСен по отношению к Вейдеру у самого Лукаса, предъявлять фикеру за менее явный ООС считаю моветоном.

#38593 2019-09-22 15:16:41

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А, да, я перепутал. Либертарианство. Потому что моя неверная память мне твердит что в нулевых был разговор с Кино, где она топила за платное образование, потому что "бесплатное образование люди не ценят, и многим оно ваще не впрок", что-то типа того.

Врешь и не краснеешь.

#38594 2019-09-22 17:36:41

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Да конечно, блин. Защитничек. Тут минимум двое это помнят, оказалось

#38595 2019-09-22 19:36:25

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Тут минимум двое это помнят, оказалось

Надя и ещё Надя?  ;D

#38596 2019-09-22 20:46:52

Marmota sapiens

Re: Чигиринская и Кинн

Модераторское напоминание: не надо вносить в тему для обсуждения левых людей и их творчество, если они не являются сабжами и обсуждение их и/или творчества не связано напрямую с сабжами (например, как выше обсуждаются комменты сабжей под чьи-то творчество — это допустимо).
Часть ветки дискуссии унесена, хотите обсудить этих людей — идите в общие темы, например в бесящих юзеров (если бесят) или в какую-нибудь тему, где можно обсудить их тексты. Санкций не будет, т.к. этот момент не самый очевидный и попыток собрать личную армию я не заметила, а за благие намерения как-то и рука банить не поднимается.

#38597 2019-09-22 21:08:52

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Кинн, по-моему, в принципе против всех, кто против генеральной линии партии. В ней погибла такая типичная партийная тетенька, обожающая ставить на вид, песочить на собраниях, объявлять бойкоты и т.п. Это удивительно при ее любви к демократии (на словах), но, с другой стороны, лицемерие и двоемыслие тоже входит в стандартный набор.

+1. В данном случае она активно подлизывает своей знакомой в одном фэндоме за то же самое, за что песочила в другом — идеализацию Темного Лорда и дроч на него.

#38598 2019-09-22 21:17:45

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

@Marmota sapiens, а что и куда перенесено?

#38599 2019-09-22 21:22:24

Marmota sapiens

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

а что и куда перенесено?

Не перенесено, а унесено совсем. Унесена ветка обсуждения текстов некоей Евгении, как она была подписана, т.к. само их обсуждение никак не было привязано к сабжам. Там, где позже были какие-то намеки на связь с тредом, я оставила.
Если эта ветка обсуждения дорога как память, скажите куда вам ее перенести — я перенесу, только завтра уже.

#38600 2019-09-22 21:35:14

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

@Marmota sapiens, тексты Евгении (Жаконды) про вампиров имеют отношение к теме треда в том смысле, что её цикл — своего рода римейк слитого сабжами их собственного вампирского цикла. Тут крутятся его читатели и периодически вздыхают о сливе, ссылки на Жаконду могут быть им интересны.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума