Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#38451 2019-09-08 15:09:24

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Если конкретно про вантуз, то там то же проклятие, что с ее книгами - "неформат

Нет, анон, не так все было. Насколько я помню, сериал был отдельно, рассказы отдельно. Цикл не продвинулся дальше только потому, что Ч. надоело его писать, как у нее обычно и бывает. УкрТВ тут совершенно не при  чем, по времени не подходит. Для укрТВ она потом уже стала литературнонегрить

#38452 2019-09-08 15:58:01

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Насколько я помню, сериал был отдельно, рассказы отдельно.

Хреново помнишь.
Совершенно очевидно, что рассказы (по крайней мере в той форме, в которой выложены, может быть, какие-то ранние редакции были, я не в курсах) заточены именно под телесериал.

Анон пишет:

УкрТВ тут совершенно не при  чем, по времени не подходит. Для укрТВ она потом уже стала литературнонегрить

:facepalm:  Негрила для ТВ (без имени в титрах) она как раз раньше этого времени, о чём тогда же и писала.
Сейчас сценарит официально, другое дело, что или в команде, или с отдельными сольными эпизодами в разных проектах, как здесь, например.

#38453 2019-09-08 16:43:34

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Но, как бы там ни было, аноны, всё равно получается, что Чига неспособна довести до конца свои собственные вещи. Кроме ПТСР и романа про Крым. Остальное - как своё, так и фички - незаконченное. Начинает и бросает, и так всё время.
Потому что ты или пишешь, или срёшься. Третьего не дано.

#38454 2019-09-08 21:01:00

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ну справедливости ради - про Алву она закончила вторую часть хотя бы. Хотя видно, насколько оборванный конец получился, но это и с оригиналом так.
Рассказы она заканчивала нормально. Ну уж рассказ трудно не закончить, там обычно и последние фразы заранее знаешь.

#38455 2019-09-08 22:59:36

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

анончики, а дайте ссылку на фик Ч. про Лоуренса Аравийского? хочу припасть, раз уж роман про Крым так и не осилил.

#38456 2019-09-11 19:58:27

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

На самом деле редко кто из поциентов создает виртуалы с такой частотой, как это делает Чигиринская в последние пять лет. Обычно оскандалившиеся юзеры либо совсем не осознают, что что-то делают не так, либо осознают и залегают на дно/начинают сетевую жизнь с чистого листа. Даже если у них не получается, они хоть ПЫТАЮТСЯ. А Чигиринская создает вирты и пляшет с них, создает и пляшет. И никаких выводов не делает.

Откуда дровишки? Ты модератор?

#38457 2019-09-11 20:05:10

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Я тут подумал - если Чигиринская спускает пар в сети, чтобы не спускать его на домашних, это тоже способ справляться с проблемами психики. Он дорого обойдется в смысле репутации в нынешнее время, но реал как бы может быть важнее виртуала.
А лет 10 назад и тем более ещё раньше реал и виртуал были так выраженно разделены, что можно было дурить в сети гораздо спокойнее. Вот и возникли привычки.

#38458 2019-09-11 20:22:04

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Мне кажется, дурить в реале они с Кинн начали раньше, чем в сети, да и сейчас не прекращают.

#38459 2019-09-11 20:29:15

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

11 сентября — Всероссийский день трезвости и борьбы с пьянством.

Товарищ, помни, везде и всегда
Перед супостатом
Держи марку.
Выпил — к днищам сходи или к насикам,
Но пьяным не суйся
На Холиварку!

Кажется, модеры впечатлились пляской Клангтао =D

#38460 2019-09-11 20:30:57

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Я тут подумал - если Чигиринская спускает пар в сети, чтобы не спускать его на домашних, это тоже способ справляться с проблемами психики.

Это так не работает. Чем больше чел беснуется в сети, тем хуевее у него и реал. Это все равно что колоться герычем только после работы, чтобы на карьере не отразилось.

Отредактировано (2019-09-11 20:34:48)

#38461 2019-09-11 21:17:07

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Чем больше чел беснуется в сети, тем хуевее у него и реал.

Нет  :evil:

#38462 2019-09-11 21:46:47

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

В кругу семьи она может и адекватна, но с малознакомыми людьми конфликтовала и в реале. Помните тот случай, когда какая-то писательница что-то сказала в сети и Чигиринская целый день бегала за ней на конвенте?

Кстати, а она еще занимается тяжелой атлетикой? Вот спорт реально помогает сбросить агрессию. Точнее, направить ее в позитивное русло.

#38463 2019-09-11 22:04:05

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Чем больше чел беснуется в сети, тем хуевее у него и реал.

Нет  :evil:

Да. Но у некоторых бывают иллюзии на этот счет, пока подорванный ебанизмом реал внезапно не обрушится прямо на голову.

#38464 2019-09-11 22:20:50

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Я тут подумал - если Чигиринская спускает пар в сети, чтобы не спускать его на домашних, это тоже способ справляться с проблемами психики. Он дорого обойдется в смысле репутации в нынешнее время, но реал как бы может быть важнее виртуала.

Домашние там тоже воют, я так думаю. Впрочем, упали они от этой чудо-яблони недалеко, так что их жалко, но не очень.
мимомалал

#38465 2019-09-11 22:24:31

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

мимомалал

Кто такой малал? Ещё один враг Чиги?

#38466 2019-09-12 07:07:56

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Домашний вон приперся на холиварку плясать за Олю. Так что даже не знаю. Вроде Клангтао все устраивает.

#38467 2019-09-12 07:38:36

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Хомки вроде Сивер тоже активно за нее плясали, пока не попали под говномет. Обычное дело.

#38468 2019-09-12 10:44:36

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

. Прикрутила донат Яндекс-деньгами.
4. В 2014 вна Украине Яндекс-деньги закрылись.

Не только яндекс, были и другие способы, включая номер банковского счета. И были обещания, что если наберет определенную сумму, то напишет еще. Потом она упоминала, что сумму набрала. Но, видимо, решила дальше не писать.

#38469 2019-09-12 10:49:31

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Вот спорт реально помогает сбросить агрессию. Точнее, направить ее в позитивное русло.

Двигательная активность насколько анон понимает помогает отвлечься плюс при депрессии облегчает ситуацию, именно поэтому при ней так не хочется двигаться, мозг хитрый.
Сетевые срачи по опыту анона усугубляют агрессию в реале, но при этом отвлекают, поэтому с одной стороны времени на реалсрач меньше, но общий эмоциональный фон никуда не девается. С третьей стороны, мы сейчас на холиварсоо, так что все те еще паиньки.

#38470 2019-09-12 12:57:42

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Не только яндекс, были и другие способы, включая номер банковского счета.

+1. Можно подумать, яндекс-деньги единственная возможность платить онлайн. Да и с ними проблема решаема — платежи идут на номер той же Кинн, которая потом их высылает Чиге другим способом. И патреон в 2014 уже давно был.

#38471 2019-09-12 13:06:40

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

С третьей стороны, мы сейчас на холиварсоо, так что все те еще паиньки.

На холиварсоо не обязательно именно сраться, тем более с полной эмоциональной отдачей. Можно просто троллить или мирно беседовать на любимые темы.

#38472 2019-09-12 14:20:47

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Вот спорт реально помогает сбросить агрессию.

Блин, как. Как, делая то, что тебе делать НЕ ХОЧЕТСЯ, можно сбросить агрессию, а не накрутить ее до желания либо убить всех, либо убиться самому.

#38473 2019-09-12 14:26:54

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Блин, как. Как, делая то, что тебе делать НЕ ХОЧЕТСЯ, можно сбросить агрессию,

эндорфины, которые вырабатываются при занятиях, помогают увидеть все в более радужном свете. Мудаки останутся мудаками, и твое отношение к ним не изменится, но жизнь уже не будет казаться настолько дерьмовой из-за мудаков.

#38474 2019-09-12 14:29:01

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

На холиварсоо не обязательно именно сраться, тем более с полной эмоциональной отдачей

Теоретически да, но кто-то же написал четыре миллио... простите, все эти тысячи страниц :) Вангую, не только поциенты.
И я слабо представляю себе, как можно сраться без эмоциональной отдачи в собственной теме.

#38475 2019-09-12 14:30:32

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Спортом заниматься не хочется, пока не начнёшь. Как только разогреешься и эндорфины пойдут, совсем другое дело.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума