Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#38376 2019-09-06 18:11:15

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Аватарка у него интересная, символизирующая.

:trollface:

#38377 2019-09-06 18:15:24

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

А-а-а-а, бля!

Скрытый текст

Отредактировано (2019-09-06 18:30:20)

#38378 2019-09-06 18:28:48

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Скрытый текст

#38379 2019-09-06 18:32:45

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ох ты ж блин. Опять Бисей.

Аноны, а как сабж относится к Нике Батхен? На фб у нее что-то про вручить ей дудочку, чтоб она повывела кого-то из Крыма.

#38380 2019-09-06 18:34:00

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Блин, мужик точно набухался. С ботом. А что бот хороший собеседник для пьяного, а главное ему не надоест.
Смешно и нелепо.

#38381 2019-09-06 18:34:43

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ох ты ж блин. Опять Бисей.

++
Я все время забываю что тут вся эта тусня, Бисей, Рамендик и прочие. Бисей, это ты тут в треде Чигу хорошим писателем называешь в превосходных эпитетах? Она ж и поверить может, под пакетом же не видно что ты говноед.

#38382 2019-09-06 18:37:40

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Смешно и нелепо.

Я давно считаю что для пропаганды вреда пьянства надо показывать как ведут себя пьяные в жопу люди на форумах и в соцсетях.

#38383 2019-09-06 19:17:35

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Кинн вроде не пьет, но ведет себя также.

#38384 2019-09-06 19:31:46

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Смешно и нелепо.

Я давно считаю что для пропаганды вреда пьянства надо показывать как ведут себя пьяные в жопу люди на форумах и в соцсетях.

Синяки в жизни ещё хуже себя ведут, но кого это удержало...

#38385 2019-09-06 19:36:31

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Кинн вроде не пьет, но ведет себя также.

У нее, наверное, тоже какое-нибудь заболевание с красивым названием. Возможно, даже греческим.

#38386 2019-09-06 19:46:08

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Кинн вроде не пьет, но ведет себя также.

У нее, наверное, тоже какое-нибудь заболевание с красивым названием. Возможно, даже греческим.

С французским.

#38387 2019-09-06 21:16:49

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Я все время забываю что тут вся эта тусня, Бисей, Рамендик и прочие. Бисей, это ты тут в треде Чигу хорошим писателем называешь в превосходных эпитетах? Она ж и поверить может, под пакетом же не видно что ты говноед.

Тебя всерьёз интересует моё мнение? Ну, ОК: был у неё потенциал. По крайней мере интересно закручивать сюжет она раньше умела, да и рисовать персонажей, более-менее похожих на людей - тоже. В отличие, кстати, от Антрекота, у которой фиг поймёшь, кто на ком стоял, и Кинн, чьё совместное с Некрасовой "Самое тихое время города" я, блин, ДВАЖДЫ читал - но так и убей не могу вспомнить, про что это вообще. Но всё это было давно, и, ИМХО, как писатель Ольга уже кончилась лет 5-7 назад. Считаю так не из-за политики: уже "Мятежный дом" я лично дочитывал из чистого упорства, а "Над рекою правды" не стал читать даже ради тренировки в украинском.
Вот только, если что - последний раз я в этой теме высказывался ровно месяц назад, и то реплика была типа: "Анон, что ты имел в виду?" Так что претензии не по адресу.
З. Ы. А что, тут и Рамендик бывает? Просто если ты имеешь в виду юзера с аватаркой кота Леопольда - так это я был :) Сейчас-то неймфажить в лом: дошло как до жирафа, что аватарка на анонимном форуме - это как человек в костюме-тройке и лаковых штиблетах на нудистском пляже: можно - но на хрена?

Bisey

#38388 2019-09-06 22:00:27

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Другой анон читатель.
Не кончилась она как писатель. У нее всегда была проблема как закончить текст.
Но она всегда была не шибко самостоятельный автор, всегда перепевала чужие мотивы. Но текст у нее идёт бойкий и хорошо читабельный.
Может идти. Когда она на форумах не срется.
Но она бросает многие хорошие идеи и тексты. И она не может справиться с соблазном пихать в текст агитацию за любимые идеи, не сообразуясь с логикой героя и контекста даже, как в случае с фанфиком про Алву.
Вот этот последний момент у нее ещё ярче стал чем раньше.
Пишет она, короче, хорошо, а дописывает фигово. Сюжет строит... Когда как. Когда имеет внешнюю опору, нормально строит.

#38389 2019-09-06 22:15:51

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Пишет она, короче, хорошо, а дописывает фигово. Сюжет строит... Когда как. Когда имеет внешнюю опору, нормально строит.

Соглашусь. Пожалуй, оно и правильно, что она в сценаристы подалась: по чужой идее у неё работать получается, по своей - не особенно. Даже с варковским циклом, который я довольно высоко ценю (да, слово "говноед" можно и повторить :)) - дофига наработок Кинн, Антрекота и других людей, а заодно заимствований из анимэ.
Кстати, больше всего мне лично "Луну" жалко. Что не будет "Бога танца" - ну да и хрен бы с ним (история гражданской войны с одержимым Сатаной ИИ у инопланетных эльфов мне никогда особо не была интересна), а вот что не показан (и уже явно никогда не будет показан) конец истории антивампирского сопротивления - меня до сих пор огорчает. Потому и дискутирую под настроение с Надей Яр (хотя с ней не интересно: мы за годы аргументы друг друга наизусть выучили) и Евгенией (её простыни я когда-то сюда таскал).

Bisey

#38390 2019-09-06 22:19:48

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

И мне тоже ее дико жаль. Порой перечитываю. Хорошая же история и герои превозмогатели хорошие. Особенно если не смотреть во внетекстовые авторские трактовки. А сцена в часовне имхо шикарная вышла вообще, я тут о ней громко жалела, когда в переиздании ее убрали.

#38391 2019-09-06 22:47:41

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

А я бы с удовольствием поспорила с Ч. нащёт Игры Престолов. Может, ну его, эту херню, Ольга, давайте посрёмся про Мартина, репрезентацию и вот это всё? Без Нади и Ко, хрюканья и прочего.

#38392 2019-09-06 23:09:47

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А я бы с удовольствием поспорила с Ч. нащёт Игры Престолов

Лучше не надо, анончик...

#38393 2019-09-06 23:14:52

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Лучше не надо, анончик...

Я слишком поздно прочитала дискуссию в фемфлуде про арки персонажей, у меня полыхает, эх.

#38394 2019-09-06 23:36:55

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Я, в общем, равнодушна к Ч. и К., и очень бы хотела ничего о них не знать и никогда о них не слышать. К сожалению, не получается. Очень неприятный след от них остался в некоторых фандомных сообществах, игнорировать его трудно. Я не надеюсь на торжество здравого смысла, но вообще "дурацкого гербария" в шапке этой темы достаточно, чтобы немного призадуматься.

#38395 2019-09-07 00:24:03

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ой, так это Клава тут плясал. Вот это клиника у чела! Муж и жона - одна сотона  :lol:

#38396 2019-09-07 01:07:23

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон ни разу не хейтер Чигиринской, анон ее читатель (сюда заглянувший на огонек), и анон должен признаться, что его бешено бомбит. Анон читал Луну, Алву с мозгами, космический цикл, Новую тень - ничего из этого не было закончено и вряд ли будет. Ольга Александровна, у вас есть талант, на что вы его променяли? Срачи на анонимках? Хейт Камши? Вы сами не лучше Камши в настоящий момент! У вас были читатели, у вас могли быть читатели, вам нужно только писать, а не маяться ерундой на форумах. Люди ваших нынешних занятий не оценят, как писателю вы себе вредите. Дико, чудовищно бомбит, хоть что-то закончите уже наконец.

Отредактировано (2019-09-07 01:12:14)

#38397 2019-09-07 01:23:19

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Я, в общем, равнодушна к Ч. и К., и очень бы хотела ничего о них не знать и никогда о них не слышать. К сожалению, не получается. Очень неприятный след от них остался в некоторых фандомных сообществах, игнорировать его трудно. Я не надеюсь на торжество здравого смысла, но вообще "дурацкого гербария" в шапке этой темы достаточно, чтобы немного призадуматься.

А подробнее можно, анон? Как именно они оставили след?
Я вот топчусь немного в толкинофэндоме, старворзах и гандамах, видел там следы Кинн,  в толкинофэндоме след Чигринской - и ничего ужасного.
Сожалею, что вряд ли Чигиринская напишет роман об Исилдуре, как собиралась, и допишет "Новую тень". ПТСР считаю лучшим апокрифом по Средиземью.

#38398 2019-09-07 01:27:48

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Анон ни разу не хейтер Чигиринской, анон ее читатель (сюда заглянувший на огонек), и анон должен признаться, что его бешено бомбит. Анон читал Луну, Алву с мозгами, космический цикл, Новую тень - ничего из этого не было закончено и вряд ли будет. Ольга Александровна, у вас есть талант, на что вы его променяли? Срачи на анонимках? Хейт Камши? Вы сами не лучше Камши в настоящий момент! У вас были читатели, у вас могли быть читатели, вам нужно только писать, а не маяться ерундой на форумах. Люди ваших нынешних занятий не оценят, как писателю вы себе вредите. Дико, чудовищно бомбит, хоть что-то закончите уже наконец.

Низзя! Надобно ж доказать, что она истинная католичка, феминистка, украинка (русская мать в зачёт не идёт - только отец-украинец, только хардкор!) и хуй там проссышь, кто она ещё (личную идентификацию госпожа Ч. меняет в зависимости от того, с какой ноги она сегодня встала). Если не доказать - то для чего вообще жить?! Ведь виртуальные друзьяшки тогда за ушком не почешут, иба ваистену!

#38399 2019-09-07 01:30:17

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

ПТСР считаю лучшим апокрифом по Средиземью.

Анон, извини - но даже хрень Ингвалла уже лучше, чем ПТСР. Творчество Ольги имеет уже чисто исторический аспект.

#38400 2019-09-07 02:14:28

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ольга Александровна, у вас есть талант, на что вы его променяли? Срачи на анонимках? Хейт Камши? Вы сами не лучше Камши в настоящий момент!
Анон, это Ольге говорили под разными углами еще в 2011 травоядном году.
Теперь уже поздно. Все надо делать вовремя(((((

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума