Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#37751 2019-06-18 00:45:04

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

В моих широтах и мужика ждал бы разговор с полицией и повестка в суд за нанесение телесных повреждений жене

Ты бы культурненько дожидался, пока жене нанесут повреждения?
Ну ты и жопа.

#37752 2019-06-18 00:53:07

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ты бы культурненько дожидался, пока жене нанесут повреждения?

Нет, но я бы не ударил его первым, если бы он в этот момент уже (или ещё) не бил жену, как сделала Чига. Это уже не защита жертвы, а нападение. Защита — это когда А бьёт очевидно более слабого Б, а ты оттаскиваешь, скручиваешь или (в крайнем случае) бьёшь А, чтобы это прекратить. Но когда А уже стоит перед тобой и ругается за пьянку и готовку, бить его головой — статья УК, та же самая, по которой пройдёт и он.

#37753 2019-06-18 04:11:29

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Мужику от Оли прилетело за дело. но мне интересно, что думает об этом жена мужика.

#37754 2019-06-18 05:34:19

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

что думает об этом жена мужика.

"Мы были в супермаркете, ваша честь, и на моего мужа напала вот эта женщина. Сначала ругалась, потом полезла в драку. Нет, он ей ничего не сделал, только отбивался."

#37755 2019-06-18 09:41:29

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ты бы культурненько дожидался, пока жене нанесут повреждения?
Ну ты и жопа.

Накарябала пост в мордокниге, а что потом мужик с женой дома сделал - не имеет значения.

#37756 2019-06-18 10:07:54

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Накарябала пост в мордокниге, а что потом мужик с женой дома сделал - не имеет значения.

Теоретически жена могла посмотреть на мужика, которому вломила баба, а он утерся, подумать и дать ему сдачи самой  уйти от этого уебка.

#37757 2019-06-18 10:28:03

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Теоретически жена может почувствовать что достойна защиты, и раз уж случайные люди понимают и доносят до нее и до мужика, что так делать нельзя, то может и правда с нею так нельзя, блин, и надо валить от уебка.

#37758 2019-06-18 10:51:22

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Теоретически жена может почувствовать что достойна защиты, и раз уж случайные люди понимают и доносят до нее и до мужика, что так делать нельзя, то может и правда с нею так нельзя, блин, и надо валить от уебка.

+ 100.

#37759 2019-06-18 11:18:55

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Теоретически жена могла посмотреть на мужика, которому вломила баба, а он утерся, подумать и дать ему сдачи самой  уйти от этого уебка.

Не уходит - самадуравиновата

#37760 2019-06-18 11:19:58

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Теоретически жена может почувствовать что достойна защиты, и раз уж случайные люди понимают и доносят до нее и до мужика, что так делать нельзя, то может и правда с нею так нельзя, блин, и надо валить от уебка.

В 99% случаев так и бывает  :sacrasm:

#37761 2019-06-18 11:24:16

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Анон пишет:
Теоретически жена могла посмотреть на мужика, которому вломила баба, а он утерся, подумать и дать ему сдачи самой  уйти от этого уебка.
Не уходит - самадуравиновата

Анон с "самадуравиновата" ты всерьез или табличку забыл?

#37762 2019-06-18 11:43:31

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Анон с "самадуравиновата" ты всерьез или табличку забыл?

Смотря что ты имеешь ввиду.

#37763 2019-06-18 11:43:32

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Теоретически жена может почувствовать что достойна защиты, и раз уж случайные люди понимают и доносят до нее и до мужика, что так делать нельзя, то может и правда с нею так нельзя, блин, и надо валить от уебка.

Ну и есть надежда, что охрана супермаркета в другой раз не будет щелкать еблом, потому что пресекать такие инциденты - их работа.

#37764 2019-06-18 11:46:12

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Мужику от Оли прилетело за дело. но мне интересно, что думает об этом жена мужика.

Даже если она думает, что Оля ебанько, а ее мужик красава, избивать женщин говнизм и ему прилетело за дело.

#37765 2019-06-18 11:47:56

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Защита — это когда А бьёт очевидно более слабого Б, а ты оттаскиваешь, скручиваешь или (в крайнем случае) бьёшь А, чтобы это прекратить.

Внезапный сюрприз: то, что мужик ниже ростом - не значит, что он слабее и его можно скрутить и оттащить. И бить жену он, судя по всему, начал.

#37766 2019-06-18 11:52:07

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Анон пишет:
Анон с "самадуравиновата" ты всерьез или табличку забыл?
Смотря что ты имеешь ввиду.

Может автор фразы про "самадуравиновата" пояснит, что он имел в виду.

#37767 2019-06-18 12:34:42

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Может автор фразы про "самадуравиновата" пояснит, что он имел в виду.

Я имею ввиду что разорвать токсичные отношения, в том числе с применением насилия, просто только на словах.

#37768 2019-06-18 12:44:31

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Я имею ввиду что разорвать токсичные отношения, в том числе с применением насилия, просто только на словах.

А это уже нужно обсуждать в другом треде. И я не понял, зачем ты приплел "самадуравиновата", если жену мужика-абьюзера не осуждали.

#37769 2019-06-18 12:47:50

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А это уже нужно обсуждать в другом треде. И я не понял, зачем ты приплел "самадуравиновата", если жену мужика-абьюзера не осуждали

Мужику от Оли прилетело за дело. но мне интересно, что думает об этом жена мужика.

#37770 2019-06-18 12:48:58

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Кинка как угодно может относиться к бану, если она умная (вот это сарказм) - то поймет, что это не просто так.

Я вообще с этой истории не переставаю ржать. Вот уж воистину из борделя за блядство поперли...

#37771 2019-06-18 12:50:34

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Анон пишет:
А это уже нужно обсуждать в другом треде. И я не понял, зачем ты приплел "самадуравиновата", если жену мужика-абьюзера не осуждали
Мужику от Оли прилетело за дело. но мне интересно, что думает об этом жена мужика.

И в каком месте ты видишь осуждение в "мне интересно, что думает об этом жена мужика"? Я пытаюсь понять твою логику, но не могу.

#37772 2019-06-18 13:04:15

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

И в каком месте ты видишь осуждение в "мне интересно, что думает об этом жена мужика"? Я пытаюсь понять твою логику, но не могу.

"Мы были в супермаркете, ваша честь, и на моего мужа напала вот эта женщина. Сначала ругалась, потом полезла в драку. Нет, он ей ничего не сделал, только отбивался."

#37773 2019-06-18 14:23:09

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Теоретически жена могла посмотреть на мужика, которому вломила баба, а он утерся

Он не утёрся, он ей пальцы вывихнул.

#37774 2019-06-18 14:31:35

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ну и есть надежда, что охрана супермаркета в другой раз не будет щелкать еблом, потому что пресекать такие инциденты - их работа.

Охрана не понимает, ачётакова. Дерутся и дерутся. Как и мужик не понимает, и Оля тоже. И объяснишь — не поймут.

Анон пишет:
Анон пишет:

Защита — это когда А бьёт очевидно более слабого Б, а ты оттаскиваешь, скручиваешь или (в крайнем случае) бьёшь А, чтобы это прекратить.

Внезапный сюрприз: то, что мужик ниже ростом - не значит, что он слабее и его можно скрутить и оттащить. И бить жену он, судя по всему, начал.

https://www.facebook.com/olhabrylova/po … 0994616295
То есть он уже ругался с Олей, а не бил жену, когда Оля на него напала. По морде он, может, и заслужил, но закон почему-то не разрешает просто идти и бить каждого мудака, который этого заслужил.

#37775 2019-06-18 14:40:14

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Аналогично!

Я тоже за. Хотя... Оно ж дома оторвётся.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума