Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#35926 2019-04-18 17:31:50

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

:yeah:  Никакой ценности в тебе нет, анон. Ноль целых ноль десятых. Отрицательная разве что, та — да, имеется.

На себя посмотри, хабалка.

Анон пишет:

Да-да, в Америке конце пермского периода, известно, негров вешали. Но это не значит, что ты тоже имеешь на это право.

Иди планете Нибиру это скажи, а то она уже который год к Земле приближается, угрожая всему живому, и даже не знает, что великий ты ей на это права не даешь  :trollface:

#35927 2019-04-18 17:35:13

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Анону, который плачется по биосфере, неспособность человечеству и твёрдой руке варков.
Вообще то именно сейчас, на мой взгляд, происходит много позитивных вещей для сохранения того самого человечества и той самой биосферы, безо всяких варков.

Да, происходит. Этих вещей не хватит, чтобы спасти биосферу и большую часть человечества. Погугли термин "тормозной путь", я не случайно его привёл.

Можно повторить этот обмен аргументами ещё несколько раз, если хочешь.

Проблема в том что если ты мысленно живёшь в мире, который катится в твоих глазах в говно - ты не только мучаешь себя, но и ничего не делаешь, потому что в твоих глазах это бессмысленно. Хотя именно множество мелких действий обычных людей даёт изменить ситуацию и даже спасти что-то важное.

Нет такой проблемы. Я (и другие люди, понимающие, куда всё идёт) делаю всю эту кучу позитивных вещей, начиная от разделения мусора и экономии электроэнергии и заканчивая регулярными пожертвованиями на спасение зверюшек и т. п. Идут годы, зверюшек истребляют всё резвее, мусора в водах становится всё больше... Нет, я не прекращу моё множество мелких действий. Но я не строю себе иллюзий насчёт их эффективности ввиду преобладающих тенденций. Я считаю, что человечество выживет, пусть даже пройдя через бутылочное горло — но оно убьёт почти всё живое. Мне это не подходит. Я предпочёл бы обратный вариант.

Но в целом спасибо за иллюстрацию к "Луне" и катастрофическому мышлению.

Мм, заочный диагноз оппоненту, за неимением аргументов. "Луна" в исполнении Ч. и К. состоит из такой показательной порки типовых резиновых оппонентов. Это её и угробило.

#35928 2019-04-18 17:36:56

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Да все просто - был же Вселенский собор

Их было много, ты про который?

#35929 2019-04-18 17:37:38

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Давай пять, анон-коммунист! :friends:

:friends:

И я к вам  :friends:
Анон с вредом гиперопеки и против илиток.

А анон "за железную руку варков" явно не в курсе того, что сейчас идёт новая волна интереса к марксизму и социализму. Не к левацким идеям, а к основам. А то прямо "в 90 году похоронили"... Размечтался. В 90-м похоронили глубоко больное, к сожалению, государство СССР, а не идеи.

И кстати, человечество вообще то биологически формировалось в условиях малых и средних групп и сочетания прямого командного управления с элементами выборной демократии, выражаясь современным языком, а разные илитки и деспотии - результаты укрупнения популяций и управленческих проблем в них, а не свойственны людям исходно "паприроде", как уверяют разные блогеры.

Но это в целом оффтоп, пардон.

Отредактировано (2019-04-18 17:38:01)

#35930 2019-04-18 17:38:10

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

*оглядываюсь*

Новые дома, красивые хорошо одетые люди идут по чистым улицам, в троллейбусе вайфай, сегодня утром анон раздельно выбросил мусор, на выходных посадили деревья, бабуля кормит голубей, хипстор в подвернутых штанах уступил место женщине с ребенком.

А теперь загляни в тему "Дебильные законы". Тут даже из смарфона вылезать не надо.

Отредактировано (2019-04-18 17:38:55)

#35931 2019-04-18 17:41:02

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Новые дома, красивые хорошо одетые люди идут по чистым улицам, в троллейбусе вайфай, сегодня утром анон раздельно выбросил мусор, на выходных посадили деревья, бабуля кормит голубей, хипстор в подвернутых штанах уступил место женщине с ребенком.

В стране, на которую ты так тонко, что аж порвалось, намекнул, представь себе, тоже хороо одете люди ходят по чистым улицам и сажают деревья, и хипсторы милые, и можно жить, не вылезая из смартфона.
И к чему тогда был твой тонкорвущийся намек?

#35932 2019-04-18 17:41:33

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Еще раз: если человечество начнет специально делать "нелюдей" на еду, тут-то и вахмурки.

:really: Ты давно мясо кушал?

Сейчас ем. У тебя возражения?

#35933 2019-04-18 17:42:42

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

(критик мод он) Может, никакой зацикленности у варков и не было. Были просто уголовные дела за педофилию, но вот незадача — нежные суды после Полуночи сменились на не такие нежные, и результатом стало пожирание всех осуждённых по таким статьям, включая укрывателей. Половина иерархов пошла на тот свет либо за педофилию, либо за укрывательство педофилов, а вторая половина — за попытки, в том числе насильственные, защитить первую. В итоге эта церковь просто исчезла как организация, остались только обычные священники на местах, которые сами не были преступниками и не покрывали преступлений. Эти священники влились в местные евангелические церкви. А вот РПЦ не исчезла, хотя её сильно потрепали, потому что у РПЦ попы традиционно женатые и нет структурной проблемы с педобирами в рясах.

Какой ты восхитительно всратый!  :yeah:

#35934 2019-04-18 17:45:50

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Так дроч на варков - это и есть дроч на твердую руку. Все та же мечта о волшебной автократии (только варкота в представлении дрочеров лишена недостатков автократии). Поэтому они и уверены, что их не съедят - сталинодрочеры тоже уверены, что их репрессии не коснулись бы, а кого отправляли в гулаг - так было за что.

:facepalm: Да что ж ты так убиваешься о покойный совок, ты же так не убьёшься. Я согласен, чтобы меня съели. Если бы это было ценой нормального пути развития, нормальной власти и отсутствия чикатил на улицах, пусть бы съели меня, даже без суда. Пусть я стал бы одной из невинных жертв сорвавшегося варка. Я всё равно умру, анон. И ты умрёшь. Но мне хотелось бы думать, что после меня ещё долго будут расти леса, бегать зайчики и петь птички, и люди будут жить по-человечески, и у них будет справедливость. Такой я сентиментальный анон.

#35935 2019-04-18 17:48:42

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Сейчас ем. У тебя возражения?

Ты ешь нелюдя, выращенного на еду. И пишешь на форум, что так нельзя, вахмурки. Что-то одно, пожалуйста.

#35936 2019-04-18 17:51:52

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Я согласен, чтобы меня съели. Если бы это было ценой нормального пути развития, нормальной власти и отсутствия чикатил на улицах, пусть бы съели меня, даже без суда. Пусть я стал бы одной из невинных жертв сорвавшегося варка. Я всё равно умру, анон. И ты умрёшь. Но мне хотелось бы думать, что после меня ещё долго будут расти леса, бегать зайчики и петь птички, и люди будут жить по-человечески, и у них будет справедливость. Такой я сентиментальный анон.

В треде про пожар в Нотр-Дам кто-то на первых страницах тоже расписывал, что отдал бы жизнь за этот собор. :popcorn: Весеннее обострение у людей, штоле, что они на каждом углу красиво обещают пожертвовать собой?

#35937 2019-04-18 17:54:16

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

В треде про пожар в Нотр-Дам кто-то на первых страницах тоже расписывал, что отдал бы жизнь за этот собор.

И че, ты против? Тебе жмёт, что кто-то ценит красоту, природу или справедливость больше своей жопы?

#35938 2019-04-18 17:54:43

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Да что ж ты так убиваешься о покойный совок, ты же так не убьёшься. Я согласен, чтобы меня сожгли. Если бы это было ценой нормального пути развития, нормальной власти и отсутствия чикатил на улицах, пусть бы сожгли меня, даже без суда. Пусть я стал бы одной из невинных жертв охуевшего от собственной безнаказанности СС-овца. Я всё равно умру, анон. И ты умрёшь. Но мне хотелось бы думать, что после меня ещё долго будут расти леса, бегать зайчики и петь птички, и арийцы будут жить по-человечески, и у них будет справедливость. Такой я сентиментальный анон.

Пофиксил, не благодари  :trollface:

#35939 2019-04-18 17:58:24

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Тебе жмёт, что кто-то ценит красоту, природу или справедливость больше своей жопы?

Когда пожертвуете ими, тогда и буду ценить ваш подвиг, а пока вы на словах все в бэлом красиво восходите на алтарь, т.е. аттеншнвхорите. :troll:

#35940 2019-04-18 18:03:03

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Тебе жмёт, что кто-то ценит красоту, природу или справедливость больше своей жопы?

Когда пожертвуете ими, тогда и буду ценить ваш подвиг, а пока вы на словах все в бэлом красиво восходите на алтарь, т.е. аттеншнвхорите. :troll:

Да могли бы и не жертвовать ничем, могли бы просто мусор раздельно выносить вместо визгов в духе бабки "Пидараааааасы!"...

#35941 2019-04-18 18:30:03

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

:facepalm: Да что ж ты так убиваешься о покойный совок, ты же так не убьёшься. Я согласен, чтобы меня съели. Если бы это было ценой нормального пути развития, нормальной власти и отсутствия чикатил на улицах, пусть бы съели меня, даже без суда. Пусть я стал бы одной из невинных жертв сорвавшегося варка. Я всё равно умру, анон. И ты умрёшь. Но мне хотелось бы думать, что после меня ещё долго будут расти леса, бегать зайчики и петь птички, и люди будут жить по-человечески, и у них будет справедливость. Такой я сентиментальный анон.

Нет, серьезно, анон, ты воображаешь себе "жить по-человечески" и "будет справедливость" там, где за это жрут людей? И это говорит ругатель совка с его репрессиями. Фейспалм. 

Вот кто-то так впечатлился образами нескольких относительно благородных варков в романе, что вообразил потенциально всю власть там такой. Это какого-то космического уровня наивняк.

#35942 2019-04-18 18:35:21

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Да могли бы и не жертвовать ничем, могли бы просто мусор раздельно выносить вместо визгов

Но это же нужно что-то делать.

#35943 2019-04-18 18:58:24

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Новые дома, красивые хорошо одетые люди идут по чистым улицам, в троллейбусе вайфай, сегодня утром анон раздельно выбросил мусор, на выходных посадили деревья, бабуля кормит голубей, хипстор в подвернутых штанах уступил место женщине с ребенком.

В стране, на которую ты так тонко, что аж порвалось, намекнул, представь себе, тоже хороо одете люди ходят по чистым улицам и сажают деревья, и хипсторы милые, и можно жить, не вылезая из смартфона.
И к чему тогда был твой тонкорвущийся намек?

После известных событий анон в эту страну не ездец, а до событий катался регулярно. Хорошо, если у вас все так быстро улучшилось с 2013 года.

#35944 2019-04-18 19:16:24

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

*оглядываюсь*

Новые дома, красивые хорошо одетые люди идут по чистым улицам, в троллейбусе вайфай, сегодня утром анон раздельно выбросил мусор, на выходных посадили деревья, бабуля кормит голубей, хипстор в подвернутых штанах уступил место женщине с ребенком.

А теперь загляни в тему "Дебильные законы". Тут даже из смарфона вылезать не надо.

Анонушко! Ношу обычные очки, а не розовые. Есть и дебильные законы, и грязные улицы, и убийцы, и мерзавцы, и грязное производство, и бесправные, и безработные, и всякое другое плохое.

Однако ж я про то, что:

- стало лучше
- становится лучше
- хватит ныть.

#35945 2019-04-18 20:43:29

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

    Сейчас ем. У тебя возражения?

Ты ешь нелюдя, выращенного на еду.

Я не делал его нелюдем. Мы разные виды изначально, так устроила эволюция.
А делать безмозглым себе подобного, чтобы его съел другой мне подобный - это уже некоторый пиздец.

#35946 2019-04-18 20:45:07

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А делать безмозглым себе подобного, чтобы его съел другой мне подобный - это уже некоторый пиздец.

А когда другой тебе подобный съедает тебе подобного с мозгом, с эмоциями и ощущениями - не пиздец?

#35947 2019-04-18 20:45:15

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

В треде про пожар в Нотр-Дам кто-то на первых страницах тоже расписывал, что отдал бы жизнь за этот собор.

И че, ты против? Тебе жмёт, что кто-то ценит красоту, природу или справедливость больше своей жопы?

Если бы кто-то реально пожертвовал собой за этот собор, я бы склонил голову и произнес молитву в его память.
Но жертвовать собой одно, а пиздеть, как ты готов - другое.

#35948 2019-04-18 20:45:57

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

А делать безмозглым себе подобного, чтобы его съел другой мне подобный - это уже некоторый пиздец.

А когда другой тебе подобный съедает тебе подобного с мозгом, с эмоциями и ощущениями - не пиздец?

Конечно, пиздец. И то, и другое потеха бесам.

#35949 2019-04-18 20:51:42

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Мне кажется, или какой-то мамкин варчонок пытается спровоцировать укросрач?

#35950 2019-04-18 20:53:46

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

мамкин варчонок пытается спровоцировать укросрач

Их тут два как минимум. И оба уже втянулись, с разных сторон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума