Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#34876 2019-03-28 18:03:19

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

За что люблю эту тему - так это за нажористых дураков вроде тебя.

Что, пригорело, либеральная ты наша?

#34877 2019-03-28 18:07:55

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Про то как нужно платное образование чтобы отсеять ленивых и быдло

+1. И платные дорогие лекарства, тоже с целью отсеивания цветных быдломасс прямо в гроб.

А потом у самой Кинн хоп! - и оказалось мало денег плюс свой родной личинус с потребностью в лечении. Тут она и переобулась в прыжке. Кажется, это называется "Бог не фраер".

#34878 2019-03-28 18:11:00

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Что до религии, то сперва что Чига, что Кинн ухнули с помощью Толкина в том числе в религиозные идеи, срались за них, чувствовали себя воинами света и все такое. А потом осмотрелись и увидели, что прямо здесь, возле них, никаких чудес и героев, а только люди, в том числе толстопузые попы, обирающие людей во имя господа и диктующие в том числе лично им, женщинам, рожать, вытирать всем жопы и молчать в тряпочку, тоже именем господа. Но поскольку гадкий светский СССР и суровый постсовок их растил более менее самостоятельными, то шаблон "прекрасной общности верующих воинов света" наконец лопнул и религия головного мозга закончилась. Так что про нее теперь тоже жечь не будут. В этом месте хотя бы доросли до понимания, что болтология не помогает.

#34879 2019-03-28 18:26:45

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А потом осмотрелись и увидели, что прямо здесь, возле них, никаких чудес и героев, а только люди, в том числе толстопузые попы, обирающие людей во имя господа и диктующие в том числе лично им, женщинам, рожать, вытирать всем жопы и молчать в тряпочку, тоже именем господа.

Почти так, но не совсем. На обирание людей попами сабжам всегда было начхать, они это даже одобряют, "ибо нефиг быть такими бедными, что поборы чувствуются". Либеральный фашизм обычный, как с образованием и лекарствами.

Сабжей не устроило подчинённое положение женщин в традиционной церкви и обществе. Причём они с какого-то бодуна решили, что их собственные неуспехи в жызни обьясняются половым неравенством, а не их собственной срачливостью и ленью. Чига набигала со своим ебанизмом в сетевые дискуссии о Ефремове и проч., пыталась всех строить, но за пределами её ЖЖ никто не признавал её авторитет. Она хамила, её рано или поздно банили. С какого-то момента она начала визжать, что её не уважают потому, что она женщина (а не потому, что она агрессивно несла феерическую чушь, например). С этого и есть пошёл феминизм сабжей. То, что для всеобщего уважения и авторитета работать надо не срачилой в интернетике, а так, как Хаецкая, им даже в голову не пришло.

#34880 2019-03-28 18:37:49

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ну положим, неуспехи в жизни объясняются много чем, в том числе вполне могут быть вложенные в голову тараканы из обширной серии "тыжедевочка". Отловишь такого в хорошо за тридцать, осознаешь, как он тебе подгадил - ещё и не так взвиться можно. А когда это накладывается на природную срачливость - ваще туши свет.

А в дискуссии о Ефремове Чига набегала вообще по другим поводам, по поводу образа будущего и коммунизма, емнип.

Отредактировано (2019-03-28 18:38:21)

#34881 2019-03-28 18:58:57

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

На моей памяти она, наоборот, к платности образования и медицины относилась резко отрицательно, совок да, считала злом, но именно социальные достижения типа медицины, образования и декларируемого равноправия как раз считала годными.

шизофреничка  :facepalm:

#34882 2019-03-28 20:12:27

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ну тогда либо человек вообще говорил разным людям разное, либо в интернете одно, а вживую другое.
Либо человек резко переобулась  и теперь топит за ту самую социалку, которую раньше осуждала. И тогда это переобувание произошло на рубеже нулевых и десятых или чуть позже.

#34883 2019-03-28 23:41:03

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Либо человек резко переобулась  и теперь топит за ту самую социалку, которую раньше осуждала. И тогда это переобувание произошло на рубеже нулевых и десятых или чуть позже.

Когда ребёнок больной оказался и деньги внезапно кончились. До того проблемы бедных индусов, русских и прочих негров Катю не интересовали, она всех малоимущих в гробу видала.

Поэтому считаю, кстати, допустимым гиенить над её обстоятельствами как угодно (здесь — в рамках правил).

#34884 2019-03-28 23:48:52

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ну положим, неуспехи в жизни объясняются много чем, в том числе вполне могут быть вложенные в голову тараканы из обширной серии "тыжедевочка".

Это консервативная христианка Хаецкая: https://fantlab.ru/autor255

А это либеральная фашистка Мартынчик: https://fantlab.ru/autor98

Что-то ни той, ни другой тараканы не помешали работать, издавая по две-три книги в год для постоянной верной аудитории. Поэтому они сделали себе имя как писательницы, а Чига — как сетевая скандалистка.

А в дискуссии о Ефремове Чига набегала вообще по другим поводам, по поводу образа будущего и коммунизма, емнип.

Верно. На свой пол она с некоторых пор списывала сам факт, что с ней смели не соглашаться по разным вопросам.

#34885 2019-03-29 00:07:01

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Поэтому считаю, кстати, допустимым гиенить над её обстоятельствами как угодно (здесь — в рамках правил).

Всё равно не стоит, анон. Во-первых, "да не уподоблюсь", во-вторых - ребёнок-то чем виноват?

#34886 2019-03-29 00:12:08

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Верно. На свой пол она с некоторых пор списывала сам факт, что с ней смели не соглашаться по разным вопросам.

Вот этого я честно говоря не помню. В смысле чтобы она списывала именно на это несогласие с ней. Там всегда было немало причин быть с ней несогласной: то христианство головного мозга, то ругань, то споры о трактовках чего угодно с взаимными обвинениями. Ну естественно могли быть и случаи "потому что баба", но не все точно.

Если вдруг Чига действительно считает, что с ней не соглашаются ТОЛЬКО по причине пола... Мнэ... Это очередная прекрасная история о бревне в глазу и гвозде в голове.

#34887 2019-03-29 00:13:46

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Поэтому считаю, кстати, допустимым гиенить над её обстоятельствами как угодно (здесь — в рамках правил).

Всё равно не стоит, анон. Во-первых, "да не уподоблюсь", во-вторых - ребёнок-то чем виноват?

Плюсую. Ребенка я упоминала как обстоятельство, но обсуждать его не собираюсь и против гиенинга на эти темы.

#34888 2019-03-29 00:16:32

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Помню, как её ещё много лет назад носило на пукане от того, что разные там азиаты продают беднякам дешёвые лекарства и отнимают прибыль у качественных белых производителей, а ведь могли бы не продавать и тогда все эти больные нищие орки сдохли бы без лекарств, вот бы была лепота!

Грибов меньше жри, тогда и не будешь помнить чего не было.

#34889 2019-03-29 00:21:14

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Не считала нигде, кроме как на словах

А как еще можно выражать свое мнение, если не словами? Именно мнение?

#34890 2019-03-29 00:22:56

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Всё равно не стоит, анон. Во-первых, "да не уподоблюсь", во-вторых - ребёнок-то чем виноват?

А в-третьих, с чего вы взяли, что ребенок у нее болен?

#34891 2019-03-29 00:32:41

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

А анон знает, что это нехорошо, но все равно какое-то мрачное удовлетворение испытывает и прям в карму верить начинает, когда все эти бывшие тонкозвонкие эльфолорды с чсв и пафосом размером с Тангородрим, мутируют в стремных среднестатистических помятых полноватых теток с проблемами и все с тем же говном в голове.
Но вот детей этих дамочек да, жалко.

#34892 2019-03-29 00:34:39

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Чсх, опять ни одной ссылки. ЧСх, спор про дженерики я помню, завтра принесу вкусную ссылочку, только там все наоборот. Ну как обычно с хейтерами Кинн.

#34893 2019-03-29 00:36:13

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А анон знает, что это нехорошо, но все равно какое-то мрачное удовлетворение испытывает и прям в карму верить начинает, когда все эти бывшие тонкозвонкие эльфолорды с чсв и пафосом размером с Тангородрим, мутируют в стремных среднестатистических помятых полноватых теток с проблемами и все с тем же говном в голове.
Но вот детей этих дамочек да, жалко.

Анон, во-первых, здесь не обсуждают внешность. Во-вторых - я точно это уже читала в этой теме теми же самыми словами o___O

#34894 2019-03-29 00:38:20

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

А анон уверен,чтл сам не мутировал/не мутирует в помятую тетку?

#34895 2019-03-29 00:38:59

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

А разве Катя и Оля сами за этим не замечены? Ой ли?

#34896 2019-03-29 00:42:06

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А анон уверен,чтл сам не мутировал/не мутирует в помятую тетку?

Анон уверен, что никогда себя эльфолордом не считал, не понтовался своей крутостью и не смотрел на других как на мебель.
Но у нас тут, кажется, опять хомячки-зойщитнеги пришли.

#34897 2019-03-29 00:43:09

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А разве Катя и Оля сами за этим не замечены? Ой ли?

Нихт, они замечены в бодипозитиве.

#34898 2019-03-29 00:46:13

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А разве Катя и Оля сами за этим не замечены? Ой ли?

Ну, Оля как-то (году в 14) наехала на мужика, который высирался в стиле "геи должны самоубиться, популяции от этого будет легче", в том числе и на его внешность. Но не думаю, что это то самое обсуждение внешности, которое даёт индульгенцию анонам.

#34899 2019-03-29 00:54:14

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ну значит, если модеры мне влепят бан или предупреждение, то будут правы.  :dontknow:
Хотя я честно могу признаться, что всю эту братию старотолчков и упоротых канонистов и им сочувствующих искренне не люблю.

#34900 2019-03-29 01:06:45

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Поэтому считаю, кстати, допустимым гиенить над её обстоятельствами как угодно (здесь — в рамках правил).

Всё равно не стоит, анон. Во-первых, "да не уподоблюсь", во-вторых - ребёнок-то чем виноват?

На ребёнка мне похуй, чесгря, в мире полно страдает детей, у которых родители не говно. Сам я гиенить с болезни этого личинуса не буду, но не подумаю плохо о том, кто погиенит. Именно из-за разговоров Кинн про правильную дорогую медицину, чтобы отсеять быдло. Долг платежом красен.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума