Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#34851 2019-03-26 12:44:03

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Чем он вообще, кроме вони, славен?

Шизотерикой во все поля, экстремальным дивнючеством, попытками представлять всё это как педагогику.

#34852 2019-03-26 12:44:22

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

С 1995 хейтит, явно что-то личное. Аноны, кто тут из тусовки — чем ей этот Тилис так жопищу отдавил? Чем он вообще, кроме вони, славен?

Ну это ты загнул. Тут пассаж, скорее про то, что Тилис в глазах Кинн не только вонюч, но и дремуч. Застрял, де, в 95-ом, источников в докладе мало и те устаревшие.
Кмк, у Кинн подтекст в ключе: и из-за этого смрадного невежды меня утонченную-сведущую изгнали!

#34853 2019-03-26 12:46:26

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

экстремальным дивнючеством

Аноны, а есть ли прямая корреляция между вот этим и склонностью к говнолордству? Меня терзают смутные сомненья...

#34854 2019-03-26 12:52:51

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

экстремальным дивнючеством

Аноны, а есть ли прямая корреляция между вот этим и склонностью к говнолордству? Меня терзают смутные сомненья...

Такая же, как между агрессией и игрой в компоигры.

Отредактировано (2019-03-26 12:53:15)

#34855 2019-03-26 13:02:49

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Между агрессией и игрой в игрули корреляция обратная. Чего в случае дивнючества и говнолордства никак не скажешь.

#34856 2019-03-26 13:06:34

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Между агрессией и игрой в игрули корреляция обратная. Чего в случае дивнючества и говнолордства никак не скажешь.

Тоже не доказано.

#34857 2019-03-26 13:06:59

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Прямой - нет. Просто склонность к говнолордству оправдывают всем, до чего дотягиваются. В одних кругах эзотерическими причинами и духовностью, в других дивнючеством и вселенцами, в третьих какой нибудь тонкой творческой натурой... Короче, было бы говнолордство, а обоснуй к нему красивенький легко притянут.
А на самом деле человек просто засранец по жизни.

#34858 2019-03-26 13:08:56

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А на самом деле человек просто засранец по жизни.

Вот!
Говнолорды среди дивнюков - это как агрессивные мудаки среди всех игроков в стрелялки. Просто совпало так, что и мудак и играет.

#34859 2019-03-26 13:26:36

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

В треде Уборки и расхламления не раз всплывали офигенные истории цивилов-говнолордов. Они просто разводили срач дома, мусор, плесень, грязь, ничем особенным это не доказывая. Сами могли мыться, потому что надо на работе нормально выглядеть, а дома творился пиздец. В общем вполне пожизненное явление.

#34860 2019-03-26 14:02:41

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ахахах, так мило:
"Слава богу, меня он обходил по большой дуге и, заметив, тут же скрывался с глаз моих."
Скрывается смерд с глаз царицыных! Напомнило прямо Альвдис, которая типа идет, а ей студенты кланяются ;D

#34861 2019-03-26 14:13:49

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ну вот Вескон наконец даёт понять, что присутствие цариц немного нежелательно. Слишком важные особы.

#34862 2019-03-26 15:58:49

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Можно только поприветствовать решимость оргов Вескона очистить, наконец, фэндом от этих старперш.

#34863 2019-03-28 12:54:48

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Почему? Теперь тут ещё Бисей с френдами развлекается

Да Бисей тут спалился еще лет пять назад.

#34864 2019-03-28 12:56:28

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Кхе12, ты так и не рассказал о своем прозрении.
Вот ты ходил к сабжам общался, было все хорошо - а дальше что случилось?

#34865 2019-03-28 13:49:59

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Кхе12, ты так и не рассказал о своем прозрении.

Кстати, да. Интересно узнать, что повлияло.

#34866 2019-03-28 13:59:01

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

а дальше что случилось?

Ничего не случилось. Читаю я их ЖЖ до сих пор, на Кинн подписана, комментить нечего. В политоту предпочитаю не лезть.
Так-то я их еще со времен курайника знаю (ну, это в основном про Олю) :dontknow: .

#34867 2019-03-28 14:10:11

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

У Кинн давненько не было политоты.
Толкинистика, коты, Crew Dragon, женщины-моцарты, новый перевод "Хоббита", акыны...

#34868 2019-03-28 15:28:25

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Потому что антисоветский либерализм, с которым раньше носилась Кинн - за все надо платить, совок зло расрас, образование и медицина платные парамучта это правильно и тому подобное - нынче стал для умных людей зашкваром. Религиозная тема тоже: наспорились и нажрались досыта, все равно имеем наглых толстых попов и указы, кому чем жить, вот и весь результат спора о религии. Католичество как нитакойство тоже из моды вышло. Так что большая часть срачных тем отпала.

#34869 2019-03-28 16:04:57

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Потому что антисоветский либерализм, с которым раньше носилась Кинн - за все надо платить, совок зло расрас, образование и медицина платные парамучта это правильно и тому подобное - нынче стал для умных людей зашкваром.

Но от этого те, кто исповедовал его раньше, не перестали быть говном. Просто сменили песенку из-за новых веяний. Опять повеет старым — сменят обратно.

#34870 2019-03-28 16:19:13

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Потому что антисоветский либерализм, с которым раньше носилась Кинн - за все надо платить, совок зло расрас, образование и медицина платные парамучта это правильно и тому подобное


Анон, вот чисто для порядка - дай ссылки, где Кинн вот это вот говорит.
На моей памяти она, наоборот, к платности образования и медицины относилась резко отрицательно, совок да, считала злом, но именно социальные достижения типа медицины, образования и декларируемого равноправия как раз считала годными.

#34871 2019-03-28 17:15:25

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Потому что антисоветский либерализм, с которым раньше носилась Кинн - за все надо платить, совок зло расрас, образование и медицина платные парамучта это правильно и тому подобное - нынче стал для умных людей зашкваром.

За что люблю эту тему - так это за нажористых дураков вроде тебя.

#34872 2019-03-28 17:16:43

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

а дальше что случилось?

Ничего не случилось. Читаю я их ЖЖ до сих пор, на Кинн подписана, комментить нечего. В политоту предпочитаю не лезть.
Так-то я их еще со времен курайника знаю (ну, это в основном про Олю) :dontknow: .

То есть, ты ничего против них не имеешь - но ходишь сюда на них гиенить?
Где логика?

#34873 2019-03-28 17:42:33

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Где логика?

В твоем случае - уже нигде. Потому что ты начинаешь с того, что придумываешь предпосылки за собеседника.

#34874 2019-03-28 17:50:22

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

На моей памяти она, наоборот, к платности образования и медицины относилась резко отрицательно, совок да, считала злом, но именно социальные достижения типа медицины, образования и декларируемого равноправия как раз считала годными.

Не считала нигде, кроме как на словах. Кинн всегда была обычной в зажиточной части ДС социальной фашисткой, таких ещё социал-дарвинистами называют. Помню, как её ещё много лет назад носило на пукане от того, что разные там азиаты продают беднякам дешёвые лекарства и отнимают прибыль у качественных белых производителей, а ведь могли бы не продавать и тогда все эти больные нищие орки сдохли бы без лекарств, вот бы была лепота!

Именно такой тон там был. Кинн отмазывалась тем, что у дешёвых лекарств якобы есть побочка, но даже ослу ясно, что доступный дженерик с возможной (нечастой) побочкой гораздо лучше, чем смерть от недостатка денег на фирменный продукт.

Редкостное говно эта Кинн.

#34875 2019-03-28 18:00:01

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что антисоветский либерализм, с которым раньше носилась Кинн - за все надо платить, совок зло расрас, образование и медицина платные парамучта это правильно и тому подобное


Анон, вот чисто для порядка - дай ссылки, где Кинн вот это вот говорит.
На моей памяти она, наоборот, к платности образования и медицины относилась резко отрицательно, совок да, считала злом, но именно социальные достижения типа медицины, образования и декларируемого равноправия как раз считала годными.

А на моей памяти и в личном разговоре положительно. Про то как нужно платное образование чтобы отсеять ленивых и быдло мне запомнилось с живого общения при мне где-то во второй половине нулевых, на какой то из Логговстреч кому-то втолковывала. Или попозже на первом Логгконе, точно уже не скажу. Пруфа нет, только мое слово.

Если она потом переобулась, то видимо по сугубо личным причинам. Не богачка, неохота за золотые горы своего ребенка учить.

Отредактировано (2019-03-28 18:01:09)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума