Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#34776 2019-03-22 14:53:48

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ну и да, встречные пляски истеричек-хейтерш "она сама говно, не знает ничего, не умеет ничего, дура" и тыпы тоже доставляют. Кое-что знает, кое-что умеет, на ее поле хейтерши Кинн не переборят.  Но притяжения разнородных полюсов со стороны наблюдать забавно.

#34777 2019-03-22 14:55:07

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

И ещё. Вообще-то относиться с некоторой долей _бытового_ уважения в том числе и к совершенно неинтересным тебе людям - это как бы в норме очень базовый социальный навык. Человек, едущий со мной рядом в метро, мне по умолчанию совершенно неинтересен,и тем не менее если меня в детстве хоть немного учили вежливости, я скажу ему "Позвольте пройти, пожалуйста. Спасибо" - а не просто отпихну его локтем в бок и проломлюсь к выходу.

Именно, анонче, именно. По умолчанию вокруг тебя люди, а вежливость в быту важна, и в сети тоже.

#34778 2019-03-22 14:59:23

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

если ты наберешься храбрости вылети из-под пакета, куча народу пройдет этот тест на тебе.

Гм. Ну давай проверим. Я сейчас даю ссылку на мой ЖЖ, временно отключаю там анонимов и жду, сколько найдется идиотов, пришедших меня послать.

Другой анон

Поехали.
АПД: а те, кто хочет тебя послать, автоматически идиоты? Уй ты ж вежливый ты наш.

Отредактировано (2019-03-22 15:00:22)

#34779 2019-03-22 15:06:11

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Вперед: https://khe12.livejournal.com

Анон пишет:

а те, кто хочет тебя послать, автоматически идиоты?

В данной конкретной ситуации? Да.

ЗЫ: я даже пост создала, так что вперед, не стесняйтесь =D

Отредактировано (2019-03-22 15:08:51)

#34780 2019-03-22 15:45:14

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Вперед: https://khe12.livejournal.com

Анон пишет:

а те, кто хочет тебя послать, автоматически идиоты?

В данной конкретной ситуации? Да.

ЗЫ: я даже пост создала, так что вперед, не стесняйтесь =D

Тесен мир :)

Bisey

#34781 2019-03-22 15:55:06

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Тесен мир

Бггг.
Я все еще жду:).

#34782 2019-03-22 16:27:19

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Тесен мир

Бггг.
Я все еще жду:).

А я там не могу тебя послать, у меня там аккаунта нет  :lol:

#34783 2019-03-22 16:29:50

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А я там не могу тебя послать, у меня там аккаунта нет  :lol:

А специально для тех, у кого лапки, там отключён запрет на анонимность.

#34784 2019-03-22 16:30:39

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ну, жди. Фишка-то явно была в том, чтобы тебя попалить. И ты попалился.  :facepalm:

#34785 2019-03-22 16:32:19

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ну, жди. Фишка-то явно была в том, чтобы тебя попалить. И ты попалился.  :facepalm:

Стара шутка. Завтра с новым анекдотом приходи. А то классическое выходит: "Я не обосрусь, я не обосрусь... ой, это не я, это не я!"

#34786 2019-03-22 16:35:01

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

А я там не могу тебя послать, у меня там аккаунта нет  :lol:

А специально для тех, у кого лапки, там отключён запрет на анонимность.

Анон, блин, у меня не просто лапки, я вообще с жж имел дело последний раз в 2002 году :lol:

Забей, я не тот анон, который тебя подначивал :) Просто сама по себе идея забавная - передать холиварочный привет :)

Короче, держи тут  :chearleader:

Отредактировано (2019-03-22 16:36:39)

#34787 2019-03-22 16:42:13

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

О, Йуля туда подгребла. А как они все пафосно сияют, что богомерзкую холиварню не читают...

#34788 2019-03-22 16:44:01

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А я там не могу тебя послать, у меня там аккаунта нет  :lol:

А специально для тех, у кого лапки, там отключён запрет на анонимность.

Анон, блин, у меня не просто лапки, я вообще с жж имел дело последний раз в 2002 году :lol:

Забей, я не тот анон, который тебя подначивал :) Просто сама по себе идея забавная - передать холиварочный привет :)

Короче, держи тут  :chearleader:

Я другой анон, если чё :)
Но рунет - он, блин, одна большая деревня.

#34789 2019-03-22 16:45:48

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Я другой анон, если чё 
Но рунет - он, блин, одна большая деревня.

Ага! Иногда бывает очень неловко :lol:

анон с лапками из 2002

#34790 2019-03-22 16:57:56

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, жди. Фишка-то явно была в том, чтобы тебя попалить. И ты попалился.  :facepalm:

Стара шутка. Завтра с новым анекдотом приходи. А то классическое выходит: "Я не обосрусь, я не обосрусь... ой, это не я, это не я!"

Я тоже не понял, с чего ты взял, что кто-то должен идти и плевать этой кхе в рожу. Разговор начался с этого

Анон пишет:
Анон пишет:

Для адекватных людей пройти тест на прочность от ебанашки — это послать её нахуй с порога. Эйтн его прошёл, например, сходу.

Думаю, если ты наберешься храбрости вылети из-под пакета, куча народу пройдет этот тест на тебе.
Поэтому ты никогда не наберешься храбрости.

Эйтн к Кинн в жж срать не бегал, но храбрая жжшная юзерша с чего-то взяла, что ей угрожают именно этим и немедленно создала постик, в котором можно побыть обиженной ланью. Надо еще заметить, что манера общения юзера в ЖЖ и на холиварке разительно отличается, поэтому тот, кто придет общаться с ней в ЖЖ в той манере, в которой она сама общается тут, для посторонних наблюдателей будет выглядеть злобным троллем, ни с того-ни с сего налетевшим на няшечку, постящую котиков. ;)

Отредактировано (2019-03-22 16:59:01)

#34791 2019-03-22 17:17:01

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Йуля пришла на чужую территорию, чтобы поговорить с анонами :facepalm:

#34792 2019-03-22 17:30:47

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Йуля пробила новый уровень дна - телемостит анонам в комментах чужой записи. :facepalm:

#34793 2019-03-22 17:44:21

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

:lol: Всегда умиляли эти стадии принятия в себе анона.
1) "Я не читаю холиварку и не знаю, что там обо мне пишут".
2) "Я не читаю холиварку, просто друзья иногда пересказывают мне холиварочные треды".
3) (когда спалился в статистике) "Я читаю холиварку, но не написал там ни одного поста. У меня даже аккаунта нет!"
4) "Ладно, у меня есть аккаут, но я им не пользуюсь. Кому оно надо, писать в вашей помойке?"
5) ???
6) Принятие в себе анона.

#34794 2019-03-22 18:00:53

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Э, да я тебя уже посылал, только у себя в ЖЖ.
Неуловимый Джо на подтанцовках у Поповой.

#34795 2019-03-22 18:29:33

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

если ты наберешься храбрости вылети из-под пакета, куча народу пройдет этот тест на тебе.

Гм. Ну давай проверим. Я сейчас даю ссылку на мой ЖЖ, временно отключаю там анонимов и жду, сколько найдется идиотов, пришедших меня послать.

Другой анон

Но там же может насеменить 100500 постов одна Чигонька.

#34796 2019-03-22 18:37:54

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ну и да, встречные пляски истеричек-хейтерш "она сама говно, не знает ничего, не умеет ничего, дура" и тыпы

Гм, а Кинн что-то знает и умеет? Что?

#34797 2019-03-22 18:45:29

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ну как же, онажтекстолог. Правда, большей части народа ее текстология нафиг не сдалась. Особенно в той форме, в какой она ее обычно подает.
И вот от этого у нее пукан и рвет - что этим мерзким недолюдям в общем-то неинтересно,  что там у Толкина в каком черновике, а интересно гореть и креативить. Так что для тех, кто в фендоме сравнительно недавно, она и вся ее шобла не больше чем агрессивные городские сумасшедшие.

#34798 2019-03-22 18:55:01

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

там отключён запрет на анонимность.

Вообще-то включен. Потому что тут из-под пакета ратовали за открытость, но я так не играю. Если хотят посылать - вэлкам хотя бы из под ника.

Анон пишет:

Ну, жди.

Т. е. анон, который писал

если ты наберешься храбрости вылети из-под пакета, куча народу пройдет этот тест на тебе.

пиздит? Нет, что он пиздит, и так понятно было, а теперь еще и наглядно. Не пришли и не послали.

Анон пишет:

И ты попалился.

И? Что ты будешь делать с этой охуенно ценной информацией?

кто придет общаться с ней в ЖЖ в той манере, в которой она сама общается тут

Это в которой, лингвист ты наш? Ты ж мои реплики даже под угрозой автомата не распознаешь :hmm: Хотя можешь попытаться, конечно. Но смотри, не обосрись повторно

Неуловимый Джо на подтанцовках у Поповой.

Что-то ты какой-то совсем... неуловимый :hmm: То есть я верю, что посылал, но в упор не помню.

#34799 2019-03-22 18:55:17

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ну как же, онажтекстолог.

И где её статьи в академических изданиях, где монографии, сборники, где должность доцента, наконец? Без этого никакой текстологии нет. Вон Антрекот шаламовед, так у Антрекота литведческая книжка вышла в серии "Научная библиотека", она и на Амазоне есть. Где такие же работы Кинн?

#34800 2019-03-22 19:20:50

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Я нихуя не понял. Аноны писали, что хороший способ оградить себя от общения с некдекватными высокомерными грубиянами - посылать их нахуй с порога и банить. Вот как Эйтн послал Кинн, когда она пришла к нему в дневник спорить через губу. Это типа показатель адекватных границ.

Вот:

Анон пишет:

Для адекватных людей пройти тест на прочность от ебанашки — это послать её нахуй с порога. Эйтн его прошёл, например, сходу.

Тут вбежал какой-то анон с горящей жопой:

Анон пишет:

Думаю, если ты наберешься храбрости вылети из-под пакета, куча народу пройдет этот тест на тебе.
Поэтому ты никогда не наберешься храбрости.

То есть, подразумевается, что аноны - агрессивные высокомерные ебанашки, считающие других мебелью? И если они, эти ебанашки, вбегут в чужой дневник, их с порога пошлют на хуй?
Или что аноны - люди с хорошими границами, и если они скажут свои ники, к ним набегут агрессивные ебанашки, и аноны из-пд ников пошлют ебанашек дружно нахуй?

Потом вдруг начинает сиять Кхе12 и дает ссылку на свой жж (зачем?... всем же насрать?...), где ее можно послать нахуй. Это значит, что Кхе12 - агрессивная ебанашка? Или что она будет смачно банить набежавших ебанашек? Кхе12 кому-то хамила на круглых столах? У нее претензии к хамившим? Что происходит, остановитесь, бляди.

Помогите.

Отредактировано (2019-03-22 19:21:46)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума