Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#34676 2019-03-20 01:06:04

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Защита имени - это оказываются в тусовке два Финрода, ну и должны доказать предводителям тусовки, кто из них настоящий, финродее, труевее и больше помнит о своей жизни в Арде.
Финский стыд, блять. Анон сам с большой примесью магуйства по жизни, но от таких ритуалов покрывается фейспалмами. Причем даже больше не от факта таких предъяв, а от того, что кто-то ведь в реальности этим стремным левым теткам доказывал и оправдывался, кто он и почему. Я б нахуй послал, честно.

#34677 2019-03-20 01:21:33

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Я вобще не понимаю, за что ее забанили. По записям судя, там еще и не такое бывает, и совершенно без ее участия.
А вот идея, что все дело в Морваэне, который более лепший друган оргов, чем Кинн - это неплохое объяснение.
Или это у оргов социализация взыграла - а давайте забаним вот такую вот фигуру, покажем крутизну.
Красота не в том, что Кинн забанили, можно подумать, ее никогда не банили на форумах. А в том, что резко, внезапно, без предупреждений и, судя по тому, что передает с ее слов Анариэль, не удосужились лично известить. Как будто орги боятся Кинн и могут что-то сделать только когда ее не видят даже в виде ника в мэйле. Ну, глядя на Арторона, я в это могу поверить.

Апдейт. Ху из Эйтн - понятно, это друган и поклонник Морваэна, который обиделся на Кинн еще за пару лет до того из-за своего кумира.
Теперь у него сладкая месть и он герой тусовки. Срубил себе даже не минуту, а уже две недели славы.

:love: Ты такая сладенькая. Отпляши ещё.

#34678 2019-03-20 01:25:14

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Прямо интересно, правда ли она :popcorn: Были за ней уже замечены пляски с такими красочными выражениями?

За кем, за Олей? С намного более красочными. Открой её ЖЖ с начала и вперёд. Нажористо, особенно в комментах.

Отредактировано (2019-03-20 01:26:39)

#34679 2019-03-20 01:26:12

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Для адекватного человека бан на мероприятии своего круга общения очень неприятно и повод задуматься.

У адекватного человека и основной круг общения другой, и банов там у него не бывает. Не по таким причинам.

#34680 2019-03-20 01:27:28

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Защита имени - это оказываются в тусовке два Финрода, ну и должны доказать предводителям тусовки, кто из них настоящий, финродее, труевее и больше помнит о своей жизни в Арде.
Финский стыд, блять. Анон сам с большой примесью магуйства по жизни, но от таких ритуалов покрывается фейспалмами. Причем даже больше не от факта таких предъяв, а от того, что кто-то ведь в реальности этим стремным левым теткам доказывал и оправдывался, кто он и почему. Я б нахуй послал, честно.

Спасибо, анончик  :rainbow:
Пиздец какой.

#34681 2019-03-20 01:34:44

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

За кем, за Олей? С намного более красочными. Открой её ЖЖ с начала и вперёд. Нажористо, особенно в комментах.

Ага, за ней, анон, спс!
Я ее не очень знаю, какова вероятность, что холиварку она не только почитывает, но и бегает тут?

#34682 2019-03-20 01:39:12

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Я ее не очень знаю, какова вероятность, что холиварку она не только почитывает, но и бегает тут?

Ты явно ньюб в этом треде  =) 100% вероятность, её на холиварке ещё в 2014 банили. Щас пляшет под несколькими акками, в том числе вот.

Добро пожаловать в тредик кстати. Тут весело, когда фэндомные, а не укро срачи.

#34683 2019-03-20 01:43:30

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Защита имени - это оказываются в тусовке два Финрода

Гораздо веселее, если это два Мелькора...  =D

#34684 2019-03-20 01:47:27

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ахаха, спасибо, анон ))) И правда ньюб, но мне уже весело :D

#34685 2019-03-20 01:56:54

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

А если не защитил имя, то что, из тусовки выгоняли? Переставали звать по имени? :think:

Анон в толкин-фандоме лет десять, но сугубо в сетевой его части, всегда думал, что защита имени практикуется на играх, когда есть несколько претендентов на роль, а не глобально.

#34686 2019-03-20 02:00:54

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Анон в толкин-фандоме лет десять, но сугубо в сетевой его части, всегда думал, что защита имени практикуется на играх, когда есть несколько претендентов на роль, а не глобально.

Не, для староверов это было бы слишком разумно. Они всерьёз с этим всем носились.

#34687 2019-03-20 02:14:56

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Анон в толкин-фандоме лет десять, но сугубо в сетевой его части, всегда думал, что защита имени практикуется на играх, когда есть несколько претендентов на роль, а не глобально.

Вот именно, что ты всего лет десять в тусовке. А эта хрень более древняя. Практиковалась лет двадцать назад.

#34688 2019-03-20 07:04:57

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Вот в итоге эти древние ископаемые и считают, что вправе указывать людям, каким персонажем себя считать, и требовать, чтобы перед ними оправдывались, указывать, какие фички и о чем писать, публично осуждать за не тот обоснуй и отклонение от линии партии и тэдэ. А главное - все это на серьезных щщах. И искренне удивляться, что адекватные люди на этот маразм пальцем у виска крутят и нахуй шлют. Типа, прокатывало ж 30 лет назад, фигли теперь ньюфаги авторитетов не уважают и на поклон не идут? Объяснить же, чем они авторитетны, кроме тех тридцати лет в фендоме, они не в состоянии.

#34689 2019-03-20 09:18:35

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Вот в итоге эти древние ископаемые и считают, что вправе указывать людям, каким персонажем себя считать, и требовать, чтобы перед ними оправдывались, указывать, какие фички и о чем писать, публично осуждать за не тот обоснуй и отклонение от линии партии и тэдэ. А главное - все это на серьезных щщах.

К вопросу о социализации внутри такой тусовки...

#34690 2019-03-20 09:56:57

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Куда больше к вопросу социализации - что кто-то ж действительно защищал. И кто-то оправдывается до сих пор.
Вон, команда канонистов на ФБ пару лет назад вроде бы на тех же серьезных щщах заявляла, что если пишете ау, неканон и оос, будьте готовы перед верхушккой команды обосновать, зачем вы пишете именно так.

#34691 2019-03-20 10:00:32

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Мгм, может, я чего-то недопонимаю, но что тогда мешало людям просто не ходить к этим монстрам на поклон и быть Финродом или Мелькором среди своей компании? И какой ущерб был от того, что ты не защитился, кроме осознания факта, что другой Финрод знает канон чуть лучше?
В целом, эта игра в приемную комиссию в фандом, конечно, звучит дико для нашего времени. Но так, будто этим занимались по фану или хотя бы по взаимному согласию.

#34692 2019-03-20 10:08:11

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Мгм, может, я чего-то недопонимаю, но что тогда мешало людям просто не ходить к этим монстрам на поклон и быть Финродом или Мелькором среди своей компании?

То, что ортодоксальные старухи сталкерили и травили таких свободомыслящих. И натравливали своих хомяков. Вот этот милый факт, что Кинн дважды умышленно срывала доклад ненавистному ей Морваэну, и это не сошло ей с рук только сейчас, после шантажа и скандала, начатого новичком, который хотел послушать оба доклада. Это говорит всё об общении внутри тусовки. Разве что в рожу не харкают, а так любые подлости.

#34693 2019-03-20 10:46:14

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

То, что ортодоксальные старухи сталкерили и травили таких свободомыслящих. И натравливали своих хомяков.

Пару месяцев назад я бы решила, что это преувеличение ради полемики. Но сейчас склонна поверить. Просто в последние две недели наблюдаю здесь нечто подобное в прямом эфире, и, честно, сабжи выглядят какими-то криповыми сталкерами.

#34694 2019-03-20 11:03:53

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

То, что ортодоксальные старухи сталкерили и травили таких свободомыслящих.

Какие "старухи", анон? "Защита имени" имела место быть больше четверти века назад. А "травили" друг друга, прежде всего, все эти Гэндальфы и Галадриэли в количестве пяти-шести на каждое имя из книжки, выясняя, кто из них труевее. Вот им слегка и помогли.

#34695 2019-03-20 11:08:20

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

но что тогда мешало людям просто не ходить к этим монстрам на поклон

Тусовка была тесная. Очень тесная. Это сейчас ролевики и даже толкинисты одного города могут между собой в принципе не пересекаться никак, даже на играх, и оставаться ролевиками и толкинистами. А когда вас полсотни рыл на крупный город - ну так или иначе сталкиваешься, дальше начинается обычная тусовочная фигня.

#34696 2019-03-20 11:56:35

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

То, что ортодоксальные старухи сталкерили и травили таких свободомыслящих.

Анон, иди нахер с такими претензиями. В тусовке был кружочек ниеннистов, кружочк перумистов и масса ольновебыающихся, всегда можно найти, к кому пристать или парить гордо и свободно.

#34697 2019-03-20 12:10:37

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Вообще, аноны, я поражаюсь. Тут вот выше Кинн обвиняли в том, что она якобы помнит все обиды, когда-либо нанесенные ей в сети (нет). Но при этом аноны вспоминают "защиту имени", проводившуюся 1 раз, осенью 1993 года (ЕМНИП) в форме скорее шуточного мероприятия. Выданными там "сертификатами" можно было подтереться, а можно было в разборке с другими носителями того же самого имени гордо предъявить и сказать "а у меня бумажка есть!" - и всё. А тут прямо сразу выясняется, что по Нескучнику бегали миллионы галадриэлей и сауронов, затравленных лично Кинн, которая уже тогда была старухой. Легенды и мифы древнего Эгладора какие-то.

#34698 2019-03-20 12:20:44

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

аноны вспоминают "защиту имени", проводившуюся 1 раз, осенью 1993 года (ЕМНИП) в форме скорее шуточного мероприятия

Но не только, анон. Ту шуточную историю я тоже помню, но благо бы ей все закончилось.
Нашел длиннопост из треда старых ролевиков, который и привожу.

Анон пишет:

Про торт я расскажу завтра. Сегодня оставлю здесь подборку высказываний организаторов Защит имени про то, зачем нужны данные мероприятия и от кого и кого/что они призваны защитить. Так сказать, чтобы вы могли насладиться моментом. Сразу предупреждаю: это не стеб, люди, писавшие это, были абсолютно серьезны.

Скрытый текст

Как видите, серьезность щей говорит сама за себя.

#34699 2019-03-20 12:49:19

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Так на Форменосе ее уже и не Кинн проводила, там, кажется, Альвдис рулила. А статейки на Арде-на-Куличках, написанные кем-то там в молодом запале, тоже уже давно мхом поросли.

#34700 2019-03-20 12:57:56

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

10. Вы все - называющие себя нолдор, эльфинитами и майяр, именующие себя Арагорном и Эовин, Леголасом и Гэндальфом, Исилдуром и Феанором, Белегом и Галадриэлью, Глорфиндэлем и Гилдором Инглорионом! К вам мое слово: я вызываю вас на Защиту Имени. Япризываю вас доказать всем - и прежде всего самим себе - что вы выдержите бремя избранного имени. Если же кто ищет себе имя - придите и спросите. Если же спросите - по какому праву вызываю я вас на Защиту Имен, и кто дал мне право судить, отвечу: это мое право сказительницы, знающей предания древних дней и имена героев. И тот, кто не примет моего вызова - недостоин славного имени, ибо тем докажет он свою трусость. Так говорю я, Эленхильд, прозванная Улиндэ (с) Эленхильд

Алсо, анону отдельно доставляет эта цитата из самой Кинн, никого иного. (См.шапку темы: "Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума