Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#33951 2019-02-23 11:56:56

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Но редактор на телепроекте - это в любом случае круто.

К - карьера!

Да. Следующая ступень - шоураннер.

#33952 2019-02-23 11:58:15

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Читаю книгу, где половина планеты пытается убить героя. Читаю отзыв: "весь сеттинг хороводит вокруг селф-инсерта и делает ему ку".
Думаю, что же такое затейливое в голове у автора отзыва.

#33953 2019-02-23 14:17:46

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Читал первые несколько глав. Вместо антагонистов картон и поддавки, весь сеттинг хороводит вокруг селф-инсерта и делает ему ку. Я дропнул. Потом мне попались цитаты из следующих глав, там с антагонистами и мартичкой всё было ещё хуже.

  :yeah:

Все с тобой ясно.

Да уж, не хомочка я, не хомочка =D Обнаружил, что текст УГ — дропнул. Кончай рекламировай это унылое говно, и не будешь так захлёбываться жёлчью. И проецировать тоже кончай.

#33954 2019-02-23 14:32:30

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Кинн вам в ленту
146028-de5fc-111947200-m750x740-u351bc.jpg
Сегодняшний Вескон. На котором орги попросили Кинн вести себя прилично, а она заявила, что её оскорбили.

#33955 2019-02-23 14:53:38

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон, фотку бы убрал. Не за внешность ее любят.
А про Вескон можно и поподробней:).

#33956 2019-02-23 15:13:27

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Читал первые несколько глав. Вместо антагонистов картон и поддавки, весь сеттинг хороводит вокруг селф-инсерта и делает ему ку. Я дропнул. Потом мне попались цитаты из следующих глав, там с антагонистами и мартичкой всё было ещё хуже.

  :yeah:

Все с тобой ясно.

Да уж, не хомочка я, не хомочка =D Обнаружил, что текст УГ — дропнул. Кончай рекламировай это унылое говно, и не будешь так захлёбываться жёлчью. И проецировать тоже кончай.

Обнаружил , что текст УГ - и никак не успокоишься , бегаешь и рекламируешь его.

#33957 2019-02-23 15:15:03

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Анон, фотку бы убрал. Не за внешность ее любят.
А про Вескон можно и поподробней:).

У анона есть эликсир вечной молодости, с ним никогда такого не случится. Сарказм.

#33958 2019-02-23 16:26:21

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Обнаружил , что текст УГ - и никак не успокоишься , бегаешь и рекламируешь его.

Тебя же просят не проецировать.

#33959 2019-02-23 16:27:21

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

На котором орги попросили Кинн вести себя прилично, а она заявила, что её оскорбили.

Неси ссылок, давай подробностей :popcorn:

#33960 2019-02-23 16:28:27

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Кинн вам в ленту

А давайте без обсирания внешности? Тема и так на карандаше

#33961 2019-02-23 16:49:41

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А давайте без обсирания внешности?

А что, фотка = обсирание?
Комментов к фотке не было никаких ващет.

#33962 2019-02-23 16:54:46

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Хомки сабжей сюда периодически вбрасывают их фотачки и требуют, чтобы обсуждали, но не взлетает. У завсегдатаев темы к сабжам совсем другие вопросы.

#33963 2019-02-23 16:59:12

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

А какие претензии к фотачке? Красивое платье, стрижечка, вид бодрый и вдохновенный.

#33964 2019-02-23 17:01:18

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Внешность у нее вполне милая, как для почти полтинника. По остальным вопросам есть вопросы ;)

#33965 2019-02-23 17:20:16

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Хомки сабжей сюда периодически вбрасывают их фотачки и требуют, чтобы обсуждали, но не взлетает. У завсегдатаев темы к сабжам совсем другие вопросы.

Да эту-то фотку разве хомы вбросили? По комменту похоже, что нет.

#33966 2019-02-23 18:41:08

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

У них какая разница в возрасте? Чигиринская, как я понимаю, моложе Кинн?

#33967 2019-02-23 22:30:09

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Анон, фотку бы убрал. Не за внешность ее любят.
А про Вескон можно и поподробней:).

Кто говорил про внешность?

#33968 2019-02-24 00:57:18

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон был на весконе вчера и сегодня, наблюдая Кинн и Анариэль, и отвечает, что вчера было днище ебаное. С истериками, перекрикиваниями ведущего, переходами на личности - и шокировавшим лично анона попустительством тому главорга, который присутствовал на круглом столе, ходил кругами, слушал и не делал ни-че-го.
Друзья анона жаловались анону на то, как тяжело из-за них слушать дискуссию. Причем это не первый год.
Но полыхнуло у них (Кинн и Анариэль Р), надо сказать, с учетом темы - "кризис текстологии" - знатно и отличненько, анон извращенно насладился :trollface:

Я попытался в диктофонную запись, качество хз, переслушивать не могу пока. Рассчитываю, что после конвента выложу ее в жж вескона всем на радость и перестану быть аноном, ну и хуй.

Отредактировано (2019-02-24 00:58:25)

#33969 2019-02-24 01:20:30

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Обнаружил , что текст УГ - и никак не успокоишься , бегаешь и рекламируешь его.

Тебя же просят не проецировать.

А я и не проецирую. Я не бегаю по именным темам авторов с рассказами о том, какое УГ их текст, не осилил, но асуждаю. Этим занимаешься ты. Я даже такое днище как Верещагина не комменчу, потому что и в самом деле - дропнула и забыла.

#33970 2019-02-24 01:37:58

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Анон был на весконе вчера и сегодня, наблюдая Кинн и Анариэль, и отвечает, что вчера было днище ебаное. С истериками, перекрикиваниями ведущего, переходами на личности - и шокировавшим лично анона попустительством тому главорга, который присутствовал на круглом столе, ходил кругами, слушал и не делал ни-че-го.
Друзья анона жаловались анону на то, как тяжело из-за них слушать дискуссию. Причем это не первый год.
Но полыхнуло у них (Кинн и Анариэль Р), надо сказать, с учетом темы - "кризис текстологии" - знатно и отличненько, анон извращенно насладился :trollface:

Я попытался в диктофонную запись, качество хз, переслушивать не могу пока. Рассчитываю, что после конвента выложу ее в жж вескона всем на радость и перестану быть аноном, ну и хуй.

Это на чем была такая красота, на каком событии?

#33971 2019-02-24 01:38:54

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Анон был на весконе вчера и сегодня, наблюдая Кинн и Анариэль, и отвечает, что вчера было днище ебаное. С истериками, перекрикиваниями ведущего, переходами на личности - и шокировавшим лично анона попустительством тому главорга, который присутствовал на круглом столе, ходил кругами, слушал и не делал ни-че-го.
Друзья анона жаловались анону на то, как тяжело из-за них слушать дискуссию. Причем это не первый год.
Но полыхнуло у них (Кинн и Анариэль Р), надо сказать, с учетом темы - "кризис текстологии" - знатно и отличненько, анон извращенно насладился :trollface:

Я попытался в диктофонную запись, качество хз, переслушивать не могу пока. Рассчитываю, что после конвента выложу ее в жж вескона всем на радость и перестану быть аноном, ну и хуй.

Можно подумать, там была только одна запись...

Ну и кагбе реплика с места с просьбой спикеру наконец сформулировать то, вокруг чего он ходит кругами минут сорок и что он называет проблемой - это далеко не истерика. Не пизди.
Оргша тоже выкинула номер. На вопрос с места отводится две минуты. Когда дошла очередь до Анариэли, оргша долго объясняла. что у той две минуты, едва Анариэль сказала пару фраз, ее время тут же кончилось. Кинн оргша вообще не дала говорить - все оставшееся время было занято ее монологом про то,ч то времени мало и соблюдайте регламент. В ответ на это Кинн сказала, что считает такое отношение оскорблением.

Кстати в отличие от вчерашнего мямли-докладчика и половины присутствовавших там, Кинн и Анариэль четко формулируют и укладываются в отведенное на реплику время. Кому не нравится, могут сразу убегать, когда они входят в помещение.

#33972 2019-02-24 01:43:16

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А я и не проецирую. Я не бегаю по именным темам авторов с рассказами о том, какое УГ их текст, не осилил, но асуждаю. Этим занимаешься ты.

Проекции, проекции, хомуль. Я давно сижу в этой теме, как и во многих других на форуме. Кто-то покритиковал писево сабжей: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p4139433 Ты вскинулась нахваливать, я вставил свои пять копеек, тебя до сих пор бомбит. Никто здесь никуда не бегает, кроме тебя с твоим поджаренным пуканом.

#33973 2019-02-24 01:47:00

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Когда дошла очередь до Анариэли, оргша долго объясняла. что у той две минуты, едва Анариэль сказала пару фраз, ее время тут же кончилось. Кинн оргша вообще не дала говорить

Ни ту, ни другую ебанашку никто не хочет видеть на весконе по итогам их высеров в интернете. Но Света и Катя же не из тех, кто понимает намёки. Их в дверь, они в окно, и так будет продолжаться, пока их прямо не вышвырнут.

#33974 2019-02-24 02:24:41

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Пизди дальше. При объявленом правиле "две заявки на мероприятие от человека плюс третья по приглашению оргов" у Кинн четыре мероприятия, ей сегодня отдали резерв секции толкинистики под продолжение того самого обсуждения. У Анариэли два доклада только потому, что третий ей было лень готовить.
У Юли два доклада тоже поэтому же, и у всех троих меропрития в самый прайм-тайм, не с ранья и не в глухой ночи.

Кого-кого не хотят видеть на Весконе?

#33975 2019-02-24 02:34:37

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Это на чем была такая красота, на каком событии?

Вот это, анон: https://ves-con.livejournal.com/252473.html
Запись велась еще на видео от оргов плюс видел еще одного человека с телефоном, действительно.

Анон пишет:

реплика с места с просьбой спикеру наконец сформулировать то, вокруг чего он ходит кругами минут сорок и что он называет проблемой - это далеко не истерика

Если ты присутствовал, то ты знаешь, что с этого, увы, только началось, анон. Бесконечные реплики с места, перебивания, отступления "авотуминя" крайне задолбали.

Анон пишет:

Ни ту, ни другую ебанашку никто не хочет видеть на весконе по итогам их высеров в интернете. Но Света и Катя же не из тех, кто понимает намёки. Их в дверь, они в окно, и так будет продолжаться, пока их прямо не вышвырнут.

Горячо согласен с тобой, анон. Но не думаю, что их когда-либо попросят, к сожалению.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума