Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#33776 2019-01-08 16:45:05

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ну это вполне понятно, она дофига сделала для движения в 90е - начале 2000х ))

Что конкретно? Она притащила в фэндом Чигу, это такое большое фу, как торт из говна, и угробила АнК своей нетерпимостью. Сам я в движении не был, но глядя со стороны, заслуги Кинн скорее отрицательные.

Тебе так сложно представить, что человек делает для фэндома разные вещи сразу? Переводит, просвещает новичков, ведёт раздел сайта, ругается на форуме с теми, кто ей не нравится и притаскивает в фэндом разных личностей, включая специфических. Прежде чем гробить форум АнК, она развивала и его, и сайт.

#33777 2019-01-08 16:52:06

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Переводит, просвещает новичков, ведёт раздел сайта, ругается на форуме с теми, кто ей не нравится и притаскивает в фэндом разных личностей, включая специфических.

То есть то, что сейчас делает вообще каждый второй? Серьёзно, я сам в разное время всё это делал, и больше.

Анон пишет:

Прежде чем гробить форум АнК, она развивала и его, и сайт.

Итог этого развития виден — вон ссылочки в шапке, дохлый форум и сайт. Это всё не заслуги, а гроб повапленный.

#33778 2019-01-08 17:17:55

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон, сайтом занималась команда из десяти-двенадцати человек. Они почти все есть в ЖЖ - Терн, Умник, Элинор, Ринглин, Дуглас, Лэймар, Эдриксон, Алла-хоббит, Лазарус, Остогер.
ЧСХ, толкинистикой занимается до сих пор одна Кинн. Терн ушла в историю костюма и экскурсоводы, Умник давно отошла от деятельности вообще, Элинор иногда появляется на играх, но семья-дети-работа, Ринглин теперь ювелир и иногда появляется на играх и конах, Дуглас зханят любительским театром, Лэймар отошел от дел совсем, Эдриксон лет восемь назад забил на толкинистику, у него наука и семья, Алла-хоббит и до того не особо участвовала, Лазарус отошел от толкинистики и совсем исчез с горизонта. Как раз это все пошло где-то в 2005-2006, когда перестал обновляться сайт. Кинн еще что-то делала, подписала Юлю отредактировать переводы, до сих пор модерит ЖЖшное сообщество, но команды у сайта нет, люди разошлись. Вангую, что только Кинн и поддерживает хостинг и сайт еще не снесен.

#33779 2019-01-08 17:20:44

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

"Притащила в фэндом Чигу" - это даже не смешно. Чига написала ПТСР и понеслася упарываться другими канонами, Кинн как занималась толкинистикой, так и занимается. Ни на одном Весконе я Чиги не видел. Кинн - на каждом. Доклады, круглые столы, вот это всё.

#33780 2019-01-08 18:36:21

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ну типичные доебки до мышей. Хейтеры ночами не спят, жж шерстят, ищут, к чему бы придраться.

#33781 2019-01-08 19:30:02

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

https://youtu.be/XCxlk76YKgQ

Нате, обпридирайтеся.

#33782 2019-01-08 20:02:24

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Анон, сайтом занималась команда из десяти-двенадцати человек. Они почти все есть в ЖЖ - Терн, Умник, Элинор, Ринглин, Дуглас, Лэймар, Эдриксон, Алла-хоббит, Лазарус, Остогер.
ЧСХ, толкинистикой занимается до сих пор одна Кинн. Терн ушла в историю костюма и экскурсоводы, Умник давно отошла от деятельности вообще, Элинор иногда появляется на играх, но семья-дети-работа, Ринглин теперь ювелир и иногда появляется на играх и конах, Дуглас зханят любительским театром, Лэймар отошел от дел совсем, Эдриксон лет восемь назад забил на толкинистику, у него наука и семья, Алла-хоббит и до того не особо участвовала, Лазарус отошел от толкинистики и совсем исчез с горизонта. Как раз это все пошло где-то в 2005-2006, когда перестал обновляться сайт. Кинн еще что-то делала, подписала Юлю отредактировать переводы, до сих пор модерит ЖЖшное сообщество, но команды у сайта нет, люди разошлись. Вангую, что только Кинн и поддерживает хостинг и сайт еще не снесен.

Ну то есть как я и думал, нет у Кинн никаких заслуг. Как только талантливые несрачные люди окончательно позврослели и ушли из фэндома, АнК загнулся, потому что Кинн сама не в состоянии даже постить несколько ссылок раз в месяц. С Йулей, которая до сих пор выдаёт настоящие работы по толкинистике, она предпочла посраться, а не сотрудничать. Форум ещё какое-то время пыхтел, но Кинн доконала его своей модерацией. ЧТД. От неё один паразитизм и вред.

#33783 2019-01-08 20:55:02

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Нате, обпридирайтеся.

Тебе удалось меня соблазнить и я кликнул на просмотр. Вытерпел до 2:28. Это не скучно, а СКУЧНО. И противно (обсуждать не предлагаю, просто фиксирую факт). Нудота вербальная, уебота визуальная. Если слушать, не глядя, не тошнит, но занудность голосов и содержания заставляет потерять нить за считанные секунды. Низачот.

Попробуйте написать скрипт, разучить в ролях, говорить чётко, выразительно и не забыть надеть никаб, а лучше бурку. Оба.

#33784 2019-01-08 21:23:57

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

С Йулей, которая до сих пор выдаёт настоящие работы по толкинистике, она предпочла посраться, а не сотрудничать.

Не она с Йулей, а Йуля с ней. И сначала Йуле выдали модераторские права на той самой АнК, а потом она уже начала бесоёбить.

#33785 2019-01-08 21:31:42

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Попробуйте написать скрипт, разучить в ролях, говорить чётко, выразительно и не забыть надеть никаб, а лучше бурку. Оба.

А мне ты это зачем говоришь? Мопед не мой.

#33786 2019-01-08 21:32:53

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Не твой мопед не ездит.

#33787 2019-01-08 21:55:23

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ну то есть как я и думал, нет у Кинн никаких заслуг. Как только талантливые несрачные люди окончательно позврослели и ушли из фэндома, АнК загнулся, потому что Кинн сама не в состоянии даже постить несколько ссылок раз в месяц.

Какие заслуги ты имеешь в виду? Она делала то же самое, что другие хранители - собирала материалы, писала статьи, верстала, выставляла. Вела три раздела, модерила форум и соо в ЖЖ.
А в том, что АнК застопорилась, виноваты не те, кто ушел, а единственная, которая осталась. Охуенная логика.

#33788 2019-01-08 23:49:29

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Какие заслуги ты имеешь в виду?

Никаких. Нет у неё заслуг, она сама, как выяснилось, никакие материалы собрать не способна, набрать новую команду тоже. Никто рядом с ней не задерживается.

А в том, что АнК застопорилась, виноваты не те, кто ушел, а единственная, которая осталась.

Осталась она, например, так: http://www.kulichki.com/tolkien/forum/s … post109571

"Всё задушу, всех выдавлю, одна тут пукать буду." Всё-таки хорошо, что собрали шапку.

#33789 2019-01-09 00:34:46

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ну, да, то есть три ее раздела не она собрала, выставки не она делала? Фэнзин тоже выпускали инопланетяне?

Тему по ссылке зачел. Зачотно и показательно: некто желает обсудить разводы в семьях потомков Толкиена, полазить по чужим постелям, и тему закрывают, потому что это сплетни. Модеру зачот и сирца.
Конечно, анон, если ты любишь обсасывать чужие разводы и держать свечку, тебе обидно. Но ваще-то за такой оффтоп на других форумах банят.

#33790 2019-01-09 00:34:51

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Только если мы заглянем в "вопросы и ответы" на том же форуме, мы убедимся, что разные темы там обсуждали еще восемь лет после того, как этому юзеру отвечали. Да и ответили по делу.

#33791 2019-01-09 01:01:07

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ну, да, то есть три ее раздела не она собрала, выставки не она делала?

Одна из этих выставок даже попала здесь в шапку как пример неадеквата =D

Анон пишет:

Модеру зачот и сирца.

И пустой мёртвый форум. Зачёт и сирца :chearleader:

#33792 2019-01-09 12:04:10

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Окей, назовите ресурс аналогичного возраста (конец 90-х) активный более 15 лет существующий и до сих пор. Сравним.

#33793 2019-01-09 12:13:37

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Окей, назовите ресурс аналогичного возраста (конец 90-х) активный более 15 лет существующий и до сих пор. Сравним.

Дайри  :evil:

#33794 2019-01-09 12:57:23

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Низачот. Это блогосеть, а не сайт с форумом.

#33795 2019-01-09 13:25:03

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Аноны, а что, Чигиринская себе диагноз сменила и теперь она пограничница?

#33796 2019-01-09 14:32:00

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

А давайте вспомним все самодиагнозы Чигиринской. Она была, как я помню, последовательно: психопаткой, социопаткой и нарциссом.
Нашла какую-то ещё модную американскую болезнь?

#33797 2019-01-09 14:36:31

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Низачот-2. Дайри существуют только с 2003 года, помимо того что блогосеть.

#33798 2019-01-09 15:31:00

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Хеннет-Аннун ещё жив, форум Ниенны тоже, хотя еле-еле пыхтит. Форум Камши живёт. Это из тех, что я знаю.

#33799 2019-01-09 15:41:21

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Просто старый толкинофэндом разошелся, сменились интересы. А новый, на дари, собрался вокруг слэшного фанфикшена.

#33800 2019-01-09 15:48:03

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Да здесь на ХС Толкина вполне себе обсуждают. И фанфики по нему. Даже в этой теме активно обсуждали в прошлом году.

Но здесь и не стоит над головой ебанашка с банхаммером, чтобы запрещать недостаточно благолепные мысли. Это очень стимулирует дискуссии =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума