Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#33751 2019-01-06 12:29:36

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

А кто знает, почему Кинн так привечают в "Гарцующем дредноуте"?

#33752 2019-01-06 13:17:42

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Аноны, опять идиотские доебки до мышей. Ууу, Кинн постит киргизский фолк, это знак! это признак ебенатства! Ууу, Кинн ходит в Дредноут, это неспроста! Ее там привечают, это мафия!

За что люблю эту тему, ебанизм хейтеров тут регулярно зашкаливает.

#33753 2019-01-06 15:45:08

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А кто знает, почему Кинн так привечают в "Гарцующем дредноуте"?

Потому что там толкиновские четверги проводят, чучело, а она на них выступает с докладами. Тебя б тоже привечали, если б ты мог два слова связать не в предложение "я ненавижу Кинн".

Анон пишет:

По стилю похоже на Кинн.

Анон пишет:

Тогда Чигиринская или кто-то ещё из их команды упоротых толкинофанатов.

Анон пишет:

Хорошо, хорошо, уговорили - хомяководы за хомячков не отвечают.

За что я люблю хейтеров Чиги и Кинн - так это за непреклонную веру в объекты хейта. То, что не понравилось хейтеру, могли написать только Чига, Кинн или их хомячки! Никто, никто больше не прочел Толкина и Джордана и не мог их сопоставить!

#33754 2019-01-06 16:52:42

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Потому что там толкиновские четверги проводят, чучело, а она на них выступает с докладами. Тебя б тоже привечали, если б ты мог два слова связать не в предложение "я ненавижу Кинн".

Приязнь и расположение Кинн мне даром не нужны. Подстраиваться под неё, чтобы быть где-то там принятым?

За что я люблю хейтеров Чиги и Кинн - так это за непреклонную веру в объекты хейта. То, что не понравилось хейтеру, могли написать только Чига, Кинн или их хомячки! Никто, никто больше не прочел Толкина и Джордана и не мог их сопоставить!

Хамство и апломб, и вдобавок "Толкин мера всех вещей", действительно своеобразное сочетание, очень характерное для Ч&К и их свиты. В приведённом выше отрывке никакого сопоставления нет, приведены пара выдернутых из Толкина цитат, которые как бы должны толкиновским авторитетом придавить все возражения, примерно также раньше цитировали Писание или Маркса-Энгельса-Ленина. Для сектантов это аргумент, для остальных далеко не всегда.

#33755 2019-01-06 17:04:03

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Подстраиваться под неё, чтобы быть где-то там принятым?

Зелен виноград, бычок.

#33756 2019-01-06 17:23:54

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Подстраиваться под неё, чтобы быть где-то там принятым?

Зелен виноград, бычок.

Да, принятые у Кинн люди - это Верные, прошедшие строгий отбор и доказавшие знание Истинного Учения, а все остальные им завидуют.
Для справки: про "Гарцующий дредноут" я узнал на этой странице.

#33757 2019-01-06 17:49:19

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Подстраиваться под неё, чтобы быть где-то там принятым?

.

Если ты завидуешь, что кого-то привечают в Дредноуте, это твои проблемы. Хозяева площадки всегда привечают тех, кто несёт контент по теме.

Если ты вообразил, что надо "подстраиваться под Кинн", а не нести контент/мероприятия на площадку, то ты завистливый идиот.

И таки да, был бы способен сделать доклад на любую годную тему, не завидовал бы.

#33758 2019-01-06 18:09:42

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Подстраиваться под неё, чтобы быть где-то там принятым?

.

Если ты завидуешь, что кого-то привечают в Дредноуте, это твои проблемы. Хозяева площадки всегда привечают тех, кто несёт контент по теме.

Если ты вообразил, что надо "подстраиваться под Кинн", а не нести контент/мероприятия на площадку, то ты завистливый идиот.

И таки да, был бы способен сделать доклад на любую годную тему, не завидовал бы.

Ыыы, твой миелфон однозначно сломался. Ещё раз, по буквам.
Ни в каких околотолкиновских тусовках я никогда не состоял, и не собираюсь начинать. Это, наверное, трудно, но попробуй представить, что мир не вращается вокруг толкинистов.
То, что у Кинн есть свой Очень Элитный Круг (Клуб, Ковен, Сообщество, не знаю как они это называют, ну да неважно), не вызывает у меня никаких  эмоций. А вот то, что на посмотрельнике и других ресурсах периодически всплывают следы жизнедеятельности сабжей, меня раздражает.

#33759 2019-01-06 19:43:17

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Не состоял и не собираешься, но у тебя с чего-то горит, что где-то есть площадка, на которой рады сабжу, и ты принес это сюда. Нюню, независимый цивил.

#33760 2019-01-06 20:38:45

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Не состоял и не собираешься, но у тебя с чего-то горит, что где-то есть площадка, на которой рады сабжу, и ты принес это сюда. Нюню, независимый цивил.

То есть цивилы не достойны оценивать божественную пару Ч&К? И да, я считаю, что чем меньше площадок для сектантов, на которых они выплёскивают свой внутренний мир, тем лучше.

#33761 2019-01-06 21:03:14

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Попробуй их вытеснить. Пиши книги, статьи, делай переводы, читай лекции.

#33762 2019-01-06 21:05:30

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Попробуй их вытеснить. Пиши книги, статьи, делай переводы, читай лекции.

Всего вторая страница, а уже перешли к "вы просто завидуете" и "сперва добейся"? НизачОт.

#33763 2019-01-06 22:57:26

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Да хотя бы сам статью на тот же посмотрельник напиши, трепло.

#33764 2019-01-07 02:30:49

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Не состоял и не собираешься, но у тебя с чего-то горит, что где-то есть площадка, на которой рады сабжу, и ты принес это сюда. Нюню, независимый цивил.

То есть цивилы не достойны оценивать божественную пару Ч&К? И да, я считаю, что чем меньше площадок для сектантов, на которых они выплёскивают свой внутренний мир, тем лучше.

Ты раз за разом выглядишь идиотом. Только ты им придаешь столько значения, что следишь, какую они музыку слушают и в какие клубы ходят. И только ты называешь их божественной парой, воображая себя дохуя саркастичный - но это они для тебя важны, это ты боишься на них наткнуться в сети. И приьегаешь к анонам с возмущением "а они на посмотрельнике! А они в Дредноуте!" Хосспидя, да кому до этого дело? Это ж не срач и не отжиг.
Ну харэ позориццо, хейтер-обожатель.

#33765 2019-01-07 12:11:16

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А кто знает, почему Кинн так привечают в "Гарцующем дредноуте"?

:facepalm: С чего ты взял, что её где-то привечают? Не гонят не значит как-то особенно привечают, анон. И какой такой Очень Элитный Клуб, что за бред? Ты либо вбрасываешь, либо реально тебя паранойя бьёт насчёт сабжей и ты сам им уподобляешься. Вон, Катя с Олей наплясали себе сорок голосов на Жырных Играх исключительно из-под пакетов, таская сюда ссылки на фикбук врагинек и их посты про котов. Не надо себя так вести.

#33766 2019-01-07 12:12:40

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Только ты им придаешь столько значения, что следишь, какую они музыку слушают и в какие клубы ходят.

Та если бы оно следило. Я уже давно хожу сюда посмотреть, насколько аноние отстали от жизни.

#33767 2019-01-07 12:49:35

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

https://ficbook.net/readfic/5405489/144 … om70351881
Сабжи воюют с копипастером на фикбук-фесте. Обе разом, и с подружайкой =D

#33768 2019-01-07 13:05:39

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

И что, неправильно делают? Копипастеров надо гнать с фестов сраной метлой.

#33769 2019-01-07 13:23:29

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Проблема в том, что сабжи правы, данный копипастер - инфантильное ебанько. Дитя большое. Со стороны это выглядит так, что сабжи и подружайка, тётки на пятом десятке, втроём собрались и пинают школоло. Хотя Оля и сама бы справилась, там, где у неё банхаммер, помощь ей обычно не нужна.

#33770 2019-01-07 13:29:36

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А кто знает, почему Кинн так привечают в "Гарцующем дредноуте"?

:facepalm: С чего ты взял, что её где-то привечают? Не гонят не значит как-то особенно привечают, анон. И какой такой Очень Элитный Клуб, что за бред? Ты либо вбрасываешь, либо реально тебя паранойя бьёт насчёт сабжей и ты сам им уподобляешься. Вон, Катя с Олей наплясали себе сорок голосов на Жырных Играх исключительно из-под пакетов, таская сюда ссылки на фикбук врагинек и их посты про котов. Не надо себя так вести.

С того, что на вечеринке в честь ДР Толкиена ведущая аж слюной захлебываламь вещая, как имповезло, что Кинн почтила собой мероприятие,и большинство народа хлопали о души.
Добро бы Кинн была что-то вроде Алькор или там менестреля поприличней, но она там делала доклад - коротенечко, минут на сорок.

Отредактировано (2019-01-07 13:29:56)

#33771 2019-01-07 13:33:17

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

С того, что на вечеринке в честь ДР Толкиена ведущая аж слюной захлебываламь вещая, как имповезло, что Кинн почтила собой мероприятие,и большинство народа хлопали о души.

Это где-то на видео есть?

#33772 2019-01-07 14:26:16

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

С того, что на вечеринке в честь ДР Толкиена ведущая аж слюной захлебываламь вещая, как имповезло, что Кинн почтила собой мероприятие,и большинство народа хлопали о души.

Ну это вполне понятно, она дофига сделала для движения в 90е - начале 2000х )) Ее многие знают с хорошей стороны, особенно люди, которые когда начинали искать статьи и переводы, находили в том числе ее работы. Она много отвечала на форумах, новичкам в том числе, объясняла всякие моменты, у нее был раздел на Арде-на-Куличках, уже не помню, тянула ли она саму оргработу над АнК в целом. *мимокрокодил-толкинист*

#33773 2019-01-07 15:37:52

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

С того, что на вечеринке в честь ДР Толкиена ведущая аж слюной захлебываламь вещая, как имповезло, что Кинн почтила собой мероприятие,и большинство народа хлопали о души.

Так ты там был или "впервые узнал о дредноуте на этой странице"? Определись уж.

#33774 2019-01-07 15:47:44

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Да хотя бы сам статью на тот же посмотрельник напиши, трепло.

Анон, это теперь такое невыразимо трудное дело? Ну вот я там две статьи написал и с полдюжины - на его форке Викитропы. Это не делает меня крутым

#33775 2019-01-08 16:36:37

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ну это вполне понятно, она дофига сделала для движения в 90е - начале 2000х ))

Что конкретно? Она притащила в фэндом Чигу, это такое большое фу, как торт из говна, и угробила АнК своей нетерпимостью. Сам я в движении не был, но глядя со стороны, заслуги Кинн скорее отрицательные.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума