Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#32851 2018-11-22 08:50:52

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

А это

Анон пишет:
Причем она не жует один сеттинг по двадцать лет, как Камша.

писал не я,

Значит, не лезь в чужой спор.

С каких пор покупка книг  нелюбимого писателя приравнивается к отсутствию самоуважения?

Ты сказал, что ты Камшу ни во что не ставишь, ты всячески поносишь её и её книги из-под пакета, истеришь про ненавидимого ею героя, но при этом тратишься на поддержку Камши рублём. Отсутствие самоуважения детектед.

:facepalm:  И за эту презентацию еще не вышедшей книги Камшу дружно подняли на смех и усомнились в ее адекватности.

Да похуй. Издательство считает, что оно того стоит. И пока есть такие, как ты, оно того стоит.

Давай ты не будешь проецировать свои закидоны на Толкина? Грима у него далеко не самый противный персонаж

Самый, самый. И самый дегуманизированный, наряду с Горлумом. Ты давно не перечитывал ВК, если вообще читал его хоть раз, а не по фильмам судишь.

Чем докажешь, что твой вкус лучше моего?

Тем, что я не покупаю и не читаю Камшу и Чигоньку, например :evil:

Всех. Это общие мерки. Никто не считает фикеров писателями.

Неправда.

Правда, правда. Пока Кассандра Клэр была автором фичков про Драко (ещё один ненавидимый автором персонаж :troll: ), она была просто фикершей. Писателем она стала только после нескольких самостоятельных книг. Есть ли самостоятельные книги у Чиги? Спорный вопрос.

#32852 2018-11-22 09:16:06

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Значит, не лезь в чужой спор.

Не разыгрывай из себя хозяина холиварки.  :lol:   Спор публичный, любой может участвовать.

Анон пишет:

Ты сказал, что ты Камшу ни во что не ставишь, ты всячески поносишь её и её книги из-под пакета, истеришь про ненавидимого ею героя, но при этом тратишься на поддержку Камши рублём. Отсутствие самоуважения детектед.

Кривая у тебя логика. Не знаю, где ты усмотрел истерию, но я действительно поношу\критикую книги Камши как под пакетом, так и без (на других ресурсах) и приобретаю книги, чтобы сначала прочесть, а потом уже критиковать. Если от моих денег часть перепала Камше, так я не жадный, пусть пользуется как милостыней.

Анон пишет:

Тем, что я не покупаю и не читаю Камшу и Чигоньку, например

А это не показатель. Может ты покупаешь и читаешь Перумова или Прилепина, например. Так что, если уж озвучил претензию на обладание хорошим вкусом, подкрепи претензию списочком, а мы посмеемся.

Анон пишет:

Есть ли самостоятельные книги у Чиги? Спорный вопрос.

Книги у ОЧ есть и они достаточно  самостоятельны, чтобы быть писателем.  На твое мнение о фикерах и писателях остальным начхать.

Отредактировано (2018-11-22 09:17:42)

#32853 2018-11-22 10:00:47

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Тиражи Камши упали в 5 раз

А у Чигиринской во сколько раз выросли тиражи?

#32854 2018-11-22 10:03:11

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Книги у ОЧ есть и они достаточно  самостоятельны

Фанфик на Остров Крым, фанфик на Берена и Лютиэнь, фанфик на 15-летнего Капитана и фанфик на Белый Крест.

#32855 2018-11-22 10:04:39

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А у Чигиринской во сколько раз выросли тиражи?

А должны были вырасти? Анон выше хвалил только тиражи Камши:

Анон пишет:

За пределами дайри Камшу печатают и покупают, тысячи фанфиков по ней пишут.

#32856 2018-11-22 10:05:44

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Причем она не жует один сеттинг по двадцать лет, как Камша.

Почему как Камша? Как Мартин. Сравнивай уж сразу с Мартиным.

#32857 2018-11-22 10:09:31

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

фанфик на 15-летнего Капитана и фанфик на Белый Крест.

Одна из самых известных пьес в мире по сути фанфик на эпизод из "Деяний данов" Саксона Грамматика. ;)   Это я к тому, что художественная ценность произведения мало зависит от того, какие мотивы и сюжеты в нем переработаны.
Знаю, что с точки зрения оппонентов книги ОЧ художественной ценностью не обладают, можете не трудиться об этом сообщать.

#32858 2018-11-22 10:09:57

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Как Мартин. Сравнивай уж сразу с Мартиным.

У Мартина, кроме ПЛИО, куча книг по другим сеттингам, в том числе и не-фэнтези. У Камши?

#32859 2018-11-22 10:41:42

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Почему как Камша? Как Мартин. Сравнивай уж сразу с Мартиным.

Всех, кто склонят английские фамилии по русской парадигме, нужно кормить одной овсянкой до полного просветления.

#32860 2018-11-22 10:42:17

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Как Мартин. Сравнивай уж сразу с Мартиным.

У Мартина, кроме ПЛИО, куча книг по другим сеттингам, в том числе и не-фэнтези. У Камши?

Нуууу типа Арция, тоже недопиленная...

#32861 2018-11-22 10:43:46

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Вы выглядите, как выглядели бы МК, Алекс, Надя, Нарвен и другие врагиньки сабжей, если бы они вдруг запилили команды по текстам Чиги и беспрерывно по ним креативили, не прекращая при этом обсирать Чигу. Заметь, никто из них так себя не ведёт.

Какую команду, хейтерашки? Вы шапку запилить не можете. Куда вам, безруким и безголовым.

Отредактировано (2018-11-22 10:45:36)

#32862 2018-11-22 10:50:02

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Даже устраивают презентации ещё не вышедших книг.

Это по тому же ведомству, то и открытие еще не построенных домов. То есть, по ведомству жульничества.

#32863 2018-11-22 12:15:42

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Одна из самых известных пьес в мире по сути фанфик на эпизод из "Деяний данов" Саксона Грамматика.

По сути нет.

#32864 2018-11-22 12:17:24

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

У Мартина, кроме ПЛИО, куча книг по другим сеттингам, в том числе и не-фэнтези. У Камши?

Вот не глядя назови последнюю написанную книгу Мартина, кроме ПЛИО.

#32865 2018-11-22 12:18:57

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Всех, кто склонят английские фамилии по русской парадигме, нужно кормить одной овсянкой до полного просветления.

Вообще правильно будет - Мартиен.

#32866 2018-11-22 13:18:02

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

У Мартина, кроме ПЛИО, куча книг по другим сеттингам, в том числе и не-фэнтези. У Камши?

Вот не глядя назови последнюю написанную книгу Мартина, кроме ПЛИО.

Армагеддон рэг.

#32867 2018-11-22 13:40:45

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

1983 год.

#32868 2018-11-22 17:13:41

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Какую команду, хейтерашки? Вы шапку запилить не можете. Куда вам, безруким и безголовым.

Многое было в персональных темах, но чтобы зойщитник сабжа обвинял анонов в неспособности организовать особую команду по творчеству сабжа на ФБ - это, имхо, первый раз.
Ну и параллельно традиционный забег в тему Камши в надежде, что хейтеры Камши и просто задолбавшиеся читатели поскачут сюда защищать Чигиринскую. Ещё тот бесконечный сериал.

Отредактировано (2018-11-22 17:15:02)

#32869 2018-11-22 17:14:02

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Значит, не лезь в чужой спор.

Не разыгрывай из себя хозяина холиварки.  :lol:   Спор публичный, любой может участвовать.

И сесть в  лужу, как ты.

Кривая у тебя логика. Не знаю, где ты усмотрел истерию

В твоём бяканье о меня, в частности, в навязчивом перечислении грехов Камши супротив её собственного персонажа :facepalm: и общем накале твоего к ней хейта, который ты даже оплачиваешь деньгами. И в том, что ты не видишь во всём этом ебанизме ничего такого. ИМХО, тебе пора к терапевту — и это всё про Камшу прорабатывать, и то, из-за чего она тебя так задела.

Книги у ОЧ есть и они достаточно  самостоятельны, чтобы быть писателем.

:comfort: Такие грамматические перлы и привели меня к выводу, что вкус у тебя хероват и твои опусы я в бумаге не купил бы =)

#32870 2018-11-22 17:20:28

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Одна из самых известных пьес в мире по сути фанфик на эпизод из "Деяний данов" Саксона Грамматика.

На колу мочало. Нет, как раз по сути это не фанфик, а литературно-драматическая обработка исторической хроники от Саксона Грамматика. Далее здесь: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p3843766

Анон пишет:

Знаю, что с точки зрения оппонентов книги ОЧ художественной ценностью не обладают, можете не трудиться об этом сообщать.

Не в этом дело. Множество фанфиков обладают художественной ценностью - глубокое содержание, хороший стиль, приличный сюжет. Но их авторов не считают писателями почему-то. Может, и несправедливо.

#32871 2018-11-22 18:51:34

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Самые известные авторы фанфиков: Вергилий, Еврипид, Софокл, Низами, Джами, Тебрази, Накам, Самед Вургун, Кретьен де Труа, Вольфрам фон Эшенбах, Томас Мэлори, В.Гете, А.С.Пушкин, В.Брюсов и тэдэ, рука набирать устала, а это я еще не лезу в Индию, Китай и Японию, да и Европа слабо окучена, так, по верхам.

Ну, я тут 5433e6e613c0a6f93b3ea25123941156.gif

А теперь - 5604bf7e3dae8dbc44812db5d42c8a3f.gif

#32872 2018-11-22 18:54:30

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Самые известные авторы фанфиков: Вергилий, Еврипид, Софокл, Низами, Джами, Тебрази, Накам, Самед Вургун, Кретьен де Труа, Вольфрам фон Эшенбах, Томас Мэлори, В.Гете, А.С.Пушкин, В.Брюсов и тэдэ, рука набирать устала, а это я еще не лезу в Индию, Китай и Японию, да и Европа слабо окучена, так, по верхам.

:facepalm:

#32873 2018-11-22 19:02:11

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Самые известные авторы фанфиков: Вергилий, Еврипид

То есть любое произведение, где имена героев и / или сюжет не выдуманы с начала до конца лично автором - это фанфик?
У тебя уже вентилятор под весом говна сломался; боюсь даже предположить, что происходит с тем, что у тебя на второй картинке.
Тогда самые известные авторы ориджей - это Гомер, Джейн Остин, Лев Толстой и Камша. Живи с этим, Эшенбах ты хренов  ;D

#32874 2018-11-22 19:03:06

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Против Гомера протестую, он явно компилировал :lol:

#32875 2018-11-22 19:06:24

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Против Гомера протестую, он явно компилировал :lol:

А потом ещё кто-то взломал его аккаунт и с него "Одиссею" выложил. Какой-то мутный фикрайтер, да  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума