Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#32201 2018-09-12 08:01:01

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Хомочка, а можешь внятно объяснить, на кой хуй мне надо с ней связываться?

Ну, если бы ты не окончательно изговнился, то вопрос бы не вставал.

Анон пишет:

И ещё раз повторюсь - демонстративно, чтоб не было повода прочитать мои слова жопой, как это регулярно делается. Мне похуй на этот рассказ. Реально - уже похуй. Но для яростной патриотки и суровой борцыцы с "российским вторжением" (пусть даже и успевшей убрать сына подальше, чтобы его не отправили умирать под снаряды сепаров на передовую) держать у себя перевод, выполненный человеком, который делит всех (всех, подчёркиваю: мне что вылизывающие дохлую жопу Бандеры, что те, кто "За Русь усрусь!" - одна хрень) националистов на плохих - и хороших, но уже мёртвых... несколько странно.

Мне кажется, лапотуся, что она просто забыла про тебя и про твой перевод вот совсем от слова "нахуй". И это единственная причина. так что будь мужыком, блеать, напомни.

Анон пишет:

Добро бы ещё текст обладал хоть какими-то художественными достоинствами - в конце концов, у нас с Ольгой "расхождение по земельному вопросу", но её творчество я местами нахожу не бесталанным.

Вот за что опоссумихе надо бы напинать зад - так это за то, что с ее подачи серьёзный оборот по земельный вопрос начало в тусовочке употреблять каждое копеечное трепло. А какое сильное было выражение, пока не стерлось, как тот пупок.

#32202 2018-09-12 10:23:00

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ну епт, держите вашу шапку.

Бложики:
https://morreth.livejournal.com (сейчас туда идет трансляция с dreamwidth)
http://www.diary.ru/~fukukukou (с 2014 года не ведется)
ФБ
https://www.facebook.com/olhabrylova
Фикбук
https://ficbook.net/authors/1631034

Это все более или менее актуальное, говно мамонта мне раскапывать влом.

#32203 2018-09-12 12:01:10

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

У тебя правда очень плохо с языками. Всеми. Вырусь - не обзывательство на национальной почве, а описание поведения.

У тебя плохо и с языком и с логикой. Ты применяешь  слово "вырусь" и к украинке ОЧ и к нерусскому анону с совершенно разным поведением и происхождением, так что иди-ка ты в пешее эротическое со своими виляниями.

Анон пишет:

в отличие от "вырусь", которое про поведение, а не про национальность, и ничего оскорбительного per se не содержит.

Скажи еще, что в слове "вырусь" нет указания на определенную национальность и оно не употребляется с целью оскорбить и принизить кого-то.   :lol:

Анон пишет:

Будет сидеть в Варшаве и оттуда поучать сограждан, как правильно поцреотствовать и ненавидеть русских.

Мда. Но среди поцреотов таких примеров дофига и больше, например та же Лапочка.

Отредактировано (2018-09-12 12:04:19)

#32204 2018-09-12 12:05:30

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Блять, да когда ж вы уйметесь

#32205 2018-09-12 13:16:24

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

У тебя плохо и с языком и с логикой. Ты применяешь  слово "вырусь" и к украинке ОЧ и к нерусскому анону с совершенно разным поведением и происхождением, так что иди-ка ты в пешее эротическое со своими виляниями.

Тут надо еще добавить, что "вырусь" - это типа кто-то перестал быть русским - подразумевает, что остаться русским - это что-то особенное, не то, что быть болгарином там или шведом, это само по себе какой-то нравственный смысл несет, а "вырусь" уже безнравственна.

Если это не шовинизм, то что тогда шовинизм?

#32206 2018-09-12 13:19:56

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

с целью оскорбить и принизить кого-то.   

Ну, если ты считаешь непринадлежность к русским чем-то оскорбительным и принижающим...

#32207 2018-09-12 13:28:14

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Чига простая как две копейки.
Работать планирует в Польше (кем?), а на выходные ездить тренироваться в бандеровский лагерь.

#32208 2018-09-12 13:34:25

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

с целью оскорбить и принизить кого-то.   

Ну, если ты считаешь непринадлежность к русским чем-то оскорбительным и принижающим...

Это считает тот, кто употребляет слово "вырусь" - иначе в этом слове просто нет смысла.

#32209 2018-09-12 13:35:33

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Чига простая как две копейки.
Работать планирует в Польше (кем?), а на выходные ездить тренироваться в бандеровский лагерь.

Завидуй молча.

#32210 2018-09-12 13:40:27

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Завидуй молча.

:popcorn:

#32211 2018-09-12 13:40:56

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Кстати, а у других народов есть такой заебон - ругаться "выходцами из своей национальности"?
Потому что вот про беларуса можно сказать, что об абмацкалиуся или патурчыуся, апалячыуся, но сказать, что "выбеларусыуся" невозможно, даже слово не звучит естественно. Патурчаны или абмацкаляны беларус - все равно беларус. Или арабы ругались наоборот: "мустариб" - те, кто не араб, но лезет в арабы. А "разарабиться" нельзя.

#32212 2018-09-12 13:44:54

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Анон пишет:

    http://sum.in.ua/s/perekonlyvo

:facepalm: Я и не говорил, что этого слова нет. Просто сабДж употребила его в очень неловкой фразеологической кальке.

Ага, и украинские классики употребили ее в неловкой фразеологической кальке.

Нет, у них нормально. Ты не чувствуешь стилистики на чужом для тебя украинском языке, поэтому тебе кажется, что ты пишешь так же.

#32213 2018-09-12 13:46:05

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

:lol: Опять захотелось отзывов? Нет, Чигунь, это УГ я читать не буду. Ляпнешь здесь что-нибудь уровня инпут ин эсс - отметим, но на этом всё. Никто здесь за тобой специально не погонится, чтобы читать фички про мартичку.

Захотелось окончательного подтверждения, что ты пиздюха,

Нет, тебе захотелось отзывов на говнокреатив. Для подтверждения можно было дать ссылку на бложек, но отзывов на посты хочется не так сильно, да, сабжик?  =D

#32214 2018-09-12 13:49:00

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Нет, тебе захотелось отзывов на говнокреатив.

:lol: Зачем мне твои отзывы? Оторвись уже от своей упоротой идеи во всех видеть сабжей.
Да и сабжу ни к чему твои отзывы.

Анон пишет:

Для подтверждения можно было дать ссылку на бложек

На бложек ты и сам можешь сходить, у тебя ссылка в избранном наверняка. Ну давай, тащи с бложека, тащи хоть откуда нибудь. Или признай уже, что пиздишь.

#32215 2018-09-12 13:50:49

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Нет, у них нормально. Ты не чувствуешь стилистики на чужом для тебя украинском языке, поэтому тебе кажется, что ты пишешь так же.

АААА, во мне пронзили сабжа и морально уничтожили ващще навсегда! :NOOO:
То есть, нет.
Ну не срабатывает у тебя. С какого раза ты поймешь, что это хуевенький способ выиграть спор?

#32216 2018-09-12 13:51:53

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ты не чувствуешь стилистики на чужом для тебя украинском языке, поэтому тебе кажется, что ты пишешь так же.

Мы все, затаив дыхание ждем, когда ты продемонстрируешь свою чувствительность.

#32217 2018-09-12 13:53:58

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

У тебя правда очень плохо с языками. Всеми. Вырусь - не обзывательство на национальной почве, а описание поведения.

У тебя плохо и с языком и с логикой. Ты применяешь  слово "вырусь" и к украинке ОЧ и к нерусскому анону с совершенно разным поведением и происхождением

Чига не украинка, а поведение у неё с хомами одно и то же.

Скажи еще, что в слове "вырусь" нет указания на определенную национальность

Указание не оскорбительно для этой национальности. Ключевой момент. Я ж говорю, ты не отличаешь настоящих ethnic slurs от описания поведения. "Ватник" и "вырусь" описание поведения, "кацап" и "какел" - ethnic slurs. "Кацап", кстати, Чигуня употребляет регулярно, нацизм и прёт так из пасти.

Анон пишет:

Будет сидеть в Варшаве и оттуда поучать сограждан, как правильно поцреотствовать и ненавидеть русских.

Мда. Но среди поцреотов таких примеров дофига и больше, например та же Лапочка.

:yeah: Давно сабжи тут врагинек не пронзали.

#32218 2018-09-12 13:55:24

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Мы все, затаив дыхание ждем, когда ты продемонстрируешь свою чувствительность.

Смотри не задохнись  :lol:

#32219 2018-09-12 13:57:02

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Чига простая как две копейки.
Работать планирует в Польше (кем?), а на выходные ездить тренироваться в бандеровский лагерь.

Потом нас ждёт череда истеричных постов о том, как злые пшецкие ШОВИНИСТЫ узнали, что она нацюга, и однажды просто не пустили её обратно в Польшу :lol:  :popcorn: И придётся Оле жить снова в родной крайине, которую она всю жизнь старалась как можно сильнее испакостить.

#32220 2018-09-12 14:02:08

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Мне кажется, лапотуся, что она просто забыла про тебя и про твой перевод вот совсем от слова "нахуй".

Как это она забыла, когда перевод Бисэя висит у неё в разделе? Она за последние пять лет ни разу не зашла в свой раздел? Пизди, да не обпиздись.

Чига просто жадная лицемерка, которой глубоко посрать на Украину, на политоту и ссору с Бисэем, главное, чтобы перевод был. Потому что перевод, даже хреновый - плюшечка, которой можно приосаниться в срачике. "Меня даже переводили, я Писатель! А тебя? Та хто ты такэ?!" =D Если его снять, табуреточка станет ниже.

#32221 2018-09-12 14:03:10

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты не чувствуешь стилистики на чужом для тебя украинском языке, поэтому тебе кажется, что ты пишешь так же.

Мы все, затаив дыхание ждем, когда ты продемонстрируешь свою чувствительность.

Так ведь я Чиге уже её кальку исправил. Хватит с вас, тема ваша. Пляшите себе на тарелке.

#32222 2018-09-12 14:05:30

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Так ведь я Чиге уже её кальку исправил.

Ты продемонстрировал чувствительность гугл-транслейта. Это не в счет.

Отредактировано (2018-09-12 14:06:26)

#32223 2018-09-12 14:05:45

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Зачем мне твои отзывы? Оторвись уже от своей упоротой идеи во всех видеть сабжей.
Да и сабжу ни к чему твои отзывы.

Если они ни к чему, зачем сабж здесь всё время пиарится с новыми фичками? Хочет отзывов от Лапочки, Бисэя, МК и спермобыка? Видимо, да.

#32224 2018-09-12 14:07:07

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ты продемонстрировал чууствительность гугл-транслейта.

Вся твоя смешная драма в том, что ты пользуешься гугл-транслейтом вместо того, чтобы читать книги, и думаешь, что учишь мову. И что все остальные тоже так делают.

#32225 2018-09-12 14:08:09

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Если они ни к чему, зачем сабж здесь всё время пиарится с новыми фичками?

Сюда вносят новые фички, чтобы погиенить. Но ты даже погиенить не можешь зажигательно. Ты косплеишь сабжа, что уныло просто в кубе. "Есть говно, а есть говно в кубе" (с) Никулин.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума