Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#32126 2018-09-08 02:06:35

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Попытка соскочить с темы украинского не прокатила. Давай, знавець, мы ждем, покажи, на что способен.

"Сперва добейся"? Анон, извини, отвечу тоже старым: "Можно в жизни не снести ни одного яйца - но отличать при этом тухлое от хорошего".

А можно и не снести, и не отличать. Это твой случай.

Ну, если Ольгу не устраивает мой уровень владения языком (я и не скрываю, что он убогий) - пусть наконец снесёт "Спасённого" со своей страницы на Самиздате. Давно, кстати, пора. Я тот перевод делал сам для себя - и размещать его нигде не планировал. И первый вариант (с комментариями типа: "Вот, приколись, оказывается, это и на русском может быть!") я посылал не Ольге.
Кстати, ты отвечаешь ДВУМ анонам. Про украинский у сабжа разговор начал не я. Но по хрену, верно ж? "Все аноны - один анон".

#32127 2018-09-08 10:15:45

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ну, если Ольгу не устраивает мой уровень владения языком (я и не скрываю, что он убогий) - пусть наконец снесёт "Спасённого" со своей страницы на Самиздате.

А то ты, бедненький, весь обстрадался?
Про таких, как ты, мы в дететсве говорили "может насрать под дверью и попросить туалетную бумагу". 

Анон пишет:

Кстати, ты отвечаешь ДВУМ анонам. Про украинский у сабжа разговор начал не я. Но по хрену, верно ж? "Все аноны - один анон".

Ну, надень обратно свою брусничку, кто мешает.

#32128 2018-09-08 10:31:00

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

"Можно в жизни не снести ни одного яйца - но отличать при этом тухлое от хорошего".

Чтобы оценивать уровень владения языком другого человека, нужно этот язык знать. Ваш Кэп. Пока ни один анонов свой уровень владения укоаинским не продемонстрирован (а не, один признался, что он "убогий", но все равно почему-то встрял в разговор).

#32129 2018-09-08 11:15:07

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Поцыки перешли в контрнаступление. Спервадобейся во всей красе.
Но прогадали. Чтобы понять, что дерьмо - это дерьмо, необязательно каждый раз его дегустировать

:hysterics:

Отредактировано (2018-09-08 11:15:27)

#32130 2018-09-08 11:18:38

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ты дерьмом называешь язык соседнего народа, антифашистик ты наш?

#32131 2018-09-08 11:21:28

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ты дерьмом называешь язык соседнего народа

Умерь маньку-величку. Дерьмом тут называют язык одной отдельно взятой недописательницы.

#32132 2018-09-08 11:22:39

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ты дерьмом называешь язык соседнего народа, антифашистик ты наш?

Не разжигай уркосрачик, хома. Дерьмом я называю Олин язык  %)

#32133 2018-09-08 11:27:48

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты дерьмом называешь язык соседнего народа

Умерь маньку-величку. Дерьмом тут называют язык одной отдельно взятой недописательницы.


Бинго, анончик  :friends:

#32134 2018-09-08 11:31:37

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Вообще, для того, чтобы действительно оценивать язык, особенно литературный, мало им просто владеть, нужно в нём разбираться более-менее профессионально. Иначе все оценки сведутся к "мне нинравитца" и "я так чюствую", в крайнем случае - "у нас так не говорят". Даже тут, на холиварке, время от времени вылезают знатоки русского, которые не то что в учебник стилистики - в толковый словарь заглянуть неспособны. Так вот, украинские филологи в треде есть? Нет? Ну и не о чем спорить тогда. А со своими "не нужно быть курицей, чтобы оценивать яйца" и прочими отмазками тех, кто ни в чём не разбирается, а мнение имеет, пройдите, пожалуйста, в жопу, заебали.

#32135 2018-09-08 11:55:51

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Вообще, для того, чтобы действительно оценивать язык, особенно литературный, мало им просто владеть, нужно в нём разбираться более-менее профессионально. Иначе все оценки сведутся к "мне нинравитца" и "я так чюствую", в крайнем случае - "у нас так не говорят". Даже тут, на холиварке, время от времени вылезают знатоки русского, которые не то что в учебник стилистики - в толковый словарь заглянуть неспособны. Так вот, украинские филологи в треде есть? Нет? Ну и не о чем спорить тогда. А со своими "не нужно быть курицей, чтобы оценивать яйца" и прочими отмазками тех, кто ни в чём не разбирается, а мнение имеет, пройдите, пожалуйста, в жопу, заебали.

Спервадобейся, хомка  :hmm:

#32136 2018-09-08 11:57:41

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Вообще у Олиной команды поддержки просто классическая поциентская логика - Олю нельзя обсуждать, потому что вы не дипломированные специалисты по украинскому языку, кыш, пративные аноны!

#32137 2018-09-08 12:06:28

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Олю нельзя обсуждать, потому что вы не дипломированные специалисты по украинскому языку,

Осторожно, оторвешь.

#32138 2018-09-08 12:29:13

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Олю нельзя обсуждать, потому что вы не дипломированные специалисты по украинскому языку,

Осторожно, оторвешь.

Кого? Олин язык?  :lol:

#32139 2018-09-08 12:32:40

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Кого? Олин язык?

То, что ты передергиваешь.

#32140 2018-09-08 12:44:00

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Кого? Олин язык?

То, что ты передергиваешь.

Представила себе, как можно передернуть олин язык, и чета ору

#32141 2018-09-08 14:34:41

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Чтобы оценивать уровень владения языком другого человека, нужно этот язык знать.

:facepalm:

#32142 2018-09-08 14:49:33

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Чтобы оценивать уровень владения языком другого человека, нужно этот язык знать.

:facepalm:

https://www.youtube.com/watch?time_cont … XxqcWFbJ3U

Отредактировано (2018-09-08 14:50:00)

#32143 2018-09-08 15:19:03

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Вообще у Олиной команды поддержки просто классическая поциентская логика - Олю нельзя обсуждать, потому что вы не дипломированные специалисты по украинскому языку, кыш, пративные аноны!

Рассуждая о том, чего не знаешь, выставляешь в хуевом свете прежде всего себя самого. Это общая, нормальная логика.
Я в детстве кое-как учил беларусский и до сих пор на нем читаю с удовольствием, но совершенно не берусь отличить хороший беларусский от плохого, разве что совсем уж лютую трасянку могу опознать. А тут собрались вытанчаныя стылісты, которые, не зная украинского языка вообще, совсем не зная, рассуждают, что "не надо быть курицей". Ну заебись теперь.

#32144 2018-09-08 15:27:38

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Я в детстве кое-как учил беларусский и до сих пор на нем читаю с удовольствием, но совершенно не берусь отличить хороший беларусский от плохого, разве что совсем уж лютую трасянку могу опознать.

Раз не знаешь, что он белОрусский (да, БелАрусь, но белОрусы и белОрусский) - то видимо да.

#32145 2018-09-08 15:57:58

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Раз не знаешь, что он белОрусский (да, БелАрусь, но белОрусы и белОрусский) - то видимо да.

Мамкин канализатор в пробковом шлеме снова учит ученых.

#32146 2018-09-08 17:04:56

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Раз не знаешь, что он белОрусский (да, БелАрусь, но белОрусы и белОрусский) - то видимо да.

Мамкин канализатор в пробковом шлеме снова учит ученых.

Правильно делает.
Или беларуская мова, или белорусский язык. А беларусский язык - это и не по-русски, и не по-белорусски.

#32147 2018-09-08 17:29:41

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

А это доебки до мышей.

#32148 2018-09-08 17:34:19

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

А это доебки до мышей.

Соглашаюсь, приношу извинения.

#32149 2018-09-08 20:08:11

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще у Олиной команды поддержки просто классическая поциентская логика - Олю нельзя обсуждать, потому что вы не дипломированные специалисты по украинскому языку, кыш, пративные аноны!

Рассуждая о том, чего не знаешь, выставляешь в хуевом свете прежде всего себя самого. Это общая, нормальная логика.
Я в детстве кое-как учил беларусский и до сих пор на нем читаю с удовольствием, но совершенно не берусь отличить хороший беларусский от плохого, разве что совсем уж лютую трасянку могу опознать. А тут собрались вытанчаныя стылісты, которые, не зная украинского языка вообще, совсем не зная, рассуждают, что "не надо быть курицей". Ну заебись теперь.

По ходу, этот олин хома не знает ни русского, ни белорусского. Кто бы это мог быть? Вокруг Оли же тусит несколько белорусов. Анончики, кто их помнит?

#32150 2018-09-08 22:28:45

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ну, если Ольгу не устраивает мой уровень владения языком (я и не скрываю, что он убогий) - пусть наконец снесёт "Спасённого" со своей страницы на Самиздате.

А то ты, бедненький, весь обстрадался?
Про таких, как ты, мы в дететсве говорили "может насрать под дверью и попросить туалетную бумагу".

Если это было насрано, зачем Чига его повесила на свою страницу? Гордясь?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума