Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#31651 2018-08-23 00:48:41

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Когда открылось авторство, Камша быстренько сняла победителя с конкурса.

:facepalm: Зачем же так наивно врать, когда всё проверяемо.

На самом деле там было так. Чигиринская  и в самом деле победила в этом конкурсе ( или по крайней мере заняла какое - то место, уже не помню какое). Ее после этого должны были напечатать в сборнике по мотивам конкурса, но не напечатали. Чигиринская, понятно, начала этим фактом возмущаться, тогда  у организаторов пошли разговоры, начали выяснить почему не напечатали.  Короче, выяснилось следующее. После конкурса на форуме поместили объявление - мол, пускай победители подтвердят свое желание напечататься ( это действительно важно, издательские права, то - се). Чигиринская не подтвердила. Она, правда, на форуме была забанена. Но и передать через кого - то свое желание она тоже не озаботилась, хотя могла бы, через того же Родента, то есть Антрекота ( Родент писал с Еленой Михайлик под одним псевдонимом - Антрекот).
Ну, когда это выяснилось, пошел новый тур разбирательств - почему у Чигиринский специально не спросили, раз знали что она забанена. Организаторы говорят - мы ни за кем не бегали. Противная сторонам нашла кого - то за кем все - же бегали,-  похоже и в самом деле бегали. Короче, мое мнение - печатать ее не хотели, вот и не стали ее искать, воспользовались формальной причиной. Но Чигиринская и в самом деле не озаботилась передать как - то свое согласие, а формальное согласие для издательства и впрямь необходимая вещь.

#31652 2018-08-23 01:00:02

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Для закрепления эффекта ОЧ под псевдонимом написала рассказ, который выиграл конкурс рассказов на камшефоруме.

А подробнее? Что за рассказ, что за конкурс?

#31653 2018-08-23 01:03:38

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Для закрепления эффекта ОЧ под псевдонимом написала рассказ, который выиграл конкурс рассказов на камшефоруме.

А подробнее? Что за рассказ, что за конкурс?

Минутку, но были ещё какие-то деньги?..  :think:

#31654 2018-08-23 01:10:03

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Короче, мое мнение - печатать ее не хотели, вот и не стали ее искать, воспользовались формальной причиной.

Всё проще - Чигин рассказ категорически не захотел печатать куратор этой серии, вот за ней и не бегали. Её не взяли бы в сборник, даже если бы она постучалась в издательство, потому что куратор от её текста сделал забег к тазику.

#31655 2018-08-23 01:10:56

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Рассказ, емнип, победил в зрительском голосовании. Назывался "Замок Буврёй" (это я методом исключения выяснил, у Чигиринской не так много ориджевых рассказов).

#31656 2018-08-23 01:12:01

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Вне всякой связи с сабжами, Окделл раскрыт нормально. Меня бы скорее вынесло дисбиливом, если бы из него после яда в вине вдруг проклюнулся кто-то умный и честный.

Сорян, я  последний раз.
Вообще сам яд был ниоч. Но даже если бы яд, то как будто обязательно либо светлый образ сияющего пиздеца героя, либо то инфернальное неверибельное чмо, в которое превратили бедного парня.
(Мне еще отдельно нравился в свое время довод: да он всегда с гнильцой был!Он крысу убил!!!!11 Ну да. Убил разносчика заразы и вообще вредителя - пиздец, злодеище!)

Все, я заткнулся с Окделлом, мне насрать на слитых героев говняной книжонки.

#31657 2018-08-23 01:16:43

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

инфернальное неверибельное чмо, в которое превратили бедного парня.

Анон пишет:

мне насрать на слитых героев говняной книжонки.

:facepalm:  :lol: Верю, верю.

Инфернальное чмо там это Айнсмеллер, анон. Окделл как раз чмо обычное, человеческое и верибельное, я и сам таких видел.

#31658 2018-08-23 01:19:07

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Айнсмеллер

я нидашол до этого, так что ты можешь мне поверить, что таки да, я дропнул и забил)

#31659 2018-08-23 12:09:45

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

На самом деле там было так. Чигиринская  и в самом деле победила в этом конкурсе ( или по крайней мере заняла какое - то место, уже не помню какое). Ее после этого должны были напечатать в сборнике по мотивам конкурса, но не напечатали. Чигиринская, понятно, начала этим фактом возмущаться, тогда  у организаторов пошли разговоры, начали выяснить почему не напечатали.

Ебать, как все запущено.
Чигиринская заняла 2-е место по оценкам жюри и 1-е по читательским симпатиям. В любом случае она попадала в сборник. "Карте место", как любит выражаться герой Камши.

https://morreth.livejournal.com/481252.html

И Камша ничего не снимала с конкурса, она провела второй тур, ловкость рук и никакого мошенства.

#31660 2018-08-23 12:10:37

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Короче, мое мнение - печатать ее не хотели, вот и не стали ее искать, воспользовались формальной причиной.

Всё проще - Чигин рассказ категорически не захотел печатать куратор этой серии, вот за ней и не бегали. Её не взяли бы в сборник, даже если бы она постучалась в издательство, потому что куратор от её текста сделал забег к тазику.

А как же ЧЕСТЬ и КАРТЕМЕСТО?

#31661 2018-08-23 12:48:20

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

ЧЕСТЬ и КАРТЕМЕСТО?

Хотел бы я посмотреть на реакцию куратора, если бы к нему подкатили с такими аргументами =D

Я на его месте тоже не стал бы Чигу печатать, кстати. Уж если я куратор сборника, то хочу, чтобы сборник было приятно, а не противно держать в руках. Лично мне приятно. Так что текст от явной ебанашки фиг туда попадёт, даже если все её хомки заведут по сто ботов и проголосуют.

#31662 2018-08-23 14:22:17

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Я на его месте тоже не стал бы Чигу печатать, кстати. Уж если я куратор сборника, то хочу, чтобы сборник было приятно, а не противно держать в руках.

Да все мы поняли уже, что ты бы не дал Чиге снега зимой.
Вот только рассказ по-честному выиграл читательское голосование. И троллинг удался, Камша свою честь показала как есть.

#31663 2018-08-23 16:13:32

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Куратор и Камша разные люди, хомочка. Не ленись нагибаться за снегом самостоятельно. Никто не обязан печатать фички поциентки.

#31664 2018-08-23 17:29:29

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

С одной стороны для Чигиринской печататься в сборнике с таким названием в 2006 уже году - зашквар.
С другой - у издателей зашквар еще больший.

#31665 2018-08-23 19:10:12

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Куратор и Камша разные люди, хомочка. Не ленись нагибаться за снегом самостоятельно. Никто не обязан печатать фички поциентки.

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники. В том, что Камша никак не кончит эпопею, то художники виноваты, то обиженные верстальщики. В том, что она обязательств держать не умеет - кураторы.

#31666 2018-08-23 20:00:05

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

С одной стороны для Чигиринской печататься в сборнике с таким названием в 2006 уже году - зашквар.
С другой - у издателей зашквар еще больший.

Кстатеда. Издатель потом интересно выглядел бы в 2014, если бы побежал за Чигуней, чтобы всунуть её фичок в этот сборник. Не зашкварился благодаря недержанию обязательств :troll:

#31667 2018-08-23 20:02:54

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

зашквар

:yeah:

#31668 2018-08-23 20:06:39

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Издатель потом интересно выглядел бы в 2014, если бы побежал за Чигуней, чтобы всунуть её фичок в этот сборник.

Издатель уже успел зашквариться изданием фичков Чигиринской  :lol: Одним фичком больше, одним меньше.

Отредактировано (2018-08-23 20:06:47)

#31669 2018-08-23 20:13:11

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Издатель уже успел зашквариться изданием фичков Чигиринской  :lol: Одним фичком больше, одним меньше.

Что бы там Чига не говорила сейчас, но ПТСР очень скрепно и антизападно.

#31670 2018-08-23 20:19:11

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Это же тот самый первый сборник НДП, в который попал рассказ Димы Дзы и за это Чига затаила на него глубоко личную дохлую крысу за пазухой. Кульминацией был донос в СБУ.
Потом в этих сборниках ещё печатали Антрекота с Апраксиной, Вука и ещё каких-то Чигиных недругов. Самое смешное, что у сабжа до сих пор подгорает от того, что её не взяли в эту тёплую компанию. Фашизм фашизмом, но не упускать же шанс публикации =D

#31671 2018-08-23 20:41:52

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Кульминацией был донос в СБУ.

Пруфы доноса требовать бесполезно, да?

Анон пишет:

у сабжа до сих пор подгорает от того, что её не взяли в эту тёплую компанию.

И пруфы этого тоже?

Отредактировано (2018-08-23 20:42:26)

#31672 2018-08-23 21:20:36

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Этот клоун по какому кругу уже пошел?

#31673 2018-08-23 22:58:01

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Кульминацией был донос в СБУ.

Пруфы доноса требовать бесполезно, да?

Уже обсуждали - 2.

Анон пишет:

у сабжа до сих пор подгорает от того, что её не взяли в эту тёплую компанию.

И пруфы этого тоже?

А кто же здесь пляшет с обидками на Камшу? Случайные мимокроки, до глубины души возмущённые недержанием обязательств? =D

#31674 2018-08-23 23:23:15

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

рассказ Димы Дзы

а дайте ссылку на какой-нибудь рассказ этого долбоеба! вот не на фантастику из жж вроде "а, они сейчас везут к нам биологически активную радиацию в бочках", а то, что он сам считает написанной им литературой.

#31675 2018-08-23 23:26:43

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Уже обсуждали - 2.

И пруфов так и не принесли..

Анон пишет:

А кто же здесь пляшет с обидками на Камшу? Случайные мимокроки, до глубины души возмущённые недержанием обязательств?

А, ну это понятно, все аноны - или сабдж, или Лапочка  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума