Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#30801 2018-06-18 19:12:26

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Они там по Вольдеморту, анон. Самая пламенная апологетка Волди, автор ГПшной ЧКА - укронацистка.

<С любопытством> А что за ГПшная ЧКА? Где к этому припасть можно? А то анон любит по ГП перевёртыши читать, может, этого ещё не видел.

#30802 2018-06-18 19:13:25

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Или ты имел в виду не качество, а содержание 50ОС?

Нет, я имел в виду, что у бравирующих собой темнушников замах на рубль, а удар на копейку, и это напоминает пугание образом ужастного садиста, а в итоге смешными шлепками в том романчике 50 ОС. Так дошло или еще разжевать? Давай, дальше покривляйся, что ты не понял.

Ты как-то сумбурно это выразил, так что да, я не понял. Ну да ты не единственный, кто в пылу срача теряет контроль над русским языком, я и сам гусеницу написал, не переживай. Так что там насчёт рейтинга и ЧМ? Нельзя - или всё-таки можно? :troll:

#30803 2018-06-18 19:14:52

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Они там по Вольдеморту, анон. Самая пламенная апологетка Волди, автор ГПшной ЧКА - укронацистка.

<С любопытством> А что за ГПшная ЧКА? Где к этому припасть можно? А то анон любит по ГП перевёртыши читать, может, этого ещё не видел.

Оно называется "Игрок", автор Ракуган. Хорошая штука, не хуже ЧКА, зачти. На ао3 где-то должно быть.

#30804 2018-06-18 19:19:38

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Пока их не пытаются объявить расово превосходными существами с кровью богов и не дают им абсолютной власти - нет.

Ну, учитывая, что слова "раса" в средневековье не знали, весь набор присутствует (или должен присутствовать в идеале) у королей прежних эпох ирл.
И кровь богов, и по возможности, и власть от бога, а при абсолютизме - и абсолютная, чоуш.
Как бы то, что реальные, а не придуманные тобой наци любили послушать и попиздеть насчёт Нибелунгов и про саги, это не делает Песнь о Н. нацистской литературой. И вообще никак не характеризует нордический эпос.

#30805 2018-06-18 19:24:57

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Так что там насчёт рейтинга и ЧМ? Нельзя - или всё-таки можно?

Да хоть пости тут свою любимую ЧМ. Просто смешно, что одной рукой ты напоказ шокируешься качеством 50 ОС, а другой гордился своими познаниями человеческих многоножек, причем в ответ на то, что тебе (или твоему единомышленнику) несколько страниц назад написали, что ваши жопно-говенные посты уже заебывают.

Отредактировано (2018-06-18 19:27:56)

#30806 2018-06-18 19:40:00

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Только у Толкина есть не просто идеализированный фашизм, а расовая теория. С мистическим обоснованием, но без разницы. У него есть высшие светлые эльфы, чуть поплоше, но всё ещё дохуя высокие нуменорцы, дальше расово полноценные рохиррим и солидные европейские буржуины хоббиты. И уже под ними всякие расово неправильные вастаки и харадрим. И орки, эти вообще злой народ, только в биореактор. Не мир, а мечта нациста.

С точки зрения малолетнего левака - безусловно.

#30807 2018-06-18 19:51:32

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Блин, зашла в тему ЧиКа, а тут теология, я аж заголовок перечитала, думала, ошиблась.

#30808 2018-06-18 20:18:04

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

попыталась впечатлить съеденными эльфами врагиньки людей, которые на ФБ эльфов сами жарят на рейтинг. И дрочат в буквальном смысле

Что-то вспомнилась новейшая классика

вы представляете ситуацию, как может ассоциироваться "Великая отечественная война" и "секс"?

Вот сидит тетка с вибратором, смотрит "Бабий яр" или как отправляют в газовые печи или пытают, а у нее реально сексуальное возбуждение, все течет и острое эмоциональное переживание сексуального удоволетворения?

#30809 2018-06-18 20:29:20

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Теперь следи за руками: в Толкин-фэндоме почти все людоеды, фашисты, нацисты идут в светлые. Колонной просто.

Кто эти "почти все"? Огласи список наци среди светлых толчков.
И среди темных, для сравнения. Вот тут выше называли миакорятню, которая в полном составе дрочит на наци и мелькора.

#30810 2018-06-18 20:42:59

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Опять двадцать пять. Хочешь, иди читай тему за 2014.

Я читал дневник сабжа за 2014, и там ничего нет. Так нахуя мне читать тему в поисках ссылки, которой там нет и быть не может?

#30811 2018-06-18 21:55:49

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Только у Толкина есть не просто идеализированный фашизм, а расовая теория. С мистическим обоснованием, но без разницы. У него есть высшие светлые эльфы, чуть поплоше, но всё ещё дохуя высокие нуменорцы, дальше расово полноценные рохиррим и солидные европейские буржуины хоббиты. И уже под ними всякие расово неправильные вастаки и харадрим. И орки, эти вообще злой народ, только в биореактор. Не мир, а мечта нациста.

Хм... У Толкина вроде как прямым текстом описана история гражданской войны в Гондоре между Кастамиром и Элдакаром, где чистокровный нуменорец Кастамир в итоге показал себя полным мудаком - зато, в ходе войны с родичем-полукровкой и последующего правления так изломал страну, что Гондор в итоге толком аж до времён Элессара не оправился. По-моему, ту историю иначе как "Не заморачивайтесь кровью, ребята, смотрите, что за человек!" - и фиг особо прочтёшь.

#30812 2018-06-18 23:31:58

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Не, это не отмазка. Там полукровка не полухарадец или полуорк, а полуроханец, то есть всё ещё стопроцентно белый ариец. Это запросто читается как "простые белые парни-викинги тоже расово годные, а не только одни нуменорцы". К тому же таких идиотов, чтобы считать ВСЕХ арийцев образцами ума и добродетели, нет даже среди нацистов.

#30813 2018-06-18 23:38:55

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Не, это не отмазка. Там полукровка не полухарадец или полуорк, а полуроханец, то есть всё ещё стопроцентно белый ариец.

Какой полуроханец. До прихода Роханцев 1700 лет. :facepalm:

#30814 2018-06-18 23:44:53

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Вопрос крови в Средиземье еще и касается продолжительности жизни, это посерьезнее, чем эфемерные идеи нацистов.

#30815 2018-06-18 23:51:37

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Теперь следи за руками: в Толкин-фэндоме почти все людоеды, фашисты, нацисты идут в светлые. Колонной просто.

Кто эти "почти все"? Огласи список наци среди светлых толчков.

Привет. Эта линия спора началась с того, что я огласил список и сабжей с хомяками бомбануло, за себя и за Профессора. Отмотай назад.

И среди темных, для сравнения. Вот тут выше называли миакорятню, которая в полном составе дрочит на наци и мелькора.

Так они уже не дрочат на наци, не? Отреклись и осудили.

Но ладно, пусть. Я даже добавлю в список: сам знаю наци (правда, укро-), который по ЧКА -  был раньше, по крайней мере. Диэр тоже долго упарывалась по ЧКА, сейчас она единомышленник сабжей, бандеронаци. Да только ЧКА совсем другая книга, её автор не Толкин. Или ты веришь, что она часть средиземского канона? :really: Нет, я говорил о фэндоме по книгам Толкина, в котором наци почему-то стекаются в основном в стан светлых, хотя могли бы дрочить на ногебателей Мелькора и Саурона.

#30816 2018-06-18 23:55:50

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Эта линия спора началась с того, что я огласил список и сабжей с хомяками бомбануло, за себя и за Профессора. Отмотай назад.

Окей.

Тут Чига с подружайками, там Вегещагин с хомяками, там ещё бесноватая Анариэль Ровэн, дофига их.

Раскрой вот это "дофига их", пожалуйста.

#30817 2018-06-18 23:57:43

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

У нас сейчас модно записывать в нацисты всех, кто не в восторге от того, как Россия встала с колен и спустила штаны.

#30818 2018-06-18 23:57:49

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Не, это не отмазка. Там полукровка не полухарадец или полуорк, а полуроханец, то есть всё ещё стопроцентно белый ариец.

Какой полуроханец. До прихода Роханцев 1700 лет. :facepalm:

Точно, спасибо. Не роханцев, а Northmen, северян. Таких же белых, и родичей дунэдайн: 
http://tolkiengateway.net/wiki/Northmen
http://tolkiengateway.net/wiki/Eldacar_(King_of_Gondor)

#30819 2018-06-19 00:00:10

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

У нас сейчас модно записывать в нацисты всех, кто не в восторге от того, как Россия встала с колен и спустила штаны.

К сожалению, это действительно в основном нацисты. Твоя лексика, например, косвенно указывает, что ты из их числа, раз так бурно испражняешься ртом от ненависти.

#30820 2018-06-19 00:02:32

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

РРРЯЯЯЯ НАЦИСТЫ!!!!  :lol:

#30821 2018-06-19 00:03:04

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

раз так бурно испражняешься ртом

Да что ты, на эту твою прерогативу никто не посягает.

#30822 2018-06-19 00:04:08

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Лапочка, а ты хоть подписывала какую-нибудь петицию за причисление нашего презика к лику святых? https://nadiayar.livejournal.com/1154610.html

Заверяю вас, в биографии Путина нет ничего, что делало бы его причисленность в вечности к лику святых невозможной. Напротив.

:lol: При таком состоянии психики будут тут на каждом шагу наци мерещиться, еще бы.

#30823 2018-06-19 00:05:24

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ругаешься матом - нацист. Любишь у Толкина светлых - нацист. Не радуешься сколениуму - нацист (интресно, какой только нации). Что там ещё, наберём на 14 признаков, чтоб как у Эко с фашизмом?

#30824 2018-06-19 00:23:55

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Не радуешься сколениуму - нацист (интресно, какой только нации).

Вот мне тоже интересно, какой я нации нацист, если гражданин России. :slow1: Надо правильно говорить - "национал-предатели", вышеупомянутый святой человек еще года три назад изобрел этот термин.

#30825 2018-06-19 01:00:17

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ругаешься матом - нацист. Любишь у Толкина светлых - нацист. Не радуешься сколениуму - нацист (интресно, какой только нации). Что там ещё, наберём на 14 признаков, чтоб как у Эко с фашизмом?

Анон, а кого когда это останавливало? Разбираться в тонкостях никому некогда. Меня вон родители в сторонники Навального и агенты Госдепа записали - чисто из-за того, что я при них поинтересовался: "Не дороговато ли нам обошёлся Крым, который наш?", "Ничего странного нет, что страшные украинские нацисты убивают гражданских там, где по ним стреляют - а в Харькове, где тоже основная масса населения русскоязычная, героев дивизии "Галичина" не празднуют, и вообще ХНР не организовали только чудом - почему-то жертв обстрелов и бомбёжек нет?", "Испытывать оружие на живых людях в чужой войне - ничего нет в этом странного?" - и "Одновременно проводить Чемпионат мира и повышать пенсионный возраст вместе с налогами - тут нет взаимоисключающих параграфов?"
За последнее, кстати, влетело особо: "Не читай, что враги России пишут, президент точно обещал, что пенсионный возраст никогда не поднимут!". В результате на этих выходных я молчал и ехидно улыбался - а отцу и маме было не шибко удобно :)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума