Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#30776 2018-06-18 17:33:52

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

че-то ржу

Сабж, пафосно:

Чудушко, это был не сабж, а я. :lol: Мне нравится, как вы мечетесь с завязанными глазами.

Чем докажешь, что ты не сабж?  :troll: Ладно, верю. Таких дур среди толкинистов наверняка больше двух.

#30777 2018-06-18 17:41:24

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Таких дур среди толкинистов наверняка больше двух.

Для меня крайне трагично, что меня считает дурой некий Вася Пупкин, фапающий на Моргота из своего вечно подросткового состояния бунта и считающий, что это кого-то стрррашно шокирует. :sacrasm: Небось тот же, кто считает холиварку уникальной, нигде в инете не возможной илитой вседозволенности. В чистом виде психология тинейджера, припавшего к крутой тусе, где можно бухать-курить-материться-ебаццо назло заплесневелым правилам и от этого быть уникальным нитаким как все.

Отредактировано (2018-06-18 17:45:05)

#30778 2018-06-18 17:51:49

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Для меня крайне трагично, что меня считает дурой некий Вася Пупкин, фапающий на Моргота из своего вечно подросткового состояния бунта и считающий, что это кого-то стрррашно шокирует.  Небось тот же, кто считает холиварку уникальной, нигде в инете не возможной илитой вседозволенности. В чистом виде психология тинейджера, припавшего к крутой тусе, где можно бухать-курить-материться-ебаццо назло заплесневелым правилам и от этого быть уникальным нитаким как все.

:drooling: Квинтэссенция "все аноны один анон".

Дура ты потому, что попыталась впечатлить съеденными эльфами врагиньки людей, которые на ФБ эльфов сами жарят на рейтинг. И дрочат в буквальном смысле :evil:

#30779 2018-06-18 18:04:16

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

попыталась впечатлить съеденными эльфами врагиньки людей, которые на ФБ эльфов сами жарят на рейтинг. И дрочат в буквальном смысле

Твоя любимая врагинька попросту лицемерка со своими орками-фашистами и своими же мечтами об убийствах. Обидно, что ее поймали за язык, да?

Что мне еще напоминают такие чуваки, как ты - так это образ мужика из "50 оттенков серого". Где полкниги нагнетааается "йа монстр из кроваво-красной комнаты, садист, извращенец", а все сводится к паре ударов по заднице и играм с наручниками.  :lol:
Эти чуваки считают, что никто кроме них, детей порока, рейтинг не читает и не пишет, и что их дроч на злодеев такой уникальный шо пипец (внимание, украинизм! пронзать сабжа срочно!). Даже когда видят вокруг себя толпу таких же илитных бунтарей в какой-нибудь тридцатитысячной группе вконтакте, все равно бравируют своей "непревзойденной извращенностью". Смешно, ну.

Отредактировано (2018-06-18 18:05:41)

#30780 2018-06-18 18:11:48

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Эти чуваки считают, что никто кроме них, детей порока, рейтинг не читает и не пишет, и что их дроч на злодеев такой уникальный шо пипец

Не, ну если жить в вакууме, то может быть! На самом деле дрочу на сотону и прочему байронизму лет эдак дохуя.
И родился он даже не в России.

#30781 2018-06-18 18:12:05

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Как удобно, иди прочитай тыщи полторы страниц, тебе ведь не сложно, а я чо, я прост так вспомнил и мне лень искать пруфы. :girly:

Полюбасу проще в ЖЖ за один год найти то, что нужно, чем перечитывать все, что ткут напизжено.

#30782 2018-06-18 18:20:11

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Этак ты с грациозностью бегемота подводишь к выводу о том, что с толкиновскими светлыми что-то сильно не так. Ошибаешься. Оттого, что нацик Верещагин приписал  рохиррим свастику в качестве эмблемы и восторгается эльфами, толкиновские образы хуже не стали.

Этих нациков что-то многовато. Тут Чига с подружайками, там Вегещагин с хомяками, там ещё бесноватая Анариэль Ровэн, дофига их. Почему все эти уебища клеятся к толкиновским светлым, а не к Дамблдору и Гарри Поттеру или к Люку Скайуокеру и Оби-Вану Кеноби? Откуда такой дружный налёт мух именно на светлые образы Толкина?

Только у Толкина есть не просто идеализированный фашизм, а расовая теория. С мистическим обоснованием, но без разницы. У него есть высшие светлые эльфы, чуть поплоше, но всё ещё дохуя высокие нуменорцы, дальше расово полноценные рохиррим и солидные европейские буржуины хоббиты. И уже под ними всякие расово неправильные вастаки и харадрим. И орки, эти вообще злой народ, только в биореактор. Не мир, а мечта нациста.

Поэтому нацисты всегда летели и будут лететь на уважаемого Профессора, как мухи, вот только не на мёд, к сожалению. Чигиринские и верещагины всегда будут присасываться к Средиземью.

Твой К.О.

#30783 2018-06-18 18:20:39

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Не, ну если жить в вакууме, то может быть!

В монастыре, не иначе. Если человек из хардкорно ханжеской семьи Бэрбоунов вырвется в большой мир, то вот так и будет себя позиционировать.

#30784 2018-06-18 18:28:06

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Как удобно, иди прочитай тыщи полторы страниц, тебе ведь не сложно, а я чо, я прост так вспомнил и мне лень искать пруфы. :girly:

Полюбасу проще в ЖЖ за один год найти то, что нужно, чем перечитывать все, что ткут напизжено.

Не, как раз в ЖЖ за тот год намного больше. На холиварку тащили только самый смак, и ссылка на планы Чигоньки репрессировать Сивер точно была.

#30785 2018-06-18 18:29:58

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

    попыталась впечатлить съеденными эльфами врагиньки людей, которые на ФБ эльфов сами жарят на рейтинг. И дрочат в буквальном смысле

Минут десять ушло на то, чтобы понять смысл текста слов. Так с русским языком нельзя, анончик.

#30786 2018-06-18 18:30:04

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

попыталась впечатлить съеденными эльфами врагиньки людей, которые на ФБ эльфов сами жарят на рейтинг. И дрочат в буквальном смысле

Твоя любимая врагинька попросту лицемерка со своими орками-фашистами и своими же мечтами об убийствах. Обидно, что ее поймали за язык, да?

Да, очень обидно, до боли! :drama: Обидь всех ещё раз  :comfort: Кстати, заодно и пруфы принеси на то, что посты, от которых ты летаешь на Плутон, её.

Что мне еще напоминают такие чуваки, как ты - так это образ мужика из "50 оттенков серого". Где полкниги нагнетааается "йа монстр из кроваво-красной комнаты, садист, извращенец", а все сводится к паре ударов по заднице и играм с наручниками.  :lol:
Эти чуваки считают, что никто кроме них, детей порока, рейтинг не читает и не пишет, и что их дроч на злодеев такой уникальный шо пипец (внимание, украинизм! пронзать сабжа срочно!). Даже когда видят вокруг себя толпу таких же илитных бунтарей в какой-нибудь тридцатитысячной группе вконтакте, все равно бравируют своей "непревзойденной извращенностью". Смешно, ну.

Какой у тебя интересный читательский и обобщательский опыт. Это хорошо, что тебя здесь прорвало, можешь наконец-то выговориться, а анонам :popcorn:

#30787 2018-06-18 18:30:29

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Комчатег:

:love: примерно так, да!

Комчатег великолепен!

#30788 2018-06-18 18:30:44

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Только у Толкина есть не просто идеализированный фашизм, а расовая теория.

Временная дыра в девяностые, точно. :heart2:

#30789 2018-06-18 18:31:50

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

    попыталась впечатлить съеденными эльфами врагиньки людей, которые на ФБ эльфов сами жарят на рейтинг. И дрочат в буквальном смысле

Минут десять ушло на то, чтобы понять смысл текста слов. Так с русским языком нельзя, анончик.

Ну извини. Я видел, что гусеница и невнятно, но как бы не книгу пишу.

#30790 2018-06-18 18:32:36

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Не, как раз в ЖЖ за тот год намного больше. На холиварку тащили только самый смак, и ссылка на планы Чигоньки репрессировать Сивер точно была.

Была - неси, а не пизди.

#30791 2018-06-18 18:33:34

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Я не вижу у Толкина идеализированного фашизма. Идеализированная монархия у него. Расовая теория есть, согласен.

#30792 2018-06-18 18:35:12

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Не, как раз в ЖЖ за тот год намного больше. На холиварку тащили только самый смак, и ссылка на планы Чигоньки репрессировать Сивер точно была.

Была - неси, а не пизди.

Опять двадцать пять. Хочешь, иди читай тему за 2014. Темы на ХС вообще-то для того и существуют, чтобы собирать ссылки на ебанизм сабжей. Никто не обязан перерывать тему за тебя, сама трудись.

#30793 2018-06-18 18:42:04

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Какой у тебя интересный читательский и обобщательский опыт. Это хорошо, что тебя здесь прорвало, можешь наконец-то выговориться, а анонам

Ты переигрываешь. Слишком театрально изображаешь свою фраппированность от упоминания "Оттенков серого" или толпы обычных, как одуванчики, темнушников в крупнейших группах по Толкину. Как же ты показно грохнешься в обморок, если твои оппоненты еще и проговорятся, что Эммануэль какую-нибудь читали (нет, что это я, лучше шокировать сразу древнеримским проном). :lol: Особенно прикольно на фоне твоего и твоей подружайки душевного стриптиза и культурного багажа:

попыталась впечатлить съеденными эльфами врагиньки людей, которые на ФБ эльфов сами жарят на рейтинг. И дрочат в буквальном смысле

Чига с хомками, бурно фантазирующие на уровне "Человеческой многоножки"

Отредактировано (2018-06-18 18:44:21)

#30794 2018-06-18 18:45:14

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Я не вижу у Толкина идеализированного фашизма. Идеализированная монархия у него. Расовая теория есть, согласен.

Пусть будет монархия. Всё равно же не демократия и не равенство. Расово верный король древней крови. единственный истинный повелитель, без вариантов.

А к вопросу, почему наци не по ГП и ЗВ, так во-первых, есть наци и по ГП, хотя их меньше, чем по Толкину. Во-вторых, что им делать в ЗВ и ГП? Там орков и эльфов нет, не на кого проецировать, кроме Добби. Но он какой-то мелкий, хлипкий, расово неправильный )

#30795 2018-06-18 18:54:28

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ты переигрываешь. Слишком театрально изображаешь свою фраппированность

Фраппированность? :really: Интересный способ сказать, что я не читаю плохие фики. Или ты имел в виду не качество, а содержание 50ОС? Ты же поэтому пишешь про Эммануэль? Не говори - может, ты ещё и де Сада осмелился прочитать? :troll:

Анон пишет:

Особенно прикольно на фоне твоего и твоей подружайки душевного стриптиза и культурного багажа:

Теперь это подружайка. Даже не знаю...

попыталась впечатлить съеденными эльфами врагиньки людей, которые на ФБ эльфов сами жарят на рейтинг. И дрочат в буквальном смысле

Чига с хомками, бурно фантазирующие на уровне "Человеческой многоножки"

Что тебя во всём этом задело? Поделись, не держи в себе. Челлендж и рейтинг читать нельзя? Смотреть ЧМ и видеть, что вы фантазируете в том же духе, тоже неправославно? Что ещё? :)

#30796 2018-06-18 18:56:24

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Расово верный король древней крови. единственный истинный повелитель, без вариантов.

:facepalm: А реаловые короли тебя не сквикают?

#30797 2018-06-18 18:59:47

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Или ты имел в виду не качество, а содержание 50ОС?

Нет, я имел в виду, что у бравирующих собой темнушников замах на рубль, а удар на копейку, и это напоминает пугание образом ужастного садиста, а в итоге смешными шлепками в том романчике 50 ОС. Так дошло или еще разжевать? Давай, дальше покривляйся, что ты не понял.

#30798 2018-06-18 19:06:44

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А к вопросу, почему наци не по ГП и ЗВ, так во-первых, есть наци и по ГП, хотя их меньше, чем по Толкину.

Они там по Вольдеморту, анон. Самая пламенная апологетка Волди, автор ГПшной ЧКА - укронацистка. Совпало так. Если людоеда заносит в поттероманы, он, как правило, лезет в УПСы. Среди ЗВшников я людоедов почти не встречал, но если кого-нибудь и заносит в "правильно Альдераан взорвали", то это обычно такой весь из себя имперец, святее Папы и темнее Палпатина.

Теперь следи за руками: в Толкин-фэндоме почти все людоеды, фашисты, нацисты идут в светлые. Колонной просто. Может быть, из-за толкиновских рас, спорить не буду. Факт тот, что идут.

#30799 2018-06-18 19:09:07

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Расово верный король древней крови. единственный истинный повелитель, без вариантов.

:facepalm: А реаловые короли тебя не сквикают?

Пока их не пытаются объявить расово превосходными существами с кровью богов и не дают им абсолютной власти - нет.

#30800 2018-06-18 19:10:34

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Японские императоры-потомки Аматэрасу удивляются.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума