Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#30751 2018-06-18 16:18:38

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ааааааа, жжошь.

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть оно вроде крутое! Но отвратительное, не в формате, всех явно пересквикает, и срач будет до небес. Но автор так видит!!! И ваще он талант! 
И кэп такой "Обоже, я ваще не хотел быть кэпом". И бета такая: "Нену, если всё перепилить, то может чото и получиться". И замкэпа такой: "Сука, а я говорил, что этот срачный автор нам тут даст жару, я предупреждал!".
И автор такой: "Я не понял, КАК ЭТО ВО ВНЕКОНКУРС?"

Комчатег:

Скрытый текст

#30752 2018-06-18 16:21:46

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Не, просто уточнил. :lolipop:

Если бы ты знал, на что я фапаю, тебя б разорвало так, как эльфов в Дагор Браголлах не разрывало, поверь мне  :troll:

К вопросу о. Дамы и господа, кого-нибудь вообще еще интересует пересказ-переврот Морлиндале?

#30753 2018-06-18 16:22:23

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

И ещё сам Больдог лично ни в одной сцене не занимается адскими свиноёбствами. Показательно, не правда ли? Упомянуто, что он свиноёбил, но, ЕМНИП, без особых подробностей. Не показано, как он сам с кого-то сдирает кожу и т. д. Он жестокий, циничный, но умный, сука, и с юмором. Видно, что Чиге он очень близок. Берен так годно не получился, он вообще неверибелен, если брать в целом, а не выделять из этой противоречивой кучи штампованный образ шотландского горца. Больдог хороший персонаж, а Берен мартистью.

Показательно, что один тебе нравится, поэтому он живой и верибельный, а другой нет, и поэтому он мартистю. Возможно, первый тебе более близок. Но это лишь предположение.

#30754 2018-06-18 16:23:10

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Если бы ты знал, на что я фапаю, тебя б разорвало так, как эльфов в Дагор Браголлах не разрывало, поверь мне

Мечтай. Я от тебя ничего адекватного и не жду.

#30755 2018-06-18 16:41:29

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

К вопросу о. Дамы и господа, кого-нибудь вообще еще интересует пересказ-переврот Морлиндале?

Ещё как интересует. Я страдашечки ЧКАшного разлива хаваю только на русском, там же увязну напрочь (рекордом моего терпения пока что был здоровеннейший макси по Devil May Cry, где Данте старательно комфортил братика первые глав 10. Что там дальше было, не знаю, на десятой главе я слилась, пообещав себе, что вот никогда больше, прям ваще никогда). А в холиварочном стиле оно сразу и интересно выходит, и ржачно, и простыню английского текста не мне разбирать.
Так что я чтеца обнимаю  :iloveyou:
посылаю лучи любви и жажду проды.

#30756 2018-06-18 16:43:36

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

И ещё сам Больдог лично ни в одной сцене не занимается адскими свиноёбствами.

Зато ты пропустил детальку уровня зловещей долины. "Спроси, из какой кожи его пояс".

(грустно) Неужели из той же, что материалы дела об убийстве в Красном амбаре? Вопрос, являются ли англичане в твоих глазах орками, я, так и быть, задавать не буду.

#30757 2018-06-18 16:47:57

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Вопрос, являются ли англичане в твоих глазах орками, я, так и быть, задавать не буду.

Это был не мой коммент. :facepalm: Ты как Джонни Коннор, ей-богу.

#30758 2018-06-18 16:48:44

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ну и что, что мамка и в подвале? Почему это должно пугать? Мне её жалко было. Придут враги и убьют её, а она не демон, просто зверь. Не виновата ни в чём.

Ну не знаю. Это показывает, что персонаж таки не человек. Про демона я больше в плане внешности. Мне её тоже очень жааааалко, она ваще никому ничего плохого не делает, даже Звери у Лаймона - садисты и насильники, а эта просто сидит в подвале, даёт кому надо и рожает.
(И вот тоже, кстати, проблема с образом зла, потому что у Толкина все создания зла по определению хотят зла, а бедная мохнодама из подвала хочет разве что ебаться, и это прописано).

Анон пишет:

Он жестокий, циничный, но умный, сука, и с юмором. Видно, что Чиге он очень близок.

Ну, понимаешь, я какафтар (фичков) честно скажу, мне все мои персонажи близки, например. Я же их из своей головы пишу. Полагаю, у всех примерно так, кто хоть что-то придумывает. Так что странно ставить это Чигиринской в упрёк.

Отредактировано (2018-06-18 16:50:39)

#30759 2018-06-18 16:48:50

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

И ещё сам Больдог лично ни в одной сцене не занимается адскими свиноёбствами. Показательно, не правда ли? Упомянуто, что он свиноёбил, но, ЕМНИП, без особых подробностей. Не показано, как он сам с кого-то сдирает кожу и т. д. Он жестокий, циничный, но умный, сука, и с юмором. Видно, что Чиге он очень близок. Берен так годно не получился, он вообще неверибелен, если брать в целом, а не выделять из этой противоречивой кучи штампованный образ шотландского горца. Больдог хороший персонаж, а Берен мартистью.

Показательно, что один тебе нравится, поэтому он живой и верибельный, а другой нет, и поэтому он мартистю. Возможно, первый тебе более близок. Но это лишь предположение.

Не-ет, Больдог и Берен по идее похожи. Видна попытка провести между ними параллель и показать разницу. Но Берен просто неудачный персонаж (в его случае потому что марти, они удачными не бывают), увы. Он мне и не нравится потому, что марти и неудачный.

#30760 2018-06-18 16:52:22

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ну и что, что мамка и в подвале? Почему это должно пугать? Мне её жалко было. Придут враги и убьют её, а она не демон, просто зверь. Не виновата ни в чём.

Ну не знаю. Это показывает, что персонаж таки не человек.

Что же нечеловеческого в инцесте.

Про демона я больше в плане внешности. Мне её тоже очень жааааалко, она ваще никому ничего плохого не делает, даже Звери у Лаймона - садисты и насильники, а эта просто сидит в подвале, даёт кому надо и рожает.
(И вот тоже, кстати, проблема с образом зла, потому что у Толкина все создания зла по определению хотят зла, а бедная мохнодама из подвала хочет разве что ебаться, и это прописано).

+1. А Звери у Лаймона это что за книга?

Он жестокий, циничный, но умный, сука, и с юмором. Видно, что Чиге он очень близок.

Ну, понимаешь, я какафтар (фичков) честно скажу, мне все мои персонажи близки, например. Я же их из своей головы пишу. Так что странно ставить это Чигиринской в упрёк.

Я и не ставлю, просто отметил.

#30761 2018-06-18 16:52:26

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Комчатег:

:love: примерно так, да!

#30762 2018-06-18 16:54:28

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Что же нечеловеческого в инцесте.

Вертикальный инцест с бессмертной полуженщиной-полузверем - ну, как кому, а мне таки долина.

Анон пишет:

А Звери у Лаймона это что за книга?

Ричард Лаймон, "Дом Зверя".  Астарожна, хоррор, сплаттерпанк, кровь-кишки-ксенофилия, вот это всё.

#30763 2018-06-18 16:56:00

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

(И вот тоже, кстати, проблема с образом зла, потому что у Толкина все создания зла по определению хотят зла, а бедная мохнодама из подвала хочет разве что ебаться, и это прописано).

Ну, у него же много зверей, выведенных Морготом, волколаки там всякие. Мохнодама в плане разумности практически такой звэр, если бы ее не кормили и натаскали на врагов, она бы так же добывала пищу убийствами разумных. Но образ ваще эффектно-сквичный, соглашусь. Пресловутый вопрос "где женщины орков", вероятно, так и выглядит - орки плодятся, как кролики = их женщины не вылазят из пещер, рожая всю жизнь. И инцест у них наверняка безграничный, как у животных (еще одно объяснение их убогости).

Отредактировано (2018-06-18 16:58:05)

#30764 2018-06-18 16:58:03

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Вопрос, являются ли англичане в твоих глазах орками, я, так и быть, задавать не буду.

Это был не мой коммент. :facepalm: Ты как Джонни Коннор, ей-богу.

Оки, извиняюсь.

#30765 2018-06-18 16:58:25

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Мохнодама в плане разумности практически такой звэр, если бы ее не кормили и натаскали на врагов, она бы так же добывала пищу убийствами разумных.

Ну да, но в книжке Толкина мы видим, как волколаки людей едят (или собираются). А мохнодаму - только в описании Больдога, какая она женщина-мечта. Вон и анончику, и мне стало жалко сразу.

#30766 2018-06-18 16:59:16

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Комчатег

это прекрасно, анон  :lol:

#30767 2018-06-18 16:59:51

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Мохнодама в плане разумности практически такой звэр, если бы ее не кормили и натаскали на врагов, она бы так же добывала пищу убийствами разумных.

Если собаку так натаскать и не кормить, она тоже будет людей кушать. При чём тут злоЪ Моргота?

#30768 2018-06-18 17:01:05

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Комчатег

:heart:

#30769 2018-06-18 17:01:40

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А мохнодаму - только в описании Больдога, какая она женщина-мечта.

Вспомнилось: в 17 главе ведь есть этакий маленький ПОВ волчицы в подвале, она тоже была элитной самкой-производительницей, содержавшейся в комфорте.

#30770 2018-06-18 17:03:37

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Если собаку так натаскать и не кормить, она тоже будет людей кушать. При чём тут злоЪ Моргота?

Я отвечал на коммент.

(И вот тоже, кстати, проблема с образом зла, потому что у Толкина все создания зла по определению хотят зла, а бедная мохнодама из подвала хочет разве что ебаться, и это прописано).

Чего вы прикопались к этому злЪу, по определению хотящему злЪа, если сами параллельно соглашаетесь, что она как животное?

Отредактировано (2018-06-18 17:04:48)

#30771 2018-06-18 17:07:14

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

че-то ржу

Сабж, пафосно:

И не надейся, что сюда нельзя внести твои влажные мечты о том, как отряд Финрода заслуженно был скормлен волкам.

Мимоаноны:

Фапаешь небось, на жареных эльфов в Дагор Браголлах?

А даже если и да? Как что-то плохое  :troll:

Не, просто уточнил. :lolipop:

Если бы ты знал, на что я фапаю, тебя б разорвало так, как эльфов в Дагор Браголлах не разрывало, поверь мне  :troll:

сабж рвётся в клочья :bang:

#30772 2018-06-18 17:10:23

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Чего вы прикопались к этому злЪу, по определению хотящему злЪа, если сами параллельно соглашаетесь, что она как животное?

Кто "вы"?
Я ни к чему не прикапывался, просто отметил: у меня образ вызвал сочувствие в отличие от толкиновских.
Если б я хотел прикопаться, я б доебался до Саурона с Морготом, нет, не надоест  :lol:

#30773 2018-06-18 17:11:11

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

че-то ржу

Сабж, пафосно:

Чудушко, это был не сабж, а я. :lol: Мне нравится, как вы мечетесь с завязанными глазами.

#30774 2018-06-18 17:21:25

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

АНОНЫ, КОТОРЫМ ИНТЕРЕСНА МОРЛИНДАЛЕ
Тут мы, наверное, не в кассу уже ну вот совсем, поэтому давайте переедем в более подходящее для этого место. Милости прошу к нашему шалашу: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p3381884  :hug:

#30775 2018-06-18 17:23:56

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

АНОНЫ, КОТОРЫМ ИНТЕРЕСНА МОРЛИНДАЛЕ
Тут мы, наверное, не в кассу уже ну вот совсем, поэтому давайте переедем в более подходящее для этого место. Милости прошу к нашему шалашу: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p3381884  :hug:

АХАХАХАХА СПАСИБО ДОРОГОЙ ЧИТЕЦ-ПЕРЕВОДЧИК
У ТЕБЯ ЗВЁЗДЫ В ВОЛОСАХ ПРОСТО ПО ПЯТЬ РУБЛЕЙ КАЖДАЯ

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума