Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#30701 2018-06-18 14:01:38

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Как из тебя орчиха-то лезет, прелесть. Пиши ещё.

Визжит про фашизм
@
Обзывает всех вокруг орками.
Это не двойные стандарты, это прям двоемыслие по Оруэллу.

Анон пишет:

Потому что да, вначале Илуватар повел себя по-мудацки с Мелькором, а заодно и остальные валары

А меня Мелькор сразу бесил. Я видал похожих с нитаковщиной и выебонами. Задали проект, вот образец - нет, оно проебет сроки, сделает через "ятаквижу" и убежит хлопать дверьми, когда начнешь "ятаквижу" править. Иначе неуд из-зв одного нитакого вся группа получит.

#30702 2018-06-18 14:05:56

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Задали проект, вот образец -

Э, анон, так Илуватар же сказал "полная свобода креатива".
Это уж скорее как "у нас тут мозговой штурм, каждый может высказывать свои идеи", а потом на кого-то одного за эти идеи наброситься.

#30703 2018-06-18 14:08:23

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

угрозы отнять квартиру у бывшей чигохомки Сивер. Ты же не думаешь, будто можешь кого-то убедить, что этого не было? )

И такое было?

А из залу кричат: давай подробности!

#30704 2018-06-18 14:10:58

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Как из тебя орчиха-то лезет, прелесть. Пиши ещё.

Визжит про фашизм
@
Обзывает всех вокруг орками.

Ну положим, не визжит, и не всех вокруг, а корректно называет вас, нескольких _конкретных_ оркообразных фашисток и фашистов, тем, чем вы являетесь. А вот ты впала в гадкий визг, когда оппонент сказал, что в своей болезни никого не мучил. Отсутствие сострадания - истинно орочья реакция :)

#30705 2018-06-18 14:15:51

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Э, анон, так Илуватар же сказал "полная свобода креатива".

Так там он задал ж ТТХ, свою музыку, не?

И пришло время, когда Илуватар созвал всех Айнуров и задал им мощную тему, открыв им вещи огромней и удивительнее всего, что являл прежде

Я это понял как: вот есть техзадание и направление, и если мы поем рабочий мир, Мелькор, блядь, не надо делать пи равное пяти, даже если тебе нравится!
Но это я травмирован тимбилдингом, я точно знаю, что на каждого Мелькора приходится Ауле с лопатой, который приводит натворенное в рабочее состояние, Манве, который руководить не хотел,а приходится, да еще и перед начальством за всех отдувается, и Намо, который предрекал пиздец, но его никто не слушал.

#30706 2018-06-18 14:17:16

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

угрозы отнять квартиру у бывшей чигохомки Сивер. Ты же не думаешь, будто можешь кого-то убедить, что этого не было? )

И такое было?

А из залу кричат: давай подробности!

За подробностями надо залезть в ЖЖ Чигоньки за 2014 год, а что-то не хочется, так что по памяти. Там её старая хомка, фанатка ПТСР Татьяна Сивер, внезапно по жизни оказалась не нацисткой, а нормальным человеком. Так тоже бывает. Чигу настолько от этого распидорасило, что она объявила о своём желании приехать к Сивер и то ли сдать её СБУ, то ли выгнать из страны, а её квартире найти лучшее применение.

В реале, конечно, никто не позволил бы мелкой снаге Чиге захапать квартирку, да и не заинтересовано СБУ прямо-таки в каждом сетевом антифашисте. Донос на Дзы подействовал, за Дзы пришли, потому что он активист, а на донос на Сивер только поржали, видимо.

#30707 2018-06-18 14:28:13

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Но это я травмирован тимбилдингом, я точно знаю, что на каждого Мелькора приходится Ауле с лопатой, который приводит натворенное в рабочее состояние, Манве, который руководить не хотел,а приходится, да еще и перед начальством за всех отдувается, и Намо, который предрекал пиздец, но его никто не слушал.

:lol:  Я тебя понимаю, анон, но на деле таких мелькоров просто надо направлять в нужное русло, потому что это как раз типаж не проебывальщика сроков, а человека-горящей жопы, который реально тебе горы свернет (sic!), если его правильно направить и правильно замотивировать. Ну упс, Илуватар говноруководитель, а Манве - ты сам сказал, - не хотел, а приходится, и тоже не умеет ни направлять, ни мотивировать.

#30708 2018-06-18 14:29:50

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

За подробностями надо залезть в ЖЖ Чигоньки за 2014 год, а что-то не хочется, так что по памяти. Там её старая хомка, фанатка ПТСР Татьяна Сивер, внезапно по жизни оказалась не нацисткой, а нормальным человеком. Так тоже бывает. Чигу настолько от этого распидорасило, что она объявила о своём желании приехать к Сивер и то ли сдать её СБУ, то ли выгнать из страны, а её квартире найти лучшее применение.

В реале, конечно, никто не позволил бы мелкой снаге Чиге захапать квартирку, да и не заинтересовано СБУ прямо-таки в каждом сетевом антифашисте. Донос на Дзы подействовал, за Дзы пришли, потому что он активист, а на донос на Сивер только поржали, видимо.

Хватит оффтопить, давай про Мелькора пиши

#30709 2018-06-18 14:35:33

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Хватит оффтопить, давай про Мелькора пиши

Строго говоря, это Мелькор здесь офтоп, но лично мне сабж неинтересна, ПТСР уныла, ясказал. А за когда-то симпатичного (в ЧКА) или хотя бы интересного (у Толкина) персонажа потрепаться - другое дело.
(Другой анон, не тот, кто писал про Ч.)

#30710 2018-06-18 14:38:14

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Я тебя понимаю, анон, но на деле таких мелькоров просто надо направлять в нужное русло, потому что это как раз типаж не проебывальщика сроков, а человека-горящей жопы, который реально тебе горы свернет (sic!), если его правильно направить и правильно замотивировать.

Анон, обычно такие Мелькоры укомплектованы ЧСВ размером с Тангородрим, короной на ушах и принятием критики на уровне вожделло =_= Он сам себе выбирает русло и его ниибет, что в японский сад камней елка в двадцать метров высотой не впишется, или что не надо в дизинг сайта засовывать гифочки, от которых у этой елки эпилептический припадок начинается!

#30711 2018-06-18 15:07:45

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Если тебя поместить в концлагерь, из тебя тут же вылезет всё, что ты сейчас боишься делать, потому что не хочешь попасть в тюрьму.

Анон пишет:

Ну положим, не визжит, и не всех вокруг, а корректно называет вас, нескольких _конкретных_ оркообразных фашисток и фашистов, тем, чем вы являетесь. А вот ты впала в гадкий визг, когда оппонент сказал, что в своей болезни никого не мучил. Отсутствие сострадания - истинно орочья реакция :)

Лапочка, у тебя сегодня обострение даже по меркам этого треда. И не надейся, что сюда нельзя внести твои влажные мечты о том, как отряд Финрода заслуженно был скормлен волкам. https://nadiayar.livejournal.com/49966. … 94#t392494
И как ты бы хотела убивать людей за высказывания https://nadiayar.livejournal.com/23369.html
Ну чем не хороший годный будущий орк, по твоей собственной логике, только покамест боящийся законов.

А на самом деле в уютном кресле за компом все настоящие люди, и даже с приступом аппендицита всё еще настоящие люди, и могут мечтать, как они бы никогда ни за что не сломались и не оскотинились, этонея, это всегда будет кто-то другой, да-да. Супермены интернета, диванные войска.

Отредактировано (2018-06-18 15:09:02)

#30712 2018-06-18 15:08:52

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

@ Анон

Re: Чигиринская и Кинн
Анон пишет:

        угрозы отнять квартиру у бывшей чигохомки Сивер. Ты же не думаешь, будто можешь кого-то убедить, что этого не было? )

    И такое было?

    А из залу кричат: давай подробности!

За подробностями надо залезть в ЖЖ Чигоньки за 2014 год, а что-то не хочется, так что по памяти. Там её старая хомка, фанатка ПТСР Татьяна Сивер, внезапно по жизни оказалась не нацисткой, а нормальным человеком. Так тоже бывает. Чигу настолько от этого распидорасило, что она объявила о своём желании приехать к Сивер и то ли сдать её СБУ, то ли выгнать из страны, а её квартире найти лучшее применение.

От такого вранья и окосеть можно, анон. Ты осторожнее.

#30713 2018-06-18 15:10:15

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

ИЧСХ, свеженькое никто обсуждать не хочет :(.

#30714 2018-06-18 15:16:54

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

А что, что-то свеженькое вкуснее доносов и угроз ограбить бывшего хомяка?

#30715 2018-06-18 15:19:26

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Если тебя поместить в концлагерь, из тебя тут же вылезет всё, что ты сейчас боишься делать, потому что не хочешь попасть в тюрьму.

Анон пишет:

Ну положим, не визжит, и не всех вокруг, а корректно называет вас, нескольких _конкретных_ оркообразных фашисток и фашистов, тем, чем вы являетесь. А вот ты впала в гадкий визг, когда оппонент сказал, что в своей болезни никого не мучил. Отсутствие сострадания - истинно орочья реакция :)

Лапочка

:yeah: Опять она! Эта музыка будет вечной  :popcorn:

#30716 2018-06-18 15:21:26

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Сивер - это не та Вероника, которая после политического раскола все время пишет о бывшем кумире "раньше в теле Чигиринской жил другой человек, и тот человек написал хорошую книгу ПТСР, а теперь в этом теле обитает другая личность"? Я канешн понимаю, как легко можно разосраться с друзьями из-за политики, но какое ж глюколовство 80 лвл. =D

#30717 2018-06-18 15:24:44

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Сивер - это не та Вероника, которая после политического раскола все время пишет о бывшем кумире "раньше в теле Чигиринской жил другой человек, и тот человек написал хорошую книгу ПТСР, а теперь в этом теле обитает другая личность"? Я канешн понимаю, как легко можно разосраться с друзьями из-за политики, но какое ж глюколовство 80 лвл. =D

Кстати, она в сети доступна. Можно прямо спросить, что и как было.

#30718 2018-06-18 15:26:13

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Как задолбал пиздёж без пруфов, а. Ну реально же, повтори хуйню 100500 раз, и все поверят. То был донос, теперь квартира, и хоть бы одна ссылочка. Одна. Реальная.
Но нет. Хладные стори какого-то мудака, с которым даже единомышленники не здороваются.

Анон с фашистами, ты можешь обпронзаться во мне сабжей, но я не люблю ни Кинн, ни Чигу, мне просто весело стебать ПТСР и старых толкинистов. А враньё про доносы нарушает мне ламповость. Не враньё? Пруфы.

#30719 2018-06-18 15:27:13

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Кстати о Лапочке. Прочёл вот это, пища от восторга.

https://ficbook.net/readfic/1682015

По ЧКА, кроссовер с трилогией Перумова. О том, как выглядят ЧКАшные Мелькор и Эру с человеческой точки зрения. Крипота :creepy:

И спасибо за рек на Лаэр Данвед, аноны. Я углубился и оно правда хорошее.

#30720 2018-06-18 15:27:36

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

на каждого Мелькора приходится Ауле с лопатой, который приводит натворенное в рабочее состояние, Манве, который руководить не хотел,а приходится, да еще и перед начальством за всех отдувается, и Намо, который предрекал пиздец, но его никто не слушал.

Господи, анон, ты огонь и лёд. Аж вспомнил, почему Намо мой любимый персонаж.
Ааааааа, хотеть модерн!АУ про валар в офисе!

#30721 2018-06-18 15:28:09

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Сивер - это не та Вероника, которая после политического раскола все время пишет о бывшем кумире "раньше в теле Чигиринской жил другой человек, и тот человек написал хорошую книгу ПТСР, а теперь в этом теле обитает другая личность"? Я канешн понимаю, как легко можно разосраться с друзьями из-за политики, но какое ж глюколовство 80 лвл. =D

Кстати, она в сети доступна. Можно прямо спросить, что и как было.

Про выселение из тела автора одной личности и вселение другой? Ну я охотно верю, что в этом фэндоме и не про такое расскажут, что видели, как все было. :cool:

#30722 2018-06-18 15:31:29

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Сивер - это не та Вероника, которая после политического раскола все время пишет о бывшем кумире "раньше в теле Чигиринской жил другой человек, и тот человек написал хорошую книгу ПТСР, а теперь в этом теле обитает другая личность"? Я канешн понимаю, как легко можно разосраться с друзьями из-за политики, но какое ж глюколовство 80 лвл.

Она. Всегда была дивной по самые уши.

Анон пишет:

Как задолбал пиздёж без пруфов, а. Ну реально же, повтори хуйню 100500 раз, и все поверят. То был донос, теперь квартира, и хоть бы одна ссылочка.

Прочитай эту тему с начала, анон, включая темы со старого форума, они доступны в разделе Архив. Там все ссылки есть, в том числе и на этот срач из-за Сивер в жежешечке. Сам я копаться ни в темах, ни в ЖЖ Чиги не буду - одно скучно, другое гадко.

#30723 2018-06-18 15:33:24

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

обычно такие Мелькоры укомплектованы ЧСВ размером с Тангородрим, короной на ушах и принятием критики на уровне вожделло

Ну, а кто говорил, что будет легко  :lol:  Но лучше мелькоры, чем тулкасы, которые только всем мешают работать и ездят по ушам про то, как они бухали в пятницу  :lol:

Анон пишет:

Ааааааа, хотеть модерн!АУ про валар в офисе!

И я.
Типажи такие, узнаваемые все.

#30724 2018-06-18 15:33:36

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Прочитай эту тему с начала, анон,

Анон пишет:

включая темы со старого форума,

Как удобно, иди прочитай тыщи полторы страниц, тебе ведь не сложно, а я чо, я прост так вспомнил и мне лень искать пруфы. :girly:

#30725 2018-06-18 15:35:52

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ааааааа, хотеть модерн!АУ про валар в офисе!

На ФБ. Это же типовая ситуация для ФБ, когда собрались покреативить, кэп такой строит из себя либерала, "давайте творить свободно", и тут ЧСВшный райтер-многостаночник вносит макси с НОТП большинства участников, нон-коном и расчленёнкой. И всё по пизде. =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума