Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Жгите, братья

#27726 2018-05-13 13:50:23

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Но чего не было, того не было (не могло быть чисто хронологически

:yeah: Этого не может быть, потому что не может быть никогда. Но дети всё-таки живут в Польше, что элементарно видно из их бложиков. Дома бывают, но не на ПМЖ.

Анон пишет:

Так назови же этот источник

Может, тебе ещё и адрес подкинуть? :)

#27727 2018-05-13 13:51:19

Анон

Тем временем холиварка продолжает привлекать к сабжам новых поклонников:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3262439

Анон пишет:

*внезапно врывается с выпученными глазами на сверхсветовой* Охтыжбожемой, ТС, спасибо тебе за этот тред, ты сделал мне... ты даже не представляешь, что ты мне сделал.
Аноны, я юный и наивный человек, не знающий мировой истории и коллизий сильных мира сего: я раньше не знал о треде на ХА. Боже. Сколько же всего я не знал.
Это песня, господа, это библия, это все девять небесных сфер - такого восторга и упоения я не испытывал... давно не испытывал.
Битва титанов Алёна vs Кэтрин Кинн: "Вы не поймете нихуя, но будете просить еще".
Сияющий адекватностью Вася Гондорский, да благословлен будет этот человек ныне, и присно, и вовеки веков  :yeah:  :yeah:  :yeah:
Простыни мастодонтов Миттас и ст. Ольги, шкала Кинси и высокие речи о любви.
Гавканье бешеной собаки Чигиринской, на которое всем быстро стало глубоко срать.
Католицизм, грех, гроб, кладбище, адские муки.
Серьезные щи, возвышенные щи, напряженные щи людей, искренне пытающихся понять - и даже циник, смотрящий на это 15 лет спустя, умиляется, и тает, и не ржет, а именно смеется.
У меня кончился попкорн. У меня кончились глаза. У меня кончился мозг. У меня восстала, взвилась и воссияла вера в людей. Без шуток.
За исключением полных ебанашек типа Чигиринской, Курта и Кинн... боже. Какие же они там все хорошие  :yeah:  :yeah:  :yeah:
Спасибо тебе, холиварка. Спасибо тебе, ХА. Пойду орать в окно, раскинув руки так, словно пытаюсь обнять - весь мир.

#27728 2018-05-13 14:06:51

Анон

Анон пишет:

Сначала своего сыночка приведи в военкомат, потом чужим носи повестки.

А сыночек несовершеннолетний что ли? Сам не может решить, идти ему или нет? Она же повестки носила, а не агитировала "все быстро идите воевать"

Анон пишет:

Насколько анон помнит, она волонтерила при военкомате, но все равно не понимает, при чем здесь "посылала чужих детей на смерть" и какое отношение к этому имеет взрослый совершеннолетний сын.

Я ожидал этой реакции. Правда. Это же пост-совок, здесь постоянно что-то такое не догоняют. Когда заходит речь о Мавроди или Ходорковском, например, многим неясно, при чём здесь "мошенничество" и "бандитизм" и какое отношение к этому имеет УК и законы о бизнесе. Вкладчики, чай, совершеннолетние, сами могли решить, куда деньги девать. Мэр Нефтеюганска уж точно взрослый, сам виноват.
Так повсюду. А те, кто вот это вот понимают, не понимают чего-то другого. Поэтому всё у нас так, как есть, и останется как есть, пока народ не изживёт все непонятки.

#27729 2018-05-13 14:10:28

Анон

Анон пишет:

Я ожидал этой реакции. Правда. Это же пост-совок, здесь постоянно что-то такое не догоняют.

То есть по делу сказать нечего

#27730 2018-05-13 15:12:01

Анон

Анон пишет:

Тем временем холиварка продолжает привлекать к сабжам новых поклонников:

Анон, ты читать умеешь?  :facepalm: 

За исключением полных ебанашек типа Чигиринской, Курта и Кинн... боже. Какие же они там все хорошие  :yeah:  :yeah:  :yeah:

#27731 2018-05-13 16:25:17

Анон

Анон пишет:

Простыни мастодонтов Миттас и ст. Ольги, шкала Кинси и высокие речи о любви.
Гавканье бешеной собаки Чигиринской, на которое всем быстро стало глубоко срать.
Католицизм, грех, гроб, кладбище, адские муки.

=D Хейтеры рекламируют Олю, очень успешно.

#27732 2018-05-13 17:41:38

Анон

Анон пишет:

Я ожидал этой реакции. Правда. Это же пост-совок, здесь постоянно что-то такое не догоняют. Когда заходит речь о Мавроди или Ходорковском, например, многим неясно, при чём здесь "мошенничество" и "бандитизм" и какое отношение к этому имеет УК и законы о бизнесе. Вкладчики, чай, совершеннолетние, сами могли решить, куда деньги девать. Мэр Нефтеюганска уж точно взрослый, сам виноват.
Так повсюду. А те, кто вот это вот понимают, не понимают чего-то другого. Поэтому всё у нас так, как есть, и останется как есть, пока народ не изживёт все непонятки.

Зажигательная речь, только при чем тут Оля? Волонтерство в военкомате не нарушает УК ни с какой стороны. Можно сказать, что это противоречит морали когда государство находится в состоянии гражданской войны, но если анон сказал правду и Чига разносила повестки в мирное время, то за что ей должны бить морду родители призванных солдат?

#27733 2018-05-13 17:51:14

Анон

Да, кстати, не знаю, как в Украине, а в России повестка в военкомат не обязательно является приказом прибыть для прохождения военной службы.

#27734 2018-05-13 18:38:06

Анон

Анон пишет:

если анон сказал правду и Чига разносила повестки в мирное время

Во время АТО призыва не было, была мобилизация - повестки получали уже отслужившие.

Анон пишет:

Можно сказать, что это противоречит морали когда государство находится в состоянии гражданской войны

Правда? А что предлагаешь делать?

#27735 2018-05-13 19:30:15

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Можно сказать, что это противоречит морали когда государство находится в состоянии гражданской войны

Правда? А что предлагаешь делать?

Кому что делать, государству или гражданам?

#27736 2018-05-13 19:42:00

Анон

открою еще страшную военную тайну. На первой волне всем предлагали прибыть на десятидневные сборы. Потом на двухнедельные. В любом случае, все были уверены, что это ненадолго.

#27737 2018-05-13 19:58:21

Анон

Нафиг укросрач, достало.

Тоже взялся перечитывать Приют Антислэшера. Эстелька обещается, что эльфы по её указке приплывут из-за моря и отомстят исказителям их светлых образов:

http://www.henneth-annun.ru/forum/tvorc … post446478

Классика не стареет :popcorn:

#27738 2018-05-13 20:25:42

Анон

Я раза три перечитывала весь Приют от начала и до конца, но так и не понял, почему дискуссия все время упирается в вопрос, возможен ли слэш в каноне. Фичочки по-любому искажают канон, так не все ль равно?

#27739 2018-05-13 20:29:20

Анон

Но дети всё-таки живут в Польше, что элементарно видно из их бложиков. Дома бывают, но не на ПМЖ.

Сын уже год живет в Днепре, что элементарно видно из их с Чигой бложиков.
Дочка поступила на год позже, поэтому, естественно, еще учится.
Связь этих фактов с якобы разносимыми повестками (в чем даже здесь кроме тебя никто не видит ничего плохого и вряд ли кто-то видит плохое в Днепре, а тем более, мифические "Чига с хомками" - но просто ты по своему врожденному дебилизму промахнулась со временем и, как всегда, обосралась) может узреть только такое альтернативно одарённое создание, как ты, о чём тебе уже писал здесь не один анон.

Анон пишет:

Так назови же этот источник

Может, тебе ещё и адрес подкинуть? :)

Адрес я знаю - твоя засранная голова.
А как туда попало - от фонаря, с потолка, из пальца или от ебанашки №2 - меня мало интересует.

#27740 2018-05-13 20:33:31

Анон

открою еще страшную военную тайну. На первой волне всем предлагали прибыть на десятидневные сборы. Потом на двухнедельные. В любом случае, все были уверены, что это ненадолго.

Во-первых, это очередной пиздеж (инфа 100%), во-вторых, как уже было сказано, весь говновброс о повестках основан на записи в Олином ЖЖ о волонтерствое в военкомате в марте 2014, задолго до первой (когда она была в Грузии) и до каких-либо иных волн.

#27741 2018-05-13 20:37:12

Анон

А Украина тут при чем?
Россия в состоянии гражданской войны разной степени активности находилась суммарно больше десяти лет, это правда.
Но за повестки что-то никого не били - даже во время первой чеченской карательной кампании, когда действительно гребли призывников.

#27742 2018-05-13 20:38:28

Анон

Нафиг укросрач, достало.

Тоже взялся перечитывать Приют Антислэшера. Эстелька обещается, что эльфы по её указке приплывут из-за моря и отомстят исказителям их светлых образов:

http://www.henneth-annun.ru/forum/tvorc … post446478

Классика не стареет :popcorn:

Галя прибежала себя пЕарить  :trollface:

#27743 2018-05-13 21:27:28

Анон

Анон пишет:

в марте 2014, задолго до первой

Э нет, анон, первая была с 6 марта, вот здесь уж инфа стопроцентов

#27744 2018-05-13 22:56:49

Анон

Анон пишет:

в марте 2014, задолго до первой

Ахаха, за Крым воевать.  =D
Не 6, а 17, накануне сами-знаете-чего (хотя указ Турчинова был 1-го, но его должен был утвердить парламент).
Но это все пока была имитация. До президентских выборов никаких серьезных движений не было в принципе, хотя бы потому, что по украинской конституции у и.о. президента крайне ограниченные полномочия. Зато добровольцев тогда хватало.

#27745 2018-05-13 23:02:44

Анон

Не 6, а 17, накануне сами-знаете-чего

Ну, значит, теоретически могли быть и повестки, хотя у меня отложилось, что она писала о работе с делами в самих военкоматах.
Идиотизма претензий это не снимает, как и было сказано.

#27746 2018-05-14 09:22:23

Анон

Полы мыла

#27747 2018-05-14 10:05:31

Анон

Полы мыла

Хуи сосала, как ты

#27748 2018-05-14 10:48:25

Анон

Я норм, а как ты

#27749 2018-05-18 20:45:25

Анон

Кто спрашивал о судьбе барабанщика? Держите:

https://ivakin-alexey.livejournal.com/1285501.html
https://da-dzi.livejournal.com/781186.html

#27750 2018-05-18 21:22:29

Анон

Кто спрашивал о судьбе барабанщика? Держите:

https://ivakin-alexey.livejournal.com/1285501.html
https://da-dzi.livejournal.com/781186.html

Тут ещё Лемерт подключилась:
https://vk.com/wall19752669_48751

Что там на самом деле - хрен поймёшь, но накал страстей впечатляет.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.027 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1 Мбайт (Пик: 1.03 Мбайт) ]

18+