Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#27476 2018-05-04 12:31:53

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Да нихера ты не понял.

#27477 2018-05-04 12:40:56

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Какие фемки и где фашизм, анон?

"Его там нет", да? :lol:

Он там есть?

#27478 2018-05-04 12:47:56

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Феминизм? Нет.

#27479 2018-05-04 12:48:28

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Да нихера ты не понял.

не, мне правда интересно. ответь на вопрос плиз

Анон пишет:

а по-другому, любым словом, не связанным с расистскими стереотипами, можно их обозвать?

#27480 2018-05-04 13:02:01

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Это риторический вопрос...

#27481 2018-05-04 13:03:15

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

нет, не риторический, если тебя возмутило, что

Анон пишет:

Обаму нельзя называть обезьяной, потому что он негр, а своих соотечественников можно.

так какими словами можно, скажи, плиз?

#27482 2018-05-04 13:03:26

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Феминизм? Нет.

А фашизм?

#27483 2018-05-04 13:10:54

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

нет, не риторический, если тебя возмутило, что

Нельзя дать логичный комментарий на бред душебольного, которому всюду мерещатся обезьяны.

#27484 2018-05-04 13:12:24

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

чей бред?

#27485 2018-05-04 13:14:09

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

"Когда великие патриоты вставшей с колен России лепят пасквили на Барака Обаму и на государство, которое он возглавил, я вижу стаю обезьян которые кидаются пометом и банановыми шкурками."

Ключевые слова выделены болдом. Люди ведут себя как обезьяны. А не "они сами обезьяны".

#27486 2018-05-04 13:14:11

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

:facepalm:

#27487 2018-05-04 13:18:44

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ключевые слова выделены болдом. Люди ведут себя как обезьяны. А не "они сами обезьяны".

ок. т.е. сказать про тех, кто за расу называет человека обезьяной, что они сами как обезьяны - можно? и ты все еще не ответил, какими ругательствами их вообще дозволено называть? я столько времени изнываю от любопытства.

#27488 2018-05-04 13:31:51

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Обамку не за расу обезьяной называют. А за поведение. Не надо притворяться, будто все Кинн и не поняли. В Пауэлла небось никто бананами не кидался.

#27489 2018-05-04 13:32:33

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Знаешь, анон, что меня вчера еще позабавило, но я был сонный и забыл откомментить? Вот это:

Анон пишет:

Выпады автора фика и хомяков против героев канона - дополнительный минус в карму ОЖП.

Ты сам хоть понял, что сказал-то? :lol:

Я-то понял, а ты нет. Я с самого начала, с поста #27477, описывал ситуацию в мультифэндоме как она есть. А не свою личную позицию. Поэтому и говорю, что ты ломишься в незапертую дверь, но эта мысль для тебя слишком сложна, больно уж хочется поборцунствовать.

Теперь о личной позиции. Не знаю как ты, а я читаю фанфики именно ради героев канона. Когда мне хочется почитать оригинальную фэнтэзи, я вовсе не Чигин фик открываю, в нём маловато оригинальности =D Если уж люди упарываются по канону Х, им интересны персонажи этого канона, в том числе и женские. У героинь Камши дофига поклонников, даже команда на ФБ ходила. Когда фикерша пытается их задвинуть в пользу своей ОЖП, даже если по строгому определению сьи это не совсем сья (впрочем, это не про Ингеборг, она как раз под критерии подпадает)... ну, скажи спасибо, что только один норкоман в комментах. Вынести фичок из узких кругов НПЧей, найдутся и другие.

#27490 2018-05-04 13:37:10

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Обамку не за расу обезьяной называют. А за поведение.

Спасибо, кэп.

#27491 2018-05-04 13:41:42

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Так у этой ОЖП 2% Алвы или она затмила собой героев канона?

#27492 2018-05-04 13:47:45

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Вынести фичок из узких кругов НПЧей, найдутся и другие.

Каких НПЧей? Ты не заметил, что текст на фикбуке, где любой фанат Этерны, заглянувший за пару лет, может его прочесть и откомментить? И что-то кроме одного шизика все оказались адекватны, по абсолютно случайному совпадению. Как и на анонимке Этерны, которая для тебя внизапна стала узким кругом НПЧей в днявочке. =D
Как же тебе нестерпима мысль, что не только хомки, но и просто левые люди могут одобрить этот фик, что ты перестраиваешь реальность в своей голове.

#27493 2018-05-04 13:48:39

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А фашизм?

Да.

#27494 2018-05-04 14:03:58

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Так у этой ОЖП 2% Алвы или она затмила собой героев канона?

Ты, видно, канон не читал. Там в первом томе три женщины-репортёрши, Мэллит, Луиза и Матильда, и ещё несколько интересных женских персонажей. В фичке Чиги все они превратились в эпизодических, зато ОЖП сияет вовсю. Сам по себе ОЖП мне даже нравится, но он сьюшный. Типовая фэндомная мизогиния по отношению к канонным женским персонажам: их задвигаем и асуждаем, сьюху на первый план. Просто нахуй.

#27495 2018-05-04 14:06:43

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Каких НПЧей? Ты не заметил, что текст на фикбуке, где любой фанат Этерны, заглянувший за пару лет, может его прочесть и откомментить?

Комментят Чигу только очень-очень небрезгливые. Я, например, не сказать чтоб брезгливый, но кинуть сирца людоедке и мне западло. Пусть норкоманы изощряются :)

Как и на анонимке Этерны, которая для тебя внизапна стала узким кругом НПЧей в днявочке.

Зачем стала? Она им и была.

#27496 2018-05-04 15:20:10

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Комментят Чигу только очень-очень небрезгливые. Я, например, не сказать чтоб брезгливый, но кинуть сирца людоедке и мне западло. Пусть норкоманы изощряются

"Вот за это вас и не любят".
Попробую объяснить, анон, если не тебе, так окружающим незашоренным людям. :facepalm:

К Чигиринской периодически подтягиваются новые люди, которые читают по Марвел или Этерне все, за что глаз зацепился. Точно так же, как они хвалят любые понравившиеся вещи у других авторов, не живут на холиварке и им по сараю биография фикрайтера.
И вот, хвалят они и даже рекомендуют другим фик Чиги, ни сном, ни духом, что за этим воспоследует. Тут на них выскакивают такие, как ты, с криками "фемофашизм, нацизм, жареные колорады, жареные катары, она бывший человек, а если ты считаешь иначе, да еще и оценил ее фичок, то ты хомка!"

Читатели охуевают, что они на паре по латыни случайно вызвали дьявола. В лучшем случае, чувствуют неприятное недоумение, а иногда и желают вызвать вам санитаров (это я про высказывание пару страниц назад насчет "бывшего человека"). Им приносят окаменевшее говно не то что мамонта, а динозавра - судя по дате ссылок, которые мне кидали в личку за то, что я посмел что-то похвалить у космооперы в позапрошлом году (и это был чуть ли не первый текст Чиги, который я видел). Когда мне оставалось еще несколько лет до покупки первого компа, вы с ней уже тааак задорно срались!  :lol: Напоминало какой-то фильм, где противники реинкарнировались веками, чтобы из жизни в жизнь бить друг другу лица. За почти 20 лет про вас никто еще не написал РПС? Дарю идею всем желающим. Стартовать стоит с 13 века, где она была воином Монфора, а ты - сожженным катаром.

Так, я отвлекся. Читатели, охуев от говна динозавра и вашего сталкерства, логично начинают:
1) смотреть, что еще есть интересного у такой звезды, и если находят себе по душе, то становятся постоянными читателями, т.е. на твоем языке вражды - хомками;
2) считают вас ебанутыми.

Поскольку Чигиринская строчит много, весь вышеописанный процесс непрерывен. Так что ты и тебе подобные вносят неплохую лепту в появление у нее новых поклонников.

#27497 2018-05-04 15:37:19

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

К Чигиринской периодически подтягиваются новые люди, которые читают по Марвел или Этерне все, за что глаз зацепился. Точно так же, как они хвалят любые понравившиеся вещи у других авторов, не живут на холиварке и им по сараю биография фикрайтера.

Чтобы знать Чигину репутацию, совсем необязательно жить на холиварке. Но вы с Чигой и сами это прекрасно знаете, иначе не было бы этого парада пакетов, и личных, и общекомандных.

Читатели охуевают, что они на паре по латыни случайно вызвали дьявола. В лучшем случае, чувствуют неприятное недоумение, а иногда и желают вызвать вам санитаров (это я про высказывание пару страниц назад насчет "бывшего человека")

Как все поцики, ты любительница выдавать желаемое за действительное. Твоя реакция на коммент того анона =/= всеобщая реакция.

Читатели, охуев от говна динозавра и вашего сталкерства, логично начинают:
1) смотреть, что еще есть интересного у такой звезды, и если находят себе по душе, то становятся постоянными читателями, т.е. на твоем языке вражды - хомками;

И где же эта толпа читателей? У Чиги меньше ПЧей на Фикбуке, чем у средне-паршивого автора додолейских слэшей. 173 фолловера, даже двухсот не набралось. Вся твоя истерическая простынька - влажные фантазии.

#27498 2018-05-04 15:45:31

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анончик #27512, ты как божечка смолвил.
Добавлю еще, что аноны с лексикой типа "бывший человек", "фошиздка" и "нацколизка" - это банальные любители сетевой травли. Они анонимные, им никто морду бить ни в реале. ни в виртуале не может. А зато они могут безнаказанно давать волю самым низменным побуждениям, отвести душу и стайно потравить юзера, причем если юзер делал-говорил что-то не то, то аноны оправдывают свое говнище тем, что объект их хейтерства - он плохой, плохой, плохой. А те, кто травит - они хорошие.

Вот только за пределами холиварки на них всем насрать, и как бы они не прыгали тут, у Чигиринской будут благодарные читатели. Потому что она пишет хорошо и придумывает интересно.
А  вы так и останетесь анонимным говном.

#27499 2018-05-04 15:45:38

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Обамку не за расу обезьяной называют. А за поведение.

Спасибо, кэп.

Да Кинн и сама это прекрасно знает, но прикидывается дурочкой, чтобы порусофобить, оттопырив пальчик. Компенсирует. В Израиль ведь не берут, там предательство не прощают, а подружайка-фашистка кормит дерьмом с лопаты и посматривает на Кинкину шубу.

#27500 2018-05-04 15:46:21

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Добавлю еще, что аноны с лексикой типа "бывший человек", "фошиздка" и "нацколизка" - это банальные любители правды.

Пофиксил :)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума