Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:44:33

Admin

Чигиринская и Кинн

Эти тамары ходят парой, оттого тема у них общая.

Кэтрин Кинн (по паспорту Екатерина Дрибинская, ники Альвхильд, Эленхильд)

Оля Чигиринская (по паспорту Ольга Брилёва, укр. Брильова, ники Моррет, Кагеро, Olga, Запасной Аэродромчик, Бесполезное имя, Алва с мозгами)

Коротко о сабжах
Оля, Катя, антислэш и лицемерие
Кинн и Старсворд (Starsword)
Оля, Катя и неправильные стихи
Оля, Катя и неправильные фанфики
Оля, Катя и ФБ Гамбург
Оля, Катя, педофилия на ФБ и скандал с блейками
Оля, Катя и спасюки-свиноволки (токсичный сбор на Сашу Мендель)
Кинн и хамство на Весконе-2019


#25626 2017-12-22 00:27:20

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

А Кинн выложила?

Что?

#25627 2017-12-22 00:50:43

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ну, этот недописанный макси по ЗВ?

#25628 2017-12-22 01:06:44

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ну, этот недописанный макси по ЗВ?

Не знаю, я другой анон.

#25629 2017-12-22 02:33:15

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

что кто-то (надя?) выдает желаемое за действительное.

как минимум по ссылке этот кто-то конкретно так палится своим любимым "надо отдать победу и власть другим героям. Тому же Вейдеру, тому же Трауну"

#25630 2017-12-22 17:57:54

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон и не сомневался, что "Принцесса" - полемика с Надиным фиком. Помню многостраничный срач за тот фик с участием анонимных хейтеров, очень похожих на сабжей =D Но с каких пор полемика - это плохо? Мне, наоборот, понравилось. Надеюсь, этот макси все-таки допилят, отбетят и выложат в приличном виде.

#25631 2017-12-22 21:32:33

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ну с чего ты взял, что сабжи полемизирвоали за надины фики?
Вот за Камшу посраться - это они всегда, потмоу что она ихние ожиданяи обманула - начала бодрячком а потом перешла на нравоучения и просрала полимеры. Они даже за Перумова сраться уже много лет не ходят, а раньше ведь, в начале нулевых, аж на форум к нему ходили крестовым походом.
Но там есть фэндомы. В фэндоме Камши дофига фанфиков, можно найти благодарных читателей из числа НПЧей, с перумистами можно за соответствие светлому облику Профессора посраться.
А Надя что? фэнов у нее нет, благодарную аудиторию не заманишь себе.
Так что, аноны, я лично ставлю на то, что никакая это не полемика, а личный фанон К., который она выродила в муках в виде текста. К. вообще пишет медленно и с трудом, это вам не Ч., которая строчит как пулемет. Так что если бы автором была Ч, я б еще колебался, она это практикует, а в случае К. - точно никакой полемики, у нее на полемику в виде текста силенок не хватает. Вот высраться критикой - да.

#25632 2017-12-22 21:38:04

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Ч строчит? Как пулемет?

И где тогда окончание «Луны»?

И сколько лет она выстрачивала окончание «Сердца меча»?

#25633 2017-12-22 21:47:26

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

И где тогда окончание «Луны»?
И сколько лет она выстрачивала окончание «Сердца меча»?

И когда она вообще последний раз публиковала что-то, кроме фиков на ФБ? А фики строчит ага.

Отредактировано (2017-12-22 21:48:15)

#25634 2017-12-22 22:30:38

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Сами видите, она строчит то, что дает ей фидбэк, сразу на месте.
А какой фидбэк от фанфика на Надю? никакого.

#25635 2017-12-22 23:39:17

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Глубокое моральное удовлетворение! Потроллила врагиньку.

#25636 2017-12-22 23:41:59

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

лубокое моральное удовлетворение! Потроллила врагиньку.

Знакомо, что ли? :trollface:

#25637 2017-12-22 23:57:35

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

я вообще не могу понять, о какой Полемике (с большой буквы Пэ, не иначе) идет речь. Прочел кто-то фанфик, или мнение сквикнувшее услышал, переварил, выработал свой хэдканон с пазааком и твилечками, где-то этот хэдканон всплыл. Чего сразу "полемика"? Пойду с соседкой устрою Полемику, что ли...

#25638 2017-12-23 01:22:44

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ч строчит? Как пулемет?

И где тогда окончание «Луны»?

Скажи спасибо, что его нет. Оля изгадит там все, что еще не изгажено. "Луну" лучше оставить неоконченной, хоть какие-то иллюзии сохранятся.

Отредактировано (2017-12-23 01:22:58)

#25639 2017-12-23 01:54:31

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Ч строчит? Как пулемет?

И где тогда окончание «Луны»?

Скажи спасибо, что его нет. Оля изгадит там все, что еще не изгажено. "Луну" лучше оставить неоконченной, хоть какие-то иллюзии сохранятся.

Ну так "Луна" - это Чигиринская + Кинн + Антрекот. Трио уже не соберётся, а ни Чигиринская и Кинн, ни Антрекот и Апраксина (пусть даже с примкнувшим к ним Ерошкиным, со всем моим к нему уважением) не потянут. Без линии Габриэляна "Луна" - не "Луна", а её  Ольга с Екатериной не потянут (Чигиринская пыталась - получилось такое, что даже я, фанат "Луны" не осилил) - а Антрекот со товарищи уволокут в дебри, где смешаются кони и люди ((

Не ради продолжения конфликта (мне за нападки на Ольгу голову на Лобном месте в Москве уже в феврале 2016-го рубили - что самое обидное, моим же ножом! :lol: - так что хай ей грець, пускай живёт как живёт - считайте, что официально объявляю о конце вендетты, раз уж меня тут раскрыли по полной; мы давно никак не пересекаемся, так что старое творчество обсуждать буду, а новые выходки не особо и интересуют). Но тут, что называется, "умерла, так умерла". Был неплохой роман, был интересный замысел, жалко, что не срослось - но и ладно. Не первый и не последний раз, когда автор умирает, не успев закончить шедевр. Что автор коллективный, а все члены коллектива живы - то уже мелочи.
Тем более, что опять есть промежуточный финал. Организация продолжает действовать, у всех всё более-менее хорошо (даже Олегу-Бегемоту, полагаю, новый глаз в итоге поставят) - и можно надеяться, что всё кончится не кровавым пиздецом, который давно (и не без оснований!) предсказывает Надя Яр, а победой сил добра над силами разума.

#25640 2017-12-23 02:41:35

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

я вообще не могу понять, о какой Полемике (с большой буквы Пэ, не иначе) идет речь. Прочел кто-то фанфик, или мнение сквикнувшее услышал, переварил, выработал свой хэдканон с пазааком и твилечками, где-то этот хэдканон всплыл. Чего сразу "полемика"?

Ну правильнее сказать не "полемика", а "ответ". Хотя тут и этого нет. Вот у Нади Яр добрая половина текстов - попытка что-то доказать авторам других текстов, и она приписывает свою мотивацию всем.

#25641 2017-12-23 11:32:46

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Сами видите, она строчит то, что дает ей фидбэк, сразу на месте.
А какой фидбэк от фанфика на Надю? никакого.

Так "Принцессу" и не она писала.

#25642 2017-12-23 12:09:47

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

считайте, что официально объявляю о конце вендетты

Ебать у тебя самомнение.

#25643 2017-12-23 12:10:46

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:
Анон пишет:

Сами видите, она строчит то, что дает ей фидбэк, сразу на месте.
А какой фидбэк от фанфика на Надю? никакого.

Так "Принцессу" и не она писала.

То же самое можно сказать и про Кинн. Какой фидбэк от подфика на Надю? У Нади три с половиной калеки в читателях.

#25644 2017-12-23 14:01:59

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Вот у Нади Яр добрая половина текстов - попытка что-то доказать авторам других текстов

Им надо сдружиться с Йулей. Жаль, Надя слешер.

#25645 2017-12-23 14:24:29

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

То же самое можно сказать и про Кинн. Какой фидбэк от подфика на Надю? У Нади три с половиной калеки в читателях.

Мы все еще о "Принцессе"? Алё, это же ЗВ - конечно, фидбэк будет, даже если никто не пронзит полемику с Надей.

#25646 2017-12-23 14:28:50

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

Без линии Габриэляна "Луна" - не "Луна"

Мне непонятен всеобщий дроч на Габриэляна и я бы с удовольствием прочитала продолжение, где его нет. Меня и в первых двух частях бесила его имбовость.

#25647 2017-12-23 17:01:28

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

О, понял, что мне напоминают рассказки Кинн. Первые тексты Нади в начале нулевых. Такие же зарисовочки с пафосом и претензией на большую картину, нарисовать которую не хватает пороха. Мой первый рассказ, 2003 год, в точности.

#25648 2017-12-23 17:13:56

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

считайте, что официально объявляю о конце вендетты

Ебать у тебя самомнение.

Это ж Бисэй, у него иного не бывает.

#25649 2017-12-23 17:30:24

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Не понял, в чем заключалась эта вендетта. В пьяных хомяческих правках на посмотре.ли, что ли?

#25650 2017-12-23 17:47:12

Анон

Re: Чигиринская и Кинн

Анон пишет:

рассказки

Ну и уебищное же слово.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума