Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#126 2016-11-30 15:04:42

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

В принципе не люблю неймфагов. Всех.

Почему?

Потому что неймфажество на анонимном форуме не признак адекватности, кмк. Одно дело если человек ограниченное время неймфажит в треде, где обсуждают его проблему, типа "анон с такой-то хуйней", а потом перестает и в другие темы это не таскает, и совсем другое - когда человек постоянно носит аватарку на анонимном форуме. Он для чего анонимный, блеать? Чтобы никто не красовался, не водил хомяков и отвечал за свои конкретные слова в данный момент, а не за то, что он адекватно/неадекватно писал месяц назад в другой теме.

Я вижу смысл неймфажества в нескольких случаях.
- Неймфаг сидит почти всегда в одной теме и вносит в эту тему существенный вклад (например, аккуратный регулярный сбор ссылок, оформление шапки, юмор,  рисунки, стихи (пример: Феанор в Деватреде), помощь знаниями, консультация по вопросам (пример: Поняш в треде Али) и т.д.);
- Неймфаг совсем не приносит негатива и не задевает никакую группу людей. То есть просто время от времени появляется и несёт добро (пример: Гусь);
- Неймфаг - чтец (примеров: легион).

#127 2016-11-30 15:05:20

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Постигая тлен


А я голосую за то, что его поклонники уже заебали.

Аналогично. А вообще тема смешная.

#128 2016-11-30 15:05:41

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Тут кмк еще такое дело, что если просто носить аватарку и иногда писать в темах "ууу, многоматки совсем оборзели", "ыыы, додобинко сошлось", "вот рецепт вкусных пирожков с капустой:...", то на такого неймфага никто и внимания не обратит, что он неймфаг, а не анон. Ну, может, всплывет когда, что а вот это вроде тот неймфаг, который пирожки с капустой готовил - да и только. А простыни с табуреточки дело такое... хомяко- и хейтерообразовательное.

+100500

#129 2016-11-30 15:06:16

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Знаете, товарищи, мне кажется, вы не правы в своих пронзаниях, потому что бабкоанон значительно старше двадцати пяти лет. Ну или, как вариант, у того человека, которого вы пронзаете, неправильно указан возраст. Бабкоанону лет 35, а может, и больше. Я сам немолодой анон и чувствую ровесника. Плюс попадались какие-то его воспоминания о вещах, которые двадцатипятилетний помнить не может.

#130 2016-11-30 15:08:03

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

бабкоанон значительно старше двадцати пяти лет

Блядь, он сам говорил о своём врзрасте не один раз.

#131 2016-11-30 15:08:34

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Плюс попадались какие-то его воспоминания о вещах, которые двадцатипятилетний помнить не может.

Принеси?)

#132 2016-11-30 15:09:13

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Я сам немолодой анон и чувствую ровесника.

Ну, справедливости ради, бывают такие, что рождаются уже бабками =)

#133 2016-11-30 15:10:42

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

И вообще Ананон на самом деле Додо.
Или Вождь.
Вот это был бы поворот.

Я б отдала все деньги чтобы на это посмотреть, особо вариант с Додо доставляет  :troll:

Анон пишет:

Меня удивляет, откуда у бабкоанона столько времени, чтобы строчить такие простыни в таком количестве. Я еще в теме Вождя, их читаючи, охуевал.

Анонче, прости мил человек, но днищенский вопрос, честно. Каждый сам в праве распоряжаться своим свободным, или не очень, временем.

Анон пишет:

Могу предположить, что в пылу катания простыней Бабкоанон забывался и то тут, то там случайно проговаривался в каких-то фактах о себе, думая, что никому в голову не придёт сопоставлять всё сразу

Если она бухает, то может просто не то что в пылу, а просто из-за алкашки? Сколько я видела в жизни людей, которые что только не несут в интернеты под градусом.

#134 2016-11-30 15:10:53

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Три совпадения, четыре, пять совпадений сразу - и все они "просто"? Анон, ну не бывает такого.

Вообще скорее склонен думать, что не бывает, да, но с моей точки зрения это по большому счету ничего не меняет. Ну допустим СХ, и... и что? Все мы тут Кто-Нибудь под маской анона, я вот недавно в каком-то левом треде спалил человека, на которого подписан на дайриках, просто потому что он на форуме описал ту же ситуацию, которую перед этим излагал у себя в днявке. Теперь я знаю, что человек N сидит на холиварке, ну ой, тоже мне новость, тут много кто сидит. До пациента СХ в любом случае не дотягивает, кмк.

С другой стороны хорошая тема, показательная, холиварка непредсказуема, никогда не знаешь, когда она, "родная и любимая", обернется против тебя.

#135 2016-11-30 15:11:45

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Постигая тлен


Если Сандра-хунта Бабкоанон, то сфига она в посте просит у анонов помощи  в поиске еврейских постов додо? Бабкоанон бы сам нарыл без проблем.. нет?

Но ведь когда потребовалось найти посты про упоминания Додомамы, бабкоанон точно так же не стал пользоваться поиском, а попросил анонов нарыть) Повторяющееся поведение.

#136 2016-11-30 15:12:24

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Анонче, прости мил человек, но днищенский вопрос, честно. Каждый сам в праве распоряжаться своим свободным, или не очень, временем.

Да я не критикую, мне просто странно, как не лень человеку. Я б не стал по поводу чьих-то фичков в такие пространные рассуждения пускаться.

#137 2016-11-30 15:14:07

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Анонче, прости мил человек, но днищенский вопрос, честно. Каждый сам в праве распоряжаться своим свободным, или не очень, временем.

Но... но почему тогда к обладателям именных тем, типа Додоньи или Шоэн, эту претензию без конца предъявляют? Типа их попрекать можно, а кого-то другого - днищенский вопрос? =) Холиварочка двуличная?

#138 2016-11-30 15:17:17

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Меня удивляет, откуда у бабкоанона столько времени, чтобы строчить такие простыни в таком количестве. Я еще в теме Вождя, их читаючи, охуевал.

На ум приходит только одно - это такой человек, человек-понос, человек-фелосаф. Учитывая, что бабкоанон работает, живет на два города, активничает ирл, ходит на сходки, участвует в фб - у него просто дохуя энергии и МЫСЛЕЙ в голове, вот и строчит без конца простыни.
Что есть пиздец, конечно. Анона такие люди раздражают, потому что там обычно нет конкретики, но есть бесконечные рассуждения. Такой человек-теоретик.
А еще раздражает, что бабкоанон в каждой бочке затычка.
Как далекий от фб-дайриков-фандомов и вообще незаинтересованный в этом всем анон могу сказать, что сходство с сантой-хунтой однозначное, ну и звоночки типа быстренько прикрытой днявки.

#139 2016-11-30 15:18:09

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Холиварочка двуличная?

Справедливости ради, а ты сомневался в этом, анон? :really:

#140 2016-11-30 15:18:20

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

С другой стороны хорошая тема, показательная, холиварка непредсказуема

Разве непредсказуема? Ведь по одной и той же схеме каждый раз. Неймфаг по каким-то своим неймфажным причинам неймфажит, пишет достаточно много и интересно, чтобы обратить на себя внимание, привлекает внимание анонов, на это внимание подсаживается, пишет больше и наглее, внимание перерастает в хомячизм, у других анонов начинает копиться негатив, разомлевший от внимания и поклонения неймфаг начинает чаще лажать - и та-дам, негатив прорывается и вот уже аноны изливают то, что накопилось в именную тему. Внезапно и непредсказуемо, угу. Обязательная программа застолблена поциентами, эта как раз потянет на произвольную)

#141 2016-11-30 15:20:29

Опоздавший

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Аноны, а чего конкретно вы от этой темы ожидаете? И каким образом знание %юзернейма% на дневниках крнкретного неймфага вам поможет?

Потому что эта тема - не еда. Ни неймфаг, ни предполагаемый юзер никаким образом на тему не наплясали.
Могу предложить вам поупражняться в пронзаниях в теме О пронзаниях. Заодно загляните в Аноны, которые хуже еды.

#142 2016-11-30 15:20:47

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Кстати. Бабкоанон был на сходке. Из тех, кто там был, может, найдутся свидетели или подтверждение? В идеале хорошо бы фото СХ принести и сравнить, если есть.

#143 2016-11-30 15:22:25

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Кстати да, вот ещё что подбешивает в Ананоне. Эта его позиция "ну я-то точно адекват, я-то точно хуйни не спиздану".

+1.
Хер бы с ними, постоянными облизываниями от хомяков, но делать вид, что это аноны неправильно поняли, когда хуйню спизданул...

#144 2016-11-30 15:23:09

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Кстати. Бабкоанон был на сходке. Из тех, кто там был, может, найдутся свидетели или подтверждение? В идеале хорошо бы фото СХ принести и сравнить, если есть.

Эм, анон, мне кажется, что с фотками тебя уже заносит. Что такого Ананон сделал, чтобы нести фото, которые будут обсуждать (а обсуждать обязательно будут)?

#145 2016-11-30 15:23:26

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

:slow1: У нас снова собирают личную армию?

#146 2016-11-30 15:24:40

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Нашёл зачем-то:

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=7739#p7739
    Для не вынесших душ поэтов, наивных рыцарей в блистательных доспехах и людей вообще не в теме, если таковые сюда еще надумают зайти.

    Все что вы наблюдаете в комментах, является откровенной провокацией со стороны антифандома Janosh Falk.

    Тролли эти ходят на его дневник и дневники его друзей уже не первый год. Делают вброс, вроде бы "вежливый", но по факту оскорбительный и сами же палятся потом обсуждая и записывая как "наблюдают с поп-корном" (ц.)

    Видимо, нечем людям больше заняться.

    И Сандра Хунта, сама же спалилась, сделав запись в открытом доступе. И ники откомментировавших совершенно очевидно указывают откуда ветер запах говнеца доносит.

    И судя по вашему комментарию карл иваныч, у вас тоже до сих пор попоболь от расставания с Яношем и вы радостно присоединитесь к толпе хейтеров. Но это ваши проблемы. И, да спасибо за то что спалились. Одним троллем меньше. Бан просили, бан и получите. Счастливо.

Сандра-то, выходит, давно в пациентах шарит?

#147 2016-11-30 15:26:03

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Аноны, а чего конкретно вы от этой темы ожидаете? И каким образом знание %юзернейма% на дневниках крнкретного неймфага вам поможет?

Потому что эта тема - не еда. Ни неймфаг, ни предполагаемый юзер никаким образом на тему не наплясали.
Могу предложить вам поупражняться в пронзаниях в теме О пронзаниях. Заодно загляните в Аноны, которые хуже еды.

И чем же в этом конкретном случае аноны - хуже?
Или называть женщин тёлочками и топить за феминизм одновременно - это ачотакова и так и надо?)
Или у Ананона есть хомяки даже среди администрации Холиварки?

#148 2016-11-30 15:27:12

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Раз уж мое сообщение тоже притащили в тред и я все равно автоматически на него подписана, скажу насчет нейифажества
Это удобно тупо ради того, чтобы видеть, кто кому отвечает. Все.) Допустим, срач затягивается, ты притаскиваешь аргумент из его начала - и получаешь внезапное "а это вообще писал не я, все аноны один анон азаза"
Бесит невероятно. Мне на аватар плевать, могу снять
Из адекватных есть анон-ситх из тем Девы и Альвдис и анон уточка тоже милый

#149 2016-11-30 15:27:50

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Кстати. Бабкоанон был на сходке. Из тех, кто там был, может, найдутся свидетели или подтверждение? В идеале хорошо бы фото СХ принести и сравнить, если есть.

Эм, анон, мне кажется, что с фотками тебя уже заносит. Что такого Ананон сделал, чтобы нести фото, которые будут обсуждать (а обсуждать обязательно будут)?

Может, и заносит, ты прав. Обсуждать внешность не хотелось. Просто хотелось сравнить, это дало бы такой пруф, который уже нельзя было бы опровергнуть.

#150 2016-11-30 15:28:16

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Я так понимаю, сюда будут выплескивать свое недовольство все, кто по каким-то причинам не может высказать все Ананону лично?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума