Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#10076 2024-03-05 09:25:20

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

#10077 2024-03-05 09:40:57

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

какой-то неадекват. Скорее всего, новичок.

#10078 2024-03-05 22:22:49

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Который день хочу спросить и вспоминаю только ночью :facepalm: Кто-нибудь знает, как там Пухля, неймфаг со свинкой из Гравити Фолз? Тысячу лет ее не видел.

да тут она где-то, под пакетом. в последний раз я её видел в начале прошлой зимы в треде Тёрина.

сарян за некропостинг.

#10079 2024-03-05 22:32:06

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

сарян за некропостинг.

Лучше поздно, чем никогда :old: Спасибо за ответ, сложно рассмотреть пятачок под пакетом, но хорошо, если это так.

#10080 2024-03-09 09:36:06

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

сложно рассмотреть пятачок под пакетом

Держи пятачок, славный  :heart:

#10081 2024-03-27 07:06:12

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

У меня от постов Цветика ощущение, что он не совсем понимает, как общаться на форуме: осебякает не в тему, оффтопит, оверквотит. Вроде ничего особенного, но раздражает.

#10082 2024-03-27 07:14:59

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Ну так и есть, скорее всего, у человека не особо большой опыт общения на форумах.

#10083 2024-03-27 10:24:37

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

оверквотит

Ну чувак слепой, я думаю, у него нет опции выделить кусок сообщения, так что он, наверное, просто кнопку цитировать жмет. А в остальном да.

#10084 2024-03-27 20:34:33

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

У меня от постов Цветика ощущение, что он не совсем понимает, как общаться на форуме: осебякает не в тему, оффтопит, оверквотит. Вроде ничего особенного, но раздражает.

Да, я уже воспринял замечания. Пытаюсь разобраться с тем, как здесь цитировать не всё сообщение целиком, а часть или как скрыть под спойлер, кажется, это так называется.
Или буду вручную стирать лишнее.

Анон пишет:
Анон пишет:

оверквотит

Ну чувак слепой, я думаю, у него нет опции выделить кусок сообщения, так что он, наверное, просто кнопку цитировать жмет. А в остальном да.

Именно так. Есть кнопки «ответить» и «цитировать». Как понимаю можно просто копировать кусок сообщения, а потом прописать в начале и конце открывающий и закрывающий тег. Так и буду делать, если сильно проблемно.

Анон пишет:

Ну так и есть, скорее всего, у человека не особо большой опыт общения на форумах.

Да, сидел очень давно на православных форумах и по серии книг, но там совсем другие нормы. Кроме того сам не очень социальный, поэтому не всегда верно оцениваю, где собеседникам интересен личный опыт (конкретно моя позиция/конкретно моя история/цитата из моего творчества), а где, например, суждение без выпячивания я.
Да и с аватаркой в анонимном сообществе, так или иначе выделяюсь.

#10085 2024-03-27 20:43:33

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Да и с аватаркой в анонимном сообществе, так или иначе выделяюсь.

А зачем тебе аватарка на анонимном форуме? Интересно просто.

#10086 2024-03-27 20:50:46

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А зачем тебе аватарка на анонимном форуме? Интересно просто.

Раньше он так подтверждал, что он — это он, а не Арфа. Неймфажил, хоть и не по своей воле. Да и сейчас, когда появился, аватарка стала доказательством, что это тру-Цветик.

#10087 2024-03-27 22:00:21

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Да, я уже воспринял замечания.

Анон, я не в укор тебе. Просто выглядит чужеродно.
А так общайся и вливайся :friends:

#10088 2024-03-27 22:28:56

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

А зачем тебе аватарка на анонимном форуме? Интересно просто.

Раньше он так подтверждал, что он — это он, а не Арфа. Неймфажил, хоть и не по своей воле. Да и сейчас, когда появился, аватарка стала доказательством, что это тру-Цветик.

Именно. Поэтому подумываю снять, ибо теперь незачем. Плюс опознать меня достаточно легко по стилю. Или мне так самому кажется.
Кроме того, учитывая политические высказывания анонимно несколько безопасней, но из минусов, могу раздражать сильнее, если не будут знать, что слепой и по сути новичок.

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, я уже воспринял замечания.

Анон, я не в укор тебе. Просто выглядит чужеродно.
А так общайся и вливайся :friends:

Спасибо огромное! Повторю то, что написал в одном из первых сообщений после возвращения: думал, что на холиварофоруме всякие ужасы — сторонники войны, агрессивные обсуждения, а на деле гораздо выше уровень психологического комфорта с учётом гражданской позиции большинства.
Вообще, прочитал тему Дарины Бергман, чисто из интереса к похожему кейсу сталкерства, следил за ситуацией с Адамом Асвадовым, сегодня наткнулся на сорок слишком страниц пожелания рака по айпи.
На деле, включая Арфу, насмешки обычно начинаются в ответ на хамство или попытки унизить собеседника.
Сорри, что банальность озвучиваю, но у минимально вежливого человека, который не совершал реально аморальных поступков, даже критикующего других, даже со странными взглядами, скорее единичные хейтеры могут быть, а в остальном нападки на ровном месте не начнутся.
Вот в случае с Асвадовым реально удивился поведению, потому что человек оппозиционных взглядов, вежливый в личных сообщениях, знающий несколько языков, так или иначе, но умеющий рецензировать, но тут…
Полагаю, если без наезда прийти сюда даже с мнением, не совпадающим с большинством, ничего страшного не случится. Даже когда я накатал у себя в блоге в защиту Лис зимой, то никто не осудил.
Раньше собирался аналогично поделиться взаимодействием со Стефанией, но, увы, остановило расхождение в отношении к происходящему.
Нет, в сами темы не приносил. Возможно, там к оправдыванию обсуждаемых относятся не слишком позитивно, но чисто теоретически конкретные ложные факты опровернуть можно без особых проблем.
Извините, не знал, где поделиться этим размышлением.
И есть вопрос, куда обычно приносят информацию о мошенниках? Знакомая из ВК просила распространить информацию о том, как её кинули с изданием книги.

#10089 2024-03-27 22:52:13

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

И есть вопрос, куда обычно приносят информацию о мошенниках?

Цветик, научись заодно не оффтопить, а то ты часто пишешь простыни, уходящие от темы конкретного треда. Есть тема Флуда, там можно и спросить о чем-то, и всякие рандомные мысли писать. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=38
Спросить о подходящем треде можно в треде поиска. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=442

#10090 2024-03-28 10:31:20

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Можно оффтоп закатывать под спойлер. Не знаю, удобнее ли так будет, конечно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума